Binance собирается приобрести CoinMarketCap за 400 миллионов долларов? - Page 21 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
epifan

Binance собирается приобрести CoinMarketCap за 400 миллионов долларов?

Recommended Posts

Сейчас и узнаем реальные обороты по монетам. Бинанс не дадут крутить по мелочи статистикой. Им либо надо будет хорошо платить или они будут писать правдивую информацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все уже отписались и пришли к мнению, что Чанпэн Чжао строит новую имеперию монополизирую отрасли криптомира.

Хотелось бы услышать мнения, это хорошо или плохо для криптовалюты в целом в том, что одни человек хочет монополизировать рынок?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, katushka222 said:

Все уже отписались и пришли к мнению, что Чанпэн Чжао строит новую имеперию монополизирую отрасли криптомира.

Хотелось бы услышать мнения, это хорошо или плохо для криптовалюты в целом в том, что одни человек хочет монополизировать рынок?

Он не хочет. Так надо. Если он не будет так делать- рост станет. Не будет роста компания не будет нести влияния в мире и появится новая которая станет серьезным конкурентом. Это не хорошо и не плохо. Так бывает всегда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа наверное скупит все проекты и тем самым затмит всех конкурентов и станет великим держателем в мире криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KloderY said:

Биржа наверное скупит все проекты и тем самым затмит всех конкурентов и станет великим держателем в мире криптовалюты.

и какая польза от этого крипте будет? думаю никакой.сосредотачивая большинство активов бинанс может после манипулировать ценой в любую сторону.хотя до этого вряд ли дойдет.думаю у бинанса не настолько крупные средства что скупить все проекты.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, kassex said:

и какая польза от этого крипте будет? думаю никакой.сосредотачивая большинство активов бинанс может после манипулировать ценой в любую сторону.хотя до этого вряд ли дойдет.думаю у бинанса не настолько крупные средства что скупить все проекты.

Думаю такие новости должны не воодушевлять , а настораживать, биржа Бинанс хочет стать крупным монополистом на рынке крипты, пытаясь к себе привлечь всех трейдеров и их деньги соответственно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Andreytitov2601 said:

Бинанс лидер и хочет быть таким, поэтому готов и скупает различные проекты под себя, как например кошелек траст )

И это правильно, как по мне, так это путь к успеху, они и так уже огромная часть криптовалютного мира, а хотят стать еще больше, и меня лично это только радует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это взаимовыгодная сделка явно будет, бинанс сможет много чего получить от этого, как минимум пиар и приток новых пользователей. Курс должен будет взорвать явно бнб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andreytitov2601 said:

Они знают на что идут, там явно далеко не глупые люди в администрации, но я надеюсь, что они не вложиться в разные проекты (не скупят ) и как бы не пошло это в убыток или во вред...

Конечно, они не просто так покупают такую площадку как conmarket, я думаю, что у них уже есть свои планы на это и они уже знают, что будут делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dup4k said:

Если Бинанс приобретёт коинмаркеткап , то спокойно сможет подкрутить цену своей монеты BNB. Я щас начну закупаться этой монетой , чтобы в будущем в дураках не остаться

такое чувство, что вы считаете Бинанс какой-то шарашкой, которая только и думает, как бы поднять цену своей монеты. и за 400 лямов это можно было сделать уже давно.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

такое чувство, что вы считаете Бинанс какой-то шарашкой, которая только и думает, как бы поднять цену своей монеты. и за 400 лямов это можно было сделать уже давно.

Многоходовка такая , купить коинмаркеткап за 300 млн $ что бы курс бнб подкручивать 😁

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

такое чувство, что вы считаете Бинанс какой-то шарашкой, которая только и думает, как бы поднять цену своей монеты. и за 400 лямов это можно было сделать уже давно.

Вполне очевидно, что тут цель у Бинанса состоит в другом. Скорее всего, это покупка уже действующего бизнеса, который будет приносить какую-то прибыль, а с ним он так же получит и аудиторию.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BlackWolf199 said:

Вполне очевидно, что тут цель у Бинанса состоит в другом. Скорее всего, это покупка уже действующего бизнеса, который будет приносить какую-то прибыль, а с ним он так же получит и аудиторию.

может целью является улучшение качества данных по торгам и наказание тех площадок, которые нагло накручивают объемы, чтобы попасть в топ рейтинга.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, white said:

может целью является улучшение качества данных по торгам и наказание тех площадок, которые нагло накручивают объемы, чтобы попасть в топ рейтинга.

хотелось бы верить,я очень надеюсь что не добросовестные биржи наконец то отпадут,и зачистят фантики.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

может целью является улучшение качества данных по торгам и наказание тех площадок, которые нагло накручивают объемы, чтобы попасть в топ рейтинга.

Согласен , но главное что бы они свою биржу тоже по честному оценивали, а не так что остальным открутили а себе наоборот добавили, а так покупка норм...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс такими темпами скоро всю блокчейн индустрию к рукам приберут, осталось только биткоинтолк купить и все, самые известные в мире криптовалютные сайты будут в их распоряжении)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, RuOm said:

Бинанс такими темпами скоро всю блокчейн индустрию к рукам приберут, осталось только биткоинтолк купить и все, самые известные в мире криптовалютные сайты будут в их распоряжении)

на форумы они не позарятся это точно,им будет проще сделать свой,со своим блекджеком и плюхами.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, RuOm said:

Бинанс такими темпами скоро всю блокчейн индустрию к рукам приберут, осталось только биткоинтолк купить и все, самые известные в мире криптовалютные сайты будут в их распоряжении)

Ну это вряд ли они станут делать. Они уже давно при должном желании могли создать свой форум а не тратить деньги на его покупку. Хотя кто знает может быть ещё и создадут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, RuOm said:

Бинанс такими темпами скоро всю блокчейн индустрию к рукам приберут, осталось только биткоинтолк купить и все, самые известные в мире криптовалютные сайты будут в их распоряжении)

Я о том же) Ну если они купят биткоинтолк, думаю это не сильно повлияет. Но если CoinMarketCap купят, то пожалуй они уже станут самыми крупными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно для чего Бинансу понадобился коин маркет кап. Наверное просто для расширения бизнеса, хотя сомневаюсь что он столько стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mikkelson said:

Согласен , но главное что бы они свою биржу тоже по честному оценивали, а не так что остальным открутили а себе наоборот добавили, а так покупка норм...

к этому моменту будет повышенное внимание, так как сообщество будет следить за тем, чтобы владелец сайта не мухлевал в свою пользу.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Andreytitov2601 said:

Это понятно все, просто когда люди пытаются овладеть несколькими проектами, случаются недочеты и тп

если за этим не стоят действительно знающие люди )

А бинанс то как раз-таки знающие люди, думаю, у них уже есть план на несколько лет, что и как сделать, чтобы получить с этого только профит, а не потерю этих 400 миллионов баксов в пустую

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

такое чувство, что вы считаете Бинанс какой-то шарашкой, которая только и думает, как бы поднять цену своей монеты. и за 400 лямов это можно было сделать уже давно.

В принципе различная на коин маркет кап стоит довольно-таки дорого.Как они сами сказали он окупится в ближайшие пару лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что это очень перспективная тема для бинанса и они получат свой профит с этого со временем, сейчас им главное все правильно сделать и правильно развивать эту платформу, думаю, что у них есть хорошие планы на этот счет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andreytitov2601 said:

Они явно окупят подобные затраты + еще и раздачу какую-то забабахают для привлечения новых пользователей 🙂

Конечно, они любят такое и думаю, что даже это им приносит огромные деньги, а новая площадка это куча новых возможностей, и я считаю, что они их реализуют

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...