Курс Bitcoin - Page 43 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Курс Bitcoin

Recommended Posts

5 minutes ago, Antony said:

четкой децентразизации все равно никогда не будет, будут и киты и хомяки, вообщем весь зверинец =), у кого то огромные капиталовложения у кого то маленькие, и я думаю такая волонтильность будет продолжаться еще долго, это сложилось в человечестве испокон веков.

Чем дальше, тем больше китов, и в итоге каждый кит меньше по размерам. Если кит один, это одна ситуация, если их 10 — другая, а при 10000 китов — всё уже не так плохо будет децентрализовано, хотя по сравнению с ними пескари будут и вовсе незаметны.😉


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, S3RGG3Y said:

Да даже то , что монет ну оочень мало , играет большую роль . И то , что биток имеет ряд перспектив , делает этот актив , ну очень хорошим в плане инвестиций)

Да. Поэтому многие крупные инвесторы выбирают именно биткоин а не другие криптовалюты. Да и я сам основные активы держу в битке и по мелочи в других криптовалютах. Но ограниченное количество биткоинов подкупает и еще то ,что часть уже утеряно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vert said:

не надо говорить за всех. на этом рынке масса опытных трейдеров, которые вполне себе неплохо умеют зарабатывать на падении рынка.

ну все мои окружения и я хотим что бы цена взлетела !! да я на рынке уже 3 лет и считаю себе новым .. хорошо что опытние трейдеры умеют зарабатывать на падении !! я лично так сильно не рискую но точно это к лучшему не закончится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин по немногу поднимается и падает. Думаю за неделю пробьёт отметку в 9600 USD. Ждём дальнейших новостей, а пока что просто сидим и ждём. За месяц думаю пробьёт отметку в 10к USD.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antony said:

Ну в принципе если с этой стороны посмотреть то все верно, но в жизни то так не получается, во всем мире китов 5% остальные пескари мелкие и средние 😃 и тут мне кажется также будет 😃

Так постепенно охват Биткойна растёт, и 5% китов будет вполне достаточно для того, чтобы графики курсов биткойна сильно снивелировались и стали гораздо более плавными.😇


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 15:36, Mrcotik said:

Ну такое себе. Это же крайне не стабильная монета. Тут надо следить за монетой крайне детально. Любые новости и изменения читать, но все равно естб 50 шанс проиграть все(

Ну люди же как-то зарабатывают на этом, просто сидят часами и выжидают благоприятной возможности зафиксировать кучу денег на взлете курса

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 15:22, f0rest said:

Говорить что явно 20 000$ по биткоину не будет к новому году дело довольно рисковое. Этот рынок такой манипулятивный что здесь запросто маркетмейкер может на новый год загнать цену и выше 20к. 

Пойми, если что-то да и случится, за день он не апнет 20к и даже 15к, это нереально, тут экономистом даже быть не надо, в рынке не может попросту такого произойти.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, benzotrav said:

Пойми, если что-то да и случится, за день он не апнет 20к и даже 15к, это нереально, тут экономистом даже быть не надо, в рынке не может попросту такого произойти.

Реально, еще как реально. Буквально недавно произошел же огромный скачок с 7400 до 9500 практически за сутки. А тут до нового года времени еще вагон целый, так что я бы не был так уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, H14LL said:

Реально, еще как реально. Буквально недавно произошел же огромный скачок с 7400 до 9500 практически за сутки. А тут до нового года времени еще вагон целый, так что я бы не был так уверен.

Это было уже заранее спрогнозировано многими пабликами в разных соц.сетях в разных уголках мираЭ и да, он не подрос до 9500, а до 9300, и щас упал до 9100, уже не помню с чем это связано было, что-то на рынке упало или пропало.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, pasha002 said:

Мне кажется, что курс битка в 2020 году должен быть 11к$+. Это лично моё мнение, я просто верб, что биток сможет так вырасти.

Да в крипте можно во что угодно верить,вот недавно же был пример,когда биток сделал +30% за половину суток, ещё что-то нужно говорить? Свечка может быть даже одна,которая цену до 11к за ночь поднимет, просто либо монета идёт своим ходом по чуть-чуть, либо спекуляцией поднимают

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, cats_the_best said:

да нет, до халвинга 2020 года, биток 100% будет расти. Люди видят, что это типа халявные ббаки для них, хотя на деле заработают всего лишь 10-15$, а вот такие кака я , которые битки держут с 4к баксов реально разбогатеют до халвинга!

Я помню, весной сидел и просто следил как биток за час сделал с 4к - 7к, эмоции были странные, какая-то гордость возникла даже за него, как бы это странно не звучало, но потом опять просадка. Не знаю,боюсь что-то прогнозировать,буду просто следить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

Реально, еще как реально. Буквально недавно произошел же огромный скачок с 7400 до 9500 практически за сутки. А тут до нового года времени еще вагон целый, так что я бы не был так уверен.

Да, возможно вы и правы, но этот огромный скачок вниз был вызван важным событием, а вверх он пошёл так же резко, потому что так и должно быть, коррекция такая, но вряд-ли он может поднять до 20к до НГ, нет везкрй причин, тем более я считаю, что он даже не подрастёт к новому году, будет на месте, моё мнение! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, PashaHP said:

Да, возможно вы и правы, но этот огромный скачок вниз был вызван важным событием, а вверх он пошёл так же резко, потому что так и должно быть, коррекция такая, но вряд-ли он может поднять до 20к до НГ, нет везкрй причин, тем более я считаю, что он даже не подрастёт к новому году, будет на месте, моё мнение! 

Да там коррекция затянулась на пару недель точно, странная коррекция на самом деле, а на счёт важности событий и цены биткоина в этот момент я с вами согласен, всё зависит от обстоятельств

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что я вижу, мы наконец смогли выйти из этого длинного треугольника. Пробили его вверх, а значит по правилам тех-анализа пойдем на высоту основания, примерно на 1150$ за биткоин.

image.png.b3e61191e20d5f01ed655649bfd66583.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pasha002 said:

Мне кажется, что курс битка в 2020 году должен быть 11к$+. Это лично моё мнение, я просто верб, что биток сможет так вырасти.

Я уже такого роста жду - нужно побыстрее продать Биткоин по высокой цене и также быстро купить их подешевле.  Но смотря на курс и графики, можно ожидать и падения в следующий месяц.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Треугольник пробили и даже импульсов уже достигли уровня 9600. Но мне не нравиться этот фитиль, после которого мы уже упали до 9400, возможно сейчас развернемся и повалим вниз.

image.png.ffdbf6a5acecb1323f1ed0cf3cca3f9e.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохое утро началось. На Банане движуха. 1к битков вывели, 20кк тизера завели. 

Объёмы всех торгов на 10 лямов за ночь выросли. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CAGEGG said:

Моя версия очень интересна, мне кажется то что в декабре биткоин снова начнет очень сильно пампиться может и до 17к дойдет, а потом падение всей крипты снова причем сильное, все идет по кругу, такова жизнь...

Думаете повториться декабрь 2017-года только в меньшем масштабе? Тут правда все таки стоит учитывать фактор приближающегося халвинга, который может спровоцировать еще более сильный рост чем вы ожидаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, ниже 5000 курс не опустится, хотя биток очень не предсказуем. Как только я не пробовал анализировать эту криптовалюту, но толком ничего не получалось)) курс зависит в основном от китов и от популярности криптовалюты среди людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно сейчас идет за куп крупняка, но это лишь предположение. Если посмотреть на график и мы пробьем 10200 - 10500 долларов то думаю стоит будет за купится, потому что может быть мы пойдем на вверх. Сейчас не рассматриваю биткоин для покупки, так как цена еще может сходить вниз


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал сегодня он пробьет отметку в цене 9500$ и все же пойдет в верх, даже биток не стал сливать пока, А он опять отбился, не смог. Если были попытки значить будут еще, все же надеюсь пробьет уровень 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная ситуация на бирже CME, произошло импульсное снижение до 8360$ с моментальным последующим возвратом, ГЭП закрыт, по ситуации, вроде долгов внизу не осталось и бткоину там делать нечего

photo_2019-11-05_14-53-49.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3 ноября 2019 г. at 13:34, nico28 said:

Такой сценарий хотели бы видеть многие, Я по графику вижу, что все же он в скором времени уйдет в верх, только будет ли такой большой отскок в низ, не известно. Посмотрим мы можем только строить догадки  

Надеемся,ждём спад,после него должен быть рост курса по идеи у нас еще есть время ждать до нг,ну а пока можно только гадать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Potapov said:

Киты действительно могут манипулировать курсом, но делается это все в основном в сговоре с другими китами. Сейчас картина не ясна и думаю проясниться она сможет либо к новому году, либо в январе следующего года.

Я не знаю есть ли сговор или нет, но я знаю что крупные игроки аккумулируют биткоин уже который месяц подряд и число адресов где больше тысячи биткоинов постоянно растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Romulo said:

Я не знаю есть ли сговор или нет, но я знаю что крупные игроки аккумулируют биткоин уже который месяц подряд и число адресов где больше тысячи биткоинов постоянно растет.

Монета тем более дефляционная, тем более первая, тем более проверенная годами, надёжная и самая распиаренная. Конечно стоит накапливать, впереди же 100к. Нормальную прибыль можно еще сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...