Не стоит поддаваться панике - Page 90 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

1 hour ago, jekich.chan said:

Да, этим занимаются киты. Ну киты просто на самом деле спекулируют на рынке и тем самым повышают или понижают цену, но чаще всего всё же они понижают цену. Потому что просто выставляют свои монеты на продажу.

Такого понятия, как чаще, просто не сущестует. Иначе цена монеты ушла бы в ноль. А так существуют медведи и быки, которые и удерживают паритет при формировании цены.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Fa11en said:

Не все, богатые оставляют до поры до времени, ибо им не к чему спешить выводить, у них есть средства чтобы жить в шоколаде ближайшие месяцы или даже годы, поэтому им и продавать эти монеты не надо.

Ну так не все же люди, некоторые очень много денег потеряли на этой мировой пандемии + мировом кризисе, и кроме денег в криптовалюте у них практически ничего не осталось, вот и выходят из рынка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vivald1 said:

Да. только вот речь шла про то, что иксов таких в наше время нету - я доказал обратное, такое, вообще-то, может быть 😃 И очень даже не плохо можно апнуть на всех этих курсах.

Ну, наверное, это все же вариант не для всех )
Я вот вообще не знаю о существовании указанных монет. Не то что не помышлял об иксах с них.
Либо Вы этим почти профессионально интересуетесь, либо Вы инсайдер всяких памп каналов )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, epifan said:

Так же, как месяц назад думали о 4000 USD за Bitcoin.
С той отметки цена выросла более чем на 80%.

Так что маловероятно, но всё же возможно:)

 

С учётом того, что цена уже держится за 7000 USD:)
Все стрижки на BTC всегда выглядели примерно так.

Согласен, все что произошло в биткоином в ближайшее время, то это последствие спланированной спекулятивной игры, на которой кто то хорошо заработал, но чтобы до 2000 может упасть, то это уже через чур, хотя все возможно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, serkagan said:

Согласен, все что произошло в биткоином в ближайшее время, то это последствие спланированной спекулятивной игры, на которой кто то хорошо заработал, но чтобы до 2000 может упасть, то это уже через чур, хотя все возможно)

Кто то говорит, что перед халвой может и ниже 4000 опять упасть, посмотрим, прогнозеров конечно хватает, каждый что то прогнозирует и вангует. Ждем, и если есть возможность оставляем свободный фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, igorekreka said:

Сейчас просто отличный момент что б закупится криптовалютой и кроме того перкрыть убытки и в итоге через некоторое время войти в еще больший плюс.

Может вы и правы, но не сказал бы я, что тут готовы все свами согласиться. В любом случае позже станет известно, кто вышел в дамки, а кто останется ни с чем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, turbo85 said:

Кто то говорит, что перед халвой может и ниже 4000 опять упасть, посмотрим, прогнозеров конечно хватает, каждый что то прогнозирует и вангует. Ждем, и если есть возможность оставляем свободный фиат.

Да, если до такой низкой отметки курс дойдет, можно вполне зарядить все свободные средства, профит в любом случае будет в будущем и согласен, пока остается ждать этого момента ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Autlo said:

Конечно не стоит паниковать, ведь спады всегда были и будут в крипте, это просто отличный момент для вложений.

Ну крипте в любой момент может настать конец.Это все равно что акции компании.Они будут стоить какие то деньги,в пока кто то инвестируют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korobka22 said:

Паника это зло, всегда об этом говорил. Правда людям на это все равно, им главное себя успокоить поэтому и покупают продуктов на неделю создавая тем самым дефицит

а смысл продукты вот закупать ели скоро пандемия просто пройдёт потому что вирус на спад пойдёт? Куда они все эти продукты денут и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Fa11en said:

Но я это к тому, что зачем было закрывать предприятия, лишать многих людей работы, а соответственно и зарплаты? И да, не стоит забывать о работниках, у которых в месяц выходит 16 тысяч, а учитывая то, что цены растут, а зарплату не повышают люди вынуждены, как вы выразились, жить одним днём

Я понимаю о чем вы говорите, но это уже перегиб на местах. Ведь было же распоряжение чтобы губернаторы руководствовались санитарно-эпидемиологической обстановкой в регионе, при принятии решений о закрытии тех или иных предприятий. Тотально должны были закрыть только учебные заведения и предприятия общепита и развлекательные. Это же не Москва с ее столпотворениями и количеством инфицированных. А вообще любой человек должен всегда делать себе денежный запас на черный день. Считаю что даже при зарплате в 16 000 можно по 500 рублей отложить на черный день. А цены всегда росли, растут и будут расти. Но будем надеяться на скорейшее окончание пандемии и начала работы. Главное без паники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Fa11en said:

Конечно качается, паникеры выводят зарание, не дожидаясь нового обвала битка

Да, я и не отрицаю что как таковые всё портят. Но если бы не они, но не было бы колебания курса, из-за которого я и многие другие подымаются немного) А в общем, на холд, у меня процентов 20 моих сбережений, закупился на 6.6 вроде бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jonnsina228 said:

Ей сложно не поддаваться когда почти 2 миллиона людей во всем мире заражены каким-то новым вирусом. А так же остановилась экономика

2  миллионов еще нет, и вдумайтесь в эту цифру, 2 миллиона, на планете живет 7 тысяч миллионов людей, даже 8 тысяч берем в рассчет всего, из них 8000:2=4000, то бишь каждый четыре тысячный зараженный, это смешно, в СНГ каждый девятый имеет спид или вич, а 40-50й тубик точно.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, serkagan said:

Да, если до такой низкой отметки курс дойдет, можно вполне зарядить все свободные средства, профит в любом случае будет в будущем и согласен, пока остается ждать этого момента ) 

Меня терзают смутные сомнения, что биткоин так скатится вниз в ближайшие месяцы, скорее всего будет медленный подъем, что сейчас и наблюдаем. Вспоминаю видео где аналитик крипты Ванга рассказывал, что скорее всего биток скатится до 2000. Мне кажется он специально так говорил, чтобы люди продавали, а сам наверняка закупался по дешевой цене.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kasper20035 said:

Есть хорошая цитата от Баффета "Покупай пока на улицах льётся кровь". Там вроде бы и продолжение было, суть в том что когда все бояться всё падает надо жадно покупать всё что можно, а когда все уверены в росте не глупи думай своей головой и покупай при полной уверенности.

Этой цитаты увы люди большая часть не будет придерживаться,они не готовы рисковать по их мнению,и продадут лучше свои активы,и купят еды что бы прожить. А вообще Баффет на самом деле прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Forceq1 said:

Этой цитаты увы люди большая часть не будет придерживаться,они не готовы рисковать по их мнению,и продадут лучше свои активы,и купят еды что бы прожить. А вообще Баффет на самом деле прав.

Да простой народ и хомячки так и делают. Лучше надо все таки присушаться к Баффету. Но он кстати все таки не рекомендует инвестировать свои активы на криптомир)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю что криптовалюта не сможет исчезнуть, будет спад цен и тд, но все же можно будет продолжить торговать и даже зарабатывать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sukur said:

Да простой народ и хомячки так и делают. Лучше надо все таки присушаться к Баффету. Но он кстати все таки не рекомендует инвестировать свои активы на криптомир)

Ну так вы почаще прислушивайтесь к таким как Баффет который сам в тихаря небось закупается криптой а кричит на весь мир что не делайте это фиатный мир самый лучший и где этот фиатный мир напечатали кучу бабла а толку с этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kristinochka said:

Я именно об этом и пишу, в россии похоже начнется кризис, людям сказали сидеть месяц дома без работы, а на что им жить то!?

Вроде как Путин же говорил, что кто сидит дома, яко бы на больничном, во избежании заражения и распространения, им будет оплачиваться в полном обьеме, ели я правильно понял,  


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Detective Suika said:

Ну я думаю что криптовалюта не сможет исчезнуть, будет спад цен и тд, но все же можно будет продолжить торговать и даже зарабатывать на этом.

Конечно не сможет она взять и исчезнуть, будет падать и подниматься все как всегда, главное включить свою голову и все сделать по-умному, не поддавшись паники когда начнётся падение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Detective Suika said:

Ну я думаю что криптовалюта не сможет исчезнуть, будет спад цен и тд, но все же можно будет продолжить торговать и даже зарабатывать на этом.

Спад уже наблюдался ранее, и за любым спадом всегда следует рост, так что я тоже не вижу смысла переживать и уж, тем более, наводить панику, все будет, просто нужно время, возможно, подъем из-за пандемии произойдет позже ожидаемого в мае, но он все равно неминуем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kassex said:

Паника начнется когда биток пойдет ниже 3,5к.до этой цены паниковать будут только новички.все остал ные будут держать свои битки на кошельках.а вот когда цена пойдет ниже 3-2-1 вот тогда могут не выдержать все остальные.правда киты вряд ли дрогнут.но этот сценарий пока вроде фантастики для меня лично.ниже 4к я битко на данный момент не вижу.

Слишком низко цена биткойна не пойдёт, во всём нужен баланс, вот его то киты и поддерживают. 

Если биток пробьёт некий уровень ( допустим 2.5к.$ ), панику и всеобщий слив уже ни кто не сможет удержать, даже киты с их запасами нала.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, aleksandraabdel said:

Спад уже наблюдался ранее, и за любым спадом всегда следует рост, так что я тоже не вижу смысла переживать и уж, тем более, наводить панику, все будет, просто нужно время, возможно, подъем из-за пандемии произойдет позже ожидаемого в мае, но он все равно неминуем.

Сейчас ведь уже идёт подъём после большого падения. К тому же подъем с довольно большой скорость двигается и, думаю. тенденция сменится не скоро.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, nico28 said:

Вроде как Путин же говорил, что кто сидит дома, яко бы на больничном, во избежании заражения и распространения, им будет оплачиваться в полном обьеме, ели я правильно понял,  

Если это бюджетники то это так. А вод если кто то работал на частника то это под большим вопросом. Если к примеру фирма простаивает и ты не работаешь то откуда владелец возьмёт для всех деньги на заработную плату. На западе там ему деньги выделило для этого государство а в РФ сказали что сами выкручивайтесь как сможете. А значит никто тебе не заплатит за безделье.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Сейчас ведь уже идёт подъём после большого падения. К тому же подъем с довольно большой скорость двигается и, думаю. тенденция сменится не скоро.

Возможно, но и нельзя исключить сценарий, что сейчас сходим к 8к.$, а потом  ухнемся сначала на 7к. $ и чуть позже на 6.5к.$. А от этой цены начнём рости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Doni2029 said:

Если это бюджетники то это так. А вод если кто то работал на частника то это под большим вопросом. Если к примеру фирма простаивает и ты не работаешь то откуда владелец возьмёт для всех деньги на заработную плату. На западе там ему деньги выделило для этого государство а в РФ сказали что сами выкручивайтесь как сможете. А значит никто тебе не заплатит за безделье.

Бизнес это всегда риск.И нормальный бизнесмен(дальновидный) должен иметь подушку безопасности.И не в виде покатушек на канары и порша,а в виде финансов.У бизнесменов же когда все было хорошо и перло они что повышенный налог в бюджет платили?Нет.Так если в стране не обьявлено чрезвычайное положение,о с чего им государство должно помогать?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
×
×
  • Create New...