I.can.help - CryptoTalk.Org Jump to content

I.can.help

Members
  • Content Count

    243
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

139 Excellent

About I.can.help

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

398 profile views
  1. Ч тож. Шума она не навела. В СНГ спроса большого на нее не появилось, да и изначально перспективы этой соцсети были низкими.
  2. Конечно биткоин будет только расти и его ограниченность тоже играет в этом роль. Но думаю, острой нехватки не будет,поскольку постоянно осуществляется покупка-продажа. Но если правительства всё же начнут контролировать криптовалюты, то рынок, конечно, изменится.
  3. Наши соседи изучают криптовалюты и их возможности, а в России даже регулировать их не хотят. Вот Китай(да, не стоит, что они тоже соседи) цифровой юань запустят вскоре, в Белоруссии криптовалюте нет сопротивления, теперь еще и Казахстан в ряд этих стран встал. Не запрещать непонятные им проекты, а наоборот развивать новые перспективные направления!
  4. Единый рынок - это, конечно, хорошо. Однако, за единым рынком также проще следить различным государственным органам = финансовый мониторинг.
  5. В случае если все биржи закроются, то криптовалюта в 100% случаи упадет. А вот ели такие гиганты как Binance останется, то думаю закрытие многих бирж не особо бы повлияет на криптовалюту. Но пользователей в криптовалюте стало бы намного меньше. Возможно, в таком случае владельцы криптовалют в большинстве своём ушли на черный рынок.
  6. Это отлично! Крипторынок России и СНГ большой. И это даёт понять, что от каких каких-либо действий рынок криптовалют также показывает свой рост, либо же падение в зависимости от действий/новостей. У меня биржа бинанс вызывает доверие.
  7. Все-таки стейблкоины показывали неплохие результаты. Особенно usdt, который везде лучше чем остальные монеты и токены. Плюс те же биржи и инвесты под процент, там по процетности лидирует именно usdt.
  8. В первое время при правлении Байдена для крипты вряд ли что-то изменится. Более вероятно, что политика Байдена повлияет на курс доллара.
  9. Их количество будет только увеличиваться! Крипта всё больше проникает в нашу жизнь. За криптой ближайшее будущее.
  10. Двухфакторная аутентификация это очень хорошая идея, которая помогает защитить аккаунты. Только она не совсем предназначена для тех, кто будет беситься , если при каждом входе на сайт или кошелек постоянно надо подтверждать свои данные 😅
  11. Ну лично я бы не стал доверять свой акти молодой бирже на стекинг - рискованно. По сути, можно заработать в районе 10% годовых (+ для крипты это не много), но проще без депозита остаться. Все-таки лучше использовать проверенные варианты.
  12. На есть нормльный стейкинг. Но я бы не советовал этим пользоваться, потому что гораздо больше профита можно получить от трейдинга, чем от такого хранения.
  13. Честно сказать, не сильно слежу за проектами ,которые выходят/выйдут в России. Бывает попадаются новости, но там мелочи, а так у нас слабо развита криптоиндустрия 😞
  14. Помню, около года назад появился проект на смарт контрактах, где людям предлагали хороший филбэк, если они вложат 0.03 эфириума и пригласят своих друзей - оказался обычной хайп пирамидой. Так что скам и смарт контракты могут совместно существовать.🙃
  15. Я не понимаю, почему автор связывает снятие блокировки телеграмма (месенджера!) и криптовалютой. Роскомнадзора заявлял, что блокировать тг хотели с целью борьбы с экстремизмом и терризмом. Ну так вот, как можно связывать мессенджер с криптовалютой?
×
×
  • Create New...