Не стоит поддаваться панике - Page 329 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

3 hours ago, baeva said:

Ну да да да.. я даже разговаривать с такими индивидуумами  не хочу, вместо того, что бы топик полистать и все понять, вы... то есть хотите сказать, что из за фондовых рынков, которые падали потихоньку неделю и больше обвалился крипторынок за 15(!!!) минут на 40%

Насколько я помню, крипта начала резко падать, но в течение нескольких часов, как минимум, когда биткоин просто начал лететь на дно. И лишь после него начала падать фонда, а не наоборот. Так как крупные фонды выходят изначально из рисковых активов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Oachimah said:

Да, конечно, именно на этих хомяках и держутся огромные просадки, без них их бы не было) Глупые люди, что уж тут сказать, просто недопонимают работу рынка

 

Бывают ещё лудоманы, которые слепо вкладываются и надеются на рост. На них также развивается курс по монетам по выгодной для тредейров траектории 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Skvoretz said:

Ну, на мой взгляд, фондовый рынок - это уже для больших дядек, с мозгами и практикой )
Лично я считаю нашу крипту вообще просто эмуляцией настоящих бирж, так сказать демо-версия для детей )

Не совсем ясно, почему вы так считаете. Криптовалюта дает многим зарабатывать большие деньги, пусть и не такие большие, как на фондовом рынке, но все же. А на самих биржах уже есть куча инструментов для заработка. О какой эмуляции настоящих бирж вообще речь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, luckygirl2019 said:

Вт только не все хомячки ещё перевелись и в случае начала всеобщего слива монеты они моментально реагируют, паникуют и льют дешевле чем её взяли. И так по много раз))

Совершенно правы. Когда я слышу, что все стали умными и научились правильно входить в сделки, не будут брать на вершине цены, я же наоборот считаю, что хомяки всегда будут при любых ситуациях, новые люди всегда будут приходить без достаточных знаний и опыта на рынке, всегда эмоции будут не последним фактором при покупке крипты, таким действиям не только новые подвержены, кто на рынке тоже часто поступает опрометчиво. У каждого из нас, почти у каждого, были спонтанные покупки сделанные на эмоциях, движимые желанием быстрой наживы и о которых сожалели в последствии. 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, DonbassHero said:

В любом случае все эмоции мысли и ТД - все у нас в голове, мы можем контролировать и панику и все остальное, нужно просто понять это и делать а не пускать все на самотек

Нельзя так просто взять и контролировать свои эмоции когда все падает у тебя на глазах,ведь большинство новичков просто на просто импульсивные личности,которые мало чего понимают,и из-за этого недопонимания появляется паника.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Korobet said:

Конечно же не стоит, однако что тут поделаешь когда кризис во всем мире и другие неприятные для экономики вещи происходят, деньги заканчиваются и паника будет в любом случае присутствовать, как не крути

Нужно не терять здравый рассудок и не слить уже имеющиеся средства в надежде сорвать куш. Поэтому лучше спокойно переждать этот период где то в стороне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BlackWolf199 said:

Не совсем ясно, почему вы так считаете. Криптовалюта дает многим зарабатывать большие деньги, пусть и не такие большие, как на фондовом рынке, но все же. А на самих биржах уже есть куча инструментов для заработка. О какой эмуляции настоящих бирж вообще речь?

Да какая эмуляция? Ладно если бы крипта приносила копейки, и не было случаев, когда люди становились миллионерами благодаря криптовлюте. Так что я на все сто уверен, что крипта принесёт ещё очень много денег людям. А на счёт паники, то сейчас вроде стало уже всё более менее спокойно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, baeva said:

Ну да да да.. я даже разговаривать с такими индивидуумами  не хочу, вместо того, что бы топик полистать и все понять, вы... то есть хотите сказать, что из за фондовых рынков, которые падали потихоньку неделю и больше обвалился крипторынок за 15(!!!) минут на 40%

Ну многие до сих пор думают что этот слив был реакцией на кризис и вирус, причем многие в этом прям уверены, им обьясняешь что не может такого быть чтоб слив был быстрым и таким многозначительным,просто киты на панике лдей которую СМИ подогревали все это время решили заработать и побрить хомяков

  • Useful or interesting 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 17:11, Tveth said:

Конечно, ведь ихний заработок заключается только в показах рекламы, соответственно им нужны только люди, и рейтинги, больше им ничего не нужно.

Согласен,абсолютно аморальные репортеры.Биткоин идет вверх они его восхваляют,идет вниз говорят,что это пирамида.По этому не стоит верить новостям,и уж тем более поддаваться панике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Illibes said:

Собственно, думаю сейччас эта тема уже не актуальна, ведь как на мой взгляд, пару месяцев назад Биток не хило атк срезал хомяков и накормил ими китов, да что Биток - весь криптовалютный рынок, - мне вдвойне повезло, во время обвала рубля - подумал, а не перелить ли мне свою крипту в него - сделал, через день-два - рыночек пошатнулся, что позволило по очень даже неплохому ценнику влиться обратно, ну а сейчас - почти 10 к, что как по мне не фантан, но куда лучше чем 4 к, что мы отностилеьно недавно видели.

Скоро будет актуален,потому что 10к это ещё какой фантан,по сравнению с тем,что будет в будущем,ибо вероятнее всего в начале июля будет довольно-таки сильно падения цены биткоина,и тогда этот топик будет как никогда кстати.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Evelps said:

Нельзя так просто взять и контролировать свои эмоции когда все падает у тебя на глазах,ведь большинство новичков просто на просто импульсивные личности,которые мало чего понимают,и из-за этого недопонимания появляется паника.

Во время таких ситуаций метания между ордерами продаж и покупок, нервное дергание странички, установление и отмена ордеров и еще куча неадекватных действий ни к чему хорошему не приведут. С такими нервами в крипту лучше не ходить))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паника это плохо естественно но без нее никуда в наше время. С пандемией очень сложно сохранить стабильность, к сожалению. Так что паники среди населения не избежать

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну вам еще повезло, что первые пол года, некоторые на протяжении и года и двух могут их допускать, но это нормально м все это понимают)

Ну, буду откровенен. И сейчас ошибаюсь. В крипте нельзя быть уверенным ни в чем, тут даже технический анализ толком не работает, любые бредни по ТВ или в инете влияют на курс (

4 hours ago, BlackWolf199 said:

Не совсем ясно, почему вы так считаете. Криптовалюта дает многим зарабатывать большие деньги, пусть и не такие большие, как на фондовом рынке, но все же. А на самих биржах уже есть куча инструментов для заработка. О какой эмуляции настоящих бирж вообще речь?

Ну, я тоже зарабатываю неплохо по моим меркам на торговле криптой.
Просто тот же йобит - это просто симулятор биржи какой-то, для начинающих. Графики смешные, инструментов нет толком, аналитики нет. Упрощенная версия, так сказать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, DonbassHero said:

В любом случае все эмоции мысли и ТД - все у нас в голове, мы можем контролировать и панику и все остальное, нужно просто понять это и делать а не пускать все на самотек

Если бы всё было так легко, то никто бы вообще не паниковал, а так я уверен, что лично вы, как только видите что биткоин падает - пускаетесь сливать его, ибо "мало ли, сдохнет окончательно!1!". Все пишут одно и тоже все страницы, что не стоит паниковать, и большая часть даже не в курсе что речь про кризис фондового рынка в начале весны этого года....


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 14:34, benzotrav said:

Ну если иметь определенные знания то там возможно поднять, я знаю друга который кидает 100 рублей и каждый месяц от туда забирает в районе нескольких тысяч рублей, но это все нестабильно, бывает что в минусы идет.

Верно можно как и поднять так и слить, у меня бывало что пол месяца торгуешь в плюс, а в один момент не идет торговле и заходишь в минуса, это больше всего бесит.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Skvoretz said:

Ну, на мой взгляд, фондовый рынок - это уже для больших дядек, с мозгами и практикой )
Лично я считаю нашу крипту вообще просто эмуляцией настоящих бирж, так сказать демо-версия для детей )

Ну черт знает, не стоит забывать про волатильность криптовалюты и наших инвесторов типа Джона МакАфи который показывает завидные результаты по инвестициям для многих инвесторов вне криптовалюты, мне просто кажется что тут полегче срубить деньги чем на других крепких активах за счет частых смен курса.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, benzotrav said:

Ну черт знает, не стоит забывать про волатильность криптовалюты и наших инвесторов типа Джона МакАфи который показывает завидные результаты по инвестициям для многих инвесторов вне криптовалюты, мне просто кажется что тут полегче срубить деньги чем на других крепких активах за счет частых смен курса.

Ну да. Но суть в том, что большие суммы вкладывать всё равно рисково, стабильности нет никакой. Так что если нужен надёжный источник дохода, то это точно не про криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Santos2002 said:

Ну да. Но суть в том, что большие суммы вкладывать всё равно рисково, стабильности нет никакой. Так что если нужен надёжный источник дохода, то это точно не про криптовалюты.

Все же, я конечно не спорю про риски, но пока на этом можно делать деньги, нужно пользоваться этой возможностью, конечно понимать во что вкладывать а во что не стоит.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

354494078_.png.01f36a725a6812d3ad0b91000d56f924.png

17 hours ago, Nikita 097 said:

Всё возможно). Национальная валюта тоже не безопасна , так как может упасть , но хотя бы без хлеба не останетесь) .  Ох уж эти предположения). Естественно, я вам больше скажу, что это невозможно в нынешней ситуации , так как против доллара абсолютно всё .

Доллар немного набирает силу, чтобы поднять цену вверх. Сегодня почти всё, выглядит в плюсе. Есть предположение, что доллар и будет расти дальше по цене. Я считаю, что не стоит поддаваться панике, насчёт доллара. 

Edited by bliznec

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bliznec said:

354494078_.png.01f36a725a6812d3ad0b91000d56f924.png

Доллар немного набирает силу, чтобы поднять цену вверх. Сегодня почти всё, выглядит в плюсе. Есть предположение, что доллар и будет расти дальше по цене. Я считаю, что не стоит поддаваться панике, насчёт доллара. 

Не вижу чтоб было все в плюсе может доллар и иде в плюс к рублю но остальная криптовалюта сидит в просадке, я не говорю что надо паниковать но все же есть предпосылки всегда на падении пойти еще ниже

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, nico28 said:

Верно можно как и поднять так и слить, у меня бывало что пол месяца торгуешь в плюс, а в один момент не идет торговле и заходишь в минуса, это больше всего бесит.

Но главное даже в такой ситуации не паниковать, а всё делать с умом. Так как можно ещё больше запаниковать и больше не выйти с минусов. А если сесть всё обдумать, то можно будет выйти как можно быстрее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gela30 said:

Не вижу чтоб было все в плюсе может доллар и иде в плюс к рублю но остальная криптовалюта сидит в просадке, я не говорю что надо паниковать но все же есть предпосылки всегда на падении пойти еще ниже

Это правда,во время таких падений самое главное просто не вкладываться и не продавать ваши активы,просто оставить их и все,и уже когда реально хоть какая то фиксация цены будет тогда можно действовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Evelps said:

Нельзя так просто взять и контролировать свои эмоции когда все падает у тебя на глазах,ведь большинство новичков просто на просто импульсивные личности,которые мало чего понимают,и из-за этого недопонимания появляется паника.

Даже люди которые более опытные все равно паникуют, тут все зависит именно от умения контролировать свое эмоциональное состояние.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Autlo said:

Даже люди которые более опытные все равно паникуют, тут все зависит именно от умения контролировать свое эмоциональное состояние.

Да не всегда паника это плохо во многих случаях она именно и помогает сохранить и приумножить свои средства, например на начале слива человек в панике сливает и слив продолжаеться в итоге он потом перезакупится и сделает прибыль


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Autlo said:

Даже люди которые более опытные все равно паникуют, тут все зависит именно от умения контролировать свое эмоциональное состояние.

Не только,если человек понимает,что будет после кризиса,или точно знает это,то он будет конечно спокоен,но это конечно более исключительный человек,чем среднестатистический инвестор или трейдер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...