Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1780 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

17 hours ago, mdv said:

Да все верно, расслабился народ не в меру, да оно и раньше думающих собственной головой и заботящихся о безопасности было не слишком много. Таких параноиков как мы с тобой скоро и вовсе останутся единицы. Я кстати карту свою банковскую посеял, хорошо хоть доступ к кабинету был с ноута и заблокировал сразу

Бывает всякое и да, конечно удобненько, что вот так, с личного кабинета или банковского приложения на смартфоне можно заблокировать карту, насколько знаю у вас карты сложно получить, эту у нас тут и курьер бесплатно привезёт и банки на каждом углу...  И ты думаю не совсем прав, параноиков достаточно много))) пока ещё) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

более того , решение по работе над цифровым рублем было принято заметно раньше чем в США. в РФ даже раунд тестов начали раньше и уже переходят к публичным. по крайней мере писали что выбирают регион где начнут тестировать. правдо после этого я инфы не встречал.

понравилось не само ралли , а его причины . ФРС допрыгались до того что у них начала разрушаться собственная банковская система. из-за чего пришлось срочными темпами применять механизмы спасения. это и более льгтные кредиты для банков , так и возможное уменьшение ключевой ставки на 0.25 пункта. хотя ранее планировалось поднимать её аж до сентября на каждом заседании. все это дает нам право думать что скоро будет солидный рост и на фондовом и на крипто рынке 

Не ну тут я и спорить не буду. Это так. В России еще наверняка смотрели на то, что как будет в Китае это все происходить. Может даде советовались.

Фонду все равно будут тянуть вниз банки, поэтому там на сильное ралли не рассчитываю, а вот в крипте по идее теперь нет никаких препятствий.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2023 at 15:22, ionshtorm said:

плюсы в  искусственном интеллекте действительно есть немалые ) хотя пока еще тема относительно новая и без дальнейшей доработки не обойтись, мне кажется рано или поздно он сможет даже нас заменить ) руководство криптоталка выкупит права на наши акки, и ИИ будет писать в нашем стиле, проанализировав предыдущие посты, а мы будем просто получать крипту.

 Хах не плохая научная фантастика выходит) но этому ии придется уловить каждую нашу деталь и из минусов - ему нужно будет черпать новый источник информации.Мы ведь далеко не всегда обсуждаем одно и тоже по 100 раз) бывают изменения как например сейчас - переезд бинанса.А каждый раз задавать новую тему ручном режиме уж слишком утомительно куда проще общаться дальше) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Не чего думаю страшного и скоро они обратно отмотают так что падение наверное ещё будет скоро как всегда новости какие то плохие замутят и всё. Так что пока надо не расстраиваться и следить за рынком интенсивнее сейчас время такое интересное началось как посмотреть.

Тоже надеюсь, что отыграю это. Иначе дела так себе будут. Хорошо бы, чтобы дали возможность закупить по той цене, которая была при выходе, но у меня насчёт этого сомнения.

Да я не расстраиваюсь, не в первый раз.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Cavern1k said:

Наверное так это и будет в итоге так как даже сейчас видно что некоторые биржи уже идут на поводу у госов и там нет не какой анонимности. Конечно есть люди кому и так видно нравится торговать их не волнует не анонимность не другое и думают что так и должно быть в итоге уже новое так сказать поколение которое пришло на те же биржи где верификация обязательна.

совершенно верно , есть категория которая не заморачивается и думает исключительно о выгоде прям здесь и сейчас. то что крипта в таком режиме скоро начнет терять свои плюсы ( в том числе волатильность ради которой они пишли) и тогда сами начнут уходить в анонимную зону. ну и плюс все эти давления на крпту должны привести к активизации децентралок и площадок с р2р торговлей. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vady76 said:

Если решусь обратно положить деньги под проценты то уже с онлайн банкинга. там то можно делать реинвест хоть каждый день, а в банк не будешь же ходить каждый день или даже месяц чтобы снять и тут же обратно сделать вклад.

На данный момент конечно все делать проще и удобней с приложений, даже некоторые из банков заихранение на балансе карты, без открвтия вкладов так же начисляют вам проценты, что тоже весьма неплохо.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

На данный момент конечно все делать проще и удобней с приложений, даже некоторые из банков заихранение на балансе карты, без открвтия вкладов так же начисляют вам проценты, что тоже весьма неплохо.

Это видать специальные карты? У меня обычная и наоборот снимают раз в год за обслуживания. но с неё можно сделать депозит под проценты в онлайн банкинге и что самое немаловажное можно в любой момент снять деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Не ну тут я и спорить не буду. Это так. В России еще наверняка смотрели на то, что как будет в Китае это все происходить. Может даде советовались.

Фонду все равно будут тянуть вниз банки, поэтому там на сильное ралли не рассчитываю, а вот в крипте по идее теперь нет никаких препятствий.

Если нет препятствий, то их найдут. За это можете не переживать. Прекрасно понимаю тех, кто называет себя "управленцами". Они могут только палки в колеса вставлять и всячески гадить, чтобы максимально испортить людям жизнь. Отыгрываются сейчас за свое ущербное детство.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Сейчас вообще ничему нельзя доверять, а стейблам - так тем более. Они как бы даже притупляют бдительность. Если на альтах понимаешь, что может быть глубокая просадка, то со стейблами все иначе. 

Наверное вы правы, слишком много проблем у них сейчас есть. Альты должны потом все-равно расти в цене, за редким исключением, а стейбл имеет намного меньше шансов после потери привязки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Бывает всякое и да, конечно удобненько, что вот так, с личного кабинета или банковского приложения на смартфоне можно заблокировать карту, насколько знаю у вас карты сложно получить, эту у нас тут и курьер бесплатно привезёт и банки на каждом углу...  И ты думаю не совсем прав, параноиков достаточно много))) пока ещё) 

Карту я заблокировал без проблем, да и сейчас у нас с этим делом немного проще, стал работать на нашей территории банк ПСБ, я зашел в отделение и за 20 мин. сделал себе еще одну карту Мир, буду ей тоже пользоваться. А Сберовскую карту разблокирую когда в Россию поеду и открою либо новую, либо переведу бабки на эту вот, что открыл. Так вот решил поступить.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, MrSatoshi said:

Наверное вы правы, слишком много проблем у них сейчас есть. Альты должны потом все-равно расти в цене, за редким исключением, а стейбл имеет намного меньше шансов после потери привязки. 

Да, вероятность велика, потому что сейчас вообще нет уверенности и стабильности, любой актив имеет шанс улететь в них, просто вероятность разная. Зато потом уверенность будет намного выше, но до этого времени нужно ещё продержаться. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, adbitc0in said:

Согласен. Но долгое хранение налички несёт за собой риск инфляции, особенно при сегодняшних обстоятельствах. А вот активы будут либо расти, либо же падать. Возьмём недвижимость, в центральных городах и районах явно будут только дорожать. 

За всю свою жизнь я не видел момента, чтобы выгодно было держать фиат под подушкой или тот же депозит в банках открывать. В последнем случае я не берусь судить про все страны, но с точностью о таком знаю в РФ. 

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fullzero said:

Да, вероятность велика, потому что сейчас вообще нет уверенности и стабильности, любой актив имеет шанс улететь в них, просто вероятность разная. Зато потом уверенность будет намного выше, но до этого времени нужно ещё продержаться. 

Может быть к концу весны уже будет рост, в лучшем случае. Хотя пока что все реально очень туманно, не смотря на то, что все итак давно падает в глобальном плане. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

Не ну тут я и спорить не буду. Это так. В России еще наверняка смотрели на то, что как будет в Китае это все происходить. Может даде советовались.

Фонду все равно будут тянуть вниз банки, поэтому там на сильное ралли не рассчитываю, а вот в крипте по идее теперь нет никаких препятствий.

да , возможно какие то консультации проводили. в частности в сфере безопаности . ведь условно те же американцы будут рады взломать блокчейн китацев и обрушить их финансовую систему , поэтому китацы наверняка уделяли этому особое внимание. 

да , это начало уже происходить, поэтому ФРС и наконец-то зашевеоились. и если на акции частных компаний и весь фондовый рынок ФРС и правительству плевать, то банковскую систему игнорировать они уже не могут 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

Тоже надеюсь, что отыграю это. Иначе дела так себе будут. Хорошо бы, чтобы дали возможность закупить по той цене, которая была при выходе, но у меня насчёт этого сомнения.

Да я не расстраиваюсь, не в первый раз.)

Вот именно не в первый раз что только на этом рынке не было за это время шатали его по разному. Так что тут наверное инфаркт только у новичков случается. они наверное нечего не могут понять что вообще творится и льют почём зря монеты в убыток себе. Но со временем поймут что лучше подождать чем пробовать что то сделать в такое время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

совершенно верно , есть категория которая не заморачивается и думает исключительно о выгоде прям здесь и сейчас. то что крипта в таком режиме скоро начнет терять свои плюсы ( в том числе волатильность ради которой они пишли) и тогда сами начнут уходить в анонимную зону. ну и плюс все эти давления на крпту должны привести к активизации децентралок и площадок с р2р торговлей. 

Ну да на них спрос должен тогда возрасти а это прямой путь к их распространению в дальнейшем . Вот только госы на это будут тоже смотреть и им такое распространение не нужно. Ну и значит они снова начнут палки в колёса вкидывать всеми доступными им способами и пробовать давить на р2р площадки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 10:52, mdv said:

Либо наоборот.) Все что приносит пользу мне любимому, может быть интересно и полезно другим людям, остается включит лишь воображение и творчески подойти к этому вопросу. Достоинств Рыбакова не умаляю, но как человек мне он не очень симпатичен.)

Как с человеком - за одним столом нам вред ли доведется посидеть и поговорить. Потому судить его точно не стану. А вот его навыки в бизнесе и некоторые рассуждения мне очень близки и понятны. Потому временами с удовольствием его смотрю и слушаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Miacaso said:

Как с человеком - за одним столом нам вред ли доведется посидеть и поговорить. Потому судить его точно не стану. А вот его навыки в бизнесе и некоторые рассуждения мне очень близки и понятны. Потому временами с удовольствием его смотрю и слушаю.

Я подчеркнул, что достоинств его не умаляю, а мои личные симпатии или антипатии могут распространяться на кого угодно, в том числе и на него.) Да и вообще я не люблю смотреть и слушать успешных людей, не заходит мне как то.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrSatoshi said:

Может быть к концу весны уже будет рост, в лучшем случае. Хотя пока что все реально очень туманно, не смотря на то, что все итак давно падает в глобальном плане. 

Падает потому, что период сложный в экономической составляющей для инвесторов. Весной вряд ли будет глобальный рост, нас и так неплохо порадовали глубоким дампом и таким же пампом. Многие предполагают, что теперь будем болтаться в диапазоне 20-25К.

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда резко обвалился USDC многие испугались и за судьбу USDT. Позже все восстановилось, но в будущем все может повториться. В принципе лучше хранить крипту часть в битке (или/в другой крипте), а часть в Юсдт.

  • +2 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kissfm11 said:

Рынок недвижимости, то я думаю что совсем относительно, смотря брать какую страну и какой город. Так, что в некоторых районах совсем происходит падение, все же в этом мире не однородно все. 

да именно так и происходит в этом плане с криптой проще на много потому что если биткион растет в цене то он растет по всем площадкам и всем странам ,получается еще одно преимущество у крипты есть как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Betson said:

Когда резко обвалился USDC многие испугались и за судьбу USDT. Позже все восстановилось, но в будущем все может повториться. В принципе лучше хранить крипту часть в битке (или/в другой крипте), а часть в Юсдт.

Но все же ранее в стейблкоинах было суждение, что самый оптимальный вариант хранения. А сейчас после проблем с usdc и busd, то все поняли, что и тут не жди ни какой стабильности. Потому не исключаем правило, что распределяем активы. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kissfm11 said:

Но все же ранее в стейблкоинах было суждение, что самый оптимальный вариант хранения. А сейчас после проблем с usdc и busd, то все поняли, что и тут не жди ни какой стабильности. Потому не исключаем правило, что распределяем активы. 

В итоге же все решили, стейблы вернулись опять 1 к 1 к реальному доллару. Банкам помогут а usdc вернут их резервы. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 15:18, lemiel said:

Может быть игры которые подвязаны к нфт проектам на бычьем рынке могут показать себя ещё достаточно с хорошей стороны, что же касается всяких картинок, то я очень сильно сомневаюсь что их захотят приобретать заново

Сомнения они конечно есть, но вот зная рынок криптовалют, можно понять, что здесь многие в основном достаточно быстро забывают про какое-либо событие. Несмотря на то что оно было позитивным или даже негативным из-за чего вполне возможно, что мы сможем увидеть повторный хайп NFT

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2023 at 10:10, fullzero said:

В том то и дело, что СМИ вещают то, что им заказывают. Такие дела можно состряпать для любого актива, нагнать негатива, фуда, но это вряд ли будет правда. 

Даже если это не заказные статьи, СМИ всегда ищут сенсации или пытаются делать из новостей таковые. Это если и не так сильно вредит крипте, то явно поднимает рейтинги изданий. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...