В США предложили раздать жителям по 2000$ , в Гонконге раздадут по 1300$ . Укрепит ли это позицию Биткоина ? - Page 35 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

В США предложили раздать жителям по 2000$ , в Гонконге раздадут по 1300$ . Укрепит ли это позицию Биткоина ?

Recommended Posts

4 hours ago, ak.sanya07 said:

В нормальных развитых странах людям предлагают деньги, а я живу в России и всё что тут могут это дать безработный месяц, убив при этом весь малый бизнес и оставить без денег работников на серой зарплате

слава богу, что не все живут в РФ и у некоторых людей все же будет возможность получить более менее приличные суммы или дешевые кредиты.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HermannOtto said:

А ещё и без масок. Зато другим странам помогают. Нам только остается и дальше хрен без соли доедать, а уже на днях его все доедят. У меня лично уже денежные ресурсы почти иссякли, хватит их не надолго. 

Скажите спасибо что хоть референдум отложили. А то если денег нет на еду то на лечение точно не будет. Но то что американцы раздают деньги это без последствий для экономики не пройдет. Но у них хоть какой-то запас в экономике есть. А у нас хоть давай деньги хоть не давай все равно ничего хорошего не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buybacker said:

огромная инфляция как правило приводит к росту цены ограниченных ресурсов, таких как золото, серебро, палладий и тд. Биткоин тоже к таким относится.

Да, этот год для доллара будет очень плохим, будет очень высокая инфляция, ухудшение экономики и проблемы с деньгами вообще. США и другим странам нужно будет очень много времени, чтобы восстановиться после вируса. Вируса показал, что мы ещё не готовы к такому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jekich.chan said:

Да, этот год для доллара будет очень плохим, будет очень высокая инфляция, ухудшение экономики и проблемы с деньгами вообще. США и другим странам нужно будет очень много времени, чтобы восстановиться после вируса. Вируса показал, что мы ещё не готовы к такому.

Многие просто не верят в эпидемию, считая ее какой-то ерундой, и поэтому игнорируют ее, и карантин. Отсюда и множество зараженных короной, тут нечему удивляться. Некоторые люди никогда не изменят свое поведение, в силу тех или иных факторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikitazap said:

Но то что американцы раздают деньги это без последствий для экономики не пройдет. 

Никто ничего там не раздавал и раздавать не будет. )) Почему большинство пишущих здесь пишут об этом как о свершившемся факте? Как бабушки на скамейке у подъезда. )) Где-то что-то услышали и давай обсуждать. И на себя примерять, вот бы мне так раздали.

Ничего Трамп никому не будет раздавать, халявы не будет. Бабосики вольют в экономику. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Doni2029 said:

Полностью с Вами согласен что для них это не большие суммы. Но у них хоть и не особо много но тем не менее выдали помощь гражданам от государства. А нам как обычно сказали что денег нет и вы там сами как нибудь держитесь. По принципу самоизоляции. Сами себя изолировали вот сами себя и кормите.

Да, нам далеко еще до Америки. Интересно как повлияла эта раздача денег гражданам сейчас на экономику, ведь уже прошло достаточно времени, чтобы определиться к чему это привело?


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что это никак не вызовет сильной инфляции,которая будет полезна биткоину,разве только фанаты битка будут радоваться,что в очередной раз правило битка устоялось,а фитаные деньги раздули эмиссию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vasiliy said:

В сша предлагаю по 2000 долларов, в гонконге по 1300 долларов, а в россии предлагают остаться дома и не работать при этом сидеть без денег целый месяц

Ну что же делать? Конечно же идти последние доллары менять и думать что будет спустя несколько дней. Честно говоря всегда знал что Европа есть Европа, ведь там не только думают про экономику, но и про простых людей которым не за что жить банально. Вот уже и делайте выводы так сказать, но думаю в очень скором времени всё будет отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Tanchik777 said:

Да, нам далеко еще до Америки. Интересно как повлияла эта раздача денег гражданам сейчас на экономику, ведь уже прошло достаточно времени, чтобы определиться к чему это привело?

так еще может и раздавать не начали. это же не делается одномоментно, нужно подавать заявку и только потом получишь сумму.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие меры, с раздачей жителям материальной помощи уже не только в США и Гонконге вводят. Много стран оказывает поддержку своим гражданам, это радует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Buybacker said:

огромная инфляция как правило приводит к росту цены ограниченных ресурсов, таких как золото, серебро, палладий и тд. Биткоин тоже к таким относится.

Возможно, что тот рост, который мы сейчас наблюдаем - это уже следствие?)

 

1 minute ago, DOBRYAK66 said:

Такие меры, с раздачей жителям материальной помощи уже не только в США и Гонконге вводят. Много стран оказывает поддержку своим гражданам, это радует. 

Да, это очень плодотворная почва для криптовалют. Сложно представить масштаб обесценивания доллара и других фиатных валют от подобных событий.
 


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CRXW3LL said:

И как это с криптой будет связано ? Уже позиции укрепились , лично я жду пампа в скором времени , как и многие наверное из нас 

Уже да, никак не повлияет на рынок, рынок сам смог встать с колен, точнее даже встать когда лежал. Но вот если бы он не поднялся, то такие решения властей точно укрепили бы позиции криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CRXW3LL said:

И как это с криптой будет связано ? Уже позиции укрепились , лично я жду пампа в скором времени , как и многие наверное из нас 

Ну я не такой видимо оптимист так как ни какого пампа я естественно не жду. Рановато ещё как то для пампа. Ни люди ни экономика пока ещё не очухались да и кризис на дворе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

так еще может и раздавать не начали. это же не делается одномоментно, нужно подавать заявку и только потом получишь сумму.

Ну не знаю ,все это было заявлено еще 19 марта, уже 7 апреля, я так думаю, что часть из населения уже получили эти деньги. А еще эксперты многие эти деньги называют "вертолетными"


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tanchik777 said:

Ну не знаю ,все это было заявлено еще 19 марта, уже 7 апреля, я так думаю, что часть из населения уже получили эти деньги. А еще эксперты многие эти деньги называют "вертолетными"

Я думаю, что за это время все уже получили деньги. Ведь в таких странах думаю о своих гражданах.
Просто отправили всем на карты, может даже без каких-либо заявок.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Tanchik777 said:

Ну не знаю ,все это было заявлено еще 19 марта, уже 7 апреля, я так думаю, что часть из населения уже получили эти деньги. А еще эксперты многие эти деньги называют "вертолетными"

не нужно забывать, что в США и так расходы приличные, а тут еще и за возможное лечение придется платить. так что эта сумма не такая большая, как кажется.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Я думаю, что за это время все уже получили деньги. Ведь в таких странах думаю о своих гражданах.
Просто отправили всем на карты, может даже без каких-либо заявок.

Ни кто не думает о своих гражданах как показывает опыт и практика, только Скандинавы, вы думаете там не такая жопа как у нас, все тоже самое только дороги и дома лучше и то не факт...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уж весело. только вот самое интересное то что так и не выдали)увы по крайней мере других новостекй я не слышал) так что от нас не особо отличается я думаю) увы) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любые дополнительные средства на счетах людей потенциально могут оказаться вложенными в криптовалюту. Не сомневаюсь что какой то процент получивших помощь именно так и поступит с этой суммой. Так что сказаться вполне может, но скорее всего незначительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

не нужно забывать, что в США и так расходы приличные, а тут еще и за возможное лечение придется платить. так что эта сумма не такая большая, как кажется.

ну да, бесплатная медицина в сша - это миф придуманный прозападными либералами, ты прав. Главное - покупательская способность, если просто перевести, то это циферки будут. По идее это как нам бы раздали 30к просто так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

ну да, бесплатная медицина в сша - это миф придуманный прозападными либералами, ты прав. Главное - покупательская способность, если просто перевести, то это циферки будут. По идее это как нам бы раздали 30к просто так. 

Тем кто прошёл лечение в США от вируса эти 2к как пыль.Кому интересно ищите стоимость лечения,думаю охренеете.И точно те кто получат не кинуться скупать стелары или битки )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mint Karras said:

Никто ничего там не раздавал и раздавать не будет. )) Почему большинство пишущих здесь пишут об этом как о свершившемся факте? Как бабушки на скамейке у подъезда. )) Где-то что-то услышали и давай обсуждать. И на себя примерять, вот бы мне так раздали.

Ничего Трамп никому не будет раздавать, халявы не будет. Бабосики вольют в экономику. 

А что по вашему делаю через вертолетную раздачу? Все эти деньги которые раздадут людям именно и будут поддерживать экономику. Для того чтобы предприятия работали нужно наполнить ликвидностью внутренний рынок. Так что все разумно. И можете даже не сомневаться что дадут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что некоторые страны действительно будут раздавать деньги. США же просто печатают доллары по потребностям, так что я уверена, что они будут в силе первых, кто будет раздавать деньги. Как это будет в моей родной России или Сербии, где я с недавних пор живу, не известно, но и тут и там поговаривают о выплатах и компенсация бизнесу. Посмотрим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, epifan said:

Возможно, что тот рост, который мы сейчас наблюдаем - это уже следствие?)

 

Да, это очень плодотворная почва для криптовалют. Сложно представить масштаб обесценивания доллара и других фиатных валют от подобных событий.
 

Нет вроде ещё никто ничего не получал , пока только одни разговоры ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 13:16, MargaretK said:

на мой взгляд это правильное решение, раз человек в связи с вирусом вынужден сидеть дома, а значит посещение работы и получение зп невозможно, государство должно поддерживать своих граждан...некоторые страны решили деньгами поддержать, кто-то может гумпомощь будет выдавать... в любом случае это правильно

Да, к тому-же США является самой большой страной в плане площадки инвесторов в нашей индустрии и вообще любого актива, на счет нефти не знаю, ОАЭ может обогнать США в плане нефти, но вот инвесторов в США пруд пруди.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...