Не стоит поддаваться панике - Page 324 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

паника всегда была и будет на крипторынке так как на ней и зарабатывают трейдеры и как мы все знаем криптовалютный рынок манипулятивный .И таким образом киты как их называют поднимают курс биткоина и продают свои балансы в нем.Потом искуственно понижают цену и в панике многие продают а они в это время просто скупают все и потом снова через промежуток времени продают и на этом хорошо зарабатывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, cachexx said:

Тут я имел в виду 2017 год, когда был рост биткоина и этот рост хорошо освещали СМИ. В итоге многие люди не имевшие раньше дела с криптой купили биткоин на хаях, прямо перед падением. 

Вообще я считаю что вот хоть и ввели закон о фейк новостях, но как-то знаете он не работает, ведь простые люди поверили СМИ которые в то время говорили биток будет стоить 100000 через пару месяцев, а получается это фейк новость но ведь им ничего не сказали за это

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Alex Machinkin said:

Вообще я считаю что вот хоть и ввели закон о фейк новостях, но как-то знаете он не работает, ведь простые люди поверили СМИ которые в то время говорили биток будет стоить 100000 через пару месяцев, а получается это фейк новость но ведь им ничего не сказали за это

А это фейком как бы и не считается. Ведь это не как факт приводили, а как мнение неких "экспертов". Так что и взятки гладки. Такого пошиба новости не фейк, а манипуляция. Хотя хрен редьки не слаще, конечно. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Alex Machinkin said:

Вообще я считаю что вот хоть и ввели закон о фейк новостях, но как-то знаете он не работает, ведь простые люди поверили СМИ которые в то время говорили биток будет стоить 100000 через пару месяцев, а получается это фейк новость но ведь им ничего не сказали за это

Ну это прогоном такой, он же может и не сбыться, так что тут никакой закон не поможет. А вообще, мне кажется, что такая цена может и быть через какое-то время 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трудно совладать с эмоциями когда твой депозит у тебя на глазах превращается в два раза меньше. И не важно это обвал рынка или только коррекция. Ведь отличить эти события до момента их завершения практически не возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 14:41, ExCITE said:

Кстати на таких падениях  реально можно не плохо поднять) Я знаю одного ютубера который на падений крипты заработал около 40к рублей. Он продавал и покупал эфир на разных биржах и по итогу ушел в большой плюс. Так что главное не паниковать и реально думать как заработать

Это ещё не самые большие суммы, которые можно поднимать на подобных падениях, многие плачут в сторонке, потому что на падениях теряют большие деньги, а кто-то на падениях зарабатывает большие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Alex Machinkin said:

Вообще я считаю что вот хоть и ввели закон о фейк новостях, но как-то знаете он не работает, ведь простые люди поверили СМИ которые в то время говорили биток будет стоить 100000 через пару месяцев, а получается это фейк новость но ведь им ничего не сказали за это

Те, кто не поверили, что биткоин вернется к прежнему курсу и сливали его в районе 5-6 тысяч, явно новички и не разбираются в криптовалюте. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 12:06, unrealfs said:

Я никогда так и не делаю, так как очевидно что когда рост быстрый, коррекция произойдет в любом случае. Всё нужно делать заранее, то есть закупаться следует на низких отметках и просто ждать нужного момента

Ну при незначительных изменениях конечно сложно угадать куда курс дальше выстрелит, но если при продаже пойдем все таки вверх я просто жду падения, а не покупаю себе в убыток.

Edited by Andrei65432

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, HermannOtto said:

Есть ещё и те, кто просирает крипту в дайсах всяких например. Либо просто на ней играются и экспериментирует, не на том правда дайсе, который на бирже, а на нормальном. А балаболов везде хватает, здесь таких много, я заметил. 

Я пробовал в дайсы играть и что на бирже и что на различных сайтах азартных игр всегда ничего не получалось кроме убытков. Поэтому я сразу понял что это не мое. Мне больше нравится торговать и инвестировать и это именно то, где я нашел свое место и получаю пусть небольшую но прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kontrobas said:

Конечно не стоит, просто многие люди не убедились ещё что решения которые мы принимаем на эмоциях в основном ведут к ещё большим рискам, а значит и убыткам. Такого нельзя допускать

Тут все просто, паника не даёт оценивать здраво ситуацию и следовательно принимать адекватные решения. Кто не сможет усмирить свою панику, и будет ей все время поддаваться тот не надолго задержится в крипте и в жизни ему будет плохо ( она не нужна ни в каком деле, только мешает).

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Doni2029 said:

Я всегда побеждаю панику и не сливаю свои монеты когда рынок обрушивается. Просто спокойно жду когда рынок восстановится в прежнем уровне. А то что он восстановится сомнений нет так как это происходило уже не раз. Так что не стоит паниковать ни при каких обстоятельствах.   

Наверное вы меня не поняли. Паника это конечно плохо, но давайте рассмотрим конкретный пример. Когда в 2018 году биток упал с 20к до 3,5к выиграли те кто первыми поддались панике. Теоретически они смогли увеличить количество своих битков в 5 раз. А вы остались при своих монетах, но гордо заявляете что не поддались панике. Так что не все так однозначно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vasca said:

Тут все просто, паника не даёт оценивать здраво ситуацию и следовательно принимать адекватные решения. Кто не сможет усмирить свою панику, и будет ей все время поддаваться тот не надолго задержится в крипте и в жизни ему будет плохо ( она не нужна ни в каком деле, только мешает).

Согласен. Так что нужно учиться управлять своими эмоциями и тогда можно достичь успеха. Вообще, мне кажется, что главное - это просто желание 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Santos2002 said:

Согласен. Так что нужно учиться управлять своими эмоциями и тогда можно достичь успеха. Вообще, мне кажется, что главное - это просто желание 

Ну хоть, и это для большинства уж очень проблематично, но думаю всё же стоит пробовать понимать что это просто рынок, а то некоторые  думаю что если цена идёт на низ значит всё очень плохо. А на деле это только большой знак что стоит купить, а не брать, и вообще продавать всё что есть. И по этому очень большое количество пользователей только на эмоциях неплохо теряют средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kontrobas said:

Конечно не стоит, просто многие люди не убедились ещё что решения которые мы принимаем на эмоциях в основном ведут к ещё большим рискам, а значит и убыткам. Такого нельзя допускать

На этом и зарабатывают другие, просто нужно всегда создавать правила в торговле и придерживаться им, чтобы не потерять деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паника безусловно это всегда плохо, но вот как ее избегать при пандемии новой неизвестной болезни, экономическом коллапсе и прочих обстоятельствах? Очень сложно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 16:04, Nikitazap said:

Если честно сказать то такая ситуация это не нормально. С точки зрения логики отсутствие денег у людей должно обязательно сказываться на цене биткоина. А то что этого не происходит лишний раз подтверждает то что цена битка это манипулятивный инструмент. А раз так то к нему нужно относиться с большой осторожностью. 

Ну, я бы не сказал что прям у всех нету денег, просто лично у моих знакомых - денег нету) Полагаю, деньги есть но не у многих)


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KrivoByblik228 said:

На этом и зарабатывают другие, просто нужно всегда создавать правила в торговле и придерживаться им, чтобы не потерять деньги.

При панике все ваши правила котоыре вы соблюдали на малеьких сливах улетает в никуда потому что когда паника у человека он сам не понимает что делает, думает что делает правильно а получаеться в итоге что нет, но так же паника иногда помогает сохранить хоть часть своих денег


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 17:32, Santos2002 said:

Может и так. А вообще, сейчас конечно в мире всё вверх идёт и очень активно развивается. Хотя как всё происходит в России, пока что вообще не сильно понятно.

Сейчас в мире только фондовые рынки вверх идут, потому что они оторвались от реального мира. А в реальной экономике сейчас проблемы из-за падения спроса.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ryw435 said:

Вот и я о том, по сути паника ничего хорошего не сулит. Но это человеческий инстинкт, и уберечь себя от паники очень сложно, и нужно время, что бы поборь это чувство, потому что не паниковать вообще в жизни не возможно.

Паника и в жизни мешает весьма сильно а в трейдинге так и вовсе повышенная эмоциональность равна потере депозита, поэтому надо контролировать свои эмоции и руководствоваться лишь анализом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 17:35, Mary_Pot said:

Ну что происходит в мире и у нас в государстве,это две разные вещи, поэтому меня интересует именно что творится с экономикой моей страны и экономикой в моей семье

Тогда какая экономика вас интересует? Если реальная , то там сейчас беда и ужас , а если фондовый рынок, то там стабильный рост) , так как фонда давно оторвалась от реальности).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, v0rtex said:

Ну, я бы не сказал что прям у всех нету денег, просто лично у моих знакомых - денег нету) Полагаю, деньги есть но не у многих)

Деньги конечно же у кого-то есть. Только нужно чтобы они были у тех кто верит в биткоин. А это существенно сокращает количество людей которые могут подпитать биткоин живыми деньгами. Но постепенно я думаю что биток будет у всех у кого есть деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Nikita 097 said:

Тогда какая экономика вас интересует? Если реальная , то там сейчас беда и ужас , а если фондовый рынок, то там стабильный рост) , так как фонда давно оторвалась от реальности).

А что толку, когда в реальном секторе, экономика не процветает. Правительство, как было, так и будет выделять дополнительные средства, "в помощь" самому себе. США этим конечно не похвастается, что у них всё получается, ведь государственный долг растёт. Реальная экономика не интересна, уж больно всё печально выглядит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится, сильные холдят, а умные перезаходят)

Всегда есть возможности для заработка, главное понимать, что на рынке происходит. Всех нюансов конечно знать невозможно, перефразируя известную поговорку - человек предполагает, а манипули располагают) Главное не бегать за толпой, обуреваемый эмоциями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kontrobas said:

Конечно не стоит, просто многие люди не убедились ещё что решения которые мы принимаем на эмоциях в основном ведут к ещё большим рискам, а значит и убыткам. Такого нельзя допускать

Если поддаваться панике то я думаю,что иной раз паническое настроение может действительно спасти большую часть средств человека.Но всё таки не стоит поддаваться вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 18:42, PavoliteOS said:

в целом вы конечно правильно говорите. однако рынок и таких людей тоже бреет, когда вроде как паника, ты думаешь дай ка солью и ниже перезакуплюсь и столб тут же вверх

Конечно бывает и так. Поэтому все ставки нужно делать в разных направлениях и небольшими суммами. Тогда больше шансов заработать на любом движении цены. Но это уже стратегия, а ее каждый для себя составляет самостоятельно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
×
×
  • Create New...