PronteraRO - CryptoTalk.Org Jump to content

PronteraRO

Members
  • Content Count

    86
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

114 Excellent

About PronteraRO

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тоже считаю, что биткоин не самая подходящая монета для купли продажи вещей за нее. Волатильность и цена самого битка не играют в его пользу. Может и придумают что-то другое, если спросом не будет пользоваться.
  2. Сейчас, можно сказать, все и электронные счета и дебетовые карты любых российских банков облагаются налогами. Слышал только, что Тинькофф не очень охотно сливает всю информацию налоговой.
  3. Сходить с ума постоянно думая о деньгах никак не способствует их заработку. Вроде бы такие очевидные вещи, а люди все равно не могут себя в руках удержать. Да. Так и жизнь может пролететь, а ты гнался за деньгами, которые ты не только не приумножил, а ещё и в минус ушел.
  4. Ну это хорошо, что он не особо пострадал от таких трат в моральном плане. Я бы наверное сейчас, даже не будучи средним классом, все равно сожалел бы о потерянных деньгах.
  5. Если они никак не вредят здоровью, то вряд ли будут какие либо ограничения на проведения опытных испытаний. Звучит интересно, но не думаю, что далеко пойдет.
  6. Ну в чем-то ты прав. Но все таки мне кажется, что анализ помогает проследить тенденции движения курса, что позволит делать на этом какие-то выводы для себя. Вкладывать или подождать например.
  7. Любые новости влияют на криптомир и плохие и хорошие. Для нас самое главное это фильтровать информацию, благо в интернете сейчас можно найти все, что хочешь и не вестись на развод.
  8. Мне кажется гораздо проще именно в интернете обменять все на Фиат и выводить со спокойной душой. Чем идти куда-то с наличкой, которая не в малых количествах как правило если касается криптовалют.
  9. Что довольно очевидно. Сокрытие своих доходов не только криптовалютных карается законом. Ну по крайней мере это работает в случае обычных смертных. В любом случае налоги рано или поздно придется платить.
  10. После распада СССР много где развитие остановилось. Я бы не сказал, что Россия сейчас основоположник передовых технологий. На Украине вроде как всё стабильно, но я бы не сказал, что народ там очень хорошо живёт. По крайней мере у них больше свободы.
  11. Много чего на самом деле уже можно покупать за криптовалюту. Вопрос только в том если спрос на колу по цене криптовалюты. Если оплачивать стейблкоинами, то нормально.
  12. Да, если раньше киви был в какой то степени анонимен, то сейчас уже нужно подтверждать свои паспортные данные, что уже намекает на то, что вся информация будет слита налоговой.
  13. Люди в погоне за успехом и финансами часто забываются и могут немного на этом поехать. Им всегда кажется, что ещё немножко и все будет. Поэтому это имеет место быть.
  14. Ну тогда и зачем ему сочувствовать. Сам виноват. Нормальные бы люди по разным холодным кошелькам разложили. Уж о такой то сумме можно было и позаботиться.
  15. Согласен, бумажные деньги довольно долго прожили, так что это точно не на наш век тема. Да и вряд ли смену криптовалюты на что-то другое увидят даже наши дети.
×
×
  • Create New...