Что будет после криптовалюты? - Page 151 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

Торговля постепенно уходит в он-лайн. Вполне нормально что наличные при этом заменяются на электронные деньги. Традиционные активы тоже постепенно оцифровываются( ну золото-то никто ведь физически ,слитками не покупает ) Криптовалюты так и останутся сберегательным активом ,наравне с золотом. А вот цифровые нац. валюты ,будут совершенствоваться ,но к криптовалютам ведь это не имеет отношения?

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jordans said:

Насчёт замены я бы не согласился, так как это не реально, они якобы хотят составить конкуренцию, но не думаю что получиться, это же больше как стейбл идёт. По этому о какой то полной замене нет смысла говорить.

Я опечаталась, пользователь писал о фиатной валюте и я хотела сказать, что ничто не заменить фиат... ну а в остальном я с вами согласна, максимум какие замены будут, дак это просто разрешение на пользование на крипту, и то это не замена)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После? А разве было такое до, что крипта вошла в жизнь каждого из людей, и так по всему миру? Предлагаю не экспериментировать до этого переуда, надо усвоить хоть одну систему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CryptoMaxim said:

А может все будет гораздо проще. Как выпуск биткоина закончится. Выпустят что то вроде (биткоин2). Вся капитализация биткоина перейдет в новую монету и цикл начнет повторяться. Майнинг, рост цены итд.

Будет что то новое мир не стоит на месте и выходит что то новое и будет замена криптовалюту.Может быть много чего интересного я не могу и предположить не очень просто селен в криптовалюте и в ее технологии.

Edited by matriks

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не задавался таким вопросом, так как крипта сама еще из себя ничего не представила, что бы думать о том что там будет после, мы тем более этот момент с вами вряд ли застанем, фантазировать бессмысленно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, RedCats said:

Я думаю,после криптовалюты, учитывая её опыт с ограниченной эмиссией, могут сделать реальную валюту, размер эмиссии которой будет зависеть от золота ,оставшегося в природе. 

Думаю не стоит полагаться на золото, и вряд ли станут после криптовалюты делать такое, это будет идти в разрез с идеей криптовалюты, хотя не исключаю что это как раз станет заменой крипты в будущем.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detective Suika said:

Думаю не стоит полагаться на золото, и вряд ли станут после криптовалюты делать такое, это будет идти в разрез с идеей криптовалюты, хотя не исключаю что это как раз станет заменой крипты в будущем.

Да, думаю биткоину всего лишь 12 лет, поэтому вообще криптоиндустрия слишком молода, чтобы думать, что придёт ей на смену. Может и впрямь её упразднят полностью с помощью квантовых вычислений. А может она перестанет быть спекулятивным активом на биржах. Кто знает, будущее от нас сокрыто. Но золото - есть золото, оно тысячелетиями ценится, 12 лет для него - как мгновение.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/2/2020 at 01:20, Ruslan413 said:

Как мне кажется, на эту тему можно лишь пофантазировать. Потому что ведь даже некоторое время назад мы не могли и представить о том, что в обороте будет некая криптовалюта.

Согласен, не могли представить, что и криптовалюта будет актуальна, а тут уже говоим о будущем, что будет после криптовалют. Думаю, что говорить на эту тему не надо, потому что невозможно знать, что будет в будущем. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та ничего , будут такие же електронные валюты , кошельки и прочее , налички почти не будет вот и все ) .Но об этом слишком рано думать , тут криптовалюта не может стать основной уже сколько лет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/30/2020 at 1:59 AM, targa said:

Ну это сложный вопрос, так предсказать и не реально,  20 лет назад скайп и видеосвязь казалась нереальной, технологии на месте не стоят, сложно представить что могут придумать.

Ну думаю можно будет на несколько лет предугадать будущее криптовалюты.Например то что почти все страны создадут цифровую валюту,и начнут это Китай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Salion said:

Ну думаю можно будет на несколько лет предугадать будущее криптовалюты.Например то что почти все страны создадут цифровую валюту,и начнут это Китай.

Я уже не 99% в этом уверен, так как все идет к этому. Постепенный отказ от наличных денег, и переход к электронному обмену налицо. Дальше будет все только совершенствоваться, используя крипту как способ платежа


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 08:28, RedCats said:

Я думаю,после криптовалюты, учитывая её опыт с ограниченной эмиссией, могут сделать реальную валюту, размер эмиссии которой будет зависеть от золота ,оставшегося в природе. 

Интересная мысль. Вот только мне не понятно а как выяснить сколько ещё золота осталось в природе. Его на больших глубинах может быть ещё миллионы тон. Что то мне подсказывает что ваше предположение не совсем проработано. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, basta1tyt said:

тут криптовалюта не может стать основной уже сколько лет 

Сколько лет?) Я конечно не то чтобы фанатик криптовалюты, но я не считаю, что можно сказать, что крипта уже десятилетия борется с фиатом) он появилась то очень недавно, а узнали о ней вообще пару лет назад.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

С бурным развитием технологий очень сложно сказать, возможно слияние фиата и крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, basta1tyt said:

Та ничего , будут такие же електронные валюты , кошельки и прочее , налички почти не будет вот и все ) .Но об этом слишком рано думать , тут криптовалюта не может стать основной уже сколько лет 

Крипта, во-первых, и не борется за это) А во-вторых, криптовалюта приобрела огромную популярность в этом десятке лет, думаете что это все так быстро происходит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут стоит только гадать, но что может произойти? Я думаю просто люди начнут активно пользоваться крипто валютой и расплачиваться ею

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 22:38, Levandros said:

И меня настиг вопрос: "А что же будет дальше? "

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты?

Сложный вопрос. Никто этого знать не может, можно только предположить. Я думаю что ещё не скоро что то новое придумают а именно новые проекты, но технологии не стоят на месте..

  • +4 1

Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне сложно представить, мир без криптовалюты. Думаю электронные кошельки, монеты, никогда уже не пропадут. Может измениться только платформа, это максимум. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, skandows said:

С бурным развитием технологий очень сложно сказать, возможно слияние фиата и крипты.

Ну тоже так же думаю.Ведь блокчейн система даже сейчас применяется в Китае,и запустили тестовую версию,где хотели принять 4 млн человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ничего конечно ты загнул. Первые бумажные деньги тоже далеки от нынешнего их вида. А мы сейчас находимся как раз таки на старте криптовалюты. Если она не загнётся, то будет развиваться в более совершенный вид и избавится он ненужных и ограничивающих ее вещей. По крайней мере станет гораздо более удобной. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что после криптовалют будет усовершенствованная валюта, что-то между криптой нынешней и государственными цифровыми, такой компромисс будет выгоден ,потому что , будут учтены интересы всех людей. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный вопрос, потому что никто не может дать на него ответа совсем ,ибо пока что не придумали альтерантиву фиату или криптовалюте, которая чем то отличалась от нынешней крипты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 14:54, RuOm said:

Да деньги приобретают в процессе жизнедеятельности всё более эфемерный характер) В будущем думаю появится что то вроде чипов, которые будут встроены в человека, на которых будет лежать криптовалюта, с помощью простого прикосновения можно будет оплачивать покупки и вообще всё. Кроме крипты ничего пока на ум не приходит.

Интересная идея, а как придется импровизировать ворам, чтобы красть информацию с чипов или же вовсе забирать их прямо с конечностями. Любопытно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kleopatra44 said:

Мне сложно представить, мир без криптовалюты. Думаю электронные кошельки, монеты, никогда уже не пропадут. Может измениться только платформа, это максимум. 

Электронные кошельки появились до крипты, и чуть что, её переживут. А так я считаю, что крипта будет жить, так как она является неотъемлемой частью блокчейна


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

мн екажется потом мы будем вклажываться в воздух так как все станут за это платить каждый за свой воздух и это будет очень интереесно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...