BigFan - CryptoTalk.Org Jump to content

BigFan

Members
  • Content Count

    210
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

126 Excellent

About BigFan

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

647 profile views
  1. На сегодняшний день я вижу смысл в виртуальных картах только в том, чтобы не заводить пластиковую карту и оплачивать покупки в магазинах. После 1-го января ситуация очень сильно ухудшилась.
  2. В Qiwi тоже недавно добавили кешбек, но и до этого я не знал, что у карты яндекс деньги есть кешбек. Но теперь, видимо, яндекс с qiwi сравнялись.
  3. Не вижу смысла хранить 1 биткоин на таком кошельке, постоянно таскать и прочее. Он нужен людям, у которых состояние перевалило за, хотябы, пару тысяч биткоинов, и так будет намного безопаснее.
  4. Люди говорят, что их "выкупил" Сбербанк, занял наибольшее количество акций и что-то в этом роде. Также некоторые говорят, что операции в ЯД происходит через сервера Сбербанка.
  5. Не удивили. Как по мне, фейсбук давно сгнил как социальная сеть, им пользуются только пенсионеры. И им нужно было что-то предпринимать, чтобы фейсбук окончательно не умер.
  6. Лично я пользовался QIWI кошельком, никаких не было проблем, виртуальную карту оформил бесплатно. Раньше для использования NFC хватало приложения QIWI и самой функции NFC, но сейчас нужно добавлять карту в Google Pay/Apple Pay, что не совсем удобно.
  7. Автор и сказал об этом в своем посте, что биткоин дает "финансовую свободу". Пусть в последнее время это будет уже не свобода, но все равно.
  8. Биткоин порезали на СЕМЬ процентов, я конечно все понимаю, но этого я не понимаю. 2 процента годовых это очень мало, у конкурентов есть намного более выгодные предложения, не думаю что кто-то будет пользоваться этим сервисом.
  9. По моему мнению, в 2030 году врядли произойдет что-то кардинальное, что изменит криптовалюту и превратит ее в "наличные деньги". Я считаю, что-то подобное произойдет минимум через 20-30 лет, когда абсолютно все будут знать, что такое криптовалюта, и в школах добавят урок, связанный с ней.
  10. Если хранить деньги в крипте, то, по моему мнению, только вкладывая в разнообразный стейкинг, инвестбокс и прочее. Так будет получатся намного выгоднее и все будут в выигрыше.
  11. Привлекать людей при помощи аирдропов и рефок это странное решение, просто если человек попадется на проект, который в итоге не выплатит, или выплатит 10 центов, учитывая что там был KYC, у человека сразу сложится плохое мнение обо всей криптовалюте и о всем криптообществе.
  12. Смысл есть во всем. Во 1, телеграмм - это чуть более анонимно, чем сайт в браузере. Во 2, с телефона заходить в телеграмм кошелек намного удобнее, чем на кошелек в браузере.
  13. Деньги не перестанут отмываться, даже сейчас существует огромное множество способов отмыть деньги. Будут придумываться новые способы, и весь этот запрет - просто ничего не сделает. Все умеют пользоваться ВПН.
  14. В целом, он и раньше не совсем полноценно, но работал на Украине. Не думаю, что им будет выгодно заботится об оптимизации кошелька для Украины. Никто не захочет туда заходить, какой толк.
  15. А на других сайтах как ты это поймешь? Пост выглядит странно, после этого поста я бы не ринулся на этот кошелек чтобы начать им пользоватся, тоже смутился от "контроль над комиссией".
×
×
  • Create New...