Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1847 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

On 17.05.2023 at 19:15, benzotrav said:

  

  Я даже когда жил уже тогда задумывался и знал что те кто снимают целый дом в Лондоне а там чтобы снять надо 1-2 года работать легально и платить налоги, так вот кто снимает дом за 2к сдает комнат 4-5 по 800 фунтов и он в карман 1000 фунтов каждый месяц кладет и сам еще вдобавок живет на халяву. 

Что значит когда жил?) а сейчас не живёте?) ну Лондон, то Лондон)  такое и не только там возможно и в России подобное проворачивают, ставя в курс хозяев) хозяевам же как правило пофиг, главное чтобы порядок был и аренда в срок капала) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, mdv said:

На начальном этапе я тоже не хотел бы тупо проедать свою финансовую подушку. И пока в своем хозяйстве не добился какой то относительной стабильности, я скорее всего временными подработками заниматься все таки буду. Все по ходу решаться будет. 

Да хз, купить облигаций и на купонный доход жить, ну или типо того)))) нужен не хилый капитал, чтобы купить к примеру коммерческое помещение под магазин в  многоэтажном доме и сдавать его какому-нибудь магниту, получая ежемесячно аренду. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, LtcCrypto said:

Сейчас по моему вообще нет, раньше с ними тоже какие-то проблемы возникали. Там по моему в основном скам сразу деньги давали по большей части, а так везде активность нужна.  

Да. или постоянно что то кликать или хоть каждый день появлятся чтобвы не падал трафик..  Ну ороче..

Если сравнивать фиат и крипту, то в крипте мне удается дольше держать и копить.. 

 В фиате увы ак то быстро расходятся и так же иногда тянутся руки к тем что отложил.. Так что в этом плане крипта для меня лучше ))

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, Efferalgan said:

Да хз, купить облигаций и на купонный доход жить, ну или типо того)))) нужен не хилый капитал, чтобы купить к примеру коммерческое помещение под магазин в  многоэтажном доме и сдавать его какому-нибудь магниту, получая ежемесячно аренду. 

Можно конечно и такие варианты продумать пассивного дохода, но в этих вопросах наверное тоже нужно неплохо шарить. Я думаю, что есть масса совсем не очевидных нюансов в любом инвестиционном направлении. Я в такие дебри не лезу, пока что сдал только квартиру для поддержки штанов. Бабки хоть небольшие, но все таки хоть какая то уверенность в завтрашнем дне.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, maks111 said:

я тоже не большой любитель излишнего риска , но стало интересно как это работает . нашел сайт где собирали сведения о всех активных Хайпах , давали по ним максимальную инфу , кто разрабы , где заригистрирован , кошелек основного пула и т.д. плюс юзеры тоже оставляли коментарии . ну и я понял что если не жадничать и грамотно выбирать Хайпы , то можно и заработать. провалы конечно тоже были , но заработать получилось больше ) 

Интересно, а в чем суть такого сайта была? Они же по идее лучше б эту информацию хранили у себя и сами ею пользовались, раз оно такое полезное?

Я считаю, что это хорошо, что у вас так получилось, потому что люди с этой фигней плачевно заканчивали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2023 at 11:43, CryptoZ said:

Вот об этом то и говорю, что фиат по любому будет под контролем и в разы больше чем та самая крипта. А самих наличных тогда вообще не будет, где люди будут больше обращать внимание на криптовалюты в особенности в дефи направление и анонимные монеты 

Ну когда цифра выдавит наличку тогда конечно там будет полный контроль, но что то мне подсказывает что это будет настолько длительный процесс что мы с вами можем до него и не дожить. На данный момент фиат в этом плане на голову лучше крипты. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, mishtak12 said:

Да. или постоянно что то кликать или хоть каждый день появлятся чтобвы не падал трафик..  Ну ороче..

Если сравнивать фиат и крипту, то в крипте мне удается дольше держать и копить.. 

 В фиате увы ак то быстро расходятся и так же иногда тянутся руки к тем что отложил.. Так что в этом плане крипта для меня лучше ))

Ну плюс у фиата инфляция, и он в цене точно не будет расти, как например биткоин. Можно например на банковский вклад положить рубли, но выгоды совсем мало получится. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2023 at 13:42, SiberianBear said:

Да по деньгам и обычные ВПН не так сильно бьют, там пару долларов в месяц. Но у них например могу быть логи которые еще больше уменьшают анонимность, и это не так хорошо. 

ну да лучше всего это свой сервер там анонимность лучше это факт да и новые законы могут отменить или запретить то есть в пустую потратите деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, CrazyPool said:

 Хранить её не сложно,вот придерживаться правилам чтобы её не потерять жизненно необходимо.Ведь даже аппаратный кошелек не является панацеей если дать доступ злоумышленнику или вовсе перевести сумму.
 Может быть но точно не альтруистам) 

Ну это да, скорее в этом плане хотел сказать, т.к многие не думают про это.

По моему какие-то бонусы даже для них, не просто так многие хотят на эту должность попасть. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, ilias96 said:

ну да лучше всего это свой сервер там анонимность

К сожалению анонимность гарантировать сейчас уже простому человеку не кто не сможет ,я думаю уже можно смело проходить верификацию где угодно все равно при желании докопаются до любой вашей информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Klep said:

К сожалению анонимность гарантировать сейчас уже простому человеку не кто не сможет ,я думаю уже можно смело проходить верификацию где угодно все равно при желании докопаются до любой вашей информации.

Согласен с вами и даже в больших случаях, нужно проходить верификацию. Так проще будет доказать принадлежность средств. Я о случае заморозки аккаунта и его разблокировки. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2023 at 21:59, benzotrav said:

Ну конечно у них сейчас можно сказать так званый отпуск ибо в их обязательства входило следить за порядком на форуме а последние месяцы и даже год последний тут мягко говоря незачем следить то и стало) Среди такого малого колва пользователей и бота даже одного не видно. 

Да вот именно, работы у них стало меньше да и форум сам стал чистым, а вот актив увы конечно сильно упал за последний год. Где тогда было аж 60-80 активных пользователей ежедневно, а сейчас нас и так еле еде где-то 20 человек.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/16/2023 at 1:48 AM, awiator said:

А как они начинают работать? Замечал только торможение и все вроде. А по теме, если бы стоял выбор, то конечно же выбрал готовые к употреблению деньги - фиат.

Какие-то открываются с впн, а какие-то наоборот.

Но в фиате деньги же потихоньку обесцениваются, а в крипте на долгосрок выгоднее холдить получается

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, abobus said:

Какие-то открываются с впн, а какие-то наоборот.

Но в фиате деньги же потихоньку обесцениваются, а в крипте на долгосрок выгоднее холдить получается

Если деньги просто хранить у себя под подушкой, то да они обесцениваются. А вот если их инвестировать в разные продукты, и даже недвижимость, то почему и нет, они так пытаются приумножаться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, maior99 said:

Ну когда цифра выдавит наличку тогда конечно там будет полный контроль, но что то мне подсказывает что это будет настолько длительный процесс что мы с вами можем до него и не дожить. На данный момент фиат в этом плане на голову лучше крипты. 

Может быть, кто знает то, хотя это зависит от самой страны, где в одних этот фиат будет исчезать достаточно быстро, а в других медленно. Но в целом это приведёт к тому что в будущем наличных станет в разы меньше, а контроля больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, PavelDac said:

Интересно, а в чем суть такого сайта была? Они же по идее лучше б эту информацию хранили у себя и сами ею пользовались, раз оно такое полезное?

Я считаю, что это хорошо, что у вас так получилось, потому что люди с этой фигней плачевно заканчивали.

во первых платные баннеры , а во вторых некоторые Хайпы им сами платили чтобы те показали их у себя на сайте. не прямые деньги , а давали аккаунт с какой то суммой. тоесть сайт снимал проценты и тоже получал профит. хотя в некоторые хайпы они и свои средства вкладывали.

если не заниматься хотя бы немного и не отслеживать важные факторы , то будет минус. , как у болшинства и получалось ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2023 at 07:03, mdv said:

Можно конечно и такие варианты продумать пассивного дохода, но в этих вопросах наверное тоже нужно неплохо шарить. Я думаю, что есть масса совсем не очевидных нюансов в любом инвестиционном направлении. Я в такие дебри не лезу, пока что сдал только квартиру для поддержки штанов. Бабки хоть небольшие, но все таки хоть какая то уверенность в завтрашнем дне.)

Ну да, нужно шарить, если в вопросе с облигациями разобраться достаточно просто, то с коммерческой недвижимостью уже сложнее, и тут надо обращаться к профессионалам, самому в эту тему не залезть. Вот я сейчас снимаю квартиру, которую мне сдают за 5% годовых от её стоимости.... Когда облигациями можно получать 8%, а на коммерческой недвижимости 10-12% годовых... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, maior99 said:

Ну когда цифра выдавит наличку тогда конечно там будет полный контроль, но что то мне подсказывает что это будет настолько длительный процесс что мы с вами можем до него и не дожить. На данный момент фиат в этом плане на голову лучше крипты. 

Если рассматривать развитые страны в плане технологий, то внедрение цифры не заставит себя долго ожидать.

На счет крипты я вынужден с вами согласиться, но все равно в душе есть какая-то надежда на доп. альтернативный вариант.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, LtcCrypto said:

Ну плюс у фиата инфляция, и он в цене точно не будет расти, как например биткоин. Можно например на банковский вклад положить рубли, но выгоды совсем мало получится. 

Я как то баксы вкидывал на год , без возможности снять досрочно (даже при форсмажорных обстоятельствах) на депозит.. Всех процентов что накапали за год - хватило на 1 поход в магазин. Единственное на чем я выиграл.. Что я их не потратил, а сберег )))


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2023 at 17:24, Nikita Izotov said:

Новичкам нужно просто знать нормальные кошельки вот и все ,поскольку денег у них не много то какие то аппаратники им вообще не нужны ,траст валлет и метамаск прекраные кошельки для новичков.

Я только сегодня просматривал аппаратные кошельки на Яндекс маркете. Цены вполне демократичные и даже новички могут себе позволить купить их. Подойдут для хранения и небольших капиталов. Хоть будет опыт пользования подобными устройствами.

Купить холодный кошелек для криптовалют — купить по низкой цене на Яндекс Маркете - Google Chrome.jpg

  • Useful or interesting 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, maks111 said:

во первых платные баннеры , а во вторых некоторые Хайпы им сами платили чтобы те показали их у себя на сайте. не прямые деньги , а давали аккаунт с какой то суммой. тоесть сайт снимал проценты и тоже получал профит. хотя в некоторые хайпы они и свои средства вкладывали.

если не заниматься хотя бы немного и не отслеживать важные факторы , то будет минус. , как у болшинства и получалось ) 

Понял. Тогда ладно. Я думал, что они чисто  подборки делали и все. Вообще сколько людей от этого пострадали. Я слышал, как люди на этом сотни тысяч спускали.

Я думаю, что такие просто участвовали по сарафанному радио.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, Efferalgan said:

Ну да, нужно шарить, если в вопросе с облигациями разобраться достаточно просто, то с коммерческой недвижимостью уже сложнее, и тут надо обращаться к профессионалам, самому в эту тему не залезть. Вот я сейчас снимаю квартиру, которую мне сдают за 5% годовых от её стоимости.... Когда облигациями можно получать 8%, а на коммерческой недвижимости 10-12% годовых... 

Я в эти темы не лезу не только потому, что не очень шарю, а и потому еще, что не очень мне это все интересно, и изучать и тратить время на все это не особо хочется. Попробую себя держать на плаву как то по другому. Пока за счет сдачи квартиры я уже с голодухи не помру, а дальше видно будет.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2023 at 16:40, ilias96 said:

ну да лучше всего это свой сервер там анонимность лучше это факт да и новые законы могут отменить или запретить то есть в пустую потратите деньги.

Да, это конечно лучший вариант. Возможно абузрам которым нужно много ИП не пойдет, но если есть цель просто зайти на запрещённые сайты то это самый нормальный вариант. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2023 at 01:01, Yriyst said:

Понятно, что проблемы могут начаться дикие. Но вот как раз из-за того, что было в 30-е годы они и будут стараться его максимально избежать. Байден даже отменил международные поездки из-за решения этой чрезвычайной задачи.)

  Но на саммит джисевен я думаю он приедет что бы там не наблюдалось, вот с рф ситуация сложная ибо им даже в БРИКС Бразилия и ЮАР сказали не приезжать ибо арестуют, а на саммите джисевен уж точно подавно думаю. Хотя черт его знает, посмотрим как все сложиться. 

On 18.05.2023 at 17:39, Efferalgan said:

Что значит когда жил?) а сейчас не живёте?) ну Лондон, то Лондон)  такое и не только там возможно и в России подобное проворачивают, ставя в курс хозяев) хозяевам же как правило пофиг, главное чтобы порядок был и аренда в срок капала) 

  Да щас временно уехал но точно знаю такой ситуации как там с жильем нет нигде, нигде в мире даже нет такого чтобы за последние СОТНИ лет имущество в городе исключительно дорожало. Почитайте об этом, Лондон единственный город в мире в котором имущество дорожает последние сотни лет и не падает в цене. 

On 18.05.2023 at 16:33, CryptoZ said:

В большинстве случаев те кто находится достаточно долгое время в направлении криптовалют из тех самых крупных игроков, они в основном всё больше копят Биток, а фиксируют прибыль для того чтобы увеличить тот самый баланс в крипте, хотя и в фиате такие тоже есть. 

Зачем тогда из крипты выходить в фиат чтобы потом опять в крипту зайти для того чтобы увеличить ее количество? Фиксируют прибыль это фиксируют деньги для себя и прочего чтобы их потратить потом, если бабки крутятся дальше они остаются в обороте и не фиксируются с рынка в доходность) 

  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, fruktik said:

Я только сегодня просматривал аппаратные кошельки на Яндекс маркете. Цены вполне демократичные и даже новички могут себе позволить купить их. Подойдут для хранения и небольших капиталов. Хоть будет опыт пользования подобными устройствами.

Купить холодный кошелек для криптовалют — купить по низкой цене на Яндекс Маркете - Google Chrome.jpg

Согласен вполне не плохие цены просто новичкам они не очень будут нужны потому что они не владеют такими большими суммами что бы проводить постоянные транзакции на кошелек и наоборот с кошелька на биржу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...