Кризис придет и на крипторынок? - Page 1119 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

18 minutes ago, Jekson24 said:

Я к примеру не выставляю цену стоп на продажу, я ждут цену ого-го сколько, как минимум пять иксов от цены сегодняшней, это в альткоинах. 

А почему не поставить сразу вот эту цену стоп пусть она будет на пять иксов. Зато далее уже не включится режим жадности, и не захочется заработать профит и далее, можно ждать и ждать еще. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Я к примеру не выставляю цену стоп на продажу, я ждут цену ого-го сколько, как минимум пять иксов от цены сегодняшней, это в альткоинах. 

Я тоже не люблю это всё делать, я итак слежу за рынком, поэтому могу сам успеть продать по той цене, которая меня устраивает. Ну а стоп нужны трейдерам, которые ежедневно торгуют, и они физически не могут за всем уследить. А биткоин я собираюсь продавать только за 40000 долларов+. И то не буду всё продавать, а частями, как и нужно делать, чтобы больше заработать :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2022 at 20:34, CrazyPool said:

 + высокой нагрузки как писал ранее,вообще можно найти общий язык но если звонить и вообще оставлять заявку онлайн то пройдет не один месяц пока очередь до тебя дойдет)
 Им то хорошо,пока по шапке ещё выше не настучат но в таком случае страдают так-же те кто ниже по списку.В общем положительного мало представьте в будущем крипта станет чем-то большим и на это ведь нужны будут люди + ресурсы.

Я считаю, что до этого момента ещё невероятно далеко и на сегодняшний день не нужны огромные человеческие и материальные ресурсы на обеспечение контроля над крипто индустрией. Не пришло ещё то время, когда нужно будет такое.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Я считаю, что до этого момента ещё невероятно далеко и на сегодняшний день не нужны огромные человеческие и материальные ресурсы на обеспечение контроля над крипто индустрией. Не пришло ещё то время, когда нужно будет такое.

А лучше вообще что бы ни какого контроля над криптой что бы не было точно так же как это было лет 7 назад ,правда конечно количество скама выросло бы очень сильно но что поделать везде есть свои минусы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 19:11, Cavern1k said:

Тут ванговать мне кажется бесполезно сейчас так как тут завтра не знаешь чего уже ждать а будет ли рост или падение посмотрим кто хочет рискнуть тот сейчас либо торгует либо просто прикупил к кто нет вышел в фиат и просто ждёт чем кончится эта история кризиса в итоге.

Да ванговать конечно не имеет смысла, но надо же всё-таки бить готовым к какому-либо из сценариев. Из-за чего в лучшем случаемвполне возможно что можем увидеть временный рост до конца года где-то до 25 к$, что может являться неплохим моментом для фиксации 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoZ said:

Да ванговать конечно не имеет смысла, но надо же всё-таки бить готовым к какому-либо из сценариев. Из-за чего в лучшем случаемвполне возможно что можем увидеть временный рост до конца года где-то до 25 к$, что может являться неплохим моментом для фиксации 

Знаете совсем не понятно каким будет курс к концу года и на счет курса около 25 тысяч наиболее оптимистично, многие считают что курс пойдет еще ниже и снова увидим 15 или меньше. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zheka said:

Я тоже не люблю это всё делать, я итак слежу за рынком, поэтому могу сам успеть продать по той цене, которая меня устраивает. Ну а стоп нужны трейдерам, которые ежедневно торгуют, и они физически не могут за всем уследить. А биткоин я собираюсь продавать только за 40000 долларов+. И то не буду всё продавать, а частями, как и нужно делать, чтобы больше заработать :)

Биткоин сегодня обновил новое дно, только вот мне пока непонятно, что произошло и почему так произошло. Альткоины вообще беда. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kissfm11 said:

А почему не поставить сразу вот эту цену стоп пусть она будет на пять иксов. Зато далее уже не включится режим жадности, и не захочется заработать профит и далее, можно ждать и ждать еще. 

Так нельзя максимум два икса стопы если не знали, второй момент это, то что монеты все лежат в стейкинге. С этого процент капает.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2022 at 17:21, CryptoZ said:

Да тоже думаю что это рано или поздно должно произойти когда Эфир хуже обойдёт Биток по капитализации. Но вот за то что кто будет главной криптой бороться они вряд ли будут, ведь рост Эфира скорее всего будет временным 

Ну это будет я думаю, даже если не будет то рано или поздно какой-нибудь альткоин и прочее станет на место биткоина по капитализации и прочим параметрам это на сегодняшний день очевиднейший факт. Ведь биткоин рано или поздно сдаст позиции деда рынка, нет ничего вечного) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoZ said:

Да ванговать конечно не имеет смысла, но надо же всё-таки бить готовым к какому-либо из сценариев. Из-за чего в лучшем случаемвполне возможно что можем увидеть временный рост до конца года где-то до 25 к$, что может являться неплохим моментом для фиксации 

Всё может быть как видно по нему многие ждали роста а оно вон как вниз давануло что многие снова на страхе и панике сидят. Вот и думай будет после такого рост до 25к или нето или ещё вниз дадут но Вы правы надо быть готовым ко всему.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoZ said:

Да ванговать конечно не имеет смысла, но надо же всё-таки бить готовым к какому-либо из сценариев. Из-за чего в лучшем случаемвполне возможно что можем увидеть временный рост до конца года где-то до 25 к$, что может являться неплохим моментом для фиксации 

Да это копейки честно говоря, я бы даже не напрягся, если бы биток вырос до 25к долларов. Я жду цены минимум в 40000 долларов. Это конечно может не скоро быть, но всё, терпение у меня есть, буду ждать. Зато и прибыль будет хорошая, игра стоит свеч) Но продавать я всё равно не буду всё, это глупо, нужно всегда продавать криптовалюту частями :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2022 at 19:33, benzotrav said:

У Турции почти нет каких-либо товаров на продажу или сырья - почти весь их экспорт это исключительно товары услуг какие-то и услуги в свою очередь а также развитый туризм - вот только в Анкару или Стамбул сгонять нельзя будет отдыхать а также больше ничего, одежда редко турецкая последние годы видна да и в целом товары в том числе. 

Кроме одежды есть ещё некоторые турецкие товары хорошие, которые пользуются спросом, но дело не в товарах, а в валюте. Инфляция влияет и очень сильно, скажите что инфляция ни на что не влияет Аргентине, в которой цены на продукты менялись каждый день, если не каждые пару часов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2022 at 11:55, SiberianBear said:

Наверное и кризис на это повлиял, хотя в целом идея создания такой цифровой валюты уже давно была на слуху, даже какие-то попытки были описать ее в теории. Сатоши это все дело закончил. 

Да в таком плане Сатоши сделал своё дело и создал в итоге эту первую валюту нового типа, а за ней уже пошли и другие. Но как видим Сатоши оказался очень даже умным что оставил проект дальше развиваться без его участия, зная что к чему это может привести и остаётся и по сей день анонимным 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IceCreamy said:

Кроме одежды есть ещё некоторые турецкие товары хорошие, которые пользуются спросом, но дело не в товарах, а в валюте. Инфляция влияет и очень сильно, скажите что инфляция ни на что не влияет Аргентине, в которой цены на продукты менялись каждый день, если не каждые пару часов. 

Ну это не мировое использование как китайская одежда или американские технологии или британские услуги в финансовой сфере или российский газ или украинская электроэнергия и прочее пятое десятое ,у турции исключительно туризм  и сфера услуг в виде мелкого и среднего бизнеса под этот туризм, это внутри страны) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptoZ said:

Да в таком плане Сатоши сделал своё дело и создал в итоге эту первую валюту нового типа, а за ней уже пошли и другие. Но как видим Сатоши оказался очень даже умным что оставил проект дальше развиваться без его участия, зная что к чему это может привести и остаётся и по сей день анонимным 🙂

Мы же не знаем что с ним случилось, может быть и что-то не очень хорошее. Но в любом случае он не гнался за прибылью вообще, и все делал чисто ради крипты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2022 at 17:37, fruktik said:

Я считаю, что до этого момента ещё невероятно далеко и на сегодняшний день не нужны огромные человеческие и материальные ресурсы на обеспечение контроля над крипто индустрией. Не пришло ещё то время, когда нужно будет такое.

 Кто знает,за 20 лет технологический прогресс не хило так скаканул.Вполне и до крипты могут добраться при должном желании либо чрезмерном злоупотреблении а так в целом уверен они и сами понимают все сильные и слабые стороны крипты поэтому давят на централизованные площадки увы на другие ресурсы у них средств пока что не хватит) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2022 at 19:24, CryptoZ said:

Да в таком плане Сатоши сделал своё дело и создал в итоге эту первую валюту нового типа, а за ней уже пошли и другие. Но как видим Сатоши оказался очень даже умным что оставил проект дальше развиваться без его участия, зная что к чему это может привести и остаётся и по сей день анонимным 🙂

Интерес к этому дело очень возрастает что уж говорить. А тот факт что он ни как не управляет, тем самым показывает децентрализация, а для народа все это очень сильно влияет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2022 at 18:38, Klep said:

А лучше вообще что бы ни какого контроля над криптой что бы не было точно так же как это было лет 7 назад ,правда конечно количество скама выросло бы очень сильно но что поделать везде есть свои минусы.

Если использовать крипту по её прямому назначению, то никакого контроля над ней так и нет до сих пор, кроме тех проектов, которые разрабатывались государствами или банкирами.

Edited by fruktik

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2022 at 00:10, irana said:

А может наоборот была цель, чтобы его детище как раз и переросло в многомиллиардные транзакции по всему миру. Сложно говорить о виртуальном человеке, которого ни кто не знает. 

Да может быть кто знает мы можем только и предложить что там было и чего вообще хотел Сатоши. Но несмотря на всё это со временем понимаем что Сатоши оказался в районе умнее и не зря отошёл от своего детища и остался там в анонимности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кризис еще не пришел к нам то что мы сейчас наблюдаем на этом рынке ? как по мне это как раз и есть тот самый крипто кризис и крипто зима которую все так ждали и так боялись весь прошлый бычий год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2022 at 08:20, irana said:

Рынок крипты может удивить в любой момент. Как памп роста, так и слив панический, это возможности хорошо продать свою крипту и дёшево закупиться. Главное не попутать педали.

Ну, что бы нажимать на педали, в баке еще должен быть бензин, вот только у многих там одна моль живет. Сам как-то создавал себе резервы, но все что-то не то, суммы понимаю что должны быть куда больше, чем те, которые есть. В остальном же, вот мы по сути и подошли вплотную к тому, что бы пощупать кризис в криптовалютах на ощупь. Пока что наблюдаю некое подобие объемов по биткоину, но скажу что сила объемов совсем не радует и это наводит на совсем не очень приятные мысли. Так что, пока есть шанс что мы упадем еще ниже, стоит это не убирать из вида, да и было бы не плохо в этом случае иметь кэш в виде фиатного резерва. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Delo Boss said:

Ну, что бы нажимать на педали, в баке еще должен быть бензин, вот только у многих там одна моль живет. Сам как-то создавал себе резервы, но все что-то не то, суммы понимаю что должны быть куда больше, чем те, которые есть. В остальном же, вот мы по сути и подошли вплотную к тому, что бы пощупать кризис в криптовалютах на ощупь. Пока что наблюдаю некое подобие объемов по биткоину, но скажу что сила объемов совсем не радует и это наводит на совсем не очень приятные мысли. Так что, пока есть шанс что мы упадем еще ниже, стоит это не убирать из вида, да и было бы не плохо в этом случае иметь кэш в виде фиатного резерва. 

Конечно , хотелось бы иметь больше средств для заработка на крипте, но не стоит расстраиваться тому что есть. Если есть 1000 долларов для покупки крипты, то потенциал заработка 10000 . Для многих это большая сумма денег. На обычной работе сложно столько заработать и отложить за всю жизнь. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, irana said:

Конечно , хотелось бы иметь больше средств для заработка на крипте, но не стоит расстраиваться тому что есть. Если есть 1000 долларов для покупки крипты, то потенциал заработка 10000 . Для многих это большая сумма денег. На обычной работе сложно столько заработать и отложить за всю жизнь. 

на крипте тоже сложно но все таки реально ,тут уже все зависит от человека . У меня сейчас в альткоинах 2000 долларов а инвестировал я туда 2500 убытки 500 баксов но фиксировать я их не буду и даже готов к тому что убытки будут 1000 долларов ,после холда год-два и я получу себя профита в разы больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2022 at 01:49, benzotrav said:

Ну это будет я думаю, даже если не будет то рано или поздно какой-нибудь альткоин и прочее станет на место биткоина по капитализации и прочим параметрам это на сегодняшний день очевиднейший факт. Ведь биткоин рано или поздно сдаст позиции деда рынка, нет ничего вечного) 

Да согласен всё так и есть, ничто не может длиться вечно как и правление Битка из-за чего со временем такой достойный конкурент у деда точно найдётся. И вот это будет настоящей зрелищем, а так пока из существует кандидатом является вторая крипта

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoZ said:

Да согласен всё так и есть, ничто не может длиться вечно как и правление Битка из-за чего со временем такой достойный конкурент у деда точно найдётся. И вот это будет настоящей зрелищем, а так пока из существует кандидатом является вторая крипта

Возможно возможно) Поживем да посмотрим на это все дело в будущем - одно ясно точно что нет ничего вечного как и доминация биткоина сегодняшняя над рынком и его монополизм здесь на рынке) Его явно эфириум смещать в будущем будет я считаю, поживем там и посмотрим конечно же) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...