Что будет после криптовалюты? - Page 34 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

Мне кажется дальше уже некуда, крипта на сегодняшний день ещё не широко используется, но за ней будущее это все понимают, а через десятки а может и сотни лет придумают ...сложно сказать, поживем увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vonuchkins1337 said:

почему бы и нет, это изобретение в долгосроке даст такие же огромные профиты как и ваш пример, просто потому что переход людей с налички на подобную валюту займет время 

Ну а чем например? Максимально что может произойти это спад уровня преступности за счет того, что налички в кармане не будет, а будет биткоины и карманники просто как вид воришек исчезнут, не так ли?


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vonuchkins1337 said:

потом национальная криптовалюта после криптовалюты обычной, а дальше... ну пока и правда сложнее придумать что может быть лучше 

Частная криптовалюта или национальная, или даже общемировая (созданная всемирным банком) она всё равно остается криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 15:39, Tanchik777 said:

На этот вопрос никто не может дать точного ответа. Но вот, что криптовалюта еще будет существовать долго, в этом я точно не сомневаюсь

Да я тоже думаю что крипта еще очень долго будет существовать, все таки она появилась относительно недавно и еще даже и 20% людей не начали ей пользоваться, так что рано вообще об этом думать

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, sergikot123 said:

Еще не один год пройдет,чтобы криптовалюта внедрилась в экономику стран,да люди массово хотябы понимали что это,мы пока в начале пути.

Хорошо бы дождаться этого момента. Криптовалюта нужна экономике, тем более сейчас во многих странах большие проблемы 


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lider42555 said:

Мы сейчас на таком уровне дискриминации и неравноправия что конечно же такое невозможно,однако мы не знаем что будет через 100 лет.

Да не узнаем, нас уже не будет на этом свете, но мне кажется всё-таки люди перейдут на цифровую валюту и не факт, что это будет именно криптовалюта... наличные деньги себя исчерпают

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Pupulizator said:

А оно будет, я что-то сомневаюсь, что криптовалюта проживет еще больше 20 лет, так как скоро киты выжмут все соки из обычных людей.

Не думаю что это так. Киты скорее выступают как те кто учит новоиспеченных хомяков не поддаваться панике так сказать на рынке. Так что, после криптовалюты будет крипта. Как минимум до последнего халвинга всё будет жить точно. Если конечно не будет не дай бог какой-то катастрофы в мире реальном 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это тема беспокоит многих, и что нам готовит в будущем криптообщество и как будет курс расти или рухнет. Хотя аналитики плохого не говорят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Decius1 said:

Ну... тут очень сложно что либо сказать, ибо криптовалюта сама по себе очень прогрессивная технология, которая появилась совсем недавно, что уж тут говорить что будет ПОСЛЕ нее

Может так таковых денег вообще не будет, никаких. Экономика почувствует в какой-то момент что развития не происходит так как большинство думает только о том как бы заработать. А когда все обеспечены всем по потребностям, то разум людей станет свободен для размышлений, творчества, изобретений.
Пока лишь это могут себе позволить только состоятельные люди. Остальные живут от зарплаты до зарплаты и думают как бы платить ипотеку и не голодать.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Decius1 said:

Ну... тут очень сложно что либо сказать, ибо криптовалюта сама по себе очень прогрессивная технология, которая появилась совсем недавно, что уж тут говорить что будет ПОСЛЕ нее

Будет что-то прогрессивней,в дальнейшем будущем есть такой вариант,что все бумажные деньги исчезнут и будут только электронные средства 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 17:14, Skill said:

Ну естественно, ведь мир не стоит на месте и движется вперёд так что технологии будут совершенствовать и криптовалюты тоже 😃 

Конечно у крипты есть  перспективы развития, и мы еще в полной мере не ощутили как это жить с криптой, чтобы думать о том , что будет после нее.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergikot123 said:

Еще не один год пройдет,чтобы криптовалюта внедрилась в экономику стран,да люди массово хотябы понимали что это,мы пока в начале пути.

Да согласен с вами, еще далеко не все понимают что такое крипта, так что о длугом виде денег еще очень рано говорить

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, KloderY said:

Будет что-то прогрессивней,в дальнейшем будущем есть такой вариант,что все бумажные деньги исчезнут и будут только электронные средства 

Будут введены всеми странами национальные цифровые валюты. И после этого будут пытаться запретить остальную криптовалюту, кроме нескольких топовых, в т.ч. и битка.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dec said:

Мне кажется дальше уже некуда, крипта на сегодняшний день ещё не широко используется, но за ней будущее это все понимают, а через десятки а может и сотни лет придумают ...сложно сказать, поживем увидим.

Вот именно, вопрос в том, будет ли крипта в будущем? Просто с таким отношением некоторых стран, слабо верится в то, что она сохранит свои способности в торговле и так далее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DOBRYAK66 said:

Вот именно, вопрос в том, будет ли крипта в будущем? Просто с таким отношением некоторых стран, слабо верится в то, что она сохранит свои способности в торговле и так далее. 

Отношение стран, никак не влияет на положение крипты. То, что ее пока мало где принимают, как альтернатива фиату, это не хорошо. Отношение вещь субъективная. Сегодня против - а завтра обеими руками за.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно на Земле наступит полный коммунизм и каждому будут даваться ресурсы в зависимости от его вклада в общее дело. Деньги и криптовалюты исчезнут как  не нужные инструменты и как какая то средневековая дикость, где мы сейчас и живем. 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, shmelanatoly said:

После крипты рано ещё рассуждать, что будет. Тут сам биток ещё не до конца пристроился в мир, у него все впереди только. А сколько лет до этого не было инноваций

Это да. Пока что рано о таком говорить. Возможно, и криптовалюты полноценно не приживуться в повседневной жизни. Вообще я думаю, что мы ещё долго фиатом будем пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, baeva said:

Да не узнаем, нас уже не будет на этом свете, но мне кажется всё-таки люди перейдут на цифровую валюту и не факт, что это будет именно криптовалюта... наличные деньги себя исчерпают

На данный момент скорее можно спрогнозировать то,что и фиат и криптовалюты и цифровые деньги будут совместно сосуществовать еще относительно долго.Кто выйдет победителем сказать сложно,но налицо все большее внедрение криптовалют в повседневную жизгь все большего и большего количества людей.А дальше видно будет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, momojugger said:

Отношение стран, никак не влияет на положение крипты. То, что ее пока мало где принимают, как альтернатива фиату, это не хорошо. Отношение вещь субъективная. Сегодня против - а завтра обеими руками за.

Новости влияют косвенно но не напрямую на крипту, прежде всего влияние идут на людей, а люди соответственно влияют на курс крипты своими действиями.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, shmelanatoly said:

После крипты рано ещё рассуждать, что будет. Тут сам биток ещё не до конца пристроился в мир, у него все впереди только. А сколько лет до этого не было инноваций

Да в любом случае криптовалюта будущее, и именно по этому поводу думаю что банально будет криптовалюта да и наличные средства и всё. Но так сказать думаю ещё всё же рано говорить, так сказать будет видно уже спустя несколько лет что к чему на самом деле. Но пока что уж очень трудно вообще делать какие либо выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Ну а чем например? Максимально что может произойти это спад уровня преступности за счет того, что налички в кармане не будет, а будет биткоины и карманники просто как вид воришек исчезнут, не так ли?

зато появятся воришки компьютерные, но это ладно, для цб то польза очевидна будет, прозрачные переводы, быстрые переводы, ну и да в конце-концов налички не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AlfredPetrov said:

Частная криптовалюта или национальная, или даже общемировая (созданная всемирным банком) она всё равно остается криптовалютой.

с чего? если все что остается от криптовалюты в таких валютах это блокчейн? Сама суть крипты в децентрализации, а это принципиально нужно считать я думаю новой валютой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nickmur51 said:

Может так таковых денег вообще не будет, никаких. Экономика почувствует в какой-то момент что развития не происходит так как большинство думает только о том как бы заработать. А когда все обеспечены всем по потребностям, то разум людей станет свободен для размышлений, творчества, изобретений.
Пока лишь это могут себе позволить только состоятельные люди. Остальные живут от зарплаты до зарплаты и думают как бы платить ипотеку и не голодать.
 

Ого, как далеко вы зашли в своих размышлениях. Я бы хотел быть с вами согласен, ведь рано или поздно экономика действительно может достичь пика и застопорить себя. Однако вам не показалось, что мы мыслим слишком глобально, а это не совсем нужно сейчас. Возможно именно крипта станет для всех нас спасением и не будет уже ничего ни до, ни после. Мне бы хотелось, чтобы на ней остановилось наше развитие и мы продолжали совершенствовать именно криптомир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока сама криптовалюта для многих является новшеством.думаю что пока рано говорить о том что будет после нее.да и вообще что значит слово после?крипта ведь все равно ни когда не прекратит свое существование  так же как и фиат.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergikot123 said:

Еще не один год пройдет,чтобы криптовалюта внедрилась в экономику стран,да люди массово хотябы понимали что это,мы пока в начале пути.

Думаю будет решающим именно принятия на уровне страны. Как только большой политический игрок примет у себя валюты тогда и можно говорить что будет после. Сегодня даже просто использования кроме торгов очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...