Что будет после криптовалюты? - Page 32 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

1 hour ago, marg1nal said:

Рановато вы задались этим вопросом, крипта сама относительно новый вид денег, которым еще не научились пользоваться и 90% населения земли, так что еще не скоро увидим новый вид денег

Новый вид денег уже можно сказать создал Китай.Называется цифровой юань.Это и не обычный фиат,но и не криптовалюта.Чем не новый вид денег?А Китай настолько уверен в себе и напорист,то по крайней мере среди своего населения эта валюта я больше чем уверен получит широкое распространение причем в относительно небольшие сроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, marg1nal said:

Рановато вы задались этим вопросом, крипта сама относительно новый вид денег, которым еще не научились пользоваться и 90% населения земли, так что еще не скоро увидим новый вид денег

Поддерживаю,о каком следующем этапе может идти речь,когда даже о криптовалюте знает далеко не каждый,а уж пользоваться тем более.По этому в ближайшее время будет развиваться крипта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Всегда будут люди, которых просто не будет интересовать криптовалюта и таких людей будет точно больше 10%.

Ну смотря кого вы в расчёт берёте. Я думаю, что и сейчас % тех, кто не использует, к примеру, акции или золото или доллар - высок. Не забывайте, что не все на планете на том же технологическом уровне, что и мы. Для крипты достаточно 50% или даже меньше, что означало бы победу криптовалют.
А то, что какие-то аборигены, застрявшие в железном веке не будут использовать крипту - будет мало кого волновать. Мировой рынок в них мало как нуждается:)


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Х.з. Возьму даже на себя смелость сказать такое - скорее всего как раз процентов 90 народу  вся эта крипта будет абсолютно по барабану. Людям нужна удобная система взаиморасчетов - а что это будет, крипта или не крипта многим абсолютно фиолетово.) Вникать в суть так и будут только маргиналы, т.е. мы с вами.)))

То, что будет после крипты, определят высшие слои, но сейчас время, когда крипта показывает, что снизу идут масштабные инициативы, которые мир изменят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, marg1nal said:

Рановато вы задались этим вопросом, крипта сама относительно новый вид денег, которым еще не научились пользоваться и 90% населения земли, так что еще не скоро увидим новый вид денег

Абсолютно с вами согласен, тоже считаю, что думать о том, что будет после крипты еще очень рано, еще с криптой очень много всего выдумают, как мне кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Detrov14 said:

Даже вообразить это не могу. Если у фиата были явные минусы которые невозможно было исправить то у крипты такого нету. А минусы криптовалют в итоге исчезнут благодаря трудам разработчиков

Да ну у крипты тоже много минусов, тем более на данном этапе существования, к примеру применение  и в дальнейшем просто нац крипта будет лучше ...

Edited by Mikkelson

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, roksolna19 said:

Вы где там летаете??? Если бы избавлялись то не выпускали новые банкноты!!! Которые даже в супермаркетах не принимают так как не видели новых денег.

Я в Казани летаю к примеру и здесь наличка это дикость, ещё пару лет назад было нормой, а сейчас попробуй наличку на кассе достань, вся очередь будет бурчать, и кассир в том числе. Даже в шаурменной на рынке картой расчитываешься...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, funderson said:

То, что будет после крипты, определят высшие слои, но сейчас время, когда крипта показывает, что снизу идут масштабные инициативы, которые мир изменят 

То, что мир будет меняться, пожалуй это даже слишком очевидно. Но вы интересно рассуждаете - с одной стороны, вы говорите что определят высшие слои, с другой стороны говорите о масштабных инициативах снизу. Мне так кажется, что какими бы масштабными не были эти инициативы, вряд ли они будут серьезно влиять на принимаемые решения вверху. Имхо конечно.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Verstere said:

Абсолютно с вами согласен, тоже считаю, что думать о том, что будет после крипты еще очень рано, еще с криптой очень много всего выдумают, как мне кажется

Если будет валюта проще в понимании для масс и надежней чем крипта, то скорей всего именно она займет место привычных денег. Крипта уйдет на второй план.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да ничего вообще не будет, как будет криптовалюта и наличные деньги так и всё будет довольно долго в любом случае. Ведь именно за криптовалютой будущее, и кто бы что банально не говорил бы. Я лично считаю что стоит уже обратить внимание на криптовалюту, что бы спустя несколько лет довольно сильно не жалеть что не покупали её.

Другими словами Вы прогнозируете бесконечный рост в цен на криптовалюты ? 

21 hours ago, yamaxim said:

В любом случае цифры останутся. И кошелек мне кажется будет встроен прямо в нас, и с нашего счета будут просто списаны цифры без привязки к определенной валюте 

Полностью согласен с Вами . В любом случае будет какая то единица расчётов и оплаты . Однако не согласен что она не будет привязана , к чему то она всё таки должна быть привязана 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Marsianin220 said:

Может  внедрят и криптовалюту но замены полностью не произойдёт. Бумажки и монеты ещё очень долго жить будут.

Фиатные деньги множество людей отрицает из-за их экологической не выгодности. Я отношусь к этим людям, просто потому что не могу воспринимать фиатные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, сейчас невозможно предсказать, что будет потом, да и крипту вряд ли кто-то мог предвидеть, поэтому, мне кажется, любые рассуждения сейчас на эту тему бессмысленны, потому что все равно не угадаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Полностью согласен с Вами . В любом случае будет какая то единица расчётов и оплаты . Однако не согласен что она не будет привязана , к чему то она всё таки должна быть привязана 

Если будут привязаны, то надеюсь к одной мировой валюте, чтобы все страны были равны между собой, и не было каких-либо кризисов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, epifan said:

Ну смотря кого вы в расчёт берёте. Я думаю, что и сейчас % тех, кто не использует, к примеру, акции или золото или доллар - высок. Не забывайте, что не все на планете на том же технологическом уровне, что и мы. Для крипты достаточно 50% или даже меньше, что означало бы победу криптовалют.
А то, что какие-то аборигены, застрявшие в железном веке не будут использовать крипту - будет мало кого волновать. Мировой рынок в них мало как нуждается:)

Если будут все будут пытаться заработать на криптовалюте, то волатильность должна уменьшится.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

В будущем может возникнуть всё что угодно. Но в обозримом будущем скоре всего после просто криты появится крипта v2.0, потом v2.1 или 3.0. а потом уже крипта 2011 или Крипта XP )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще крипта толком ничего из себя в масштабном плане не представляет , а тут вопрос "после" , смешно же , дадим ей развиться , а атм посмотрим 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/30/2020 at 12:38 AM, Levandros said:

Как мы знаем мир меняется и вместе с ним меняется вид денег. 

Тысячи лет назад как таковых денег не было, и люди использовали еду как деньги. На смену еде пришли разного рода животные, и потом уже появились монеты. 

Монеты же в свою очередь были вытеснены бумажными деньгами. 

Бумажные электронными.

И сейчас криптовалюта набирает свои обороты, и я чувствую, что крипта вытесняет потихоньку электронные.

Вообще что бы говорить о деньгах нужно знать определение этого термина, для меня деньги это учет долгов. Еду, животные никогда не использовали как деньги, наоборот что бы вести учет, кто кому должен мясо, еду и прочие, придумали давать ракушки( и прочие дефицитные вещи) что бы понимать сколько ты должен тому или иному человеку. Затем уже пошла эволюция и нашли металлы которые практически везде в дефиците и пошло поехало 


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

То, что мир будет меняться, пожалуй это даже слишком очевидно. Но вы интересно рассуждаете - с одной стороны, вы говорите что определят высшие слои, с другой стороны говорите о масштабных инициативах снизу. Мне так кажется, что какими бы масштабными не были эти инициативы, вряд ли они будут серьезно влиять на принимаемые решения вверху. Имхо конечно.)

Да все будет зависеть от общественного строя который будет в будущем, все идет к тому что мир становится глобальным и вероятнее всего в будущем будет какая то мировая надстройка которая и введет денежную еденицу мировую

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nvz6354 said:

Да все будет зависеть от общественного строя который будет в будущем, все идет к тому что мир становится глобальным и вероятнее всего в будущем будет какая то мировая надстройка которая и введет денежную еденицу мировую

Лично я в это не верю. У каждого государства есть свои возможности, потребности и интересы. Как это можно объединить? Мне кажется что все так и будет оставаться как есть. Только будут периодически меняться страны лидеры. А валюты будут у каждого свои. Сейчас наоборот будет рушиться глобальная система и каждый будет больше за себя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Autlo said:

Фиатные деньги множество людей отрицает из-за их экологической не выгодности. Я отношусь к этим людям, просто потому что не могу воспринимать фиатные деньги.

Ну отказываться польностью от фиата тоже нельзя. Бывают такие ситуации, когда проезжаешь через село, а вдоль дороги сидят бабушки и продают помидорчики - огурчики, только сорваные с грядки. И что вы будете делать со своей криптой и кредиткой в такой ситуации? Вот для чего в машине у меня всегда кеш в бардачке лежит)

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, electronic said:

Еще крипта толком ничего из себя в масштабном плане не представляет , а тут вопрос "после" , смешно же , дадим ей развиться , а атм посмотрим 

В принципе я согласен. Ведь не известно как ещё сейчас всё будет развиваться с данной крипто валютой. А может и не будет ни какого "после". Так что я думаю не стоит гадать так сказать на кофейной гуще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 08:43, SolomonKane said:

Да. Многие ведь держат большие суммы в стейблах. Особенно в USDT. Но в прошлом уже случались падения по ним, правда не слишком большие. Вот USDT как-то упал на 13-20% в цене, и многие выскочили в панике. Но потом конечно цена восстановилась.

То есть, как тут говорят, "побрили хомячков", и вернули курс на место?) Ну пожалуй это тоже заработок для определенных кругов) мне вот только действительно непонятно на основании чего стейблкоин может давать просадку, причём такую значительную? Ведь 20% это не 1-5%, которые не столь ощутимы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, moor said:

Ну отказываться польностью от фиата тоже нельзя. Бывают такие ситуации, когда проезжаешь через село, а вдоль дороги сидят бабушки и продают помидорчики - огурчики, только сорваные с грядки. И что вы будете делать со своей криптой и кредиткой в такой ситуации? Вот для чего в машине у меня всегда кеш в бардачке лежит)

Хорошо подметили) мне кажется по этому, как минимум у нас полностью фиат всё равно не убрать, не говоря уже там о криптовалюте как система оплаты) в селе у половина жителей интернете нет, да и понятия даже не знают что это такое, не говоря о каких то монетах, там других забот хватает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ppetizer said:

об этом очень сложно и довольно глупо судить, потому что никто не догадывался об крипте вообще, а значит и в дальнейшем будет, что то неожиданное

Блокчейн уже давно был известен и разработан. Но вот только биткоин смог эту технологию вывести на необычайно большой уровень. Блокчейн еще не исчерпал свой ресурс поэтому его использование в полной массе будет только впереди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nvz6354 said:

Да все будет зависеть от общественного строя который будет в будущем, все идет к тому что мир становится глобальным и вероятнее всего в будущем будет какая то мировая надстройка которая и введет денежную еденицу мировую

Очень даже вероятно. Ведь по большому счету лидеры стран  просто марионетки, миром будут править корпорации. Но об общемировой денежной единице пока говорить рановато.) Но ведь и прецедент уже есть - Евросоюз.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
    • Торгуя мемкоином WaterCoin, за 20 минут трейдер заработал почти $3 млн   Согласно информации аналитиков Lookonchain, как только начались торги мемкоином WaterCoin, его курс вырос на 83%. Благодаря такому скачку стоимости один из трейдеров заработал несколько миллионов. Сначала он купил 612,23 млн WATER (22,71% от общей эмиссии) за 16 900 SOL ($2,1 млн) в блоке добавления ликвидности. И буквально через 20 минут после повышения стоимости актива тут же продал весь запас монет, но уже за 39 279 SOL ($5 млн). Таким образом, прибыль удачливого трейдера составила 22 379 SOL ($2,9 млн). А вот другому трейдеру не повезло, как отметили эксперты Lookonchain. Пользователь приобрёл 177,9 млн WATER за 15 000 SOL ($1,9 млн). Однако через 10 минут из-за снижения курса актива трейдер получил на обратном обмене всего 9306 SOL ($1,2 млн). Таким образом, он потерял 5694 SOL ($716 400). Интересный факт: аналитики Lookonchain обратили внимание на странное движение средств на кошельке разработчика проекта. Разработчик перевёл 844,44 млн WATER на 11 новых кошельков, которые не принимали участия в предварительной продаже, а потом эти адреса получили более 18 600 SOL ($2,35 млн) на продаже криптовалюты. С чем связаны такие действия разработчика, эксперты пока не смогли выяснить.
    • LuckyChange предлагает полуавтоматический, безопасный и быстрый обмен электронных валют в течение 10-60 минут. Мы предоставляем удобный интерфейс для обмена с поддержкой мобильной версии сайта и индивидуальное клиентское обслуживание. Мы постоянно совершенствуем наш сервис, улучшая качество нашей работы. Обращайтесь к нам в любое время с любыми вопросами, мы всегда рады новым клиентам.
×
×
  • Create New...