Кризис придет и на крипторынок? - Page 1120 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

On 13.11.2022 at 23:55, irana said:

Конечно , хотелось бы иметь больше средств для заработка на крипте, но не стоит расстраиваться тому что есть. Если есть 1000 долларов для покупки крипты, то потенциал заработка 10000 . Для многих это большая сумма денег. На обычной работе сложно столько заработать и отложить за всю жизнь.

На моей работе собрать 1 000$ не проблема, ЗП позволяет, не сразу конечно, но вот когда нас прищемило, то смогли данную сумму даже с учетом кредита, собрать где-то за пол года. Тут важно задаться целью, при чем не сказал бы, что мы себе в чем-то отказывали, так еще и некоторые другие моменты особенно с авто, вытягивали на этом фоне так же денег, просто по кафе стали чуть реже ходить, да сладости покупать.😀 Сейчас конечно ситуация неопределенная и как-то совсем не радует то, что и без того раздутую ситуацию, раздувают еще больше, вместо того, что бы нести воду, многие несут в рынки дрова, тем самым подкидывая все больше и больше. Это понятное дело, ни чем хорошим для нас не сулит, но тем не менее, многие верят в то, что все еще впереди и в то, что биток таки сможет восстановиться и показать свои прежние показатели, хотя надежды все утихают. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2022 at 16:54, Cavern1k said:

Вот именно не кто нечего не когда не скажет так как некто нечего незнает и тог покажет только время когда закончится этот кризис и начнется выздоровление. А пока что как есть так есть и если кто то хочет пробовать заработать на крипто валюте то надо понимать что в один момент может всё изменится.

Поддерживаю вас, всё так и есть на данный момент риски достаточно сильно завышены и как видели недавно были у 18-20 к где стояли месяцами в итоге скатились к 15-16 к$ и худшее может быть ещё впереди где-то у 14-12 к $ кто знает то всякое может произойти за считанные дни🤔

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2022 at 23:10, kissfm11 said:

Знаете совсем не понятно каким будет курс к концу года и на счет курса около 25 тысяч наиболее оптимистично, многие считают что курс пойдет еще ниже и снова увидим 15 или меньше. 

Почему не может быть, что цена просядет до отметок ниже 15к$🤷‍♂️📉? На данный момент такое не кажется чем-то удивительным. Я вполне рассматриваю такой вариант. Нет никаких признаков разворота нисходящей тенденции.

BTCUSD_2022-11-16_10-03-16.png


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoZ said:

Поддерживаю вас, всё так и есть на данный момент риски достаточно сильно завышены и как видели недавно были у 18-20 к где стояли месяцами в итоге скатились к 15-16 к$ и худшее может быть ещё впереди где-то у 14-12 к $ кто знает то всякое может произойти за считанные дни🤔

Вот и получается что этот кризис играет на руку им они могут сейчас качать крипу так как хотят но что самое главное что хомяки то не лезут сегодня так сказать на рынок так как понимают что делать на нем нечего роста ожидать не стоит а им это не недо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

Почему не может быть, что цена просядет до отметок ниже 15к$🤷‍♂️📉? На данный момент такое не кажется чем-то удивительным. Я вполне рассматриваю такой вариант. Нет никаких признаков разворота нисходящей тенденции.

BTCUSD_2022-11-16_10-03-16.png

Очень многие люди этого ждут не кажется ли вам что когда много людей ждем падения случается наоборот неожиданный рост ? а уж новости под этот рост они найдут быстро ,дадут ФТХ какой то кредит на покрытие убытков и все загладится .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 18:32, maior99 said:

Да, сейчас и близко не видны надежды на то что рынок может начать расти, скорее реально очередные падения возможны, если мы реально зайдем в стадию затяжного кризиса то это реально печально будет. 

Да уж и как видим теперь мы уже у 16 к$ и посмотришь что там завтра уже и у 14 к$ из-за чего увы изменений в лучшую сторону пока что ожидать не стоит. Да и нет никаких событий что могло бы повлиять на это и в мире ситуация не одна из лучших

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoZ said:

Да уж и как видим теперь мы уже у 16 к$ и посмотришь что там завтра уже и у 14 к$ из-за чего увы изменений в лучшую сторону пока что ожидать не стоит. Да и нет никаких событий что могло бы повлиять на это и в мире ситуация не одна из лучших

Ну пока только негатив вокруг крипты, одни скамы кругом, но реально я в такие моменты ожидал гораздо большего пролива, так что крипта меня приятно удивляет в довольно кризисный для себя момент ведет себя очень достойно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 21:45, CryptoZ said:

Да согласен всё так и есть, ничто не может длиться вечно как и правление Битка из-за чего со временем такой достойный конкурент у деда точно найдётся. И вот это будет настоящей зрелищем, а так пока из существует кандидатом является вторая крипта

О вечности и думать пока что рано ,сам биткоин как и рынок крипты по сути явление еще новое и говорить о том что вечно существовать они не будут и биткоин кто то подвинет с первого места пока что очень преждевременно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2022 at 00:13, Zheka said:

Вряд ли мы доживёт до того момента, когда криптовалютный рынок умрёт. Всё-таки это очень инновационная технология, даже страны переходят на криптовалюту, а инвесторы уже давно увидели в этом перспективы. Так что я советую новичкам изучать криптовалютный рынок как можно раньше, ведь чем раньше войдешь в него, тем больше заработаешь 🙂

Да поддерживаю вас, скорее всего мы не увидим этого конца и вряд ли хотелось бы увидеть из-за чего чем раньше зайти тем лучше да и даже сейчас не поздно. Когда направлении только 13 лет и оно за такой короткий промежуток времени добилось огромных высот а дальше будет ещё лучше 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2022 at 10:31, Yriyst said:

С чего вы это взяли про крипту и почему у вас такие пессимистические видения на ее будущее? Так если рассуждать, то рано или поздно придёт всему конец. Логично, да? И что же теперь делать.

Вот об этому то то я и говорю и это то самое логическое мышление не имеет никакого отношения с пессимизмом, ведь всему рано или поздно придёт конец в том числе и Битку с криптовалютами или по вашему это невозможно и подобное не реально ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно бы просто кризис пришел так тут еще и людей начали просто обворовывать ,мне кажется с скамом ФТХ все было продуманно за ранее и все деньги вкладчиков просто присвоили себе те кто все это придумал Сизый может быть в доле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2022 at 22:54, benzotrav said:

Ну это не мировое использование как китайская одежда или американские технологии или британские услуги в финансовой сфере или российский газ или украинская электроэнергия и прочее пятое десятое ,у турции исключительно туризм  и сфера услуг в виде мелкого и среднего бизнеса под этот туризм, это внутри страны) 

Ну так вот именно, по этому инфляция по кому, но как раз по этим сферам и людям больше всего и ударит, если Турции не начнет повышать процентную ставку. Экономика создавалась не глупыми людьми, все эти законы существуют  и работают не первый год, по этому в конечном итоге как бы Ердоган не старался, он их не обыграет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризис уже вовсю шагает по крипто рынку точнее он только берет разбег а остановится он наверное когда биткоин снова как и в прошлом цикле упадет куда то в район 3500 долларов ..а как ждали мы его по 100К баксов как ждали...(((

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2022 at 11:53, LtcCrypto said:

Да торговать сейчас конечно намного сложнее, это все-таки не растущий рынок. Холдить намного проще конечно-же, и я по большей части именно на этом зарабатываю в крипте. 

Из-за чего придется делать то что переждать это падение и не сливать то что есть как это могут сделать те кто уже не верят в Биток и ждут его дальнейшего падения. Да и пусть оно падёт даже в данном случае будут свои плюсы, а в долгосрочную конечно вы должны выйти в плюс

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita Izotov said:

Кризис уже вовсю шагает по крипто рынку точнее он только берет разбег а остановится он наверное когда биткоин снова как и в прошлом цикле упадет куда то в район 3500 долларов ..а как ждали мы его по 100К баксов как ждали...(((

Да в текущей мировой ситуации можем увидеть все что хочешь. Сейчас продолжился слив биткоина, уже 15700, уверенна на 13000-14000, многие начнут залетать в рынок. А в случае, если продолжат сливать, тогда может и паникселл включится. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoZ said:

Из-за чего придется делать то что переждать это падение и не сливать то что есть как это могут сделать те кто уже не верят в Биток и ждут его дальнейшего падения. Да и пусть оно падёт даже в данном случае будут свои плюсы, а в долгосрочную конечно вы должны выйти в плюс

Всегда будут те, кто хочет быстро выйти из-за паники. Хотя сейчас большая часть уже верит в крипту, и не будет так просто сливать весь свой депозит. Думаю на этом форуме вообще все. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2022 at 18:52, Nikita Izotov said:

Очень многие люди этого ждут не кажется ли вам что когда много людей ждем падения случается наоборот неожиданный рост ? а уж новости под этот рост они найдут быстро ,дадут ФТХ какой то кредит на покрытие убытков и все загладится .

Так им ни кто кредит не дал, они бегали и просили, но многие тупо покрутили дулей возле лица, оно то и понятно, какой смысл давать кредиты, на слишком рискованный проект, по сути на воскрешение мертвеца. Я вот кстати так же думаю о том, что если многие ждут падения, то пора бы уже начать смотреть в обратную сторону. Даже какой-то миллионер инвестор сказал: "многие не зарабатывают, по тому что боятся либо терять, либо заходить в рынок", так и тут, слишком многим страшно заходить в рынок, т.к. цена не самая лучшая, но с другой стороны, быть может это самое лучшее время для инвестиций? 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2022 at 18:52, Nikita Izotov said:

Очень многие люди этого ждут не кажется ли вам что когда много людей ждем падения случается наоборот неожиданный рост ? а уж новости под этот рост они найдут быстро ,дадут ФТХ какой то кредит на покрытие убытков и все загладится .

Это по какой такой причине вы решили, что все ждут падения? Наоборот, все ожидают роста, а вот причин для этого нет. Продолжается сильнейший медвежий тренд, который и не думает прекращаться. Вот и вся простая логика.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2022 at 12:31, maior99 said:

Ну пока только негатив вокруг крипты, одни скамы кругом, но реально я в такие моменты ожидал гораздо большего пролива, так что крипта меня приятно удивляет в довольно кризисный для себя момент ведет себя очень достойно. 

Да и скорее всего будет дальше себя также достойно вести, если не произойдёт какое-либо событие. Как это было с крахом FTX, что сильно ударило по рынку криптовалют несмотря на то что и так стояли у 20к $, а сейчас вообще 16 к $

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Да в текущей мировой ситуации можем увидеть все что хочешь. Сейчас продолжился слив биткоина, уже 15700, уверенна на 13000-14000, многие начнут залетать в рынок. А в случае, если продолжат сливать, тогда может и паникселл включится. 

Мне кажется, что панические настроения и страх уже давно присутствуют на спекулятивном рынке крипты. Сейчас идет борьба за выживание сильнейших игроков. Останутся те, у кого всех больше денег, т.к. они в них остро не нуждаются из-за их стабильного финансового благополучия.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2022 at 19:12, IceCreamy said:

Ну так вот именно, по этому инфляция по кому, но как раз по этим сферам и людям больше всего и ударит, если Турции не начнет повышать процентную ставку. Экономика создавалась не глупыми людьми, все эти законы существуют  и работают не первый год, по этому в конечном итоге как бы Ердоган не старался, он их не обыграет. 

Кто его знает? Это ведь математическая форума где процентная ставка равна кредитной ставке и ставке ЦБ и прочее пятое десятое и там минус на плюэс равно это все дело, а если поменять местами то выйдет такая же сумма на выходе, если условно 1+2=3 поменять и сделать 3-2=1 или наоборот 2+1=3 - верно?) В экономике также, это ведь та же математика. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoZ said:

Да и скорее всего будет дальше себя также достойно вести, если не произойдёт какое-либо событие. Как это было с крахом FTX, что сильно ударило по рынку криптовалют несмотря на то что и так стояли у 20к $, а сейчас вообще 16 к $

Я думал что в момент и до 10к можем опуститься, но теперь я просто боюсь представить что будет если однажды скаманется бинас или тот же тизер, тогда мы крипту точно увидим на очень и очень низких отметках. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maior99 said:

Я думал что в момент и до 10к можем опуститься, но теперь я просто боюсь представить что будет если однажды скаманется бинас или тот же тизер, тогда мы крипту точно увидим на очень и очень низких отметках. 

Эх увы в таком случае вообще полетим по полной прога на дно откуда выбраться будет не так просто и занят это может очень долго времени. Где скорее всего остановка будет у 3к или в лучшем случае 5 к $ из-за чего не хотелось бы стать свидетелем подобного

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoZ said:

Эх увы в таком случае вообще полетим по полной прога на дно откуда выбраться будет не так просто и занят это может очень долго времени. Где скорее всего остановка будет у 3к или в лучшем случае 5 к $ из-за чего не хотелось бы стать свидетелем подобного

Знаете, если скаманется бинанс или тизер, я вообще не уверен что мы не упадем и ниже 1к и что потом и подняться уже не сможем. Вот нынешний крипто кризис, биток проходит более менее достойно, хотелось бы лучше конечно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maior99 said:

Знаете, если скаманется бинанс или тизер, я вообще не уверен что мы не упадем и ниже 1к и что потом и подняться уже не сможем. Вот нынешний крипто кризис, биток проходит более менее достойно, хотелось бы лучше конечно. 

Одновременно со скамом этих обеих гигантов в направлении криптовалют это нанесёт мощнейший удар когда либо полученный криптомиром из-за чего здесь мы точно окажемся у 1к$. Но если одна из них подобное натворит то это уже где-то 3-5 к$ за Биток

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...