Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1849 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

On 5/16/2023 at 12:35 PM, SiberianBear said:

Некоторые сайты сами блокируют ИП некоторых ВПН, особенно это касается бесплатных. По этому и может быть такая большая разница в работе, лучше платные варианты использовать. 

Ну мне не за чем скрывать что-то, впн нужен лишь для того, чтобы заходить на сайты, которые недоступны. Как с Йобитом у меня бывали проблемы. Поэтому и бесплатный сойдёт

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, PavelDac said:

Я просто неудачно выбирал, видимо. Несколько раз зашёл и после этого либо слив был вскоре, либо команда создателей пропадала.)

Видимо я как раз из таких людей был.(

да , наверно . к примеру я до сих пор помню , что если телефонные номера зарегистрированного домена это Хайпа был из западной Украины , Румынии или Испании , то проект не проживет больше недели . группы из этих стран кидали чаще и быстрее других. более надежными были немцы , сингапурцы и лондонцы. даже такой ньюанс иногда помогал делать выбор заходит в этот Хайп или пропустить ) 

ну и важнее была сама структура. если тело вклада нельзя выводить вообще или какой то длительный срок , то риски были слишком большие .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, kissfm11 said:

Я уже давно понял, что нужно сразу продавать эти монеты, так как толку нету. Если даже держать их около недели, то ни чего толкового в итоге не будет, только фиксируешь потери. 

Так это хорошо, что есть такое понимание, такое видимо с опытом приходит и начинаешь лучше разбирать что оставить и ждать повышения цены, а от чего сразу отказаться.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, CryptoZ said:

Увы жальче, что человек не способен подобное писать, если и может то вряд ли бы столько написал бы ещё и без ошибок да чётко. Но говоря про принятие решений, то здесь даже если оно будет ошибочным по любому человек многое не теряет, если умеет работать над ошибками.

Это у меня был такой сарказм )))

Я сразу понял что это либо не человек либо просто от куда то скопированый хороший, поучительный текст.

(сразу в глаза просились абзацы.. пару строк - абза, снова пару строк - абзац.  Люди здесь на форуме так не пишут).

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, benzotrav said:

Ну это событие историческое постоянно, семь самых влиятельных мировых стран собираются и обсуждают разные делишки там) По этому то что он туда приедет я думаю факт, хотя черт его знает раз уж поездки отменил различные, хотя никто подтверждений не давал что это из-за дефолта возможного. Че случиться если он не останется а поедет? Вероятность дефолта подрастет чтоль?

Не знаю. В итоге он ездил, но уехал пораньше оттуда уехал и все по той же причине, что обсуждает возможный дефолт и пытается всеми силами его предотвратить.

Читал новости, так там вообще говорят , что по этому поводу был сделан шаг назад.)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2023 at 06:52, Efferalgan said:

Ну а как по мне, то нужно знать всё) и конечно, нужно для начала размажориться, то есть сначала разбогатеть, а потом уже диверсифицировать и недвижимость можно приобретать и облигации и т д. Разные инструменты. 

Да то понятно, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.) Разбогатеть можно в любом месте и в деревне в том числе. Все от самого человека зависит, от его головы и трудолюбия. Все знать я уже не хочу, не прет почему то.)

21 часов, CHAXLIK said:

И плюсы и минусы есть и каждый сам должен их найти. Я не смогу жить в деревне долго, точно так же, как и другие, не смоут отказаться от жизни в деревне. Деревня рулит в первые дни, пока не столкнёшься с повседневностью и контингетном, соседствующим непостредственно с участком. Это как выбо между криптой и фиатом, когда в одном плане вё знакомо, а другое сулит барыши, но и огромные риски таит.

Люди разные и контингент тоже разный. Можно и в городе с соседом по лестничной клетке попасть здорово и он твою жизнь превратит в ад.) А насчет выбора тут каждому свое.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, maks111 said:

да , наверно . к примеру я до сих пор помню , что если телефонные номера зарегистрированного домена это Хайпа был из западной Украины , Румынии или Испании , то проект не проживет больше недели . группы из этих стран кидали чаще и быстрее других. более надежными были немцы , сингапурцы и лондонцы. даже такой ньюанс иногда помогал делать выбор заходит в этот Хайп или пропустить ) 

ну и важнее была сама структура. если тело вклада нельзя выводить вообще или какой то длительный срок , то риски были слишком большие .

По-моему к  СНГ в таких проектах хайповых как раз наименьшее доверие из возможных, если я не ошибаюсь.)

Так проблема в том, что ликвидность или возможность на запрет вывода могли сделать неожиданно и впоследствии.) От этого уберечься тяжелее.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2023 at 01:30, CrazyPool said:

Ох бонусы может быть есть,надеюсь не как в типичной компании - мы дадим вам возможность выводить такую-то сумму без комиссии и тд) полезные работники должны вознаграждаться.Вообще есть какая нить статья на эту тему? 

Ну в основном да, можно сказать по заветам сетевого маркетинга, работай по большей, и потом сможешь получить прибыль. Вот вроде более менее написано, так на сайте биржи на английском только

https://vk.com/@partnerkin-rss-741219555-107447431

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2023 at 21:47, Nikita Izotov said:

Согласен вполне не плохие цены просто новичкам они не очень будут нужны потому что они не владеют такими большими суммами что бы проводить постоянные транзакции на кошелек и наоборот с кошелька на биржу.

Пусть хотя бы ознакомятся с тем, каким образом все устроено с этими аппаратными кошельками. Практическое применение гораздо лучше теории. Вот для таких целей можно приобрести эти устройства на первое время, а там купить более современные и дороже.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, benzotrav said:

  

 

 

  

Да нет это ерунда, средняя стоимость жилья по Лондону пол миллиона фунтов что не особо сильно отличается от жилья в штатах или Канаде, в Германии также такая цена, просто это пошел перекос знатный по Европе из-за 2022 года и упадок имущества в Восточной Европе соответственно. По району гуляешь там где агентства жилья там везде на витринах вариации как и в аренду так и купить имущество. 

 

Земля это наверное самое ценное что есть, ведь её больше не становится и да, в таких вот местах она дорожает, год от года, в мировых столицах. Биткоина тоже больше не становится, а только может сократится его число в обороте... Если какой-нибудь крупный Холдер допустит ошибку или к примеру умрёт и не оставит инструкций... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, abobus said:

Ну мне не за чем скрывать что-то, впн нужен лишь для того, чтобы заходить на сайты, которые недоступны. Как с Йобитом у меня бывали проблемы. Поэтому и бесплатный сойдёт

Если йобит не блокирует, то в принципе и бесплатные пойдут. Может быть еще проблемы в пинге будет, что не так удобно все использовать, но по большому счету это не важно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2023 at 09:21, PavelDac said:

Так и после не факт. Если так задуматься, то почти весь обнал идёт через него. Много денег оседает у народа. В конце концов устроят какую-то деноминацию, чтобы их отнять.

Возможно ей будут напрямую расплачиваться, но только не в тех монетах, у которых постоянно курс скачет.

Деноминация, если говорить о замене старых купюр на новые, еще не совсем беда. Были времена, когда старые попросту вычеркивались и не принимались к оплате. Какжется уже тогда стало ясно, что стране с такой политикой долго не протянуть и так и оказалось. Нельзя выплатить человеку зарплату, а потом поставить перед фактом, что его деньги это пустая бумага, годящаяся для растопки. Крипта, раз она никому не подчинена, должна быть защищена от подобного.

On 17.05.2023 at 09:31, fullzero said:

Да, согласен, активы отличаются друг от друга ценностью. Но если какой-то токен появился в кошельке, то это только вина человека, который его приобрёл. Насчёт обменов согласен, но если приловчиться, то и этот процесс вскоре станет простым. 

Не совсем вина, а, скорее неоправданная покупка. Подобное может произойти с любым, а занятия рискованными делами этому немало способствуют. 

Edited by CHAXLIK
  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, CHAXLIK said:

Не совсем вина, а, скорее неоправданная покупка. Подобное может произойти с любым, а занятия рискованными делами этому немало способствуют. 

Назвать это конечно можно как угодно, но главное, на ком будет лежать вина. У многих принято ведь валить на другого, типа, посоветовал мне, а я купил. Поэтому если человек серьёзный, то как раз наверное все же вина. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2023 at 12:21, vady76 said:

Знаю как минимум ещё несколько человек которые поступают подобным способом когда заканчиваются деньги. Зачем идти брать кредит или просить в долг когда есть криптовалюта которую можно продать.

Брать в долг тогда, когда можно выкрутиться своими силами, считаю не лучшим выходом. Так или иначе, но отдавать всё равно придется и лучше свою кубышку разбить чем клянчить у кого-то. КОнечно, отправленное в стейкинг принесет свой процент, но он не стоит того, чтобы просить кого-то. Кстати, это касается и банковских вкладов и незачем ради пары процентов годовых рисковать самолюбием, т.к. еще не факт, что одолжат.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, fruktik said:

Пусть хотя бы ознакомятся с тем, каким образом все устроено с этими аппаратными кошельками. Практическое применение гораздо лучше теории. Вот для таких целей можно приобрести эти устройства на первое время, а там купить более современные и дороже.

Если в плане чисто улучшить свои знания и навыки хранения то конечно это было бы не плохо ,я признаться и сам давно хотел себе аппаратник купить но все ни как не покупаю что то оттягиваю все да оттягиваю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, kissfm11 said:

Я уже давно понял, что нужно сразу продавать эти монеты, так как толку нету. Если даже держать их около недели, то ни чего толкового в итоге не будет, только фиксируешь потери. 

Теперь и я понял эту истину и поэтому тоже все токены которые я каким то образом на йобите получаю и буду получать я буду тут же продавать ,держать на балансе их очень глупо и не выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, Yriyst said:

Не знаю. В итоге он ездил, но уехал пораньше оттуда уехал и все по той же причине, что обсуждает возможный дефолт и пытается всеми силами его предотвратить.

Читал новости, так там вообще говорят , что по этому поводу был сделан шаг назад.)

Ну там еще все страны +- блока который не американский пригласили не думаю что просто так, им там наверное условия и прочие звиздюли психологические вставляли ибо они от имени Китая типо говорят, а тут вот и Бразилия и Индия задвигались по полной хотя до этого такие себе заявления в сторону Украины от Бразилии звучали, по этому думаю саммит то успешен. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2023 at 12:53, maior99 said:

Ну постепенно такая тенденция будет идти однозначно, особенно с внедрением цифровых денег, но я уверен что это процесс очень длительный и мы может с вами и не до живем до того времени когда наличного фиата не будет вообще. 

Если говорить про глобальный переход, то это да до тех дней может быть мы с вами не доживём, да и по любому найдутся те страны, которые будут использовать по старинке наличные и не перейдут полностью на цифру до конца 21 века, такие точно ещё найдутся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, Efferalgan said:

Земля это наверное самое ценное что есть, ведь её больше не становится и да, в таких вот местах она дорожает, год от года, в мировых столицах. Биткоина тоже больше не становится, а только может сократится его число в обороте... Если какой-нибудь крупный Холдер допустит ошибку или к примеру умрёт и не оставит инструкций... 

Ну вот когда наступят депрессивные для мировой экономики времена типо Великой Депрессии 1930-ых годов тогда никому нафиг и даром биткоины эти не нужны будут в отличии от земли на которой даже условно те же овощи и фрукты садить можно будет. Наоборот же будет ценники продуктов подскочат а прочих финансов упадут. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, MrSatoshi said:

Ну в основном да, можно сказать по заветам сетевого маркетинга, работай по большей, и потом сможешь получить прибыль. Вот вроде более менее написано, так на сайте биржи на английском только

https://vk.com/@partnerkin-rss-741219555-107447431

 Благодарю,в целом звучит конечно интересно вот только альтруистический подход не особо радует.Грубо говоря ты идешь туда чтобы получить знания как работает проект внутри и ради знакомства) свой вклад конечно носишь но большей полезности не увидел.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2023 at 12:42, LtcCrypto said:

Ну это смотря где) Где-нибудь в Анталье цены специально завышены под русских, которые "выбивают" скидку, и думают что самые умные. Возможно кто-то и принимает крипту, но думаю у них больше стейблы в ходу. 

У них больше бумага в ходу и она гораздо предпочтительнее даже банковских переводов. Вид бумаги заставляет продавца делать скидки, а стоит попробоватт предложить альтернативный способ и цена возрастёт. Мало кто хочет связываться с чем-то новым. Продавцу дешевле самому купить крипту, а не торговать за неё.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, mdv said:

Да то понятно, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.) Разбогатеть можно в любом месте и в деревне в том числе. Все от самого человека зависит, от его головы и трудолюбия. Все знать я уже не хочу, не прет почему то.)

Можно и в деревне разбогатеть, хотя и в разы сложнее, чем в городе. На сельском хозяйстве не разбогатеешь, на животноводстве главное это корм, если есть дешовый корм, то можно крутиться, если нет, то не разбогатеешь ни разу. Мне тоже прям всё знать не нужно, но простейшие финансовые инструменты мне кажется знать нужно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, PavelDac said:

По-моему к  СНГ в таких проектах хайповых как раз наименьшее доверие из возможных, если я не ошибаюсь.)

Так проблема в том, что ликвидность или возможность на запрет вывода могли сделать неожиданно и впоследствии.) От этого уберечься тяжелее.)

не все. были например из Питера разрабы , из Эстонии - их проекты работали достаточно предсказуем и с понятным таймингом. людей не кидали , проект закрывали когда реально кончался пул выплат. те кто внимательный вполне могли его расчитать.

вот тут как раз понимание что за группа открыла хайп и помогала. были которые честно и никогда не пользовались грязными приемчиками . на такие хайпы обычно залетало максимально много народа . 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2023 at 16:44, LtcCrypto said:

В целом по истории доллар меньше подвержен инфляции, но например за тот год она была очень большой. В крипте за то и риски потерять столько же намного выше становятся. 

А если торгуешь криптовалютой, то можно вообще все слить и потерять, впрочем как и торговлей долларом. Лучше, по моему, заработать крипту и хранить ее в долларах.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, CHAXLIK said:

Деноминация, если говорить о замене старых купюр на новые, еще не совсем беда. Были времена, когда старые попросту вычеркивались и не принимались к оплате. Какжется уже тогда стало ясно, что стране с такой политикой долго не протянуть и так и оказалось. Нельзя выплатить человеку зарплату, а потом поставить перед фактом, что его деньги это пустая бумага, годящаяся для растопки. Крипта, раз она никому не подчинена, должна быть защищена от подобного.

Замена новых на старых это не совсем деноминация. Главная ее суть в том, что цены остаются на примерно том же уровне, а вот у ваших денег берут и пару ноликов урезают. И привет сбережениям.)

Может  у неё со временем тоже всплывут какие-то проблемы. Это сейчас при относительно не высокой активностью с ней они могут не просматриваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...