Кризис придет и на крипторынок? - Page 1118 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

1 час назад, kamalpamal said:

Кризис пройдет но на каких целях биток закончит этот кризис никто не знает. Я уже писал тут на форуме что мне смешно с того что биток и крипту считают защитными активами........

Точно! Вот он кризис пришёл на крипто. Наблюдается падение рынка, имею ввиду биткоин, эфириум. Биткоин ниже пойдёт, а Эфириум не только сохранит свои позиции, но выйдет победителем. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoZ said:

Да надо понимать что рано или поздно этот разворот произойдёт, а сейчас конечно лучшего от рынка ожидать не стоит. Но если будет что-то то только временный рост как вы сказали именно для тех кого ещё не постригли

Ну вот только сказали и рост начался и как всегда там Маск он прям опять умеет в тему влезть со своими пампами и всё так сказать на свой лад переиначить в итоге.😁

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2022 at 06:55, CrazyPool said:

 Во время пандемии грубо говоря) в ключевых городах 100% вот во второстепенных на год позже пришла данная тенденция.Страна ведь не маленькая + нагрузка огромная оказывается на плечах регуляторах,к примеру те же самые приставы порой меняются как перчатки) что уж говорить про криптовалюту 

Приставы не только меняются, но и плохо выполняют свои обязанности по причине невысокой заработной платы. 

Жаль, что этот момент плохо понимают ''управленцы'', которые до ужаса жадные и не могут должным образом оплачивать труд сотрудников.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Приставы не только меняются, но и плохо выполняют свои обязанности по причине невысокой заработной платы. 

Жаль, что этот момент плохо понимают ''управленцы'', которые до ужаса жадные и не могут должным образом оплачивать труд сотрудников.

 + высокой нагрузки как писал ранее,вообще можно найти общий язык но если звонить и вообще оставлять заявку онлайн то пройдет не один месяц пока очередь до тебя дойдет)
 Им то хорошо,пока по шапке ещё выше не настучат но в таком случае страдают так-же те кто ниже по списку.В общем положительного мало представьте в будущем крипта станет чем-то большим и на это ведь нужны будут люди + ресурсы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2022 at 15:09, Cavern1k said:

Ну вот только сказали и рост начался и как всегда там Маск он прям опять умеет в тему влезть со своими пампами и всё так сказать на свой лад переиначить в итоге.😁

Илон всегда будет положительно влиять на криптовалюту, его люди всегда будут слушать. А если бы он купил твиттер, то его аудитория увеличилась бы в десятки раз, ведь он бы точно сделал так, чтобы на него все были подписаны. Но я не думаю, что Илон хочет другим помочь, он скорее всего делает это для своих каких-то целей, поэтому я никогда не клюю на его посты. В первый раз это было интересно, сейчас это уже очень подозрительно :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zheka said:

Илон всегда будет положительно влиять на криптовалюту, его люди всегда будут слушать. А если бы он купил твиттер, то его аудитория увеличилась бы в десятки раз, ведь он бы точно сделал так, чтобы на него все были подписаны. Но я не думаю, что Илон хочет другим помочь, он скорее всего делает это для своих каких-то целей, поэтому я никогда не клюю на его посты. В первый раз это было интересно, сейчас это уже очень подозрительно 🙂

Ну он купил уже его так что теперь можно ждать всякого разного от него в соцсети да и как известно до этого было твитер начал разработку своего собственного крипто кошелька а значит что дело с криптовалютой закрутилось в нём. Вот только кризис как всегда портит все карты и на рост пока большой рассчитывать не приходится в крипто валютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 09:56, irana said:

Да, вы прям в точку спрогнозировали. Ночью биток сходил на 20 к и сейчас естественно корректируется, а может и продолжит падение поглубже. Интересно, когда сформируется уже дно рынка? 

Дно рынка и по сей день не могло быть сформировано из-за чего его мы ещё должны коснуться и подобное может случиться вплоть до начала 23 года, а может и дальше в 23 году. И пока можем временно вырасти до 25к$, если киты захотят побрить хомячков, но как видим с этой ролью скорее всего хорошо справятся Доги

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, CryptoZ said:

Дно рынка и по сей день не могло быть сформировано из-за чего его мы ещё должны коснуться и подобное может случиться вплоть до начала 23 года, а может и дальше в 23 году. И пока можем временно вырасти до 25к$, если киты захотят побрить хомячков, но как видим с этой ролью скорее всего хорошо справятся Доги

Доги как всегда отличились, бреют наголо, сколько наивных инвесторов зашли в собак и остались запертыми. Почему считаете, что дно рынка будет ещё ниже? 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Доги как всегда отличились, бреют наголо, сколько наивных инвесторов зашли в собак и остались запертыми. Почему считаете, что дно рынка будет ещё ниже? 

А что сейчас крипто рынок сейчас может еще не приятно удивить? Как мне кажется все реально, так что падение сейчас любой монеты возможно, все остальные монеты только исключение не более того. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kissfm11 said:

А что сейчас крипто рынок сейчас может еще не приятно удивить? Как мне кажется все реально, так что падение сейчас любой монеты возможно, все остальные монеты только исключение не более того. 

Рынок крипты может удивить в любой момент. Как памп роста, так и слив панический, это возможности хорошо продать свою крипту и дёшево закупиться. Главное не попутать педали. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2022 at 17:32, fruktik said:

Тут не только играет роль ключевая процентная ставка, которую устанавливает ФРС, но и ещё ряд некоторых факторов. Одним из таких является человеческий фактор, а именно чувства людей, которые характерны им в такие моменты: страх, паника, отчаяние и т.д.

Да про эти факторы тоже забывать не стоит, но пока с экономикой мира дела не наладиться крипта вряд ли полетит вверх. Но кто знает может это наоборот сможет сыграть в плюс крипте, хотя это уже конечно маловероятно и проседать можем долго 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoZ said:

Да про эти факторы тоже забывать не стоит, но пока с экономикой мира дела не наладиться крипта вряд ли полетит вверх. Но кто знает может это наоборот сможет сыграть в плюс крипте, хотя это уже конечно маловероятно и проседать можем долго 

А почему вспомните когда была ковид ситуация, и экономика тотально падала, то многие люди только в крипту вкладывали и очень не плохо поднялись на всем этом. Так, что во время этого падения экономики, то многие ожидали от крипты такого же. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2022 at 13:40, benzotrav said:

И зависимость от штатов набиралась и доллар укреплялся, а эта инфляция как комарик на фоне 100 процентной инфляции в Турции и прочих странах возможных, по этому ничего здесь плохого не вижу она и снизилась вроде недавно на заседании говорили и в ближайший 2023 год на фоне этих заседаний фрс сша в 2022 году будет падать. 

Тут дело не так в том сколько она процентов, потому что все познается в сравнении. Дело в том как страна валюта которой под большим процентом инфляции влияет на мировую экономику. Думаю что без турецкой лиры все обойдутся, но вот без доллара точно нет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kissfm11 said:

А почему вспомните когда была ковид ситуация, и экономика тотально падала, то многие люди только в крипту вкладывали и очень не плохо поднялись на всем этом. Так, что во время этого падения экономики, то многие ожидали от крипты такого же. 

Тогда США денег немеренно печатала, а сейчас постоянно ставки повышает, что бы как-то решить ситуацию с инфляцией и всё никак не получается.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2022 at 00:33, benzotrav said:

Пока-что не смахивает, смахивает все исключительно на обострение мировой ситуации в странах Европы из-за сами знаете какого лысого дедушки. Ставки поднимать больше не будут, об этом я писал еще в июне, где после заседания фрс сша они заявили что еще два заседания будут нацелены на поднятие ставки и потом я знал в июле что в августе заседания не будет ибо там отпуск, об этом я еще в июне писал) 

Увы с таким подозрением дел чего-то хорошего до конца года мало кто ожидал, но вот в 23 году ситуация может быть пойти на улучшение. Но как видим с ФРС дела по замедлению и снижению инфляции хорошо не идут и ставку скорее всего будут поднимать дальше идя выше 4%

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoZ said:

Увы с таким подозрением дел чего-то хорошего до конца года мало кто ожидал, но вот в 23 году ситуация может быть пойти на улучшение. Но как видим с ФРС дела по замедлению и снижению инфляции хорошо не идут и ставку скорее всего будут поднимать дальше идя выше 4%

Заседание было а рынок зеленый одни догкоины красные это значит что киты перелились из догов в другие активы и в будущем нас ждет на днях просадка и перелив из всего в биткоин дабы дальше искусственно его держать уже с дополнительными пару миллиардами долларов побритых шортистов 2ое сутками на догкоинах, где ликвидность конской была суточная) Вот лично мое виденье, а фрс сша уже в сентябре почти никакой влиятельности не имели на рынок. 

Edited by benzotrav
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 03.11.2022 at 20:55, IceCreamy said:

Тут дело не так в том сколько она процентов, потому что все познается в сравнении. Дело в том как страна валюта которой под большим процентом инфляции влияет на мировую экономику. Думаю что без турецкой лиры все обойдутся, но вот без доллара точно нет. 

 

У Турции почти нет каких-либо товаров на продажу или сырья - почти весь их экспорт это исключительно товары услуг какие-то и услуги в свою очередь а также развитый туризм - вот только в Анкару или Стамбул сгонять нельзя будет отдыхать а также больше ничего, одежда редко турецкая последние годы видна да и в целом товары в том числе. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2022 at 23:45, benzotrav said:

Ну знаете еще относительно года 3-4 назад доминация биткоина над рынком криптовалюты была в районе 90 процентов а на сегодняшний день еле 40 процентов дотягивает когда у эфириума уже целых 20 процентов доминация над рынком - такими темпами через парочку лет капитализация эфириума и биткоина будет примерно равная. 

Да тоже думаю что это рано или поздно должно произойти когда Эфир хуже обойдёт Биток по капитализации. Но вот за то что кто будет главной криптой бороться они вряд ли будут, ведь рост Эфира скорее всего будет временным 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 00:06, Zheka said:

Наоборот, если уже пойдём вверх, то надолго, и биткоин вырастет до 35000 долларов точно. Люди же будут понимать, что настало время, когда рынок будет расти, и все начнут быстро закупаться, и это будет хорошо для рынка. Но ещё лучше будет тем людям, которые заранее купили монеты по хорошим ценам. Но даже 27к долларов это на самом деле очень неплохая цена, я был бы не против продать часть битков по такой цене, почему бы и нет 🙂

Вот именно многие увидят что начинается рост и будут закупаться Битком или другой криптой, когда это может быть ловушкой устроенной крупными игроками где будут стричь народ. А так если дойдём до этого то про фиксацию забывать конечно не стоит, хотя и 25 к$ неплохая цена для фиксации на временном росте 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2022 at 13:54, bliznec said:

Точно! Вот он кризис пришёл на крипто. Наблюдается падение рынка, имею ввиду биткоин, эфириум. Биткоин ниже пойдёт, а Эфириум не только сохранит свои позиции, но выйдет победителем. 

С чего вы сделали такие выводы о том, что BTC пойдет ещё ниже🤔? Для этого есть какие-то основания? Даже очередное повышение ключевой ставки не повлияло практически никаким образом на весь крипто рынок. Следовательно, дело здесь в чем-то другом.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

С чего вы сделали такие выводы о том, что BTC пойдет ещё ниже🤔? Для этого есть какие-то основания? Даже очередное повышение ключевой ставки не повлияло практически никаким образом на весь крипто рынок. Следовательно, дело здесь в чем-то другом.

Как откуда, если многие криптовалютные аналитики, предрекали в октябре месяце, этого года, что не ждать бычьего цикла, на биткоин. Что по вашему, я это взял с неба. Мне самому уже хочется увидеть повышение курса. Но в течении 6 месяцев, этому просто не быть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2022 at 20:10, CryptoZ said:

Да про эти факторы тоже забывать не стоит, но пока с экономикой мира дела не наладиться крипта вряд ли полетит вверх. Но кто знает может это наоборот сможет сыграть в плюс крипте, хотя это уже конечно маловероятно и проседать можем долго 

А в мире есть проблемы с экономикой? Что-то я этого совсем не заметил. В некоторых странах наблюдается такая проблема, но в остальных все в порядке и даже лучше этого, т.к. происходит увеличение ВВП. С чего вы все это берете?

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoZ said:

Вот именно многие увидят что начинается рост и будут закупаться Битком или другой криптой, когда это может быть ловушкой устроенной крупными игроками где будут стричь народ. А так если дойдём до этого то про фиксацию забывать конечно не стоит, хотя и 25 к$ неплохая цена для фиксации на временном росте 

Но всё равно люди, которые закупались биткоином по 18000 долларов всё равно будут в плюсе, даже если сейчас всё продадут. Но всё равно продавать сейчас очень глупо, мы уже полгода сидим в яме, но рано или поздно биткоин вырастет до 40000 долларов хотя бы, это минимум, а там уже будет видно. На данный момент терпение это наше всё. 25к долларов это мало, учитывая то, что биток и до 100к долларов может вырасти :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zheka said:

Но всё равно люди, которые закупались биткоином по 18000 долларов всё равно будут в плюсе, даже если сейчас всё продадут. Но всё равно продавать сейчас очень глупо, мы уже полгода сидим в яме, но рано или поздно биткоин вырастет до 40000 долларов хотя бы, это минимум, а там уже будет видно. На данный момент терпение это наше всё. 25к долларов это мало, учитывая то, что биток и до 100к долларов может вырасти 🙂

Каждый ждет свой уровень, чтобы продать. Так. что для каждого выставлена цена стоп при которой будет продажа, я думаю что у многих выставлена цена намного выше чем 50 тысяч. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kissfm11 said:

Каждый ждет свой уровень, чтобы продать. Так. что для каждого выставлена цена стоп при которой будет продажа, я думаю что у многих выставлена цена намного выше чем 50 тысяч. 

Я к примеру не выставляю цену стоп на продажу, я ждут цену ого-го сколько, как минимум пять иксов от цены сегодняшней, это в альткоинах. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...