Dimonik - CryptoTalk.Org Jump to content

Dimonik

Members
  • Content Count

    381
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

275 Excellent

1 Follower

About Dimonik

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если говорить про электронные кошельки, то лучше уже ими не пользоваться, а переходить сразу в банк, так как там все намного удобнее и вас не будут доставать проверками при переводе маленьких сумм, а если говорить про криптовалютные кошельки, то я использую metamask.
  2. Перестал пользоваться qiwi, как только ввели законопроект, что ужесточают слежку за электронными кошельками, так как у меня заблокировали перевод на 3 часа, когда я переводил всего лишь 25к рублей и в этот момент я понял, что нужно бежать с этого тонущего корабля, под названием киви.
  3. Хорошо что вы потеряли всего 10 долларов, а то могли сразу перевести кругленькую сумму и тогда бы сейчас кусали локти и спасибо что уведомили пользователей данного форума о таком большом скам проекте!
  4. Монетка pzm это обычный скам проект, который вроде уже заскамился и после него осталась только никому не нужная монета, особенно смешно слушать было про парамайнинг и как он будет развивать эту 'криптовалюту'.
  5. Боже они ничем не усложнили жизнь мошенникам, ведь те как и отмывали деньги с помощью электронных кошельков так и будут, ведь ежедневно столько паспортных данных сливается в интернет, что можно эти кошельки поставить на поток, а кто будет проверять вы это или нет, конечно же никто.
  6. Лучше metamaska вы ничего не найдете, он уже несколько лет работает и показал себя лучшим в хранении или обмена токенов erc-20, да и для браузера есть специальный плагин, что упростит работу с ним.
  7. Ну paypal та еще фигня и люди почти не пользуются им в России, а сам обменник как я понял уже давно умер, конечно я не обвиняю автора, но скидывать в доказательства, что сайт вам написал, что успешно прошла операция, это глупо, такой подделать минуты 2. Лучше покажите приход денег на яндекс деньги.
  8. Везде плюс-минус одинаковые комиссии на вывод биткоина, вам лучше будет выбрать другую криптовалюту для вывода, где наименьшая комиссия, так как биткоин уже давно забирает хорошую сумму при выводе и переводе транзакции.
  9. Если тебе так не нравится kyc, то можешь пойти торговать на crex24, говорят что там не нужна верификация, если ты не собираешься выводить сразу с биржи в фиат, но как на самом деле там все обстоит, не могу сказать.
  10. Ну я сразу прошел kyc на binance, так как она является самой крупной крипто биржей на данный момент, да и разных плюшек у нее предостаточно, что тоже мотивирует на ней оставаться, иногда пользуюсь yobit.
  11. Мой топ будет выглядеть так: 1 Место - binance, за его постоянные акции, нововведения, да и просто за объемы крипто торгов. 2 Место - yobit, потому что не надо проходить kyc, хоть для меня это является не проблемой, но все равно за это огромный плюс, а еще за частый раздачи разных монет. 3 Место - huobi, просто на ней покупаю wax, для игры alien words, а так больше не чем не пользуюсь.
  12. Не участвовал в данной раздаче, так как на тот момент был не дома, а ездил отдыхать вместе со своей семьей, все же надо давать своим мозгам дать отдых, да и как говорят врачи это полезно, по самой монетке могу сказать, что она уже умерла.
  13. Еще хочу добавить пару монет: WATER - Кто-то хочет воды? PUMP - Завтра будет памп монетки, я отвечаю )) RICE - Хотите риса? Тогда можете купить и не работать на партию! LAMBO - Всегда хотели машину? Получите и распишитесь! VPN - ВПН всего лишь за 11 копеек! LIZUN - Хайп уже давно прошел, но он еще жив!
  14. Моя любимая монета это dogecoin, ведь она показывает, что без веры людей, ничего в этом мире не будет стоить и рубля, а если много людей верят во что-то, то это приобретает какую-то ценность. А саму монетку люблю за ее низкие комиссии при переводе.
  15. Надеюсь, что никто не последовал совету из данного топика, так как при написании этого комментария, монетка water стоит 0.00031750 копеек, то есть сейчас бы вы даже не то что потеряли 72к рублей, так вы бы вообще без денег остались.
×
×
  • Create New...