Что будет после криптовалюты? - Page 148 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

13 hours ago, babanzasach said:

Ну первое что пришло на ум, это когда, расплачиваться за покупки станут мысленно, то есть это уже будет какая-то, новая технология, которая типа нейронная связь, мозга с кошельком, транзакции летают со скоростью мысли, на любые расстояния, даже между планетами )

Наверно все таки какой то чип будет вживляться.Только вот как управлять этим с помощью мысли люди будут не могу представить.Потому что есть такая штука,по моему называется она "белый шум"-это когда в голове всякая каша из разных мыслей,отрывков мыслей,какой то откровенный бред и все такое.А что если нечаянно подумал как-то не так и потерял все свои деньги?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Intwitt said:

Трудновато пока сказать, наш народ несовсем ещё готов для криптовалюты, а тут мысли что будет дальше. Могу сказать только одно, до введения крипты как средство оплаты в наших странах осталось примерно 15-20 лет. 

Пока конечно еще можно сказать и криптовалютой не могут многие пользоваться , а тут что будет после криптовалюты.Знать такое не кто не может можно предположить что это будет что новое и высокотехнологичное.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Batman88800 said:

Наверно все таки какой то чип будет вживляться.Только вот как управлять этим с помощью мысли люди будут не могу представить.Потому что есть такая штука,по моему называется она "белый шум"-это когда в голове всякая каша из разных мыслей,отрывков мыслей,какой то откровенный бред и все такое.А что если нечаянно подумал как-то не так и потерял все свои деньги?

Вы прямо каких-то документалок пересмотрели или фантастических фильмов) В такое мало верится если честно, что бы чипами и т.д, на это уйдут десятилетия что бы всё протестировать, как на это всё будет реагировать организм человека.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 20:30, Rof05 said:

Либо эволюционирует криптовалюта хотя конечно не ясно во что и как. Либо какие то новые технологии алгоритмы тут сложно предугадать на самом деле. 

Конечно сложно предугадать что будет далее так как сама вариация крипты для нас ещё инновация в которой не все до конца разобрались.

  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jambul510 said:

Вы прямо каких-то документалок пересмотрели или фантастических фильмов) В такое мало верится если честно, что бы чипами и т.д, на это уйдут десятилетия что бы всё протестировать, как на это всё будет реагировать организм человека.

Ну почему же, вот Илон Маск недавно говорил про чипы, и что с его помощью можно улучшить какие-то качества в человеке. Возможно и звучит, как фантастика, но ведь когда-то и господство в воздухе для людей было чем-то недостижимым.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vitalnhok321 said:

То что крипта так развивается это только на руку нам,в будущем мы-кучка пока еще маленькая тех кто владеет криптой сможет иметь ее в больших объемах и так же продавать ее довольно неплохо

Вероятно автор хотел пофантазировать как будут осуществлятся платежи уже после крипты. Мне кажется это будет зависит от того ка пойдет развитие событий на Земле. Если все страны договорятся и прекратятся войны то думаю прогресс в науке будет так стремителен что расчеты могут силой мысли осуществлятся

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После криптовалюты будет фиат) Мне кажется люди придут к тому, что исправят многие недостатки фиата. Хотя фиат никогда не будет совершенен, человечество пока что не придумало ему замену.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю на наш век с вами еще хватит крипты, пока она приносит прибыль людям, она не исчезнет, да и всегда на место одного приходит другое, если попадет, явно придумают что еще.

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вариантов может быть тысячи ,но не один из них всего скорее не будет верным, ведь мы просто этого не можем знать, крипта сейчас сама является очень молодым активом ей всего 11 лет, так что думать о ее замене рано. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После криптовалюты будет крипто-мир, крипто-деньги, крипто-жизнь и т.д.

Не думаю что криптовалюта сможет когда-то себя изжить и исчезнуть.

Просто скорее всего большинство в мире перейдут на оплату криптовалютой и она станет повседневной

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, RukTuk said:

Что то новенькое, будет уже далеко в пятитысячных годах, вы дайте хоть одной новинке полноценно резвится, а уже потом думайте о том, что можно придумать что то еще поновее.

Фантазия просто заставляет задуматься нас что же будет дальше. Вообще думаю что до нового мы даже и не все доживем. Хотя может и через лет десять что-то появится вроде крипты. наверно это будет суперкрипта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, talker20 said:

Слишком далёкое будущее, очень сложно  можно правильно предсказать. Вот цифровые активы точно будут. А с криптовалютой пока не ясно в какую сторону ее развитие пойдет. Она сейчас в самом начале пути по сути

Так изменения могут произойти через пару лет, сейчас все на столько быстро изменяется, что только и успевай читать о новых технологиях и изобретениях. Так же и в крипте будут появляться новые проекты которые смогут многое изменить.

  • +1 1
  • +3 2

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jambul510 said:

Вы прямо каких-то документалок пересмотрели или фантастических фильмов) В такое мало верится если честно, что бы чипами и т.д, на это уйдут десятилетия что бы всё протестировать, как на это всё будет реагировать организм человека.

Сейчас уже есть бионичсеские протезы рук и ног,которые управляются силой мысли.Посмотрите канал в телеге-technology_future_cyberpunk.У них полно всяких таких штук,на фоне которых чипы в голове уже не кажутся фантастикой.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, vikasipanovasad said:

Фантазия просто заставляет задуматься нас что же будет дальше. Вообще думаю что до нового мы даже и не все доживем. Хотя может и через лет десять что-то появится вроде крипты. наверно это будет суперкрипта.

Да больше бы хотелось может не даже повторения или улучшение крипты, а чего то нового, новый рынок, где можно было так же активно торговать, ведь раньше кроме фондового по большому счёту никуда и не смотрели.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tor72 said:

Думаю криптовалюта не так уж и скоро исчезнет из нашей жизни, как мне кажется сейчас то время, когда криптовалюта наоборот развивается и пользуется большим спросом, на нашем веку крипта точно не исчезнет. 

Согласен с тобой что крипта не скоро уйдет из нашей жизни , потому что она еще молодая, а так вообще если помечтать , то я думаю что будет что то основанное на крипте , но более совершенное 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется будет просто усовершенствованная версия криптовалюты , просто с полным контролем всего одной центральной системой . Скорее всего просто всех заставят перейти на эту модель , чтобы элементарно контролировать все деньги мира и получать больше денег с налогов XD

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, manyak said:

После криптовалюты будет крипто-мир, крипто-деньги, крипто-жизнь и т.д.

Не думаю что криптовалюта сможет когда-то себя изжить и исчезнуть.

Просто скорее всего большинство в мире перейдут на оплату криптовалютой и она станет повседневной

Все что миру нужно так это убрать человека от возможности управлять деньгами. Это произойдет и тогда на текущую эру ручного управления деньгами, мы будем смотреть как на то когда раньше почтальон носил письма, а сейчас наступила эра СМС и электронной почты.

 

Конечно отлучить чиновников от доступа к деньгам сложнее чем ребенка от груди мне кажется, ну а что делать? конечно же придется и это сделать. Я вообще считаю что чиновники все время обязаны доказывать обществу свою проф пригодность, а иначе что бы в трубу не вылететь. Но пока что люби выбирают себе хозяев, а должны бы управляющих.

  • +1 1
  • +4 2
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

После криптовалюты, странный вопрс на  начале развития криптовалюты, мне кажется пока не усвоилась одна финансовая система бесполезно думать о создании другой финансовой системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Cwim said:

После криптовалюты, странный вопрс на  начале развития криптовалюты, мне кажется пока не усвоилась одна финансовая система бесполезно думать о создании другой финансовой системы.

Да сейчас так быстро всё развивается, что я бы вообще не удивился бы, если бы завтра уже придумали бы что-то новое. Всё возможно, умных людей сейчас довольно много.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой вопрос даже экстрасенсу не известно. Что нас ожидает в будущем еще никому не известно. Но я уверен что весь мир перейдет на цифровой мир. Вся страна примет криптовалюту и продолжать свою развитию.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прям 100% ответить вам на этот вопрос никто не сможет, будут только догадки, но такому человеку как я достаточно трудно представить что же будет дальше, потому что я не очень люблю смотреть далеко в будущее и строить какие то планы, не знаю даже что могут создать еще лучше криптовалюты..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, после криптовалюты будут финансы, которые будут передаватся силой мысли. И всё также транзакции будут прозрачны, возможно все счета будут хранится в голове, и своровать деньги уже будет невозможно, ведь для согласия потребуется мысленное подтверждение. Как то так.

  • +2 1

2.jpg.9dcc0477ea4fb8f940f1d396222fda5f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свою очередь могу предположить что логичным развитием событий с криптой может стать её полная интеграция в платежные системы, завязанные на установленные программы на смартфонах или смартчасах.

Маск как раз закончит запускать спутники, везде будет глобальный интернет, майнить и стейкать и играть на биржах можно будет с часов или вшитых под кожу чипов. Человеку это вообще не нужно будет вмешиваться, настроил робота, он там со своим  искуственным интелектом что-то наторговывает. При хорошей торговле сам оплачивает счета, некий джарвис из железного человека 😃 

Ну а дальше полнейшая матрица...

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 00:38, Levandros said:

Не судите строго, это моя первая статья.

 

Как мы знаем мир меняется и вместе с ним меняется вид денег. 

Тысячи лет назад как таковых денег не было, и люди использовали еду как деньги. На смену еде пришли разного рода животные, и потом уже появились монеты. 

Монеты же в свою очередь были вытеснены бумажными деньгами. 

Бумажные электронными.

И сейчас криптовалюта набирает свои обороты, и я чувствую, что крипта вытесняет потихоньку электронные.

И меня настиг вопрос: "А что же будет дальше? "

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты? 

Есть ли тут люди, которые смогут ответить на мой вопрос? 

Вообще ответить на данный вопрос крайне сложно, однако одно уж я могу сказать точно. Криптовалюта все больше развивается и не думаю что она выйдет из перспективы. Вообщим она была, есть и будет развиваться дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный конечно же вопрос) Вопрос скорее не совсем корректен. Криптовалюта - это еще один рынок, такой же как например рынок акций. Возможно когда-нибудь будут появляться новые рынки, о которых нам и мысль в голову на данный момент не приходит и такие рынки будут по своему интересны

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
×
×
  • Create New...