Кризис придет и на крипторынок? - Page 673 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

23 hours ago, IceCreamy said:

Почему вы так считаете? Вы думаете что они сейчас не особо хотят принимать биток как платежное средство, а когда будет кризис, то они захотят. Или Вы просто клоните на то, что ни у кого не будет денег, и государство начнёт искать деньги хоть где-то и из-за этого примут биток  как платежное средство.

Да я думаю они просто придут к тому что это будет единственный способ спасти экономическое положение или признать дефолт в стране. Во всяком случае я думаю на криптовалютном рынке кризис придет в последнюю очередь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Just Relax said:

Ну да, но там видимо стратегии у всех разные. Кто-то может взять плечо и с x150, но лишь на небольшую сумму. Для больших капиталов обычно вовсе не приходится брать слишком большое плечо, x10 максимум.

А где вы такие плечи видели? Максимальное плечо, что я находил на биржах - х50, и то, такое редкость, обычно это не более х20, да и ставить на такое плечо крайней рискованно, так как за пару секунд можно практически все слить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, artem8 said:

Можно вот в Германию поехать на работу, но не факт что там тоже не будет кризиса, приедете и всё что получится заработать, то там и просадите на проживание и девочек. А потом приедете домой и будете всё равно тратить свои сбережения с крипты, так как кризис это очень затяжное понятие. 

Ну надеюсь все настолько печально не будет. И к тому времени как придет кризис у меня будет достаточно прочная финансовая подушка которая позволит мне переждать этот тяжелый период на рынке. В конце концов если кризис будет только на крипто рынке то я пока буду работать просто в другой сфере.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Периоды подъёма и падения бывают на любых рынках и в любом бизнесе. Пример - bull-market и bear-market. Это закон рынка.


Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artem8 said:

Мне кажется что мошенники наоборот ещё больше будут проявлять себя во время кризиса, ведь это их золотой час и они будут себя чувствовать тогда королями заработка.

Ну это да, просто если бы раньше их отсеяли, то возможно им бы было не так интересно разводить людей в криптовалюте. Но всё возможно, ведь и вправду в это время их очень много.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dark Sun said:

Кризис всегда затрагивает довольно большое количество людей. На то он и кризис. Богатые в этом случае еще могут даже заработать, а вот бедные как правило станут еще беднее.

Это наверное можно даже считать научным понятием в случае кризиса, ведь и вправду такое всегда происходит, и никогда не меняется. Может можно что-то сделать чтобы бедные богатели?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, artem8 said:

Это наверное можно даже считать научным понятием в случае кризиса, ведь и вправду такое всегда происходит, и никогда не меняется. Может можно что-то сделать чтобы бедные богатели?

Вряд ли можно что-то с этим сделать, да и все богатыми точно быть не могут. Таков порядок вещей в современном мире, да и в принципе так было всегда. Кризисы всегда наиболее сильно били лишь по бедным слоям населения.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 19:21, CrazyPool said:

 Об этом много статей написано как ни как достаточно известная личность которая изобрела антивирусник.Я бы сказал что это яркий пример когда человек наступает на одни и те же грабли с целью заработать не самым добропорядочным путём.Ладно если бы ситуация с криптой была одноразовой но ведь и до этого у него были не хилые косяки причем не одни.Маск делает манипуляцию осторожно,намёками он не создает какую-то скам сеть с целью заработать для него это хобби) 

Но и Маск мне кажется в некоторых местах перегибал палку. Думаю, он все же в некоторых случаях действовал по ситуации, а там уже получилось так, как получилось. Но так или иначе, свой кусок пирога от рынка он взял, и не факт, что на этом все закончилось)
Про антивирус в курсе) Он у меня кстати по умолчанию на телефоне установлен)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 01:18, Doni2029 said:

Ну у меня есть работа в офлайне и она приносит довольно хороший доход. По этому всё что я зарабатываю на крипто валюте я могу опять реинвестировать. Из за этого мои доходы от крипто валют постоянно увеличиваются. В общем лично мне кризис на крипто валютном рынке не страшен.

Мне пока тоже он не страшен. Доход у меня хоть и не такой большой, но зато крипта так же дает немало возможностей для заработка, которыми я пользуюсь. И за месяц может даже выйти больше, чем основной доход. Но все-таки считаю, что сам кризис еще не закончился.

Edited by BlackWolf199
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sovngarde said:

Но и Маск мне кажется в некоторых местах перегибал палку. Думаю, он все же в некоторых случаях действовал по ситуации, а там уже получилось так, как получилось. Но так или иначе, свой кусок пирога от рынка он взял, и не факт, что на этом все закончилось)
Про антивирус в курсе) Он у меня кстати по умолчанию на телефоне установлен)

 Это в пределах нормы,вспомните как Бутерин сначала его критиковал - мол его манипуляции подойдут к концу.А потом под ручку - мы будем волонтёрами doge и поможем ему встать на ноги! Достаточно забавное зрелище в итоге кроме твитов я ничего не вижу) Это ещё только начало,уверен он оставил часть инвестиций на важный случай и когда придёт время мы увидим как рынок рушится.
 Давно им пользуетесь,можете прокомментировать каким он стал?) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 17:13, barber crypro said:

Просто в любой стране, руководителям не выгодно когда какая-то валюта децентрализована и не контралируемая ими, а что любят высшие чины?конечно же контролировать все финансовые операции, то есть в приоритете централизация, так что поэтому многие страны в штыки воспринимают криптовалюту, а вот Китай сделал реально жёстко и запретил все манипуляции с криптой, жесть конечно.

Ну вот и Северная Америка никак успокоиться не может, сейчас хотят попытаться приравнять стейблкоины к банковской системе и ужесточить еще сильнее регулирование.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dark Sun said:

Вряд ли можно что-то с этим сделать, да и все богатыми точно быть не могут. Таков порядок вещей в современном мире, да и в принципе так было всегда. Кризисы всегда наиболее сильно били лишь по бедным слоям населения.

Мир не возможен без бедных. Это как бы баланс и его нельзя нарушать. Если все были бы богатыми, то на земле уже давно бы закончились ресурсы. Сами посудите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Seraa1980 said:

Ну вот и Северная Америка никак успокоиться не может, сейчас хотят попытаться приравнять стейблкоины к банковской системе и ужесточить еще сильнее регулирование.

Да что-то там пытаются сейчас надумать. На то оно и правительство, что хочет всё контраливать. Просто криптовалюта становится слишком популярной, а то что популярно, то всегда под пристальным взлядом у людей наверху. Сейчас например биток на 7 месте по мировой капитализации, то есть надо понимать, что в этом списке крупные компания такие как фейсбук, амазон, тесла и т.д, это говорит о том что криптовалюта заваёвывает "рынок".

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artem8 said:

Но это далеко же не факт что кризис будет только на крипторынке, возможно что он наступит сразу везде, или вот нагрянет мировой финансовый кризис, а за ним уже следом и пойдёт кризис криптовалют. Возможно ли такое, как думаете?

Так оно и будет я думаю. Все сразу не обвалиться, но это действует как цепочка одно звено сломается и все за ним. Я пока не хочу думать о кризисе, меня интересует то что происходит в настоящий момент. Но смотря на ситуацию в мире все мысли такие посещают мою голову.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 08:14, Alessi said:

Всему приходит свой конец.

Возможно даже то что все цифровые монеты закроют и уже потом люди будут работать на нищенских работах

Люди уже давно работают за нищенскую зарплату, так как порой просто нет другого выхода, и поменять что то просто не получается, а крипта это то что может помочь вылезти из этого если повезет конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, barber crypro said:

Да что-то там пытаются сейчас надумать. На то оно и правительство, что хочет всё контраливать. Просто криптовалюта становится слишком популярной, а то что популярно, то всегда под пристальным взлядом у людей наверху. Сейчас например биток на 7 месте по мировой капитализации, то есть надо понимать, что в этом списке крупные компания такие как фейсбук, амазон, тесла и т.д, это говорит о том что криптовалюта заваёвывает "рынок".

Да разные слова говорят про крипту,это зависит от того,растёт она или падает,ну и кризис для кого то тоже долгожданный,ведь на нем можно в будущем заработать,ни один актив за 10лет так не будоражил мир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Doni2029 said:

Лично я вообще стараюсь не связываться когда вижу что там не реальная прибыль. Это излюбленный способ мошенников заманивать людей такой прибылью. Так что всегда надо трезво смотреть на вещи и понимать что в реальности такой прибыли просто неоткуда взяться а значит Вас просто хотят обмануть.

Совершенно верно. Всегда нужно логически подумать откуда может взяться такая прибыль. И если кто то заявляет что если вы дадите ему денег он сможет их ежедневно увеличивать даже на 10% то это получается 3650% в год, спрашивается нафига ему брать у вас под такие проценты когда он может в любом банке с лёгкостью под 25-30% годовых.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 22:17, alex_gai said:

Нет, нет, я не говорю о том, что кризис будет подстраиваться под кого-то. Я имею ввиду, что некоторые люди могут понимать, что кризис близко, и стараться уже заранее готовить к этому, понимаете? У некоторых даже есть врожденная чуйка на это. 

Ну это да, я бы даже сказал что это может быть опыт у людей от предыдущих кризисов, и они будут видеть что всё снова будет повторяться как и раньше при наступлении кризиса и будет уже готовы пережить его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 20:11, Doni2029 said:

Лично я вообще стараюсь не связываться когда вижу что там не реальная прибыль. Это излюбленный способ мошенников заманивать людей такой прибылью. Так что всегда надо трезво смотреть на вещи и понимать что в реальности такой прибыли просто неоткуда взяться а значит Вас просто хотят обмануть.

Да плюс ещё можно к этому добавить стабильная ежедневная прибыль, если таковую обещают, то с большей вероятностью это очередной Скам. Особенно при помощи трейдинга, или каких то автоматизированных алгоритмов торговли. Думаю сейчас попадаются в основном новички, опытные пользователи понимают где реальны заверенные доходы, а где легенда от мошенников.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BlackWolf199 said:

Мне пока тоже он не страшен. Доход у меня хоть и не такой большой, но зато крипта так же дает немало возможностей для заработка, которыми я пользуюсь. И за месяц может даже выйти больше, чем основной доход. Но все-таки считаю, что сам кризис еще не закончился.

Я думаю что до полного завершения самого кризиса ещё очень далеко. Экономики стран восстанавливаются гораздо медленнее чем этого хотелось бы. Но вот крипто валюты в последнее время начали показывать определённый рост и это очень обнадёживает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dkombatov said:

Ну это да, просто если бы раньше их отсеяли, то возможно им бы было не так интересно разводить людей в криптовалюте. Но всё возможно, ведь и вправду в это время их очень много.

Но сё равно кризис это самое лучшее время для мошенников и это научный уже факт, они постоянно только во время кризиса и проявляют себя. И того нужно быть вдвойне осторожным. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dark Sun said:

Вряд ли можно что-то с этим сделать, да и все богатыми точно быть не могут. Таков порядок вещей в современном мире, да и в принципе так было всегда. Кризисы всегда наиболее сильно били лишь по бедным слоям населения.

Да, это понятно что все люди не могут быть богатыми, просто есть много тех, которые живут за гранью бедности и им бы хотелось хоть немного изменить ситуацию. А вот кризис может их окончательно добить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artem8 said:

Но сё равно кризис это самое лучшее время для мошенников и это научный уже факт, они постоянно только во время кризиса и проявляют себя. И того нужно быть вдвойне осторожным. 

Всегда нужно быть осторожным, потому что мошенники никогда не спят, из-за того что их очень много. А во время кризиса люди теряют свою бдительность и могут легко потерять деньги. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 21:11, Gleb1999 said:

Да я думаю они просто придут к тому что это будет единственный способ спасти экономическое положение или признать дефолт в стране. Во всяком случае я думаю на криптовалютном рынке кризис придет в последнюю очередь.

Ну кстати я думал что фондовый рынок и криптовалютный более менее связанные, а оказалось совсем даже наоборот. Когда было падение акций Фейсбук, то Биток наоборот рос. Наварное люди, у тех что были акции Фейсбук, переливали деньги в биток. 
Ну я думаю если кризис и прийдет, то затронет он точно все рынки, просто возможно как вы говорите какой-то рынок первый сломает, а какой-то в последнюю очередь.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gleb1999 said:

Так оно и будет я думаю. Все сразу не обвалиться, но это действует как цепочка одно звено сломается и все за ним. Я пока не хочу думать о кризисе, меня интересует то что происходит в настоящий момент. Но смотря на ситуацию в мире все мысли такие посещают мою голову.

Вот Китай сейчас всё и делает чтобы вызвать такой кризис, сначала они запретили крипту, дальше вот со своей строительной компанией что-то мутят, того непонятно что будет дальше даже...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...