Кризис придет и на крипторынок? - Page 1117 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

19 hours ago, CrazyPool said:

 Таких терпеть не могу если честно,постоянно встречаются ноющие люди которые потом ещё обижаться умудряются казалось взрослые люди.К чему такой контакт? себе нервы портить лишний раз.
 Так в том то и дело что кризисный момент они даже не сунутся) сам кризис имеет две стороны медали - сейчас вы ничего не получаете за свои вложения но потом при выходе из кризиса люди начнут разгонять активы так как у них появятся лишние средства.Покупай когда никто не покупает и продавай когда все покупают.

Ну бывает так что до поры до времени этого не замечаешь так как не сходился в таких темах с ними а потом сидишь и думаешь как избавится что бы не навредит не себе не им. Но как говорится жизнь такая штука и каждый раз даёт нам уроки и приходится выбирать что и как и с кем идти дальше.

Так то эта истина инвестора но вот только бывает и так что проект пока кризис может и схлопнутся и тут уже надо выбирать и проводить так сказать тщательный анализ что бы исключить такие риски.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, v0rtex said:

Что-ш, звучит действительно логично. Да и история это подтверждает. Но я не думаю что в этот раз их экономика устоит, потому что в то время доллар не был настолько сильно подвержен краху, как в текущее время)

Вы какое-то телевиденье смотрите?) Потому-что смешно постоянно такие мысли слышать когда штаты в изоляции на континенте без панамского пролива прожили Великую Депрессию - наверное самый сильный кризис за все время человечества с которым пока-что ничего не сравнится и вышла из нее победителем. Как и из обеих мировых войн критических. А сейчас почему-то при стабильности мировой относительно 20 века штаты должны рухнуть) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда теперь кризис покинет крипто рынок вот вопрос ...я к тому что может ли произойти раскореляция с фондовым рынком и крипта пойдет вверх, или придется ждать пока все наладится на традиционных рынках и потом уже ждать роста биткоина ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 19:55, benzotrav said:

Ну бабки печатаются на самом деле вяло, это только доллар печатается ибо его везде необходимо в торговых сделках любых стран мира почти по этому он фигурирует везде и чем его больше по факту тем лучше со временем станет или уже в данный момент. Просто иногда печатная машинка печатает больше по разным причинам, вот и инфляция показывается. 

Вяло потому что куда их ещё сейчас печатать, если их и так уже избыток. Во время ковида станок работал в США очень хорошо, по этому теперь приходиться ужесточать ставку что бы эти все лишние деньги убрать с рынка и убрать инфляцию. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IceCreamy said:

Вяло потому что куда их ещё сейчас печатать, если их и так уже избыток. Во время ковида станок работал в США очень хорошо, по этому теперь приходиться ужесточать ставку что бы эти все лишние деньги убрать с рынка и убрать инфляцию. 

Ну и другие валюты не международные, разве-что еще евро какой-то и возможно Юань в Азии и то не факт учитывая коммунистический строй Китая. По этому тут и очевидно что бакс печатается сколько надо и сколько можно и от этого экономике штатов исключительно плюс, просто уже когда вот ковид и бабки некуда девать уже плоховато. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2022 at 21:27, Zaxar Sanya30 said:

Когда теперь кризис покинет крипто рынок вот вопрос ...я к тому что может ли произойти раскореляция с фондовым рынком и крипта пойдет вверх, или придется ждать пока все наладится на традиционных рынках и потом уже ждать роста биткоина ?

И когда же произойдет эта раскорреляция? Как долго еще ожидать того момента, когда "проснуться" рынки и станут немного "живее", чем есть на сегодня🤷‍♂️? Уже изрядно надоело смотреть на эту "болтанку" туда-сюда. Действий и экшена нужно😁.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2022 at 21:27, Zaxar Sanya30 said:

Когда теперь кризис покинет крипто рынок вот вопрос ...я к тому что может ли произойти раскореляция с фондовым рынком и крипта пойдет вверх, или придется ждать пока все наладится на традиционных рынках и потом уже ждать роста биткоина ?

Скорее ответ будет где-то по середине, т.к. криптовалютные рынки более гибки и получать прибыль с них можно даже на фоне основного падения, многое зависит от фазы благоприятных новостей. В остальном же, смотреть уже нужно на то, как и фондовые рынки себя поведут, если с этой позиции будут благоприятные позиции, то это скажется на всех рыках, и на рынках акций и конечно же крипты, т.к. все слишком взаимосвязано между собой. Остается просто ждать, но я не думаю, что это произойдет прям таки в ближайшее время, пока еще рынки не сильно оправились и восстановить силы так же требуется не один год. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2022 at 18:00, Yriyst said:

Сегодня читал статью так там говорится о том, что когда инфляция была больше 5, в Штатах рецессия начиналась и в итоге ставка была больше инфляции в конце концов. А сейчас наблюдаем 2.5 ставка, а инфляция 8.5 😏

Да уж вот лучшего конечно ожидать не стоит пока что из-за чего даже те прогнозы которые давали по снижению ставки и улучшения положения так и не помогают. Из-за чего ФРС может пойти до конца 4-6% а рынок крипты вообще отправиться зимовать 🥶 но посмотрим что будет в 23 году может что-то изменится 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2022 at 20:39, CryptoZ said:

Да уж вот лучшего конечно ожидать не стоит пока что из-за чего даже те прогнозы которые давали по снижению ставки и улучшения положения так и не помогают. Из-за чего ФРС может пойти до конца 4-6% а рынок крипты вообще отправиться зимовать 🥶 но посмотрим что будет в 23 году может что-то изменится 

А мы уже с вами зимуем и не первый месяц ,как минимум с июня месяца началась крипто зима и сейчас как раз самый ее разгар ,посмотрите график за пол года у битка или у топового альткоина и вы убедитесь что я не вру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2022 at 18:56, fruktik said:

Нужно по этому поводу начать переживать только тогда, когда увеличат зарплату сотрудникам налоговой службы. До этого момента можете не волноваться и не переживать по этому поводу. Столько ещё событий произойдет с этого момента.

Да и времени на это скорее всего уйдёт достаточно много из-за чего пока можно и дальше работать не думая об этом. Да и кого вообще будет интересовать такие малые объёмы из-за чего пусть сперва разбираются с крупняками 🐳

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2022 at 20:39, CryptoZ said:

Да уж вот лучшего конечно ожидать не стоит пока что из-за чего даже те прогнозы которые давали по снижению ставки и улучшения положения так и не помогают. Из-за чего ФРС может пойти до конца 4-6% а рынок крипты вообще отправиться зимовать 🥶 но посмотрим что будет в 23 году может что-то изменится 

Я лично уверен, что всё измениться. Каждую зиму происходит что-то интересное с криптой, и битком в частности. И эта не будет исключением.

Ни-ка-ко-й зимовки 😃 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 00:35, CrazyPool said:

 Сомнений нет,не помню может рассказывал вам - сейчас очень строго взялись за отслеживание средств,те кто сдают квартиры предпочитают работать наличкой так как участились заморозки средств и выяснение что откуда и когда.Криптанов выбирают методом тыка (создается впечатление) они не знают откуда взялись у человека деньги но пытаются узнать) 
 Переживём в этом я 100% не сомневаюсь,главное преждевременно не переводить средства.

Да рассказывали об этом и такое как мы замечаем началось где-то года 2 назад что-ли. Как помню до этого вообще мало кого блокировали, но теперь ситуация увы совсем иная из-за чего любой может попасть под это подозрение, а после придётся им доказывать что к чему, а то по другому увы не получится, ну за исключением того что человек мог работать легально 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2022 at 18:41, CryptologY_ said:

Пока что не рисуют, потому что сколько уже было новостей и пока что все из них негативные. То инфляция не падает, то ставку нужно жестче повышать, то ещё что-то. Хотя выборы то уже прям на носу, они сомневаюсь что тянули бы с этим.

Они и так доллар хорошо очень укрепили, хоть и инфляция ещё сохраняется. По этому впринц им есть что показать избирателям. 

Интересно будет понаблюдать за гонкой демократов и республиканцев и что выберет народ, помогать Украине или свои деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2022 at 14:59, Cavern1k said:

Ну про угрозу атомным можно не беспокоится пока что так как не все ещё способы пошли в ход а штаты играют на этой теме как только могут им надо продолжение этого дела. Да сейчас в европе особенно не до криптовалют настаёт да и штаты тоже с некоторыми проблемами столкнулись. Ну а криптовалюта так как уже принимает большое участие в мире так же попала под этот кризис и видим сейчас итоги а что будет дальше покажет только время.

Штаты как я понимаю играют на этой теме что бы показать Ирану и РФ что они тоже могут оскалить свои зубы и тоже много чего показать. Это холодная война по сути, только завуалированная. 

Дело времени, тут главное сейчас не потерять веру и переждать эти сложные времена. Все будет и криптовалюты ещё выстрелят. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Штаты как я понимаю играют на этой теме что бы показать Ирану и РФ что они тоже могут оскалить свои зубы и тоже много чего показать. Это холодная война по сути, только завуалированная. 

Дело времени, тут главное сейчас не потерять веру и переждать эти сложные времена. Все будет и криптовалюты ещё выстрелят. 

Ну это с какой стороны посмотреть так как боевые действия идут в самом разгаре и это уже не холодная.

Да нам стоит только на это и надеяться что всё рано или поздно успокоиться и рынки снова получат деньги и многие начнут инвестиции в криптовалюту а там и рост не за горами будет но прка как есть и надо к этому привыкать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 03:04, fullzero said:

Нынешний мировой финансовый кризис как раз на руку тем, кто все ещё скупает активы дёшево. Это удерживает рынок от роста. Через 4-5 месяцев уйдём в рост? Но опять же, до каких пределов? Точно не будет рост до предыдущих хаев, согласны? А насчёт эфира, то как мне кажется, весь хайп вокруг перехода на POS не оправдал ожидания. 

Да уж по переходу на ПОС увы это мало чего смогло поменять, а насчёт роста далеко в таком обстановке которую мы видим на данный момент по миру вряд ли пойдём сильно вверх. Но в этом году вполне возможно что увидим некий рост к 25 к$, но временный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2022 at 20:21, CryptoZ said:

Да рассказывали об этом и такое как мы замечаем началось где-то года 2 назад что-ли. Как помню до этого вообще мало кого блокировали, но теперь ситуация увы совсем иная из-за чего любой может попасть под это подозрение, а после придётся им доказывать что к чему, а то по другому увы не получится, ну за исключением того что человек мог работать легально 

 Во время пандемии грубо говоря) в ключевых городах 100% вот во второстепенных на год позже пришла данная тенденция.Страна ведь не маленькая + нагрузка огромная оказывается на плечах регуляторах,к примеру те же самые приставы порой меняются как перчатки) что уж говорить про криптовалюту 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2022 at 15:58, benzotrav said:

Ну и другие валюты не международные, разве-что еще евро какой-то и возможно Юань в Азии и то не факт учитывая коммунистический строй Китая. По этому тут и очевидно что бакс печатается сколько надо и сколько можно и от этого экономике штатов исключительно плюс, просто уже когда вот ковид и бабки некуда девать уже плоховато. 

Конечно, как говорится что через чур то уже не здраво, вот в этом случаи все так же. Во время ковида деньги печатали и раздавали всем, а экономика как было 100 или 200 лет назад устроенна, так до сих пор работает по тем же принципам. 

Эти халявные деньги куда шли? Конечно же в рынки, наполняя их ликвидностью. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 16:22, Cavern1k said:

Да такое многие не ожидали и думали что наоборот рост начнется но как и говорят всегда надо иметь второй вариант и думать. Сейчас такое настало время когда всё может случится падение продолжается значит не всех ещё вытрясли и побрили но рано или поздно разворот будет.

Да надо понимать что рано или поздно этот разворот произойдёт, а сейчас конечно лучшего от рынка ожидать не стоит. Но если будет что-то то только временный рост как вы сказали именно для тех кого ещё не постригли

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoZ said:

Да надо понимать что рано или поздно этот разворот произойдёт, а сейчас конечно лучшего от рынка ожидать не стоит. Но если будет что-то то только временный рост как вы сказали именно для тех кого ещё не постригли

Ну, сейчас выгодно закупаться, а потом будет выгодно продавать, всему своё время как говорится. Но даже сейчас многие не хотят закупаться, так как думают, что цены сейчас слишком высокие. Но я всё равно считаю, что цены сейчас идеальные, и таких цен в будущем на топовые монеты уже может и не быть. Я почти на все свободные деньги закупил криптовалюту, надеюсь, что пожалею, очень верю в криптовалюту и в дальнейший рост :)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoZ said:

Да надо понимать что рано или поздно этот разворот произойдёт, а сейчас конечно лучшего от рынка ожидать не стоит. Но если будет что-то то только временный рост как вы сказали именно для тех кого ещё не постригли

Разворот конечно будет, вопрос только когда, а главное надо понимать, что плюсовым потом рынок так же не будет вечно и со временем начнется опять разворот на падение и кризис, который может идти еще дольше, чем нынешний. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризис пройдет но на каких целях биток закончит этот кризис никто не знает. Я уже писал тут на форуме что мне смешно с того что биток и крипту считают защитными активами........

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zheka said:

Ну, сейчас выгодно закупаться, а потом будет выгодно продавать, всему своё время как говорится. Но даже сейчас многие не хотят закупаться, так как думают, что цены сейчас слишком высокие. Но я всё равно считаю, что цены сейчас идеальные, и таких цен в будущем на топовые монеты уже может и не быть. Я почти на все свободные деньги закупил криптовалюту, надеюсь, что пожалею, очень верю в криптовалюту и в дальнейший рост 🙂

Если рассматривать Биткоин, то на данный момент самое оптимальное время для покупок. Кто-то, естественно, ожидает того момента, что цена упадет ещё ниже и вот тогда можно набирать позиции. Это их мнение и право так думать.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IceCreamy said:

Конечно, как говорится что через чур то уже не здраво, вот в этом случаи все так же. Во время ковида деньги печатали и раздавали всем, а экономика как было 100 или 200 лет назад устроенна, так до сих пор работает по тем же принципам. 

Эти халявные деньги куда шли? Конечно же в рынки, наполняя их ликвидностью. 

И зависимость от штатов набиралась и доллар укреплялся, а эта инфляция как комарик на фоне 100 процентной инфляции в Турции и прочих странах возможных, по этому ничего здесь плохого не вижу она и снизилась вроде недавно на заседании говорили и в ближайший 2023 год на фоне этих заседаний фрс сша в 2022 году будет падать. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, kamalpamal said:

Кризис пройдет но на каких целях биток закончит этот кризис никто не знает. Я уже писал тут на форуме что мне смешно с того что биток и крипту считают защитными активами........

Рынок крипты имеет свои циклы. Он во многом зависит от стоимости других активов и рынков, не имеющих прямое отношение к нему. Потому для меня само понятие кризиса битка относительно. Результат - он будет постоянно дорожать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...