Не стоит поддаваться панике - Page 81 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

4 minutes ago, vova777 said:

То что мы увидим еще одно дно у меня вообще нет сомнений, однако думаю к халвинга мы точно продержимся и будем расти а затем нас всех как хомякив могут красиво побрити.

ну некоторые прогнозируют спад после халвинга. хотя большинство, и я в том числе, надеются на рост, всех точно не побреют, разве что новичков, более опытные уже наученные жизнью и за копейки сливать точно не станут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы сейчас наблюдаем кризис, вызванный недопроизводством некоторых товаров. И поэтому логично предположить, что цена на некоторые товары и курсы валют будут меняться. Так что перетерпим и всё вернется на свои места

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, igorekreka said:

К счастью уже той паники как раньше нету биткоин как бы по немногу востанавливается но это больше связано с епидемией в НЬЮ Йорке нежели с завершение кризиса.

До завершения экономического кризиса ещё очень далеко. Многие страны по прежнему находятся в карантине. Так что бурного роста крипто рынка в ближайшее время я думаю что не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, IoahimPaper said:

Думаю рост наступит раньше, так как много трейдеров в просадке, сейчас частично являются холдероами, и обновить дно не получится так как все мгновенно откупается.

ну я тоже кстати думаю что рост будет очень скоро а обвала просто уже не будет ну по крайней мере такого который был в начале марта 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoMax said:

Главная проблема во всей этой истории с пандемией это то, что для эффективной борьбы с коронавирусом самый действенный способ - это карантин. Однако такая мера, как остановка производства, наносит гигантский урон всей мировой экономике. Поэтому государствам приходится искать компромиссы и как-то балансировать между этими двумя необходимостями.

Так то да, но только никакой реальной балансировки между этими двумя крайностями не видно. Бизнес хорошенько получил по хребту ни за что. Да и помощи еще никакой не получает. А те кто работал в белую, тех больше всех кинули.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 17:43, acher103 said:

Согласен, коронавирус уже сильно изменил мировую экономическую систему всех крупных государств этого мира и вообще на людей

Жалко Россию в этот момент, экономика упала еще сильнее, скоро будет падать просто некуда, не заметим результатов упадка. Хорошо, что криптовалюта сейчас себя хорошо чувствует. 


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с вами полностью согласна, и паниковать и поддаваться панике не стоит да и не нужно. Просто обычный спад курса криптовалюты, тут ничего глобально страшного здесь нет. Взгляните на графики того же битка и увидите что были спады куда больше чем произошел сейчас.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, holyfura said:

Жалко Россию в этот момент, экономика упала еще сильнее, скоро будет падать просто некуда, не заметим результатов упадка. Хорошо, что криптовалюта сейчас себя хорошо чувствует. 

а мне кажется, что все как упало, так и отрастет, а банкротов под шумок вполне себе могут национализировать

 

2 minutes ago, Sandly said:

Я с вами полностью согласна, и паниковать и поддаваться панике не стоит да и не нужно. Просто обычный спад курса криптовалюты, тут ничего глобально страшного здесь нет. Взгляните на графики того же битка и увидите что были спады куда больше чем произошел сейчас.

по моему спад уже пока закончился, небольшой рост наблюдается, но думаю нас еще потрясет

 

4 minutes ago, Mishka Taboo said:

Так то да, но только никакой реальной балансировки между этими двумя крайностями не видно. Бизнес хорошенько получил по хребту ни за что. Да и помощи еще никакой не получает. А те кто работал в белую, тех больше всех кинули.

а как надо было поступить? Я поняла бы ворчание если бы это только у нас произошло, но это же по всему миру, а там вообще не принято спасать утопающих

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Sandly said:

Я с вами полностью согласна, и паниковать и поддаваться панике не стоит да и не нужно. Просто обычный спад курса криптовалюты, тут ничего глобально страшного здесь нет. Взгляните на графики того же битка и увидите что были спады куда больше чем произошел сейчас.

Совет насчёт паники хороший. Но здесь нужно включать капитализм: паникующие люди сливают валюту по дешевому прайсу, а на этом можно хорошо подняться).


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pechkin2020 said:

Конечно, не стоит поддаваться панике, а следовательно и эмоциям, так как именно из-за и совершаются многие ошибки, такие как слив биткоина в минус.

Здесь было даже не понятно специально рушили курс битка или же серьезно в панике выходили с крипты, думаю что скорее всего первое ведь, сейчас крипта стабилизируется .

Edited by Mandalorian

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mandalorian said:

Здесь было даже не понятно специально рушили курс битка или же серьезно в панике выходили с крипты, думаю что скорее всего первое ведь, сейчас крипта стабилизируется .

Думаю все же паника подействовала, или же многие просто решили не рисковать и выходили из ордеров умышленно. Но это ведь было на фоне кризиса в экономике плюс карантин. Трудно в такое время оставаться спокойным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паника сегодня скорее всего происходит тогда когда не совсем понятно что происходит  никогда плохо, когда плохо ты уже знаешь пути решения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Lilsamur123 said:

Никогда не паниковал и не буду паниковать , биткоин уже не раз показывает что после резкого падения , происходит стабилизация и рост курса , как это было например в периоде с марта по апрель + если и вкладываешся в крипту , никогда нельзя подвергаться эмоциям , а думать только холодной головой 

Прям как по книжке расписали. Когда я был новичком, то я вкинул около 200$ в биткоин, очень боялся. А когда он просел на 10к рублей, то я решил его слить, это был для меня некий опыт. Сейчас я не стану совершать таких ошибок.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nvz6354 said:

Думаю все же паника подействовала, или же многие просто решили не рисковать и выходили из ордеров умышленно. Но это ведь было на фоне кризиса в экономике плюс карантин. Трудно в такое время оставаться спокойным

Как бы да, в то время у меня битка не было, я продал его ранее и волноваться мне было ничего, теперь представляю себя в это время если бы у меня были большие суммы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, inovo12 said:

а как надо было поступить? Я поняла бы ворчание если бы это только у нас произошло, но это же по всему миру, а там вообще не принято спасать утопающих

Видимо, вы плохо отслеживаете текущую повестку дня. Во многих странах, которые получили схожие экономические удары и даже более, где также доминирует на сегодня пандемия, там не кинули людей на государственном уровне. Посмотрите более адекватные новости и поймете, мне лень перечислять. А насчет утопающих... я даже говорить не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mishka Taboo said:

Видимо, вы плохо отслеживаете текущую повестку дня. Во многих странах, которые получили схожие экономические удары и даже более, где также доминирует на сегодня пандемия, там не кинули людей на государственном уровне. Посмотрите более адекватные новости и поймете, мне лень перечислять. А насчет утопающих... я даже говорить не буду.

К сожалению у нас глупо что либо ждать от государство, всё время все надеятся на это, но это год показал, что даже если произойдёт ситуация еще хуже или наравне с этой, кроме как на себя, расчитывать ни на кого не стоит, это очень не радует

Share this post


Link to post
Share on other sites

так это ж нормальное явление для крипты, она все время нестабильна, не нужно панике поддаваться и все и сразу бежать сливать, просто нужно переждать и потом она снова поднимется до своей цены или может даже больше, ну я по крайней мере так считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Общая паника на рынке криптовалют бывает не часто, мне кажется чаще всего панике поддаются хомяки, думаю крупные игроки понимают все риски и не будут продавать все из за резкого падения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Yura2020 said:

Я считаю вовсе не стоит обращать ни на кого внимание ,данная ситуация уже ожидалась ,поэтому это только дело времени ,все в скором времени вернется .Биток если не ошибаюсь уже поднялся .

Биток сегодня поднялся очень неплохо, до 7300, но думаю с такими тмпами к халвингу он может дорасти и до десятки, а после халвинга уже трудно прогонозировать. разные мнения по этому поводу

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Pechkin2020 said:

Конечно, не стоит поддаваться панике, а следовательно и эмоциям, так как именно из-за и совершаются многие ошибки, такие как слив биткоина в минус.

согласен в таких делах вообще нужно сохранять холодную голову потому что можно таких ошибок наделать и потерять все свои деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 15:29, Mandalorian said:

Очень много случаев когда на старте монеты её закупали, холдили и становились богочами, просто еще больше тех кто этого не смог сделать.

Ну, так а дальше будет только сложнее. Щитки уже точно так выстреливать не будут. Биткоин скопился у китов, конкуренция большая. А на фоне кризиса все еще более мутно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lilsamur123 said:

Никогда не паниковал и не буду паниковать , биткоин уже не раз показывает что после резкого падения , происходит стабилизация и рост курса , как это было например в периоде с марта по апрель + если и вкладываешся в крипту , никогда нельзя подвергаться эмоциям , а думать только холодной головой 

правильно на самом деле но я думаю что паникуют только те кто только что пришли на биржу и увидели что всё вниз полетело 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 16:28, lione said:

Да видимо поезд уже тронулся и сезон криптовалют начинается не смотря на то, что происходит на мировом уровне, интересно когда дойдёт к 10000?

Было бы неплохо к халвингу успеть до этой планки дойти, чтобы после халвинга на психологическом подъеме перескочить эту планку. Но вероятность невелика (

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Жалко Россию в этот момент, экономика упала еще сильнее, скоро будет падать просто некуда, не заметим результатов упадка. Хорошо, что криптовалюта сейчас себя хорошо чувствует. 

Крипто рынок тоже может затянуть в эту воронку. Еще как может. И тогда будет и нам не сладко. Они просто более уязвимы те что офлайн. Но когда деньги и отсюда будут забирать-тогда вообще будет не до смеха. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Egorious said:

К сожалению у нас глупо что либо ждать от государство, всё время все надеятся на это, но это год показал, что даже если произойдёт ситуация еще хуже или наравне с этой, кроме как на себя, расчитывать ни на кого не стоит, это очень не радует

Да, здесь я с вами согласен. Я вообще в эти кризисные времена, действительно, на многие моменты и слова посмотрел очень по иному. И сделал определенные выводы. Время сейчас еще само по себе очень токсичное. Но недавние поступки наших управленцев...оставляют желать лучшего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Coatue Management инвестировала 150 миллионов долларов в майнер биткойнов Hut 8 Corp из-за его способности обеспечивать работу генеративных приложений искусственного интеллекта с помощью высокопроизводительных вычислений.   Инвестиционный менеджер, ориентированный на технологии, Coatue Management инвестирует 150 миллионов долларов в майнер биткойнов (BTC) Hut 8 Corp, поскольку инвесторы продолжают извлекать выгоду из бума искусственного интеллекта (ИИ).  24 июня Hut 8 Corp  объявила о многомиллионной инвестиции от Coatue Management, принадлежащей миллиардеру Филиппу Лаффону, которая будет осуществлена через конвертируемую банкноту.  Лаффонт заявил, что они рассматривают майнер биткойнов как «хорошую позицию» для ускорения новых вычислительных мощностей и «капитализации» любых возможностей, которые от него открываются.  Завершение сделки ожидается не позднее 11 июля этого года. 21 июня Hut 8 подала инвестиционное соглашение с Coatue в Комиссию по ценным бумагам и биржам США.   Hut 8 считается одним из крупнейших публичных майнеров по доступной вычислительной мощности. Текущая рыночная капитализация компании составляет 1,1 миллиарда долларов. AI x крипто-майнинг В криптоиндустрии Hut 8 был одним из первых, кто начал заниматься бизнесом высокопроизводительных вычислений, который сейчас востребован для создания моделей и приложений генеративного искусственного интеллекта.   Другие майнеры криптовалюты, в том числе Core Scientific и TeraWulf, также стали участвовать в размещении центров обработки данных или заключать сделки с компаниями, занимающимися искусственным интеллектом. Обе вышеупомянутые компании показали рост цен на свои акции после заключения сделок, ориентированных на искусственный интеллект. Роберт Инь, партнер Coatue, сказал, что более широкий рынок начинает осознавать «нехватку высококачественных энергетических активов», поскольку Hut 8 построила «глубокий портфель» активов, которые одновременно очень привлекательны и расширяемы.   
×
×
  • Create New...