Курс Bitcoin - Page 36 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Курс Bitcoin

Recommended Posts

2 minutes ago, Daniel Ran said:

Да уж, не очень долго сумели порадоваться ,не смогли закрепиться даже на 9500, думаю сейчас снова пойдём к 8 тысячам

Да нет же не пробило, но зацепило ноль на графике чётко видно, если бы и дальше пошли, тогда вероятность к 8900 пойти, если 24 часа не последует откат. 

 904228178_(4).png.7a5e6413e8be5baf2a95b03de2741102.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, age7397 said:

Ну почему до 8? Уже даже сейчас десятка и мне кажется что это ещё далеко не вечер. Я думаю что будет выше 15 тысяч точно, вот тогда-то и я начну наверное сливать

Я вот сегодня прикупил не много битка, присматривался к эиру но так и не решился пока его брать, если в этом Году, закроется в районе 15 к это будет просто великолепно 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nico28 said:

Я вот сегодня прикупил не много битка, присматривался к эиру но так и не решился пока его брать, если в этом Году, закроется в районе 15 к это будет просто великолепно 

Да, будет очень неплохо потому что уже 2 года прошло, Так что я очень даже надеюсь на это, что будет пототому что реально долго не могу слить эту криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, age7397 said:

Да, будет очень неплохо потому что уже 2 года прошло, Так что я очень даже надеюсь на это, что будет пототому что реально долго не могу слить эту криптовалюту

Все ждут туземуна Биткойна уже года с полтора наверное, а он что-то никак не идет. Уже и Баккта даже дождались, а туземуна все нет и нет ... 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, okela said:

Все ждут туземуна Биткойна уже года с полтора наверное, а он что-то никак не идет. Уже и Баккта даже дождались, а туземуна все нет и нет ... 🙂

Даже и сигналы все уж сломали поломали на рост дальнейший,ну еще есть шансы,но чет не нравится вообще уже ситуация с дальнейшим ростом то,что опять падать будем что ли?)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, okela said:

Все ждут туземуна Биткойна уже года с полтора наверное, а он что-то никак не идет. Уже и Баккта даже дождались, а туземуна все нет и нет ... 🙂

А я честно говоря как и знал, что вот ничего уже не будет после бакта, ну вот реально. Ничего толком не произошло, а вот совсем недавно биток просто вскочил на 30 процентов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

Даже и сигналы все уж сломали поломали на рост дальнейший,ну еще есть шансы,но чет не нравится вообще уже ситуация с дальнейшим ростом то,что опять падать будем что ли?)

Честно говоря, - хрен его знает что тут думать и прогнозировать. Швыряет тот биток туда-сюда как лодку в штормовую погоду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, okela said:

Честно говоря, - хрен его знает что тут думать и прогнозировать. Швыряет тот биток туда-сюда как лодку в штормовую погоду.

Ну у меня тут сформировался опять очередной сигнал на рост,пока еще думаю есть надежды,но торговать не буду пока...в тем более по ночам на китайцах вообще не понять если спать еще в это время)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, nico28 said:

Я вот сегодня прикупил не много битка, присматривался к эиру но так и не решился пока его брать, если в этом Году, закроется в районе 15 к это будет просто великолепно 

тоже хотел сегодня прикупить битка но потом решил повременить пока, выставил несколько ордеров от 8000 до 8300 думаю что сможет сходить туда ещё раз в блежайший месяц.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

На дневном графики , можно увидеть треугольник,  а по статистики график при такой фигуры идет в верх, думаю в этот раз будет не исключение, явно не большой откат будет.. Ваше мнение по фигуре? 

30-10-2019 19-23-48.jpg

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nico28 said:

На дневном графики , можно увидеть треугольник,  а по статистики график при такой фигуры идет в верх, думаю в этот раз будет не исключение, явно не большой откат будет.. Ваше мнение по фигуре? 

30-10-2019 19-23-48.jpg

Вы знаете. Мне кажется ,что вы правы так как после пампа я себе нарисовал такую же фигуру. Такой анализ у меня еще с форекса остался и думаю ,что у многих трейдеров такой треугольник. Но и киты знают как тредеры рисуют свой технический анализ. Так ,что жди сюрпризов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наш треугольник на часовом таймфрейме все никак не пробьется по нормальному, вот вроде бы вниз пробили, но тут нужно чтобы цена закрепилась хоть на какое-то время, а не ушла обратно выше нижней линии. 

image.png.ff1d541208d64877648b8edd24bc9b01.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, age7397 said:

А я честно говоря как и знал, что вот ничего уже не будет после бакта, ну вот реально. Ничего толком не произошло, а вот совсем недавно биток просто вскочил на 30 процентов

Вы предупреждайте нас в следующий раз чего ждать, а чего не ждать. 🙂 

33 minutes ago, trader_999 said:

Ну у меня тут сформировался опять очередной сигнал на рост,пока еще думаю есть надежды,но торговать не буду пока...в тем более по ночам на китайцах вообще не понять если спать еще в это время)

Хорошо что этот сигнал на рост, а не на падение . Можете с нами поделиться своим сигналом на рост ? 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, okela said:

Хорошо что этот сигнал на рост, а не на падение . Можете с нами поделиться своим сигналом на рост ? 🙂

Да вот он в виде сигнала от паттерна 5-0 на н4,дак до него уж были и все ломают-запутывают),так что и в этом я не уверен уж...Вообще кашу устроили какую то,он ои понятно было ,после полетов все забирают у всех(прибыль)да путают,типа классика)

 

 

BTCUSDH4.png

Edited by trader_999

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всмысле предупреждать? Я говорю факты такое было, вот и говорю, мне бы кто рассказал когда будет рост, я сам бы по его прогнозам ставил, а то не хватает деньжат если честно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно хз почему, но думаю, что он вернется в свое русло. Ну не будет того как было раньше) не будет 20к)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, jagost55 said:

Честно хз почему, но думаю, что он вернется в свое русло. Ну не будет того как было раньше) не будет 20к)

Просто в таком случае этот весь резкий скачок вверх окажется просто лишь коррекцией и в таком случае полетим к 5к или же вообще к 4к в третьей волне как бы.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, кто и зачем удерживает так активно цену на уровне ровно 9000$ за биткоин. Не создают ли специально иллюзию сильного уровня, чтобы потом повалить очень сильно вниз?

image.png.3fb763c55f3670890a7f7b724f687b05.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, f0rest said:

Интересно, кто и зачем удерживает так активно цену на уровне ровно 9000$ за биткоин. Не создают ли специально иллюзию сильного уровня, чтобы потом повалить очень сильно вниз?

image.png.3fb763c55f3670890a7f7b724f687b05.png

В прошлом году такая иллюзия уже была, причем примерно в это же время, только на уровне 6000. Если вангуть разницу Х1,5, то дно нужно ловить на 5к +-

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Danmuz said:

В прошлом году такая иллюзия уже была, причем примерно в это же время, только на уровне 6000. Если вангуть разницу Х1,5, то дно нужно ловить на 5к +-

Снова откупили, причем нереально быстро, как же раскачивает цену, это просто жесть. Но в этот раз хоть какой-то пробой 9000$ случился, потом правда отскочили вверх, так что это может быть и можно считать выносом стопов, с последующим ростом.

image.png.a59ed581052093d1d644081aa3bc40c3.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, STw said:

С всеобщей попоулиризации крипты это рано или поздно случится, когда она будет еще более распространена, потихоньку мы к этому идем.

Думаете это позитивно отразиться на курсе биткоина? Какие примерные цели и на каком временном отрезке? Было бы интересно услышать ваше мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, roflowalk said:

Ага конечно, не хочет идти. Биток не стабилен как хрен знает что. То он у тебя будет стоить 20к бачей то 3к и эти скачки измеряються месецами...

Особенно интересно услышать аналитику от человека который слово месяц пишет с ошибкой) Да, волатильность высокая, но кто то на ней зарабатыват, а кто то ноет.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, STw said:

Цель 50т$ за один биткоинт, временной отрезок до 23 года, это вполне реально, даже более чем. Капитализация крипты сейчас действительно еще далека от накаченной, и очень маленькая даже если сравнивать с офшорами и капитализацией золота, есть куда еще двигаться и расти.

Да вот плохо что многие это ждут,даже 20к то ждут,чтобы выйти от сюда и забыть про биток)),ну те кто купили там...так что может великая бритва хомяка как вида,еще в силе.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

Да вот плохо что многие это ждут,даже 20к то ждут,чтобы выйти от сюда и забыть про биток)),ну те кто купили там...так что может великая бритва хомяка как вида,еще в силе.

И вправду, если у людей такие цели, а цена при этом все равно не растет, а идет в боковике, то походу приток новых денег в криптовалюту биткоин прекратился. А чтобы набрать новых участников, нужно подождать, возможно до 23 года и наберем конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lapannewe said:

И вправду, если у людей такие цели, а цена при этом все равно не растет, а идет в боковике, то походу приток новых денег в криптовалюту биткоин прекратился. А чтобы набрать новых участников, нужно подождать, возможно до 23 года и наберем конечно.

Да вот на Китае же дали надежду уже,но я думал всегда что она может быть ложная,ведь даже на графике сходится то,что может это была коррекция от падения с 14к а если так то точно кранты,пойдет третья волна вниз на неделе к 5 или 4к (уж писал недавно тут),но потом и 4 и 5 волна дальше вниз(где нет дна).


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...