Что будет после криптовалюты? - Page 155 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

Сложно говорить о том что будет после криптовалюты, так как сама крипта еще только вводится в повседневную жизнь, возможно она и останется как итог развития денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мир очень быстро развивается технологически, и возможно финансовая система будущего будет построена на использовании нейронов мозга человека. А может все быть и наоборот, вернемся к старому доброму использованию физических фиатных денег.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После криптовалюты будет новая криптовалюта, возможно, она будет иметь другое название, но не думаю, что останется какая-либо физическая валюта через, например, 100 лет. Все бумажные и железные деньги заменит виртуальная валюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andruhanich1976 said:

Мир очень быстро развивается технологически, и возможно финансовая система будущего будет построена на использовании нейронов мозга человека. А может все быть и наоборот, вернемся к старому доброму использованию физических фиатных денег.

Вряд ли мы вернемся к фиату. Какой вообще в этом смысл? Ведь гораздо проще создать новые циферки на балансе, чем печатать деньги, на которые так же нужно потратить средства (на краску, и т.д.). Единственное, мне пока не совсем понятно, насколько вообще будут безопасны цифровые деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что угодно, хах. Крипту ж как-то придумали, придумают и ещё что-нибудь. Фантазия человека безгранична.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, рановато еще о таком думать. У нас криптовалюта сейчас на стадии принятия, мизерный процент населения ей пользуется. Думаю сначала нужно освоить эту сферу, а потом уже рассуждать о том, что может быть дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, teq24 said:

После криптовалюты будет что то действительно новое и мощное, к сожалению, произойдет это далеко не скоро

Да мне кажется, это уже очень странный вопрос, криптовалюта была создана , как новая система и дополнение к обычному рынку, по факту крипта держится на фиатной экономике и без нее это просто математические расчеты, а что будет послее нее, ну сложно придумать вообще какую - то новую валюту, ведь все по факту уже придумано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Leontinnyeo said:

вот только курсы сейчас еще не так хорошо развиты а значит в ближайшее время мы даже не сможем торговать на этом хорошо,разные проблемы только появляться будут и все я думаю

Да курсы в принципе сейчас показывают довольно неплохие результаты. что касается замены криптовалют более интересными технологиями в дальнейшем  -я если честно пока не вижу таких проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эпоха криптовалют еще по сути находится  в самом начале, поэтому загадывать, что будет после нее как минимум преждевременно.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, teq24 said:

После криптовалюты будет что то действительно новое и мощное, к сожалению, произойдет это далеко не скоро

Ну что может быть например - как вы говорите мощнее и перспективнее? Ваши представления этого? Просто вот мне например трудно представить что то подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Danilov88 said:

Наверняка придет что-то новое, но вот когда это случится - загадка. Криптовалютой пользуется даже не 10% населения планеты, о чем-то новом пока говорить рано. Нам бы это для начала освоить.

Да, можна думать что дальше, это хорошо, но по вашим словам нужно что б следующим поколением всё лучше понять, это розвивать нужно на государственном уровне

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этот вопрос никто не даст точный ответ, но думаю что криптовалюта может войти в повседневную жизнь людей лет так через 10. Это только самое начало развития криптоэры, так что выводы делать очень рано. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tor72 said:

Не думаю, что криптовалюта сможет исчезнуть в ближайшее будущее, крипто мир только набирает обороты и пика популярности, мне кажется, не было еще. А в любом случае после нее будет что-то другое. 

Куда они исчезнут!? А насчет того что выйдет что-то взамен криптовалюте, то я даже представления не имею что можно сделать, чтобы заменить криптовалюту, хотя наши родители тоже раньше не представляли что будут карточки или цифровые электронные кошельки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mefrenoff said:

После криптовалюты будет какая то новая цифровая монетка, а может и не цифровая, но сейчас всё переходит в цифровой век.

Ну скорее в век информационных технологий - так как даже цифра это информация. которая несет в себе какую либо ценность, а касаемо того, что будет после крипты, мне кажется просто изобретут генератор любой материи, будь то мороженое или нефть, и все будет бесплатное)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая то, что пару лет назад даже сенсорный телефон был чем-то необычным, я боюсь представить, что будет с валютой через какое-то время. Сомневаюсь, что в ближайшем будущем, но, как мне кажется, скоро что-нибудь новенькое точно придумают, вряд ли удивлюсь, если будем расплачиваться в магазине по встроенному в лоб чипу, на который будет записана вся информация о количестве "тугриков" на счету. Возможно, дальше будет что-то типа какого-то счёта, на который будут ежеминутно поступать будущие средства для оплаты. А как это будет выглядеть, не представляю 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, meow322 said:

Что угодно, хах. Крипту ж как-то придумали, придумают и ещё что-нибудь. Фантазия человека безгранична.

Ну в этом вопросе моя фантазия меня подводит, если только как в фильме, мы будем расплачиваться временем, ну хотя по сути время это самый ценный ресурс, если так подумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что криптовалюта - это все та же идея денег, но с другой реализацией, так что, логически, поскле криптовалюты будут тоже деньги в другой реализации 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что будет что-то после крипты. Это некий завершающий процесс. Разве что какие-то квантовые штуки придумают, где мы уже перейдем в совершенно иную эру технологий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, NikitaShef said:

Ну в этом вопросе моя фантазия меня подводит, если только как в фильме, мы будем расплачиваться временем, ну хотя по сути время это самый ценный ресурс, если так подумать.

О, в этом вы правы! Однако время ценно лишь до тех пор, пока оно ограничено. Если мы будем жить вечно, а я думаю, что так рано или поздно будет, то ценность времени потеряется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, NikitaShef said:

Ну в этом вопросе моя фантазия меня подводит, если только как в фильме, мы будем расплачиваться временем, ну хотя по сути время это самый ценный ресурс, если так подумать.

И будем как в том самом фильме что ли?) Думаю, он довольно гипертрофированный. Все же я думаю, что никакие механизмы для убийства после истечения таймера в человека мы ставить не будем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Samvel M. said:

И будем как в том самом фильме что ли?) Думаю, он довольно гипертрофированный. Все же я думаю, что никакие механизмы для убийства после истечения таймера в человека мы ставить не будем.

Думаю, что в этом фильме, все же, очень здорово показана идея того, что с нами станет, когда мы будем искать абсолютную вещь для измерения ценности чего-либо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 10:59, melonmelon21 said:

После криптовалюты будет фиат) Мне кажется люди придут к тому, что исправят многие недостатки фиата. Хотя фиат никогда не будет совершенен, человечество пока что не придумало ему замену.

В случае с людьми то они скорее просто загонять криптовалюту в такой кошмар и беспорядок, что она не станет конкурентом фиату. Слишком много в крипте щитков, скама и других нюансов.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, faygo said:

Думаю в 2030 году хотя-бы каждый третий человек из развивающихся стран будет знать и представлять что такое криптовалюта. Ведь каждый день что-то происходит, все меняется постепенно, так что точно сказать не могу.

А разве не уже? Мне кажется, про крипту не знают только те, кто совсем не смотрит телевизо и не сидит в интернете. Кругом только и слышно, что о биткоинах и торгах криптой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mari Ry said:

В случае с людьми то они скорее просто загонять криптовалюту в такой кошмар и беспорядок, что она не станет конкурентом фиату. Слишком много в крипте щитков, скама и других нюансов.

Все зависит от того, как пользоваться системой. Сама по себе крипта не является чем-то плохим или хорошим, а вот эффективность работы этой системы на благо человечества будет зависеть только от самого человечества. И, я думаю, если государства возьмут контроль над миром криптовалют, то все может быть очень позитивно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Вася Нефед said:

Все зависит от того, как пользоваться системой. Сама по себе крипта не является чем-то плохим или хорошим, а вот эффективность работы этой системы на благо человечества будет зависеть только от самого человечества. И, я думаю, если государства возьмут контроль над миром криптовалют, то все может быть очень позитивно. 

Да у нас и без вмешательства власти было все отлично, лишь бы не запрещали. Если посмотреть на весь путь битка от 2010 до наших дней, то крипта проделал очень большой путь. Ей гарантирован успех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
    • читал сегодня мнение, что решение одобрить спотовые эфирные ЕТФ может быть чисто политическим. мол Байден хочет получить голоса сторонников криптовалюты.
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Tether USDT TRC20 - Альфа Банк 2. Tether USDT TRC20 -  Газпром Банк 3. Tether USDT TRC20 - ВТБ Банк 4. Tether USDT ВЕР20 - Альфа Банк 5. Tether USDT ВЕР20 - Газпром Банк 6. Tether USDT ВЕР20 - ВТБ Банк 7. Tether USDT ERC20 - Сбербанк 8. Tether USDT ERC20 - Тинькофф 9. Tether USDT ERC20 - СБП  10. Tether USDT ERC20 - Альфа Банк 11. Tether USDT ERC20 - Газпром Банк 12. Tether USDT ERC20 - ВТБ Банк 13. Сбербанк - Tether USDT TRC20 14. Сбербанк - Tether USDT ВЕР20 15. Сбербанк - Tether USDT ERC20
    • отчет за первый квартал показал, что интерес к биткоин-ЕТФ есть. наверное многих даже удивили объемы. наверное эти покупки в будущем помогут удерживать биткоин на высоком уровне.
×
×
  • Create New...