Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1775 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

6 hours ago, LtcCrypto said:

Похоже на то, они очень любят такие действия, и будут получать прибыль. Сейчас Бинанс еще санкции для граждан РФ увеличивает, хотя казалось что слишком много итак. 

Бинанс ограничила доступ к евро и долларам гражданам из РФ. По правде говоря, я согласен в данном случае с политикой биржи. Не нужно допускать того, чтобы страна-агрессор могла спокойно пользоваться услугами цивилизованных стран до тех пор, пока сама не станет такой.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, adbitc0in said:

Согласен, проекты с неограниченной эмиссией просто обречены на обесценивание. Но с одной стороны с новыми и быстрыми проектами, иногда можно очень хорошо заработать. Только вот как угадать или хотя бы узнать проект? Явно инсайдерский новостной портал публикует за бабки. 

Если только в самом начале, когда эта эмиссия минимальна - то да. В догосрок я не вижу смысла держать, так как обесценивание без должной поддержки со стороны разработчиков сведёт все на нет. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2023 at 18:43, CryptoZ said:

Да конечно без них никак и их число вряд ли когда-то станет меньше и мы дойдём до того момента когда все прям будут гуру трейдерами и будет меньше волатильности. Но хотя подобное можно будет наблюдать в будущем касаемо Битка и топов направления

Такого точно не будет, т.к. на рынок будут постоянно приходить новые люди, а в начале без опыта только единицы зарабатывают, даже опыт не гарантирует тебе что ты не потеряешь деньги, сегодняшняя ситуация с битком и альтами тому пример.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно даже сейчас если посмотреть на рынок чуть вниз надавили и многие со страха побежали сдавать монеты биткоина тем самым снова его опустили ниже 20к в итоге а кк и с каким трудом это всё понималось и поднималось.

Наоборот сейчас хорошо что продают, ведь у нас будет шанс покупать по самым низким ценам. По 20К явно нужно покупать. Хотя бы для усреднения если есть покупки выше. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Всё действительно очень сильно завязано на потребностях человека и сколько ему необходимо в месяц на проживание. Если денег хватает, то частично даже с фиатной зарплаты он скорее всего будет инвестировать в криптовалюту и наоборот

У меня нет возможности инвестировать хоть что-то с зарплаты. Еле-еле хватает на необходимое выживание. Поэтому стараюсь хоть как-то что-то вытягивать из инета и уже эти деньги рассматривать в качестве капитала.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, fullzero said:

Если только в самом начале, когда эта эмиссия минимальна - то да. В догосрок я не вижу смысла держать, так как обесценивание без должной поддержки со стороны разработчиков сведёт все на нет. 

Да в самом начале обычно идет слив, а потом уже выкатываются обновления, развитие проекта, партнерства и т.д, не зависимо от эмиссии, проект и большим суплаем может быть намного лучше проекта у которого он в 10 или 100 раз меньше, и по цене в том числе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adbitc0in said:

Согласен. Я тоже просто буду наверное не активным. Подожду до НГ 2024-25 гг. Надеюсь в тот период на рынке и в мировой политической арене что ни будь поменяется. Многие холдеры явно со мной согласны 😉 

Вот почему крипта хуже фиата, так как нужно очень долго иногда подождать. Но это явно того стоит. 

Далеко не всегда такие периоды в крипте бывают. Достаточно часто рынок динамичен и дает возможность заработать. 

Да, в последнее время какое-то вялотекущее положение, но очень скоро должно сменится импульсным трендом.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Да но лучше всё конечно так сказать дозировано делать а то можно и сломаться от информации и не переварить её в итоге. Конечно под лежачий камень вода не течёт и движение и нарабатывать опыт стоит но не всё сразу и со временем всё будет а там уже и о большой прибыли можно задуматься.

Если с малого начать то и большого можно достичь гораздо быстрее, а то иногда сразу с высоты падать то очень больно становится...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

Да в самом начале обычно идет слив, а потом уже выкатываются обновления, развитие проекта, партнерства и т.д, не зависимо от эмиссии, проект и большим суплаем может быть намного лучше проекта у которого он в 10 или 100 раз меньше, и по цене в том числе.

Токеномика эта лишь один из пунктов успешной деятельности проекта. Но если брать два одинаково-развивающихся проекта, с бесконечной эмиссией и конечной, в итоге прирост цены будет выше у того, где эмиссия ограничена. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2023 at 15:48, benzotrav said:

Ну щас чето вверх поперло, правда не думаю что прямо надолго и мне кажется очередная брилка намечается на весну, хотя черт его знает что там будет и как - баланс держится  в юсдт, пока-что ничего не покупал и времени особо мониторить нет. 

Да скорее всего ближе та самая очередная брелка, где киты уже скорее всего зафиксировали большую часть прибыли выше 22 к$, а теперь обратно потащят Биток к 15 к$ и сделать там закупы, а куда тут без парики которую они будут сеять на рынке

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Это же карманные СМИ, от них никогда не будет правды, что им говорят, то они и печатают, потому я стараюсь такие газетенки не читать. 

Я не использую подобного рода кошельки, у меня нет электронных денег, крипту я храню на кошельках для крипты, где комиссия взимается только на оплату транзакции в блокчейне. 

ну вот у вас так сказать разложено все по "полочкам",у меня скажем по другому допустим появились лишние "копейки" закидываю их в крипту на 2-6 месяца,понадобились вывел,круговорот бабла в природе))

мы же в общем рассматриваем удобства пользования и пока (я лично)не увидел так сказать сочетания дешевизна переводов,присутствия фиата и хотя бы десятка два самых популярных криптавалют

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2023 at 00:28, Jekson24 said:

Вот я и знаю, тот фактор, что рынок наоборот идёт всегда в противоположную сторону толпы. Если больше сейчас за снижение это даже хорошо. Значит хомяки не успели на дне купить. 

Из-за чего скорее всего то го самого дна 15-16 к$ крупные игроки не потащят Биток, а остановятся где-то у 18 к$ и дальше будут поднимать цену. Но до этого они достаточно хорошо наведут страх по рынку криптовалют

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, CryptoZ said:

Из-за чего скорее всего то го самого дна 15-16 к$ крупные игроки не потащят Биток, а остановятся где-то у 18 к$ и дальше будут поднимать цену. Но до этого они достаточно хорошо наведут страх по рынку криптовалют

На счет цены, то совсем по разному может быть. Я думаю, что и цифра в 18 тысяч может многих отпугнуть и по накатанной может опуститься еще ниже. Так, что теперь совсем не исключаю, что курс опустится еще ниже и будет около 16. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2023 at 01:55, benzotrav said:

Ну это да) По этому профессию выбирать стоит с умом и также зарплаты в том числе, условно если малооплачиваемая профессия то стремится к управлению сотрудниками этой профессии и прочее, как на стройке выбиваются в прорабы и потом управляют командой из сотни строителей и миллионерами стают) 

Да конечно с выбором надо быть внимательным и не делать как большинство идти просто куда-то поступать без каких-либо целей или вообще вестись на мнение общества. Да и брать лучше те профессии где осваивать её можно будет на практике даже тот самый строитель - на чём очень даже хорошо заработать, если ты на самом деле профессия в своём деле

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoZ said:

Да скорее всего ближе та самая очередная брелка, где киты уже скорее всего зафиксировали большую часть прибыли выше 22 к$, а теперь обратно потащят Биток к 15 к$ и сделать там закупы, а куда тут без парики которую они будут сеять на рынке

  Вот и ниже 20к как мои опасения говорились если держаться пару дней будет то амба на 20к будет психологический уровеннь сопротивления если до 19к опустимся еще на суточку или две. 

On 08.03.2023 at 09:32, Cavern1k said:

Но тут верно получается так если всё по закону будет то придётся платить и налог и всё  этом дуже и иметь хоть какие то гарантии что фиатные средства не куда не уплывут. Ну а кто выбирает анонимность и дексы там всё так сказать на честном слове и решать конечно нам.

  Ну конечно, по этому тут уже две касты пользователей это централизованные и децентрализованные и если раньше большинство было вторых и все были ярые противники первого то после всяких крахов ФТХ и прочего говна скоро первых будет больше нежели последних. 

On 09.03.2023 at 09:12, fullzero said:

У вас ситуация совсем другая, выбор больше. У нас нет банков, которым можно доверять, любой может накрыться медным тазом в одно мгновение ока. Поэтому рискуем и храним в чем кто может. 

Открыть счет международных банков возможность есть везде, Революты всякие и прочие пятые десятые. По этому тут каждому сугубо личное. С паспортом члена страны Евросоюза вообще выбор не ограничивается ни одним банком Европы - вам лишь туда достаточно заехать и документики пооткрывать. 

  • +3 2
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoZ said:

Из-за чего скорее всего то го самого дна 15-16 к$ крупные игроки не потащят Биток, а остановятся где-то у 18 к$ и дальше будут поднимать цену. Но до этого они достаточно хорошо наведут страх по рынку криптовалют

Да уже навели страх, слишком много плохих новостей, ещё и США свои биткоины говорят продают и поэтому от этого рынок тоже падает. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adbitc0in said:

Согласен. Я тоже просто буду наверное не активным. Подожду до НГ 2024-25 гг. Надеюсь в тот период на рынке и в мировой политической арене что ни будь поменяется. Многие холдеры явно со мной согласны 😉 

Вот почему крипта хуже фиата, так как нужно очень долго иногда подождать. Но это явно того стоит. 

В этот раз походу прям очень долго ждвть и холдить придётся. Да мне тоже из-за этого криптовалюта не нравится, фиат в этом плане лучше. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Это же карманные СМИ, от них никогда не будет правды, что им говорят, то они и печатают, потому я стараюсь такие газетенки не читать. 

Эх, куда делось то время, когда обнародовали информацию из закрытых источников ещё по временя войны во Вьетнаме. Ну СМИ может и остались независимые, но продажные относительно инфы к разного рода компаниям. Как ФУД по Тезер например. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/7/2023 at 11:42 AM, Cavern1k said:

Но он не на столько верный бывает что бы на него можно было положится да принять во внимание можно но не боле того. В крипто валюте всё иногда так быстро меняется что не успеешь просто среагировать просто.

Зависит резких потрясений, но в целом он помогает понимать общие тенденции. Это лучше, чем действовать вслепую. Тем более,большинство трейдеров ориентируется на эти правила

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

хотеть они начали слишком поздно )) Китай начали работать с 2018 если не ошибаюсь и у них уже полноценно работает цифровой юань , покрайней мере в части гродов и провинций. а создать национальную валюту в цифровом виде , это дело не простое и не быстрое. тут не должно быть даже намеков на взломы , баги или разрывы цепочек. технически проект должен быть идеальным к старту. 

возможно , я уже другому нашему коллеге говорил , что действия американцев как будто подталкивают обычных пользователей на выход , желая оставить только корпоративный сектор  

Тем не менее я думал, что уже в скором времени все будет готово. Я даже читал об этом, причём это еще в прошлом году было.) 

А я не думаю, что все идеально может быть. По-любому и юань тоже доделывали походу. Не зря же пока на территории всей страны он не введен.

А что корпоративный сектор такой большой?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Я вообще не сторонник того, чтобы интересоваться чужими финансовыми делами, тем более в чем то помогать или давать советы. Помочь можно по мелочи, если человек сам об этом просит, но не более того, так мне мой опыт житейский подсказывает. И про свои финансы лучше скромно помалкивать.)

Я давал совет выводить с бирж обменников на свои личные кошельки, ну или если нет желания этим заниматься, то продать к фигам всё что есть  и забыть, вот и всё, что я советовал... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Вот и получается что в этом деле нужно подумать а не лезть напролом как видно от этого нечего хорошего не получится в итоге. Да и многие по стечении времени понимать начинают что криптовалюта и трейдинг на ней это непросто.

Я стараюсь как раз анализировать и не лезть на рожон. Пусть лучше максимум прибыли упустить, чем наоборот из-за спешки проиграть.

Как сказать. До сих пор есть такая категория, которая называет их халявщиками.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, olegm74 said:

ну вот у вас так сказать разложено все по "полочкам",у меня скажем по другому допустим появились лишние "копейки" закидываю их в крипту на 2-6 месяца,понадобились вывел,круговорот бабла в природе))

мы же в общем рассматриваем удобства пользования и пока (я лично)не увидел так сказать сочетания дешевизна переводов,присутствия фиата и хотя бы десятка два самых популярных криптавалют

Это потому, что крипту считают конкурентом национальной валюты. Но сверху уже давно решили, что цифровая заменит все, увы... 

10 hours ago, benzotrav said:

Открыть счет международных банков возможность есть везде, Революты всякие и прочие пятые десятые. По этому тут каждому сугубо личное. С паспортом члена страны Евросоюза вообще выбор не ограничивается ни одним банком Европы - вам лишь туда достаточно заехать и документики пооткрывать. 

Вот как раз в этом и проблема, что до Евросоюза очень далеко, а в нынешних условиях питать себя иллюзиями по поводу этого совсем не хочется. 

9 hours ago, Gandler said:

Эх, куда делось то время, когда обнародовали информацию из закрытых источников ещё по временя войны во Вьетнаме. Ну СМИ может и остались независимые, но продажные относительно инфы к разного рода компаниям. Как ФУД по Тезер например. 

Вчера была новость, что кто-то подсчитал, что эта газетенка выпускала новости о ftx  и usdt. Так вот, в 90% случаях новости про ftx были положительные, в 100% про usdt - негативные. Но ftx соскамился, а usdt живёт дальше. Поэтому возникает вопрос: а нужно ли их слушать?

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fruktik said:

У меня нет возможности инвестировать хоть что-то с зарплаты. Еле-еле хватает на необходимое выживание. Поэтому стараюсь хоть как-то что-то вытягивать из инета и уже эти деньги рассматривать в качестве капитала.

Да конечно в вашем случае нужно пробовать наверное развивать именно доход с интернета, как я понимаю вы пытаетесь заработать именно на криптовалютах? Или есть ещё какие-то варианты помимо крипты?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, adbitc0in said:

У меня аналогичная точка зрения 😉 Но в ту же пору, лучше иметь ещё дополнительные способности и навыки, чтобы в любой ситуации оставаться на плаву. Финансовый рынок, это явно не постоянный заработок, если не трейдер, точно так же и крипта. Но как доп к ЗП, это ОК 😉 

Вот именно, надеяться только на финансовый рынок рисково и не совсем разумно. Неплохо иметь основную хорошую профессию, которая прокормит при любых раскладах, а дополнительно также еще парочку очень нужных в повседневной жизни на всякий случай чисто перестраховаться.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Coatue Management инвестировала 150 миллионов долларов в майнер биткойнов Hut 8 Corp из-за его способности обеспечивать работу генеративных приложений искусственного интеллекта с помощью высокопроизводительных вычислений.   Инвестиционный менеджер, ориентированный на технологии, Coatue Management инвестирует 150 миллионов долларов в майнер биткойнов (BTC) Hut 8 Corp, поскольку инвесторы продолжают извлекать выгоду из бума искусственного интеллекта (ИИ).  24 июня Hut 8 Corp  объявила о многомиллионной инвестиции от Coatue Management, принадлежащей миллиардеру Филиппу Лаффону, которая будет осуществлена через конвертируемую банкноту.  Лаффонт заявил, что они рассматривают майнер биткойнов как «хорошую позицию» для ускорения новых вычислительных мощностей и «капитализации» любых возможностей, которые от него открываются.  Завершение сделки ожидается не позднее 11 июля этого года. 21 июня Hut 8 подала инвестиционное соглашение с Coatue в Комиссию по ценным бумагам и биржам США.   Hut 8 считается одним из крупнейших публичных майнеров по доступной вычислительной мощности. Текущая рыночная капитализация компании составляет 1,1 миллиарда долларов. AI x крипто-майнинг В криптоиндустрии Hut 8 был одним из первых, кто начал заниматься бизнесом высокопроизводительных вычислений, который сейчас востребован для создания моделей и приложений генеративного искусственного интеллекта.   Другие майнеры криптовалюты, в том числе Core Scientific и TeraWulf, также стали участвовать в размещении центров обработки данных или заключать сделки с компаниями, занимающимися искусственным интеллектом. Обе вышеупомянутые компании показали рост цен на свои акции после заключения сделок, ориентированных на искусственный интеллект. Роберт Инь, партнер Coatue, сказал, что более широкий рынок начинает осознавать «нехватку высококачественных энергетических активов», поскольку Hut 8 построила «глубокий портфель» активов, которые одновременно очень привлекательны и расширяемы.   
×
×
  • Create New...