Курс Bitcoin - Page 40 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Курс Bitcoin

Recommended Posts

7 minutes ago, matador said:

Ситуация патовая, тоже самое можно сказать, не могут вверх значит пойдут вниз, у каждого свои предпочтения. Полноценный рост с текущих позиций вряд ли возможен, цена все равно вернётся закрыть должок, лучше сделать это сейчас и спокойно лететь к новым высотам.

Да,есть такое,чет явно не то...может слишком много пассажиров залезло,типа быков в вагон),а этот поезд не рассчитан на такую поездку в виде лишних пассажиров.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс Bitcoin в Аргентине превысил $12 000. Причина — политика государства
ЦБ страны ввел ограничение на покупку доллара США. Это привело к повышению спроса на криптовалюты среди местного населения
Курс Bitcoin на аргентинском подразделении сервиса LocalBitcoins поднялся до $12 000. Произошло это в частности из-за введения Центральным банком Аргентины ограничений на покупку доллара США. Месячный лимит был снижен с $10 000 до 200$. Меры будут действовать в течение 2-х месяцев, передает Сointelegraph.

Причиной введения ограничений стал сильный спад курса аргентинского песо. За последний год инфляция в стране превысила 50%.

В связи с введенными ограничениями и девальвацией национальной валюты в стране наблюдается повышенный спрос на крипто-активы. По данным аналитического портала Coin Dance, начиная с января этого года объем торгов криптовалютой в Аргентине на обменном сервисе LocalBitcoins вырос в разы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мы снова коснулись 9000$ за 1 btc и цена сразу улетела обратно вверх. Пустили фитиль у свечи. Конечно это выглядит странно, будто кто-то создает иллюзию непробиваемости уровня 9000$, думаю можем его пробить и улететь довольно сильно вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, f0rest said:

Ну мы снова коснулись 9000$ за 1 btc и цена сразу улетела обратно вверх. Пустили фитиль у свечи. Конечно это выглядит странно, будто кто-то создает иллюзию непробиваемости уровня 9000$, думаю можем его пробить и улететь довольно сильно вниз.

Да так то нет вниз сигналов особо и вверх цена хочет судя по графику то,просто чет не может идти по каким то причинам...нам не изведанным 😀Дело времени -назову так)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jampex said:

Откуда у Вас такая информация, что праздники смогут хорошо повлиять на курс биткоина? Не стоит забывать про подарки, а следовательно на них требуются деньги, теперь думаю понятно что многие начнут сливать биткоин в фиат.

Даже не думал что инфа кого-то заинтересует. Прочитал на зарубежном сайте с переводчиком.  Передал своими словами саму суть. Хотя там по этому поводу развита целая теория с примерами и графиками на две страницы. Поэтому не приводил ссылку на статью. Если найду опубликую в следующем посте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выше на графике писал и показывал, на часовом графики рисуется треугольник, пока цена ходит в нем, я предполагаю если он его пробьет, то рост явно будет, так сказать пока он торгоеться на уровне поддержки.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, nico28 said:

Выше на графике писал и показывал, на часовом графики рисуется треугольник, пока цена ходит в нем, я предполагаю если он его пробьет, то рост явно будет, так сказать пока он торгоеться на уровне поддержки.

Я например вижу нижний треугольник, ну то есть будет пробиьте вниз.. Ну и соответственно пойдёт вниз курс, хотя огне совсем понятный, сейчас цена просто бьётся о два уровня, не может пробить не один, уже как неделя почти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент Bitcoin поднялся в цене до 9500 USD, ждём дальнейших новостей. 
PS: Думаю скоро упадет и начнет опять подниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще конечно, скучный рынок из-за того, что биткоин никак не может определиться с движением. При этом волатильность понижается. На данный момент цена все больше зажимается в узкий диапазон, из чего следует, что движение и выход из него будет резким. Скорее всего протестируем 8600$.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Betson said:

Вообще конечно, скучный рынок из-за того, что биткоин никак не может определиться с движением. При этом волатильность понижается. На данный момент цена все больше зажимается в узкий диапазон, из чего следует, что движение и выход из него будет резким. Скорее всего протестируем 8600$.

А почему думаете, что на этот раз задержится на 8600$, а не пойдёт сразу гораздо ниже таким же импульсным движением, как забирался на сегодняшнюю цену? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PashaHP said:

Я например вижу нижний треугольник, ну то есть будет пробиьте вниз.. Ну и соответственно пойдёт вниз курс, хотя огне совсем понятный, сейчас цена просто бьётся о два уровня, не может пробить не один, уже как неделя почти 

Вот я про то же, не известно куда отскочит, я прикупил не много битков, по своим наблюдениям при таких фигурах график дает иксы, но это крипто рынок и он загадка, буем надеется  все же на свою чуйку 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я немного перерисовал треугольник, считаю первую сечу с длинным хвостом ложным пробоем с выносом стопов. Так вот, сейчас все выглядит так, будто треугольник будет пробит импульсом вниз, там много стопов.

image.png.d552e773e7bf17376b54cfa57e78d51c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс биткоин крайне не стабилен. Недавно он проседал до 7000$,но уже балансирует около 10000$.Уверен он упадёт ещё множество раз, но вопрос когда. На перепродажа биткоин можно много заработать, но и многое потерять. Подумайте несколько раз перед тем, как суваться в эту тему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nico28 said:

Вот я про то же, не известно куда отскочит, я прикупил не много битков, по своим наблюдениям при таких фигурах график дает иксы, но это крипто рынок и он загадка, буем надеется  все же на свою чуйку 

А мне все же кажется, что он пойдёт вниз, я купил несколько дней назад за 7к, продал недавно за 9.8к, сижу довольный, жду очередного спада, чтобы закупить, а потом сразу продать, блин, это прибыльно! Если он просел, то ты понимаешь, что по любому снова пойдёт вверх 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AlexOnupko said:

Пока биток в глобальном плане не вышел из даунтренда, то вероятность сходить вниз еще высока, для того что бы биток уверенно шел в рост надо что бы в ближайшие недели мы закрепились выше 10,5к

Как это "мы закрепились", извините , я среднячок, вижу вы хорошо разбираетесь в тех анализе? Можете объяснить, что значит ваше прошлый комментарий) спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс скоро уже не будет существенного влияния иметь , т.к. манипуляции курсом на биржах будут значительно снижены. 

Вот как предпосылки к этому (хоть тут и не об этом) Свежая статья на англ.

ВЗГЛЯД НА ТОРГОВЛЮ БИТКОЙНАМИ P2P В ПОЛИТИЧЕСКИ НАПРЯЖЕННЫХ СТРАНАХ


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сейчас перевёл всё в BTC и не трогал бы до халвинга совсем.
Но у меня и так отсутствует фиат.

хз. 
Сложно предсказывать что-то.
В любой момент из BTC может какой-нибудь кит выйти или наоборот зайти.

Для меня самый главный страх, что биток уйдёт вверх без меня)


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, сейчас мы находимся на пороге развязки, скоро уйдем куда будет пробит этот треугольник. Поскольку он нисходящий , то конечно вероятность пробоя вниз куда выше. Цели на 8500$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да биткоин падает то растёт его курс всегда меняется. Всегда смотрю за курсом,очень выгодно закупать биток когда он упал а потом продавать дорого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 15:19, f0rest said:

Наконец-то случился пробой треугольника, пробили мы цену вверх, хотя казалось что пойдем вниз и сопротивление на 9000 не устоит. Но а пока цели выше, ближайшая на 10 000$. Там может остановимся.image.png.963f7fb788081f18fc15e7b59e433808.png

Что ж, отличные новости, движемся потихоньку, каждый день по 1%, движемся к 10к$! Я немного приумножи свои денешки если вырастет до 10к 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/27/2019 at 5:32 PM, Dimarrik said:

Ждем биток по 100к $ и неврно кусаем локти) На деле если и правда будет когда-то такой курс, а почему бы и нет, будет немного печально наблюдать за ним без битков. Так что пока время есть - надо "майнить"его по полной.

да но до этого уровня .. большие играки должны издеваться над нами хорошо .. а то  каждого человека который я спрашиваю меня просто отвечает я правда не знаю как будет ну надеемся что это просто и это уж как то много раз слышал )) так что надеемся надеемся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, luxury said:

А почему думаете, что на этот раз задержится на 8600$, а не пойдёт сразу гораздо ниже таким же импульсным движением, как забирался на сегодняшнюю цену? 

Думаю, все-таки после того, как протестируем отметку 8600-8800$,  отскок должен быть. Как дальше поведет себя биток, посмотрим, возможно и упадет ниже.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде начинаем тестировать верхнюю границу нашего нисходящего треугольника. Высока вероятность что будет сильное импульсное пробитие, и курс дойдет до цены в 10000$ за биткоин.

image.png.0f4bcecb05c5aba7bf03f8f8ad5360ce.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, roflowalk said:

Да нет. Просто спрос на предложения пока равен. Вот подождем халвинга еще немножко, и люди начнут закупать биток и сольют после, чуть ли не сразу же.

Тоже думаю подобное случиться. Какой нибудь богатый инвестор после халвинга как купит много биткоинов, чтобы нарисовалась крупная заманчивая свеча на графике и потом все люди пойдут толпой закупать биткоин, то есть начнется рост.

Edited by lapannewe

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, f0rest said:

Вроде начинаем тестировать верхнюю границу нашего нисходящего треугольника. Высока вероятность что будет сильное импульсное пробитие, и курс дойдет до цены в 10000$ за биткоин.

image.png.0f4bcecb05c5aba7bf03f8f8ad5360ce.png

Ну этот треугольник можно по-разному нарисовать. В том числе и так, как двумя постами выше вашего. Я бы вообще не стал на часовике ничего рисовать. Он сейчас может выйти из него и продолжить спокойно боковое движение без всякого пробоя.

Там на больших ТФ картина более внятная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
×
×
  • Create New...