Ildar Usmanov - CryptoTalk.Org Jump to content

Ildar Usmanov

Members
  • Content Count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About Ildar Usmanov

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ребята, всем привет! Давно хочу замутить себе телеграм-канал, но пока лень и отсутствие больших денег не дают мне это сделать. Хочу у вас уточнить, может кто этим занимался, поскажите сколько денег надо на рекламу и раскрутку, и какую тематику лучше выбрать?
  2. Ребята, всем привет! Может у кого остались на дисках игры на сони плэйстэйшн 3? Просто знаю что у многих валяются ненужные игры на соньку3, так как сами хозяева приобрели себе уже 4-ю соньку))
  3. Что за ерунда такая?? в интернете полно партнерских программ. в которых если по твоей ссылке карту закажут, то можно получить гораздо больше денег, чем здесь.... Хотя может я чего-то не понимаю конечно, но как-то странно все это...
  4. Раньше можно было подписчиков набирать через ботов легко, сейчас инстаграмм банит такие аккаунты, да и толку от таких подписчиков мало, что они купят то в интернет-магазине?)) Надо я считаю самому раскручивать свой магазин
  5. Пока у меня в крипте копейки, пока только учусь торговать, да и вообще, доверия к криптовалюте большого нет, то падает стремительно, то поднимается цена, в общем, нужно изучать всё это дело, после чего думаю начну и вкладывать!
  6. Спасибо, действительно хороший словарик и помощник! Правда, большинство слов мне уже знакомо, но ребятам, которые только начинают это самое тоЮ причем собраны лучшме термины, которые используются в интернете!
  7. Спасибо за статью! Думаю надо заблокировать симку в первую очередь и просто забыть про телефон. У меня установлена на телефоне защита, блокировка по отпечатку пальца, врядли мой телефон найдет программист или человек с моими же отпечатками)
  8. Статья очень полезная! Я пользуюсь обменником локалбиткоин, другими даже не пользовался никогда. На Локале все устраивает, комиссии небольшие, курс нормальный всегда. Здесь увидел еще и другие обменники, обязательно попробую и другие)
  9. Полностью с вами согласен) ранее у меня была точно такая же проблема, не мог найти id твиттера или фейсбука, не помню точно какой именно соцсети, но искал я долго эту информацию, спасибо!
  10. Мне кажется, здесь только копейки можно заработать, да и сами подумайте, покупатель вечно покупать не будет, и куда ты будешь сливать дальше? Ну всем равно спасибо, что ты скинул сюда, может кто и захочет заработать)
  11. Спасибо за полезную информацию! Сделал небольшой вывод для себя, нельзя переходить по неизвестным ссылкам, а также устанавливать подозрительные расширения, приложения и проги! Нужно ставить везде двухфакторную аут-цию и все ровно будет!=)
  12. Раньше пользовался ЯД, но перестал, потому что комиссии большие и слышал, что многие жалуются на блокировку аккаунтов это правда? Они могут по сути вообще до любого перевода придраться, если захотят...
  13. ТОР-замечательный браузер, анонимность его главная фишка! Пользуюсь уже давно, удобный браузер, можно СПОКОЙНО сидеть на любом сайте и заниматься разными делами! Спасибо за информацию, я прямо сейчас всё настроил) Правда, у меня ТОР другой, видимо у меня он обновленный а здесь указано на старой версии...
  14. Ок, понял тебя! Нет, Сбербанк у меня уже есть, я просто хотел киви завести, чтобы например когда на мой счет киви деньги поступят, я их не переводил на карту сбера для обналичивания, а сразу мог картой киви расплатиться, так удобнее!
  15. понятно всё! Но я эту акцию уже, к сожалению, пропустил, поэтому хотел узнать, а сейчас сколько будет стоить заказать карту? То есть если без акции, просто
×
×
  • Create New...