Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1752 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

22 hours ago, Dimon said:

Так как большинство теряют на трейдинг то я стараюсь не увлекаться этим, да и вообще не торгую,, лучше куда-то инвестировать...

Тут выбор конечно за каждым и мы сами решаем что нам интересней в плане прибыли в итоге. Ну а инвестиции и холд тоже так сказать интересны тем что рано или поздно прибыль будет. Конечно если это хорошая монета куплена. Только вот пока сидишь и ждёшь могут такого страха нагнать что не все и дотерпят до так сказать победного и сольются раньше.

8 minutes ago, fruktik said:

А в чем проблема поднять экономику страны на такой же уровень, как когда-то это сделал Китай? В чем проблема? Проблема в безудержном воровстве и кумовстве на всех уровнях власти. Только по этой причине нет таких успехов, как у штатов.

Да совсем малость и нечего трудного поднять экономику страны особенно у такой как у нас. Ну а кумовство оно везде как не крути есть и даже в штатах.😉

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2023 at 14:29, fullzero said:

Да, это тот же самый естественный отбор: самый сильный из хомяков выживает, остальные уходят

Уже скоро Битков на биржах будет не хватать, так что у нашего рынка будут много альтов, которыми будут торговать. А Биток как резерв :))) Да и перспектива думаю всегда будет… 
 

Это лично мое мнение :))) Много кто уже не доверяет фиату, так что у нас есть все шансы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Cavern1k said:

Да совсем малость и нечего трудного поднять экономику страны особенно у такой как у нас. Ну а кумовство оно везде как не крути есть и даже в штатах.😉

Да, есть и в штатах кумовство, но с ним идет борьба и она заметна по тому, нам каком месте страна находится в мировом рейтинге. Вы тоже самое можете сказать про РФ? Вот и я о том же. 

Все верно. Нет проблем поднять экономику этой территории, но деньги лучше тратить на дворцы и яхты, чем на строительство нормальных туалетов вместо уличных деревянных нужников. 

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Я вот это для себя и решить не могу. Знаю, что купил по относительно нормальной цене, то есть в будущем должен получить прибыль хорошую при холде, но с битком по точке выхода не определился, может и перед прошлым хаем выходить, а может и 100 ждать. Тут же и про вероятность 200 говорят, вот в чем проблема.

Тут можно просто поступить поделить всю сумму на части снова и продавать именно так же. Например часть по 40к часть по 60к и часть по 100к. Ну а последнюю часть оставить на всякий пожарный вдруг долбанёт выше. Ну а при падении спред большой и можно будет во время продать их так как закупка дешевая была как то так.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2023 at 11:17, fullzero said:

А разве кредиторами нельзя назвать тех, кто инвестировал в токен ftt? Хорошо, пусть сначала выплатят кредиторам, но я не думаю, что уреди оры стояли в стороне и смотрели, как пиляться средства. 

Теперь так как региональные конторы выкупают представительства типа FTX Япония, поэтому средства доступны для вывода и обычным гражданам. Больше всего мне не понятно судьба тех участников, чьи аки были заблочены по тем или иным причинам с присвоением всех средств. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fruktik said:

Да, есть и в штатах кумовство, но с ним идет борьба и она заметна по тому, нам каком месте страна находится в мировом рейтинге. Вы тоже самое можете сказать про РФ? Вот и я о том же. 

Все верно. Нет проблем поднять экономику этой территории, но деньги лучше тратить на дворцы и яхты, чем на строительство нормальных туалетов вместо уличных деревянных нужников. 

Да и как видим пока жарены петух не клюнул их например они газ не проводили в отдаленные села а сейчас взялись что раньше мешало..?

Ну и купить яхту себе сыну и дочке это думаю приоритетная задача у них стоит. А криптовалюта и всё остальное это завтра или как нибудь на днях плюс у самих там бабки и если перекрыть себе кран будет плохо так что ну её.😁

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Cavern1k said:

Да и как видим пока жарены петух не клюнул их например они газ не проводили в отдаленные села а сейчас взялись что раньше мешало..?

Ну и купить яхту себе сыну и дочке это думаю приоритетная задача у них стоит. А криптовалюта и всё остальное это завтра или как нибудь на днях плюс у самих там бабки и если перекрыть себе кран будет плохо так что ну её.😁

Что мешало провести газ в отдаленные села? Банальное нищее существование людей, которые не в состоянии оплатить подобные услуги подключения и поставки самого ресурса. Вот другие люди в иных странах могут себе такое позволить. Теперь понимаете приоритеты?

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2023 at 12:01, vady76 said:

Если бы не этот момент с покупкой определённых товаров. плюсы были бы видны. Чинуши уже не смогут вымогать взятки и переводить деньги за границу. Зато не будет задолженностей по алиментам ведь с одного счёта будут переводить на другой.

Кстати очень интересный вопрос по поводу алиментов и цифрового рубля ведь действительно можно обезопасить себя таким образом чтобы деньги шли на покупку именно детских вещей, а не на шмотки бывшей супруги

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Тут выбор конечно за каждым и мы сами решаем что нам интересней в плане прибыли в итоге. Ну а инвестиции и холд тоже так сказать интересны тем что рано или поздно прибыль будет. Конечно если это хорошая монета куплена. Только вот пока сидишь и ждёшь могут такого страха нагнать что не все и дотерпят до так сказать победного и сольются раньше.

 

Вы сами сказали что монета должна быть хорошо выбрана, и если это холл на большой дистанции то соответственно надо смотреть всю историю и выбрать тот актив который на дистанции только будет расти.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Если дадут биткоину дорогу, крупные мультимиллионеры теряют при этом огромные деньги, ибо вся комиссия за переводы в банке и капиталы вложения идут мимо их кошелька. 

Так и должно быть, ведь у Блокчейн уже есть своя комиссия в BTC, плюс ещё Майнеры. Так что для левых тут места нету. Вот пусть покупают BTC и добывают, тогда будет все честно :))) 

 

Вообще деньги конечно главная проблема нашего мира, из всегда почему то мало. Поэтому я за децентрализацию и независимость. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 11:50, liprok said:

Только стейблкоины получается будут криптовалютой которая будет в качестве валюты для переводов и оплаты.Будем склоняться к падению цен на многие альткоины.

да с чего вы это взяли ? конечно альта будет и падать и расти это рынок и это нормально для него ,то что вы сказали что будут только стейблкоины это ошибка в том же Сальвадоре биткоин уже ходит наравне с фиатными деньгами .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/21/2023 at 2:41 PM, Cavern1k said:

Ну некто не знал тогда как в этот трз докуда эта волна дойдёт что ав первый раз некто же не ожидал что 20к это предел так и там и многие наверное все же ожидали как помните из каждого утюга биток 100к.🤑

Ну тогда да. Помню ещё панические посты людей, которые злились на себя за то, что купили за 60к, ведь верили, что дойдет до сотки. Но ведь фиксить прибыль тоже надо

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adbitc0in said:

Так и должно быть, ведь у Блокчейн уже есть своя комиссия в BTC, плюс ещё Майнеры. Так что для левых тут места нету. Вот пусть покупают BTC и добывают, тогда будет все честно :))) 

 

Вообще деньги конечно главная проблема нашего мира, из всегда почему то мало. Поэтому я за децентрализацию и независимость. 

Можно комиссией управлять, что бы быстрее пришло, просто платишь немного больше в сатошах. Богатые богатеет ещё больше поэтому денег и мало. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Ну как известно штаты хотят быть и теми и этими им и контроль надо и что бы бабки со всех сторон шли. Но вот как всегда баланс искать не хотят и всё своей дубинкой машут по сторонам. Ну а криптовалюта как всегда будет подстраиваться под новые реалии этого мира в итоге.

все верно , мы вот все не обращаем внимания , но чуствуя я что в скором времени центр криптомира переместится к арабам. они без лишнего шума, тихонечко у себя всячески инфраструктуру возводят . и когда у американцев маразм дойдет до предела , они с радостью примут все криптопроекты . им контроль не нужен и можно спокойно работать )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

тогда я не понимаю причем майнеры ? если они работают в США то им вообще лругие страны не нужны для работы , намайнил - вывалил на свои американские биржи и продал. вот и весь бизнес )

Майнинг бизнес может заключать не только процесс, но и создание оборудование. Кстати я думал в Китае запретят производство асиков, но нет, только продажа внутри стираны запрещена, за ее пределы пожалуйста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, adbitc0in said:

Уже скоро Битков на биржах будет не хватать, так что у нашего рынка будут много альтов, которыми будут торговать. А Биток как резерв :))) Да и перспектива думаю всегда будет… 
 

Это лично мое мнение :))) Много кто уже не доверяет фиату, так что у нас есть все шансы. 

Не, я думаю битки всегда будут присутствовать на бирже. Если же их по какой-то причине мало, то спрос превысит предложение, а значит цена начнёт расти, поэтому самые слабые начнут сливать. 

15 hours ago, Gandler said:

Теперь так как региональные конторы выкупают представительства типа FTX Япония, поэтому средства доступны для вывода и обычным гражданам. Больше всего мне не понятно судьба тех участников, чьи аки были заблочены по тем или иным причинам с присвоением всех средств. 

Смотря ещё за сколько выкупили и куда эти средства будут направлены. А если аккаунт был заблокирован, на то былис свои причины, вряд ли эти люди могут рассчитывать на компенсацию. 

  • +1 2
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Не, который форк на pow там цена значительно меньше, чем основной цепи, но я за ним не слежу, эфир сейчас мне не интересен со своими обновлениями. Да и торговать им, значит закинуть сумму на биржу и не выводить долгое время. 

Из за высоких комиссий, просто я за пределы биржи и не вывожу Эфир, торговать правда тоже не лезу особо, есть для этого другие активы, мне с Волнами проще работать в этом плане. Pow это как я понимаю наоборот Эфир который был до обновления) Говорю запутаться можно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SashaIvanovv0385 said:

Из за высоких комиссий, просто я за пределы биржи и не вывожу Эфир, торговать правда тоже не лезу особо, есть для этого другие активы, мне с Волнами проще работать в этом плане. Pow это как я понимаю наоборот Эфир который был до обновления) Говорю запутаться можно)

У меня эфир тоже долго лежал на бирже, но я собрался с мыслями и вывел его на кошелёк, пусть лучше там лежит. Да, pow - этот тот самый эфир, который был до форка. 

Кстати, на какой у вас бирже Волны? Будете выводить на родную для них биржу? 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fullzero said:

У меня эфир тоже долго лежал на бирже, но я собрался с мыслями и вывел его на кошелёк, пусть лучше там лежит. Да, pow - этот тот самый эфир, который был до форка. 

Кстати, на какой у вас бирже Волны? Будете выводить на родную для них биржу? 

Изначально я Волны в стейкинге держал на Бинанс, но когда начались все эти давления, перевел на Йобит - там в принципе и торгую, на местную не стал, потому что другими активами я по старинке тоже торгую на этой площадке. Не хочу я  гонять этот эфир туда - сюда - пусть и дальше валяется. Плохо что на йобит кардано нет - просто хочу с бинанс все полностью вывести.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Про китаёзов не знаю, но знаю точно, что в своей стране они бардака и зарубежных влияний хрен допустят. А другие ребятки не просто же отучились, а с чьей то подачи и протекции заняли очень высокие посты вплоть до президентов стран. Чё? Учились так хорошо, или все таки под чьим то чутким руководством?

А откуда ты такое знаешь?) что ж китайцы такие хорошие?) почему на них влиять нельзя? Ведь в своё время получалось влиять, всякие опиумные войны, что изменилось? Значит Китай может жить хорошо, а остальной остальному миру не позволяют?) что за несправедливость?) не, я считаю, что Китаю разрешают, а не то что они такие молодцы... https://vk.com/video-59727425_456240916

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Efferalgan said:

А откуда ты такое знаешь?) что ж китайцы такие хорошие?) почему на них влиять нельзя? Ведь в своё время получалось влиять, всякие опиумные войны, что изменилось? Значит Китай может жить хорошо, а остальной остальному миру не позволяют?) что за несправедливость?) не, я считаю, что Китаю разрешают, а не то что они такие молодцы... https://vk.com/video-59727425_456240916

Что было, то было. Но кто по твоему сейчас напрямую может влиять на Китай? Они ведут довольно закрытую политику, и даже предъявы кидают пиндосам довольно жесткие. С чего бы такая уверенность в себе? Ответ прост - наличие ядерного оружия.) Допускаю, что их поведение вполне вписывается в планы глобалистов, но в прямое влияние не верю, слишком своеобразная страна и менталитет.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2023 at 10:46, SashaIvanovv0385 said:

Это делается больше даже для того чтобы во время выборов например затянуть на свою сторону целое криптосообщество, а согласитесь оно довольно немаленькое и получается красивое количество голосов избирателей себе в кассу.

Очевидно не все кандидаты на выборах понимают это и тем более не все пользуются. Потому как например на прошлых выборах в Америке Трамп заявлял что он против криптовалюты и к слову он по числу голосов выиграл, другой вопрос что демократы взломали автоматы для голосования и в судах в основном все судьи были от демократов. Но тут дело в личной популярности кандидатуры. Несмотря на то что байден сейчас выступает за криптовалюту, но его популярность от этого как-то особо не растёт

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2023 at 00:34, Slavi said:

Свифт переводы всегда так долго идут, 3 дня это еще ок, бывают и по 5 и по 7 дней ждешь деньги, скоро крипта я думаю получит широкое применение после того как разработают правила для регулирования.

Думаю что схема с криптой еще долго будет не рабочей. Просто как переводы может и будет работать, но если все нужно чтобы было заверено официально, то будут проблемы.
Бюрократия вообще, на самом деле, очень много здравых идей тормозит, постоянно какие-то проблемы с этим. Это должна какая-то революция произойти в финансовом секторе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

Кстати очень интересный вопрос по поводу алиментов и цифрового рубля ведь действительно можно обезопасить себя таким образом чтобы деньги шли на покупку именно детских вещей, а не на шмотки бывшей супруги

Если за цифру можно будет купить только определённые товары, тогда как быть тем кому срочно понадобилось купить таблетки если лимит на покупку в месяц вышел. значит или терпи до следующего месяца или в землю. Что то я не в восторге от цифровых денег.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Изначально я Волны в стейкинге держал на Бинанс, но когда начались все эти давления, перевел на Йобит - там в принципе и торгую, на местную не стал, потому что другими активами я по старинке тоже торгую на этой площадке. Не хочу я  гонять этот эфир туда - сюда - пусть и дальше валяется. Плохо что на йобит кардано нет - просто хочу с бинанс все полностью вывести.

Эфир гонять конечно дело не дешевое, а дальше с ростом цены будет куда сложнее. А вот Волны в плане комиссий достаточно гибкие. Там вроде какой-то аирдропа намечается, потому Волны желательно на waves exchange перевести. Так советует создатель 😉

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...