Binance собирается приобрести CoinMarketCap за 400 миллионов долларов? - Page 22 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
epifan

Binance собирается приобрести CoinMarketCap за 400 миллионов долларов?

Recommended Posts

Лично моё мнение заключается в том, что с одной стороны- Крупная площадка расширяется(и это безусловный плюс), однако из этого вытекает возможный минус, в виде монополизации рынка, что очень негативно скажется на криптовалютной сфере.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то мне кажется что это очередное вранье для привлечения к себе внимания то ли биржи то ли издательства то ли коинмаркет кап, я думаю что бинансу на... сдался этот коинмаркет, они скорей всего вложат намного меньше в свою биржу нежели покупать не пойми что и для чего. Не верьте слухам, есть много хорошего чем можно интересоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, roksolna19 said:

Что то мне кажется что это очередное вранье для привлечения к себе внимания то ли биржи то ли издательства то ли коинмаркет кап, я думаю что бинансу на... сдался этот коинмаркет, они скорей всего вложат намного меньше в свою биржу нежели покупать не пойми что и для чего. Не верьте слухам, есть много хорошего чем можно интересоваться.

когда кажется - то вы знаете, что нужно делать) и кто вам врёт? Коиндеск всем врёт или Чан Пэн врёт коиндеску? Или вообще все врут? Сделка состоялась 31 марта сказал сизый, хотя договорённость была раньше. За сколько не сказал. Переводчик в помощь, если что, а источник вот https://www.coindesk.com/binances-coinmarketcap-acquisition-is-a-bet-that-crypto-really-is-for-the-masses

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ruslan413 said:

Лично моё мнение заключается в том, что с одной стороны- Крупная площадка расширяется(и это безусловный плюс), однако из этого вытекает возможный минус, в виде монополизации рынка, что очень негативно скажется на криптовалютной сфере.

а разве нет других подобных ресурсов, где можно посмотреть информацию о монетах и биржах? если сервис СМС станет хуже, будут переходить на них.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, RuOm said:

Бинанс такими темпами скоро всю блокчейн индустрию к рукам приберут, осталось только биткоинтолк купить и все, самые известные в мире криптовалютные сайты будут в их распоряжении)

Блокчейн индустрия не сравнима с биржей Бинанс и coinmarketcap. Это крошки в огромном море сопутствующео криптовалютного бизнеса.

Edited by moor

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dup4k said:

Для такой биржи это будет очень выгодная покупка. Она с помощью коинмаркеткапа сможет немного цены подкручивать и тем самым ей будет легче управлять рынком , я думаю с этой целью Бинанс хочет приобрести коинмаркеткап

Вы думаете, все дело только в в подкручивании цен? Да они так и так имели такую возможность, ведь у Бинанса куча денег. Так почему они тогда решили вместо этого купить сам сервис CMC, а не просто платить им за "выгодный" курс?

Share this post


Link to post
Share on other sites

все идет к централизации..,
лично я считаю, что такие площадки как например cmc - они как раз должны оставаться нейтральными, как минимум чтобы показать объективную картину мира крипты.

но и вообще цена 400 лямов для cmc как мне кажется немного выше, надеюсь слухи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buybacker said:

Сам коинмаркеткап больших денег не приносит (в сравнении с тем сколько в него вложено). Но через него можно будет активно продвигать свою биржу.

Ну если несколько милионнов долларов в месяц только на рекламе не большие Деньги .. а ещё сколько неизвестных нам схем ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buybacker said:

Сам коинмаркеткап больших денег не приносит (в сравнении с тем сколько в него вложено). Но через него можно будет активно продвигать свою биржу.

Бинанс активно мог это делать и до покупки этого мониторинга, так что я думаю, что дело здесь не в этом. А с чего вы взяли, что коинмаркет не приносит денег? Это смотря с какой стороны посмотреть 😃 Вот скажем так, если кто-то хочет что-то где-то подкрутить, то за "помощью" можно обратится на CMC, и конечно же такие услуги бесплатными не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

может целью является улучшение качества данных по торгам и наказание тех площадок, которые нагло накручивают объемы, чтобы попасть в топ рейтинга.

Учитывая, что сам Бинанс не раз был замечен в махинациях, больших или маленьких, то в этот вариант мне не очень верится. Как бы не произошло описываемым вами вариантом с точностью до наоборот. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятное дело что бинанс купил coinmarketcap для того чтобы продвигать свое проекты, но интересно как быстро он окупиться? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dup4k said:

Для такой биржи это будет очень выгодная покупка. Она с помощью коинмаркеткапа сможет немного цены подкручивать и тем самым ей будет легче управлять рынком , я думаю с этой целью Бинанс хочет приобрести коинмаркеткап

не надо судить людей по себе) Чан Пэн явно сказал, что это приобретение стало дорогим, но пользователи дороже. Если бы он хотел крутить объёмы - он не стал бы запускать децентрализованную биржу. А вот централизованные постоянно завышают объёмы. 

Edited by k4ptn

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BlackWolf199 said:

Учитывая, что сам Бинанс не раз был замечен в махинациях, больших или маленьких, то в этот вариант мне не очень верится. Как бы не произошло описываемым вами вариантом с точностью до наоборот. :)

может на начальных этапах развития и мухлевали, а кто так не делал? ) на старте важен любой пиар, но сейчас есть некая солидность и нужно поддерживать этот имидж.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dup4k said:

Для такой биржи это будет очень выгодная покупка. Она с помощью коинмаркеткапа сможет немного цены подкручивать и тем самым ей будет легче управлять рынком , я думаю с этой целью Бинанс хочет приобрести коинмаркеткап

Если они начнут подкручивать цены и капитализацию,то посетители со временем уйдут и будут посещать coingeko.Им не выгодно будет это делать и портить себе и этому сайту репутацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 20:37, maksimmus2 said:

Думаю это взаимовыгодная сделка явно будет, бинанс сможет много чего получить от этого, как минимум пиар и приток новых пользователей. Курс должен будет взорвать явно бнб.

Да в целом, этот проект коинмаркеткап очень перспективный, я понимаю и создателей, они продали просто потому, что хотят получить сразу много денег и просто жить, а бинанса создатели предприниматели которые живут увеличением дохода, я и тех и тех понимаю, все всё правильно сделали, очень выгодная покупка на мой взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Andreytitov2601 said:

Ну вот на счет огромных денег я бы не был так уверен.

ведь на такие акции огромные затраты и шанс, что человека привлечет биржа и он захочет торговать на ней, не так уж и велик 

Тем не менее, они благодаря таким акциям привлекли огромное количество новичков, разными баунти и айсиошками, люди любят на такое сбегаться, сейчас бинанс - одна из популярнейших бирж

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Oachimah said:

Тем не менее, они благодаря таким акциям привлекли огромное количество новичков, разными баунти и айсиошками, люди любят на такое сбегаться, сейчас бинанс - одна из популярнейших бирж

Да что тут говорить, у них буквально каждую неделю новая акция, что безусловно радует пользователей биржи, новичкам тоже там есть, что делать) одна из самых лучших бирж на мой взгляд, если не лучшая) вот только несовершеннолетним сложнее, там верификацию нужно пройти, кто-то просто боится за свои данные, а кто-то просто ещё не дорос ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, moor said:

Блокчейн индустрия не сравнима с биржей Бинанс и coinmarketcap. Это крошки в огромном море сопутствующео криптовалютного бизнеса.

Но, стоит учитывать всё равно, что это кусочки этой индустрии, и очень даже важные, так что они имеют свой определённый вес во всей индустрии, и каждое их, так сказать, движение, по "эффекту бабочки" может отразиться на остальных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, k4ptn said:

не надо судить людей по себе) Чан Пэн явно сказал, что это приобретение стало дорогим, но пользователи дороже. Если бы он хотел крутить объёмы - он не стал бы запускать децентрализованную биржу. А вот централизованные постоянно завышают объёмы. 

да ради объемов ни кто не будет рисковать, согласен, тем более сейчас уже ни кто не обращает внимание на эти объемы, тут уже решает уже надежность, хотя вот с листингом токенов Булов и Биров, это касяк нормальный... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Com1lfo said:

Да что тут говорить, у них буквально каждую неделю новая акция, что безусловно радует пользователей биржи, новичкам тоже там есть, что делать) одна из самых лучших бирж на мой взгляд, если не лучшая) вот только несовершеннолетним сложнее, там верификацию нужно пройти, кто-то просто боится за свои данные, а кто-то просто ещё не дорос ))

Думаю, что это лучшая биржа, на самом деле, они очень быстро развиваются и думаю, что у них будущее одной из лучших существующих криптовалютных бирж, если не лучшей

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, FlackBlack said:

Но, стоит учитывать всё равно, что это кусочки этой индустрии, и очень даже важные, так что они имеют свой определённый вес во всей индустрии, и каждое их, так сказать, движение, по "эффекту бабочки" может отразиться на остальных.

Тогда скажите, чем так важен Коинмаркеткап, что он может кардинально изменить сотношение сил на крипторынке? Подобных сервисов уже достаточно развелось, а некоторые даже более удобны чем КМК. Бинансу самому под силу сделать что-то подобое и вывести его на первое место. о видно купить дешевле получается, чем самому делать.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buybacker said:

Ну так бинанс не будет подобные услуги оказывать. Он будет подкручивать что-то для себя. Если вообще будет подкручивать

Откуда вы знаете? Вы лично знакомы с его руководством, и уверены, что они так делать точно не будут? Любой заработок, законный или нет, все же остается заработком. И такие люди, как CZ это прекрасно понимают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, yamaxim said:

Понятное дело что бинанс купил coinmarketcap для того чтобы продвигать свое проекты, но интересно как быстро он окупиться? 

Обычно где бинанс приходит там идет хорошее развитие, поэтому я думаю коинмаркент окупится достаточно быстро. Интересно что они придумают нового в смс что бы заинтересовать новых пользователей?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Dagamand007 said:

Обычно где бинанс приходит там идет хорошее развитие, поэтому я думаю коинмаркент окупится достаточно быстро. Интересно что они придумают нового в смс что бы заинтересовать новых пользователей?

А что они могут придумать нового? Аудитория и так останется у коинмаркета. Ей вообще как-то плевать, кто там его купил, главное, чтобы КМК продолжал корректно показывать курсы криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, capitals89 said:

Если не ошибаюсь то они уже приобрели коинмаркеткап или вот вот уже состоится.Думаю это будет явно шаг вперёд ля бинанса и только подкрепит их авторитет

Уже приобрели , по крайней мере cz в твиттере подтвердил покупку , авторитет у бинанса и без кмк был норм , посмотрим что изменится ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
×
×
  • Create New...