Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 865 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

16 hours ago, Just Relax said:

Вот именно. Обычная валюта и так хорошо подходит для этого, о чем уже не раз писали в этой теме. А оплата криптой - это на любителя. Можно конечно в определенных ситуациях оплатить что-то криптой, но фиат все равно удобнее.

Да-да, в каких-то очень редких ситуциях хотелось бы лучше оплатить криптой, но это настолько редкие случаи, что не стоит только ради этого вводить оплату криптой. Хватит для этого и обычного фиата, а в крипте нужно зарабатывать, а не платить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sem7s said:

Да-да, в каких-то очень редких ситуциях хотелось бы лучше оплатить криптой, но это настолько редкие случаи, что не стоит только ради этого вводить оплату криптой. Хватит для этого и обычного фиата, а в крипте нужно зарабатывать, а не платить

Ни разу еще не испытывал нужды оплатить что-то криптой и не думаю, что будет такое желание, если честно) Для меня, например, крипта на данный момент - это лишь актив для долгосрочных инвестиций, но уж точно не средство оплаты, не подходит пока крипта для таких целей и вряд ли скоро все проблемы решаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Keisharlto said:

Ни разу еще не испытывал нужды оплатить что-то криптой и не думаю, что будет такое желание, если честно) Для меня, например, крипта на данный момент - это лишь актив для долгосрочных инвестиций, но уж точно не средство оплаты, не подходит пока крипта для таких целей и вряд ли скоро все проблемы решаться.

Пока есть такая комиссия на платежи, то я понимаю что на всем этом просто не стоит пользоваться. А что касается использования повсеместно, то поддержка людей должна быть, и самое главное так это нужно реализовывать на некотором участке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sem7s said:

В этом да, я с вами полностью согласен, их даже и невозможно сравнить, потому что это разные вещи. Общее слово валюта то есть, но а больше ничего нету. Надо смириться с этим и перестать уже сравнивать

Многие люди этого не осознают и до сих пор продолжают разделять мнение насчёт данной темы. Так что тут уже каждый для себя решает, что для кого лучше, но повторяюсь - это очень глупое сравнение. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Miacaso said:

Про опыт, тот самый, который сын ошибок трудных, все знают и помнят. Просто еще одна ситуация которая помогла мне его получить. В следующий раз буду соображать быстрее и учту все ваши советы. 

Тем более, что с вами мне в принципе всегда приятно пообщаться по любым вопросам и проектам )) )

Ну да, опыт наше всё, у меня всё таки богатый опыт раздач йобита, я на йобите с айрдропа айр)) ну и в айсио участвовал, после этого решил твердо, что я в движухах больше не буду участвовать) ну точнее где нужны вложения, а в айрдропах я всегда рад поучаствовать, особенно если это айрдроп от йобита) 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 Я бы тут поспорил) если брать в пример обычный рынок то смысл переплачивать за товар (к примеру айфон) если можно купить в два раза дешевле и с теми же характеристиками (андроид)? у каждого рынка есть свои альтернативы которым можно доверять а стартапщики это воля случая - тут может повезет а может и нет.
 Это естественно) учитывая что в интернете ходит противный вирус "автозаменитель адреса кошелька" ну или ссылок называют по разному) но и поддаваться паранойе тоже нельзя.Есть вещи которые мы не способны изменить (как например использование площадок),в тех которых мы можем что-то изменить уже на усмотрение.Мнениям свойственно меняться) 

Ну давайте не будем утрировать, ну вот вам пример, не связанный с криптой, у кого ПВХ окна будут лучше получатся у завода, который специализируется на этом или же у ипешника, который у себя в гараже делает окна под заказ?))) а айфон и андройд это две параллельные структуры и компания эпл и те же сяоми или гугловские пиксели, зарекомендовали себя... 

Да, есть такой вирус и параннои поддаваться надо!))))) в разумных пределах, это сохранит то что нажито непосильным трудом) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, опыт наше всё, у меня всё таки богатый опыт раздач йобита, я на йобите с айрдропа айр)) ну и в айсио участвовал, после этого решил твердо, что я в движухах больше не буду участвовать) ну точнее где нужны вложения, а в айрдропах я всегда рад поучаствовать, особенно если это айрдроп от йобита) 

Ну вот еще один вывод: влезать надо только там и тогда, когда точно знаешь что заработаешь. Если для этого нужны вложения, то вероятность потерь не стоит упускать из вида. Я вот только дважды вкладывалась. Первый раз в догов - но это я уже 1000 раз рассказывала. И второй раз уже из заработанного здесь вложила в АИ. Отдачи пока нет, но я ее жду в ближайшие 10-14 дней - с дочкой позавчера с калькулятором считали, когда можно будет сделать первое реинвестирование и после того - показательный вывод на небольшую сумму. Пойду на комсу, понимаю что невыгодно, но тут свои но. Хочу для своих потенциальных партнеров устроить демонстрацию)) Так что все затраты точно оправдаются в итоге) 😎

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cachexx said:

Да найдутся любители, чего греха таить - я и сам такой. Хочу карту бинанса. Там сделано весьма грамотно - отдельная вкладка для платежей, туда переводите крипту, которая будет доступна для трат и выставляете очередность обмена для разных криптовалют. Ничем не хуже обмена крипты и вывода на карту, причем 8 процентов кэшбэка дают дополнительно.  

Даже так) 8% кэшбэка, это конечно круто. Но насколько вообще применимы эти крипто карты? Во многих странах вообще нет возможности расплатиться криптовалютой, по крайней мере в моей за крипту хлеб в магазине точно не купишь) Или же какую-то технику в салоне)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

Не совсем так. Вы добавляете свои способы оплаты. Причем при добавлении карта никак не верифицируется. А в объявлении можете указать, что вывод на чужую карту и указать ее номер. Человек который выводил на мою карту, делал это явно не первый раз и блокировки не боялся, соответственно вряд ли кто-то кого-то блокирует)

Понял. Но если карта никак не верифицируется, то получается можно ведь просто добавить чужую карту в способы оплаты, и затем просто выбрать ее, при обмене крипты на фиат. Именно это я и хотел сделать изначально, но подумал, что у Binance все очень строго с этим )

Edited by Amon920
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Doni2029 said:

Я думаю что сейчас миллионы людей наблюдают за тем как будут дальше развиваться эти события. Вполне возможно что примеру Сальвадора последуют и другие страны со слабой экономикой. Вот тогда может действительно начаться взрывной рост спроса на биткоин. А следовательно начнёт резко расти стоимость битка.

Есть новости, что уже Панама готовит похожий законопроект, как и в Сальвадоре, что они хотят победить инфляцию с помощью биткоина и это у них может получится... На Украине приняли закон регулирующий криптовалюты, то есть это принятие.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ynelleynette said:

Да и в целом, это действительно сейчас совершенно разные вещи, крипту сейчас используют больше как актив для инвестиций/трейдинга, а фиат - это лишь средство оплаты.

Ну по-другому и быть не может. Потому как фиат сейчас куда более удобное средство расчета. Крипта же хороша совсем для другого, но и за то, что она дает временами неплохо заработать,уже можно сказать спасибо)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Ну вот еще один вывод: влезать надо только там и тогда, когда точно знаешь что заработаешь. Если для этого нужны вложения, то вероятность потерь не стоит упускать из вида. Я вот только дважды вкладывалась. Первый раз в догов - но это я уже 1000 раз рассказывала. И второй раз уже из заработанного здесь вложила в АИ. Отдачи пока нет, но я ее жду в ближайшие 10-14 дней - с дочкой позавчера с калькулятором считали, когда можно будет сделать первое реинвестирование и после того - показательный вывод на небольшую сумму. Пойду на комсу, понимаю что невыгодно, но тут свои но. Хочу для своих потенциальных партнеров устроить демонстрацию)) Так что все затраты точно оправдаются в итоге) 😎

Ну вот же, людям чужие достижения не интересны, им нужно именно чтобы их знакомый сделал вывод и проверил, работает ли всё, а то что в чате 3,5к участников и половина из них могут подтвердить скринами свои результаты, это не о чём))  так вот, я даже в тех движениях, где точно знаю, что заработаю, не участвую, к примеру с йо токеном можно зарабатывать периодически его пампят, но у меня нет свободных средств)))) всё в деле, я потому и говорил, что на бнз не знаю где брать))) у меня всё работает или в активах) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sem7s said:

Да-да, в каких-то очень редких ситуциях хотелось бы лучше оплатить криптой, но это настолько редкие случаи, что не стоит только ради этого вводить оплату криптой. Хватит для этого и обычного фиата, а в крипте нужно зарабатывать, а не платить

Насколько я знаю, в некоторых странах есть такая возможность, и это даже хорошо, что есть какое-то разнообразие в оплате. Я бы и сам попробовал расплатиться криптой за какой-нибудь товар в магазине, но просто, чтобы посмотреть, насколько это быстро и удобно, и какой именно криптой придется расплачиваться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Efferalgan said:

Ну вот же, людям чужие достижения не интересны, им нужно именно чтобы их знакомый сделал вывод и проверил, работает ли всё, а то что в чате 3,5к участников и половина из них могут подтвердить скринами свои результаты, это не о чём))  так вот, я даже в тех движениях, где точно знаю, что заработаю, не участвую, к примеру с йо токеном можно зарабатывать периодически его пампят, но у меня нет свободных средств)))) всё в деле, я потому и говорил, что на бнз не знаю где брать))) у меня всё работает или в активах) 

Ну и нормально. Зато им потом ждать дольше, чем мне)) А я буду скринами подзадоривать) 

Не все готовы рисковать. Где-то я рада, что заняла такую позицию, потому что если бы убедила, уговорила, неизвестно чтобы пришлось выслушивать из-за блокировок. А так - и опыт и наверняка люди будут прислушиваться, 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Miacaso said:

Ну и нормально. Зато им потом ждать дольше, чем мне)) А я буду скринами подзадоривать) 

Не все готовы рисковать. Где-то я рада, что заняла такую позицию, потому что если бы убедила, уговорила, неизвестно чтобы пришлось выслушивать из-за блокировок. А так - и опыт и наверняка люди будут прислушиваться, 

Да вы молодцы, выбираете лидирскую позицию, так и нужно. Если мы не будем влиять на людей, тогда они будут влиять на нас. Конечно будут прислушиваться, особенно, когда им интересно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cachexx said:

О, не знал об этих условиях, спасибо за информацию. Прочитал рекламный пост где-то с пол года назад, там эти подробности не освещались 🙂 Но карту все-равно хочу такую, мне и один-два процента кэшбэка вполне нормальными кажутся. 

Я сам бы не против использовать карту от Бинанса, если там будут выгодные условия конвертации криптовалют и обслуживания. Но боюсь в РФ этого, при нынешнем правительстве нам не дождаться.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, IvanVetrov said:

Я сам бы не против использовать карту от Бинанса, если там будут выгодные условия конвертации криптовалют и обслуживания. Но боюсь в РФ этого, при нынешнем правительстве нам не дождаться.

Да и в мою Украину пока они тоже не торопятся, только Еврозона. Я оставил заявку еще как только увидел предложение. Что мол готов и как только карта станет доступной бинанс должен оповестить. 

  • +2 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Just Relax said:

Даже так) 8% кэшбэка, это конечно круто. Но насколько вообще применимы эти крипто карты? Во многих странах вообще нет возможности расплатиться криптовалютой, по крайней мере в моей за крипту хлеб в магазине точно не купишь) Или же какую-то технику в салоне)

Это не так работает. В момент покупки крипта будет конвертироваться в нац. валюту по текущему курсу и расплачиваться уже ей. Это похоже как если вы с долларовой карты делаете покупки - сначала обмен по курсу банка, потом проходит оплата. 

  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, macartem said:

Ну это да, если люди умные, то они могут зарабатывать в любом варианте, а если не особо разбираются то в крипте могут потерять намного больше, нежели в фиатных инвестициях, того и получается так что для некоторых фиат лучше крипты. Но это не для меня

И не для меня тоже, потому что я вообще не собираюсь их равнять, они у меня как бы из разных ниш вообще, и для разного созданы. Говорить о том, что что-то лучше, а что-то хуже я точно не буду, я скажу лучше, что и то и то это отлично. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, опыт наше всё, у меня всё таки богатый опыт раздач йобита, я на йобите с айрдропа айр)) ну и в айсио участвовал, после этого решил твердо, что я в движухах больше не буду участвовать) ну точнее где нужны вложения, а в айрдропах я всегда рад поучаствовать, особенно если это айрдроп от йобита) 

да участвовать в дропах это конечно дело прибыльное а главное что нет ни какого риска.я сам свои первые деньги  заработал именно с раздачи.но на них все же много не заработаешь.так что лучший способ получить прибыль либо инвестиции либо торговля.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cachexx said:

Ну да, тут не сказать, что все анонимно, хотя если бинанс не будет всем заинтересованным рассылать выписки по счету, то и нормально. Но скорее всего будет, так как с законами они предпочитают не ссориться. Но всегда можно найти альтернативу. 

Ну потому-что при такой масштабности и обороте денег конечно же придут туда централизаторы или страны сами заставят Бинанс это дело делать. Вот как пользователи форума с Украины мне доказывали о том, что на Куне вообще можно обойтись кодами и выслать бабки на карточку без комиссионных, я сразу подвох учуял здесь и потом копнул глубже - при декларации доходности с карт конечно же там налог повыше чем просто с крипты, там даже отдельный шлюз в декларации для Куны идет) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, benzotrav said:

Ну потому-что при такой масштабности и обороте денег конечно же придут туда централизаторы или страны сами заставят Бинанс это дело делать. Вот как пользователи форума с Украины мне доказывали о том, что на Куне вообще можно обойтись кодами и выслать бабки на карточку без комиссионных, я сразу подвох учуял здесь и потом копнул глубже - при декларации доходности с карт конечно же там налог повыше чем просто с крипты, там даже отдельный шлюз в декларации для Куны идет) 

Да, там не все просто, потому я и предпочел не пользоваться куной. Мне и бинанс прекрасно переводит на карту гривны, а учитывая разницу в возможностях этих бирж выбор был вполне очевиден. 

  • +2 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Ну давайте не будем утрировать, ну вот вам пример, не связанный с криптой, у кого ПВХ окна будут лучше получатся у завода, который специализируется на этом или же у ипешника, который у себя в гараже делает окна под заказ?))) а айфон и андройд это две параллельные структуры и компания эпл и те же сяоми или гугловские пиксели, зарекомендовали себя... 

Да, есть такой вирус и параннои поддаваться надо!))))) в разумных пределах, это сохранит то что нажито непосильным трудом) 

 Вы меня очень улыбнули) не поверите,я планирую в течении этого месяца менять окна и ломаю головую какую компанию выбрать - дешево сердито или же нормально от проверенного xD Так что хороший настрой мне точно обеспечен а вы словно ванга)
 Вот касательно телефонов,меня удивляет фактор - наценки.К примеру "poco x3 vs iphone 8" по характеристикам полностью выигрывает 1 телефон за ту же самую цену) поэтому для меня шок то что творится в нашей стране.А про отношение к криптовалютам так вообще страшно говорить,приравнивать их к имуществу для меня является "некомпетентностью".
 Если добить наше сравнение в мире криптовалюты что выберет инвестор - проверенный биткоин или же какой-то непонятный токен Erc-20?) ответ так-же очевиден) в мире много перспектив и не всегда риски являются оправданными) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Спекулятивная игра "от обратного". При такой новости большинство трейдеров ожидает значительное увеличение цены актива, а вот крупные игроки готовят манипуляцию в такие моменты. Мы её прекрасно видим на графике. 

Скорее всего такое снижение стоимости биткоина будет продолжаться не долго. Мы скоро должны увидеть его значительный рост. По этому если есть возможность то сейчас надо производить закупку биткоинов так как это потом принесёт хорошую прибыль. В общем не стоит упускать такой момент.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/9/2021 at 11:59 AM, Efferalgan said:

Ну не знаю, если грамотно подойти к этому вопросу, то можно откладывать больше, даже не увеличивая доходы, при этом не жертвуя уровнем жизни, просто пересмотрев свои расходы. Знаю о чем говорю, отец семейства, 4 ро детей, причем младшему 4 месяца, при этом мой капитал растет. 

Можно откладывать больше, но бывают достаточно сложные времена и деньги нужно на важные дела, в том числе на здоровье или здоровье членов семьи. Вы то молодец, но не у каждого такой доход есть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • PABLOCASH - это более 1000 успешно совершенных обменов!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!              Ура! + Новые направления! Добавлены новые направления обмена с валютами: TRON TRX на Тинькофф RUB Тинькофф RUB на TRON TRX   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы что бы другим было легче ориентироваться !!! С уважением Администрация cryptotims.com    
    • Уважаемые пользователи!  Мы добавили новые направления. Dai ETH - Казань Dai ETH - Новосибирск Tether TRC20 USDT - Новосибирск  Tether ERC20 USDT - Новосибирск  Tether BEP20 USDT - Новосибирск  В скором времени, буду добавлены другие валюта и города, Пермь, Ижевск, Москва, Дубай, Анталия, Стамбул. Для обмена Рф и другие страны готовы принять Вашу криптовалюту и выдать Вам наличные.
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом exnode.ru
    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге exchangesumo Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM  
    • Бесплатные деньги для пользователей Bitcoin в Unisat Wallet      Каждому, кто совершал действия, соответствующие критериям в Unisat, начислено минимум 100 токенов $Pizza. На данный момент цена за токен на OTC варьируется от $1.5 до $2. За клейм платить не нужно. Критерии дропа простые:  Если вы пользовались Unisat в последние 3 месяца, вы получите 100 токенов $Pizza. Если у вас на счету 500+ Unisat Points, вы получите 200 токенов $Pizza. Если вы использовали BRC-20 свап, вы получите 500 токенов $Pizza. Владельцы OG Pass получают 1000 токенов $Pizza.Проверить свой кошелёк можно - тут.
    • Рыночная капитализация PEPE MemeCoin достигает 7 миллиардов долларов и входит в топ-20 криптовалют.   Владельцы PEPE memecoin в приподнятом настроении, поскольку рыночная капитализация монеты выросла до 7 миллиардов долларов, что позволило ей войти в топ-20 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации.   Всего несколько дней назад цена PEPE достигла исторического максимума (ATH) в $0,00001161. За последнюю неделю цена монеты выросла более чем на 81%.   В настоящее время PEPE торгуется на уровне $0,00001655, а рыночная капитализация превышает $7,05 млрд. За прошедший год цена монеты выросла более чем на 995%, и только за последние шесть месяцев она выросла на 1413%.   Этот значительный рост цен позволил некоторым трейдерам получить существенную прибыль. Например, в середине мая 2024 года один трейдер заработал почти 47 миллионов долларов на инвестициях в memecoin в течение года.
    • Бывший президент США резко изменил свою позицию по отношению к криптовалютам, и эта тема теперь становится важной проблемой на предстоящих президентских выборах. Трамп отвергает CBDC Выступая на выходных на Либертарианском национальном съезде в Вашингтоне, округ Колумбия, Трамп заверил , что под его руководством будущее криптовалют и биткойнов будет процветать внутри Соединенных Штатов, а не быть вытесненным за границу. Трамп пообещал защитить права 50 миллионов держателей криптовалюты в стране на самообеспечение, пообещав не допускать таких известных критиков, как Элизабет Уоррен, к их активам. Кроме того, он пообещал выступить против создания цифровой валюты центрального банка (CBDC), что ознаменовало заметный сдвиг от его прежнего скептицизма в отношении этого класса активов. Открытая игра Трампа на благо криптовалютных инвесторов в стране знаменует собой значительный отход от его критической позиции во время его президентства. Республиканская партия в последние годы стала более активно поддерживать Биткойн и другие цифровые активы, в то время как ведущие демократы по-прежнему расходятся во мнениях относительно легитимизации отрасли после нескольких громких скандалов.   Кроме того, открытое одобрение Трампа представляет собой важную веху для криптокомпаний, которые интенсивно лоббируют в Вашингтоне и инвестируют десятки миллионов долларов в формирование выборов 2024 года. Трамп о создателе Шелкового пути Россе Ульбрихте На том же съезде Трамп пообещал заменить пожизненное заключение основателя Silk Road Росса Ульбрихта сроком отбытия наказания в случае его переизбрания президентом. Это обещание было встречено аплодисментами публики, многие из которых держали плакаты с надписью «Свободу Россу». Перед выступлением Трамп обвинил президента Джо Байдена в Truth Social в том, что он хочет, чтобы криптовалютная индустрия «умерла медленной и мучительной смертью», пообещав, что под его руководством этого никогда не произойдет
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
×
×
  • Create New...