Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 98 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

6 hours ago, KuzovkovaEk said:

Серьезно? Два года? И не решались найти точку входа хотя бы на среднесрок? По мне так на память было пару-тройку раз, когда можно было с большой долей вероятности войти на рынок хотя бы 50% депо и поймать хороший движ. Но мне самому порой смелости не хватает.

Консерваторы часто долго ищут точку входа,  у меня есть примеры оных с битком. Уже 2 года скоро стукнет) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian said:

Просто это уже заметно когда люди не надевают маски, нарушают карантин или же просто отрицают существование вируса, вот они и будут пинать дальше болт, а те кто в панике , болеет, переболел или переболеет они будут к этому относиться по-другому.

Только не понимаю какой смысл в этих масках, если ты не болеешь, медики еще в начале болезни сказали мол их людям кто не заражён нет смысла надевать, а сегодня прочитал, мол в Подмосковье хотят в вести масочный режим) т.е без маски не выйти никуда, еще и штрафы выписывать будут как обычно) Умом Россию точно не понять наверное, никогда)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jordans said:

Только не понимаю какой смысл в этих масках, если ты не болеешь, медики еще в начале болезни сказали мол их людям кто не заражён нет смысла надевать, а сегодня прочитал, мол в Подмосковье хотят в вести масочный режим) т.е без маски не выйти никуда, еще и штрафы выписывать будут как обычно) Умом Россию точно не понять наверное, никогда)

Вы знаете раньше это выражение было понятно всем. Но сейчас с этой пандемией оно теряет смысл. Весь мир стал неадекватным. Но я думаю что это подготовка общественного мнения к чему-то гораздо худшему. Так что я думаю скоро мы увидим зачем придумали пандемию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Max6979 said:

Сегодня с битком такое случилось что поднялся на 17% и это очень много, многие остались в плюсе. Тогда все начали закупиваться битком к 9к $ и спустя полдня курс пал на 14% к 8600$. И вправду сейчас торговля рискованная.

Биткоин это более долгосрочная перспективная монета чем 9к$,после халвинга тоже некоторые ожидания могут разрушится,и тогда будут стричь хомяков. Торговать можно,но волатильность бешеная.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sukur said:

Ага наверно еще лучше будет из-за вчерашнего роста многие предпалагают рост до 13к$ ну я тоже к этому верю и храню свои битки)

Ага, вот вам и облом, слишком волатильна цена, откатился к 8500, что в принципе было неожиданно, думаю даже не все в плюс натрейдили 


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Max6979 said:

Сегодня с битком такое случилось что поднялся на 17% и это очень много, многие остались в плюсе. Тогда все начали закупиваться битком к 9к $ и спустя полдня курс пал на 14% к 8600$. И вправду сейчас торговля рискованная.

Да закупаться надо было раньше, а сейчас только продавать надо по хорошей цене, и ждать следующего спада, чтобы закупиться, а на пике закупаться вообще не вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sheshyk said:

Падение цен на  нефть  связано со снижением спроса на энергоресурсы на фоне распространения во всем мире пандемии коронавируса. Читайте новости, прежде, чем писать такую чушь.

Следите за языком, или вы хотите, чтобы я пожаловалась на оскорбление? Так это запросто можно сделать. Если вы что-то знаете, чего другой человек пропустил, то это не значит , что надо ему хамить, что он чушь пишет


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Tanchik777 said:

Следите за языком, или вы хотите, чтобы я пожаловалась на оскорбление? Так это запросто можно сделать. Если вы что-то знаете, чего другой человек пропустил, то это не значит , что надо ему хамить, что он чушь пишет

Объясните мне пожалуйста,игде я вас конкретно оскорбил. Я лишь написал, что вы пишете и переубеждаете меня в обратном. Эсли по вашему слово "чушь" это оскорбление, тогда жалуетесь.

  • Useful or interesting 1

😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Ну манипуляция идет, такая уж у Вас форма правления как никак, всегда так было даже до СССР, ну щас нефть обвалился, рубль упал, посмотрим что будет дальше у Вас в России, как Вы отвыкните от нефти и перейдете на другое.

Ахах, о чем вы говорите? РФ будет сидеть на нефти до тех пор, пока не останется у разбитого корыта 😃 Просто потому, что эта страна не в состоянии придумать какую-нибудь альтернативу. Ведь уже много лет обещают, но реальных действий-то нет 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть на форуме ребята которые занимаются "крупными" делами?

Я не о тех у которых в обороте от 3 битков. а те что также торгуют на площадках с золотом, нефтью....(хотя вряд ли..).

То что такие люди скажут? Есть наблюдения по таким шкалам у кого?

нефть.png


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у биткоина халвинг на носу, как будет в этот раз я не знаю, но в прошлый раз вроде бы перед халвингом дамп был, потом рост. Сейчас вот биток наоборот растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, gohong said:

Ну у биткоина халвинг на носу, как будет в этот раз я не знаю, но в прошлый раз вроде бы перед халвингом дамп был, потом рост. Сейчас вот биток наоборот растет.

Цену гонят скорее всего искусственно. Не думаю, что все вдруг решили внезапно бежать и покупать биткоин. Поэтому и не уверен на счет того, как долго вообще цена будет держаться на текущей отметке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 20:51, serggggg said:

Да, возникает парадокс. Долларовая масса и так неадекватно велика, а они ещё и станок включают. И при этом, с*ка, это самый надёжный актив для всего мира. Ну как так-то?

Вот по этому всем странам нужно избавлять от доллара,в первую очередь Китаю,который уже делает шаги к этому.После запуска цифрового юаня китайская валюта должна укрепиться.Она будет использоваться для оплаты импорта и экспорта Китаем и другими странами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrehol said:

Кроме халвинга ,для его роста причин нет,а он растет. 

Ну он не растёт пока что , а пытается вернутся на позиции февраля начала марта . Да и халвинг очень сомнительная причина для роста цены на биток . Халвинг это же по сути это уменьшение заработка майнеров . Нехватки битков не наблюдается то с чего поднимется спрос на него ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Detrov14 said:

Более менее ситуация сейчас стабилизировалась с почти всеми активами. Быстрее всего восстановился конечно биткоин, ибо это самый маленький рынок

Единственное, что он немного приупал уже. Но я надесь, что он сейчас опять пойдёт в рост. Всё-таки до цена в 10000 вообще чуть-чуть не дотянул, нужно это исправить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж сейчас в мире полный хаос. Особенно с нефтью фьючерсы на которую уже даже в минус уходили. Но как ни странно на биткоин и остальные крипто это не сильно влияет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Единственное, что он немного приупал уже. Но я надесь, что он сейчас опять пойдёт в рост. Всё-таки до цена в 10000 вообще чуть-чуть не дотянул, нужно это исправить.

а мне кажется что это не биток не дотянул до 10 000, а кто то намеренно устраивает качели, своего рода микрострижка перед халвингом, люди увидели рост и кинулись скупать биткоин, в надежде запрыгнуть в последний вагон, а биток почему то пошел вниз, очень подозрительно.

Edited by ionshtorm

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, okela said:

По немногу закупался от 7000 еще в прошлом году, в этом году тоже вроде на просадках закупался немного. Но трейдить пока не пытаюсь.

Ну так значит не на заборе, а в позиции. Я уж подумал что два года в фиате, скольжу было возможностей прикупить на нижних планках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SolomonKane said:

Цену гонят скорее всего искусственно. Не думаю, что все вдруг решили внезапно бежать и покупать биткоин. Поэтому и не уверен на счет того, как долго вообще цена будет держаться на текущей отметке.

Согласен с вашей точкой мнения, но сейчас, наверняка многие решили закупить, т.к увидили рост перед халвингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не собираюсь утверждать, что у биткоина все плохо сейчас по цене, что рост был манипуляцией, и для начала нормального бычьего рынка нам еще нужно сходить к 200 недельной MA. Потому что прогнозы дело неблагодарное и все что можно, так это делиться вариантами развития событий. Но за подобный печальный сценарий говорят закономерности на графике и поэтому быкам сейчас крайне важно пробить 50 недельную MA. Подробности в видео - 

 


Мой YouTube про криптовалюты и не только - https://www.youtube.com/channel/UCP4SVsr2QIx_95AuNdWsvjQ

Мой Телеграм-канал только про криптовалюты Magic_Crypto - https://telete.in/MC_Cat

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 09:14, TheStrayAngel said:

Да дохода в фиате хватает на жизнь . Оставляю пока всё в битке , задумал для себя цену и буду ждать её . Ну а если не поднимется до неё то ничего страшного , главное что крипта не принесёт убытка семье 

Все понял, извиняюсь, думал используете сервисы разные где оплата криптой. шмотки типо покупать можно и прочую ерунду, не видел еще ток магазин где продукты питания за криптовалюту купить можно, оно и понятно, в РФ заблокирована оплата криптой.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SolomonKane said:

Цену гонят скорее всего искусственно. Не думаю, что все вдруг решили внезапно бежать и покупать биткоин. Поэтому и не уверен на счет того, как долго вообще цена будет держаться на текущей отметке.

Его должны во время халвинга задампить в цене,потому что так можно будет потом запампить его и вызвать фомо,а пдаение оправдать коррекицей,то есть вызвать у хомяков ещё больше фомо чтобы цену ещё дальше гнали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SolomonKane said:

Цену гонят скорее всего искусственно. Не думаю, что все вдруг решили внезапно бежать и покупать биткоин. Поэтому и не уверен на счет того, как долго вообще цена будет держаться на текущей отметке.

Думаю это из-за того что скоро будет халвинг, вот все и начали закупаться криптовалютами чтобы в дальнейшем заработать на её продаже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Detrov14 said:

Более менее ситуация сейчас стабилизировалась с почти всеми активами. Быстрее всего восстановился конечно биткоин, ибо это самый маленький рынок

Ну биткоин пока что на месте стоит, но если не считать то, что она вырос на 1000$)). И рубль стабилизироваться . Будем надеяться, что в ближайшие месяцы всё придёт в норму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не давно из за кризиса все активы начали стремительно падать в цене.так же это коснулось и биткоина.но если в остальных случаях это стало для многих проблемой.то с биткоином все гораздо лучше.многие из тех кто в теме зналичто после падения цены биткоина обязательно будет рост который к стати уже начался.и все кто закупились во время после халвинга смогут не плохо заработать с продажи.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...