Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1747 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

On 10.03.2020 at 19:28, Mandalorian said:

Фиатные деньги сейчас более стабильные чем курс криптовалют, да оборот идёт в основном между несколькими ключевыми валютами да и человечество еще не готово к переходу на крипту.

Стабильность это очень спорный момент вы видели какая инфляция сейчас в многих ведущих странах ? она превышает даже 10% это очень много конечно при такой инфляции говорить о какой то стабильности фиата не правильно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, adbitc0in said:

Но иногда при масштабном росте, ведь курс просто летит вверх, не смотря на скептиков и на разные сигналы. Например в начале 2021 года. Так что тут какое положение и настроение на рынке и в целом в мире. 

Биткоин на мой взгляд будут ещё долго использовать, пока не будет альтернатива по лучше. Но пока что таких гениев как Сатоши Накомото на горизонте не видно. 

Альтернатива биткоину явно будет не скоро и будет ли вообще, в ближайшее будущее только биткоином будут пользоваться и альткоинами.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Covalciuc123 said:

На сегодняшний момент децентрализация это капля в море, и только начинает наберать обороты, однозначно стоит это хорошо изучать и дальше только действовать.

Позапрошлом года как раз проект дефи раскачивались отлично, монеты децентрализованных бирж росли одно время как на дрожжах.  

14 hours ago, MrSatoshi said:

А если дамп начнется? У меня пару бывали такие ситуации что цена резко шла в низ, и потом через несколько дней в лучшем случае возвращался на нормальный уровень. 

Если дамп, то либо подождать когда обратно будет так, все равно это фиат риски в нем значительные. К примеру торгую доллар, евро и рубль . 

  • +1 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2023 at 01:50, Andrey39 said:

Вера в биткоин всегда будет, он уже подтвердил временем свою надёжность, поэтому никто не потеряет веру в биткоин. Даже если до 5к долларов упадёт, это не будет означать, что это скам, люди продолжат покупать его. Но децентрализация очень страдает, сейчас нам пытаются навязать централизацию, так что новости лучше перестать смотреть.

Если битком упадёт на 5 к долларов скорее его будут откупать, накинуться как голодные на еду. В этом плане людей сейчас не испугать. Это прям будет очень хорошая скидка. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/18/2023 at 9:22 AM, TheStrayAngel said:

Можно зашифровать и скрыть сам код майнера и пока он не начнёт работать да его будет трудно обнаружить. Но вот сам процесс майнинга , сами расчёты которые он ведёт в процессе работы скрыть не реально . Вот так антивирусы и палят их именно по их действиям в процессе майнинга . 

Но тут, мне кажется, нужно не пожлобиться на хороший антивирусник, а у большинства какие-то поломанные бесплатные версии установлены, которые с таким не справятся

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Да тоже думаю что закручивать гайки они сильно не станут а то это может просто им выйти боком так как то самое влияние на биржи в крипто валюте уйдёт безвозвратно. Да и деньги к тому же тоже так как налоги всё тому подобное переедет так же в другое место а для них как известно это т лакомый кусок очень дорог да и вс ёв итоге ради него делают.

да , сейчас просто идет прощупывание болевого порога , насколько биржи готовы прогибаться , как только регулятор прочуствует что биржи собираются уходить - немного ослабят хватку . я допускаю что среди демократов есть и полностью отмороженные которые и полный запрет готовы ввести , но большинство все таки упускать крипту из под контроля не хотят 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jekson24 said:

Позапрошлом года как раз проект дефи раскачивались отлично, монеты децентрализованных бирж росли одно время как на дрожжах.  

Если дамп, то либо подождать когда обратно будет так, все равно это фиат риски в нем значительные. К примеру торгую доллар, евро и рубль . 

Да и сейчас они показывают хороший рост, тот же лидо или оп, и в целом очень многие известные фин аналитики отмечают что в будущем банки будут активно использовать дефи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Трудно предположить, какие там палки в колеса они будут использовать, и будут ли, это тоже еще вопрос. Для того, чтобы биток утратил свою ценность это надо чтобы во всем мире сразу предприняли против него какие то очень жесткие меры. Но все равно мне кажется, большого успеха они не добьются.

Ну а ты помнишь как слажено действовали государства, когда была пандемия? Этого сложно было не заметить, у банков тоже есть единый центр  и центробанки набирают силу в частности с вводом сбдс прозрачность увеличится в разы и уже не позволят тебе тратить деньги на крипту.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2023 at 15:26, mdv said:

Это смотря какой смысл мы вкладываем в слово рутина. Мне тоже многое нравится делать не из под палки а на энтузиазме, и я не назвал бы такую работу рутиной, даже если она и однообразна.) Просто не всегда то, что нравится совпадает с той работой которая реально кормит.)

Значит мне в этом смысле повезло) Потому что я получаю удовольствие от своей. Есть азарт, желание развиваться в профессии. Есть успехи определенные даже в развитии. Думаю, скоро перейду на новый этап. Вот тогда уже будет полегче в плане времени.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

10 сейчас обсуждать не стоит , а вот 1 миллион долларов , это теоретическая цена после двух халвингов , тоесть лет через 6-8. впрочем и так далеко забегать не стоит , в мире ситуация меняется так быстро что через 5 лет за доллар могут бить в морду, а не товары продавать )))

Мне кажется 1 млн долларов, даже если рассуждать, что его можно увидеть через пару халвингов, то это тоже идея не верная. Он все меньше исков даёт и это видно. 10 млн никогда не будет, даже 1 под очень серьёзным вопросом. 
Не думаю, что через 6-8 лет доллар ничего не будет стоить. Там уже политика будет работать.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, adbitc0in said:

Я прихожу постепенно к выводу, что у BTC лишь одна задача, это просто транзакции без третьих лиц. И это к сожалению сегодня используют не по назначению. Просто BTC стал уже давно инструментом для спекуляций крупных игроков. Другими словами-«мышеловка для хомяков». 

Ну да, все так. По идее биток должен был бы стать всего лишь надежным платежным средством, который мог бы заменить фиат и при этом не контролировался никак извне. Но спекулянты его судьбу решили иначе. Но еще не все потеряно, я думаю, что волатильность его со временем станет существенно ниже.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Децентрализация - это хорошо для нас. Для тех, кто стоит у власти - наоборот, она приносит лишь разочарование, потому с ней началась борьба с нападок на биткоин. Посмотрим, как они дальше будут развивать свою идею. 

Такие люди у власти не могут развивать свою идею, т.к. полностью зависят от решения определенного человека. К тому же, нет у них того должного уровня умственного развития, который требуется для подобных процессов. Слишком заняты воровством денег.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Значит мне в этом смысле повезло) Потому что я получаю удовольствие от своей. Есть азарт, желание развиваться в профессии. Есть успехи определенные даже в развитии. Думаю, скоро перейду на новый этап. Вот тогда уже будет полегче в плане времени.

Ну это хорошо, и можно считать, что вам повезло так совместить приятное с полезным. Далеко не у всех так гладко выходит. А развиваться и пробовать себя вполне можно в разных направлениях, выявлять дремлющие в нас таланты. Вдруг что нибудь всплывет еще приятное и полезное.))

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Slavi said:

Да и сейчас они показывают хороший рост, тот же лидо или оп, и в целом очень многие известные фин аналитики отмечают что в будущем банки будут активно использовать дефи.

Да , крупные фонды держат эти монетки, они сейчас выросли хорошо , я хочу подкупить немного на коррекции. Крипта всё больше входит в нашу жизнь, банковская система преобразуется и многие страны активно работают, над введением своей цифровой валюты. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CHAXLIK said:

Рутина может быть очень разной и не всегда плохой. Можно пользоваться паяльником с утра до ночи и особо не переживать, что бумажки с места на место не перекладывваешь, либо же наоборот. Всегда надо искать положительные стороны, если они, конечно, есть. Это как выбирать между одним активом и другим. Это как заниматься лишь одним делом, либо для заработка выбирать лишь один актив.

Характер и предпочтения у людей могут быть настолько разными, что если для одного какая то деятельность кажется рутинной и невыносимой, то для другого она будет в радость и давать только положительные эмоции.) Ничего удивительного я в этом не вижу.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Но думаю не в первой и со временем всё будет самое главное что бы время это не ушло просто так а то потом догнать всех будет сложновато. Хотя вон если посмотреть то в штатах СЕК тоже регулировать крипту взялся и такими шагами только затормозить развитие.

Всё-таки там тоже не глупые люди сидят и предполагая дальнейший рост криптовалюты, так как уже идёт следующий цикл, скорее всего сейчас хотят максимально получить с неё прибыль в виде налогов и прочего.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Ну а ты помнишь как слажено действовали государства, когда была пандемия? Этого сложно было не заметить, у банков тоже есть единый центр  и центробанки набирают силу в частности с вводом сбдс прозрачность увеличится в разы и уже не позволят тебе тратить деньги на крипту.... 

Ничего удивительного. И ВОЗ и МВФ это международные организации и подавляющее большинство стран в них состоят и берут на себя обязательства подчиняться их решениям. Но беда не в этом, а в том, что рулят этими организациями определенные силы и своих засланных козачков имеют во всех абсолютно странах. И как то подозрительно, что все эти козачки обучались в одних и тех же вузах.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Стабильность это очень спорный момент вы видели какая инфляция сейчас в многих ведущих странах ? она превышает даже 10% это очень много конечно при такой инфляции говорить о какой то стабильности фиата не правильно.

Тогда остается повсеместно интегрировать крипту и дело сделано. Когда такое произойдет никому неизвестно. Естественно, мне хочется, чтобы в мире не было монополии на финансовые инструменты, от которых зависит жизнь людей.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, adbitc0in said:

Вот почему Китай и Индия полностью запретили Биткоин. Понятно что Китай тоталитарная страна, а на счёт Индии, трудный вопрос. В общем Надежда Биткоина, это Запад. 

Надежды на запад нет. Запад действует строго в рамках своих интересов, для него биткоин и Крипта в целом - это возможность накопления ценности и контроля за населением, так как пытается регулировать крипту. 

13 hours ago, Gandler said:

Ну это же не так работает кроме того пострадавший в списке по закону являются на последнем месте. На первом будут кредиторы и всякие прочие, которые владели долей в проекте и только потом дойдёт очередь до простых смертных это надо понимать. 

А разве кредиторами нельзя назвать тех, кто инвестировал в токен ftt? Хорошо, пусть сначала выплатят кредиторам, но я не думаю, что уреди оры стояли в стороне и смотрели, как пиляться средства. 

2 hours ago, fruktik said:

Такие люди у власти не могут развивать свою идею, т.к. полностью зависят от решения определенного человека. К тому же, нет у них того должного уровня умственного развития, который требуется для подобных процессов. Слишком заняты воровством денег.

Власть уже можно считать узурпаторами, потому им децентрализация, а значит крипта явно не по вкусу и они её будут всячески искоренять. В крайнем случае - попытаются взять над ней контроль. 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Да тут приходится так сказать и правда маневрировать между ними и их играми. Прокатится на горке не у всех получается иногда верно подметили и убыток схватить приходится. Но надо понимать что риск всегда должен быть оправдан и не лезть в сомнительные сделки и монеты тоже как вариант.

Я просто даже по торговле теперь понял, что получать в ней в среднем несколько процентов прибыли на дистанции это уже хорошо. Тех, кто ее постоянно делает, я просто не видел. 
Я стараюсь только в то, что сам проанализировал и понимаю.)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekson24 said:

Если дамп, то либо подождать когда обратно будет так, все равно это фиат риски в нем значительные. К примеру торгую доллар, евро и рубль . 

Ну в крипте наверное больше рисков, как то проще предсказать поведение фиата, наверное. В крипте слишком много рандомных факторов, которые могут очень быстро менять тренд. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

да , сейчас просто идет прощупывание болевого порога , насколько биржи готовы прогибаться , как только регулятор прочуствует что биржи собираются уходить - немного ослабят хватку . я допускаю что среди демократов есть и полностью отмороженные которые и полный запрет готовы ввести , но большинство все таки упускать крипту из под контроля не хотят 

Просто желание власти и полного контроля у властей еще никто не отменял и они будут прогибать палку до тех пор пока проекты не начнут загибаться - правильно подмечено. Но для многих будет уже поздно вернуться в строй даже после ослабления требований.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, PavelDac said:

Я просто даже по торговле теперь понял, что получать в ней в среднем несколько процентов прибыли на дистанции это уже хорошо. Тех, кто ее постоянно делает, я просто не видел. 
Я стараюсь только в то, что сам проанализировал и понимаю.)

А никто и не будет вам рассказывать о том, что он постоянно делает стабильную прибыль на крипте. Не любят такие люди себя афишировать. Им это просто не нужно и не требуется в отличии от каких-нибудь инфоцыган.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Так в том то и дело, что кому-то разрешено все, а другим это же запрещают. Власть как всегда все хорошее присваивает себе, при ом даже самое плохое не отдаёт. Так будет и с криптой: был эфир на pow, сделали на pos. Ладно бы стейкинг был доступный всем, так нет, порог входа огромной, да ещё и условий кучу нужно выполнить. 

А вот кстати порог входа на Бинанс не смотрел - несколько монет Эфира как я понимаю? Ну тогда это для сообщества и крупных держателей. Полного же перехода до сих пор не было и майнить Эфир по прежнему можно?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

 Стейкинг тоже самое вложение на доверии( в целом не плохо конечно получать проценты но риски аналогичные.Увы доверять в нашем деле никому нельзя,разве что на себя) 
 Так в целом у меня больше доверия к крипте чем валюте(

Если вкладывать именно в ноды, на проектах которые работают с помощью ПОС, то шанса скама никого нет. Хотя там проценты не такие большие, и нужно сразу большую сумму относительно. А на всяких биржах, и тем более специальных проектах все только на свой страх и риск. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели     ID — $43.61 млн;MERL — $30.08 млн;GRT — $20.54 млн;PIXEL — $19.16 млн;MANTA — $17.5 млн;ZKJ — $17.25 млн;APE — $16.31 млн.   Каких-либо крупных разлоков на этой неделе не будет.
    • Gate проведет листинг zkSync(ZK)       Анонсов от бирж пока совсем мало. Только от gate есть. Начало торгов: в 08:00 (UTC) 17 июня 2024 г.
    • Высокая скорость подключенияПревосходная скорость подключения до 5 Мб/сек — ваш ключ к эффективной работе в интернете. С ProxyLab вы всегда будете на переднем крае технологий. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • 17.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.1%  USDT   +3.1%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • ### Тема для публикации на форуме: Станьте самым богатым быком на рынке с RichBull! --- **Заголовок:** Присоединяйтесь к RichBull: Станьте самым богатым быком на рынке! **Сообщение:** Привет всем! Вы готовы стать бесстрашным защитником бычьего рынка? ???? Встречайте RichBull – игру, где вы сможете стать самым богатым быком! Вот как это работает: 1. **Нажимайте на экран:** Собирайте монеты и наращивайте свою мощь. 2. **Улучшайте навыки:** Повышайте свои способности, чтобы стать ещё сильнее. 3. **Коллекционируйте монеты:** Становитесь богаче с каждым нажатием. 4. **Поднимайте рынок:** Прокачивайте рынок своей неостановимой силой! ???? **Соревнуйтесь с другими игроками:** Участвуйте в гонке за токенами и становитесь лидером после листинга. **Объединяйтесь с другими быками:** Приглашайте друзей и доминируйте на рынке вместе! Присоединяйтесь к нам и покажите, кто здесь самый богатый бык! ???????? Будем рады видеть вас в нашей команде! Делитесь своими достижениями и впечатлениями в комментариях! https://t.me/rich_bull_bot?start=5600739573
    • Notcoin начинают сжигать – что будет дальше?   Миллионы подписчиков в Telegram – это результат невероятной доступности игры: чтобы стать «настоящим майнером» нужны только телефон, приложение и пальцы. Кто сказал, что ручной майнинг невозможен? У игроков даже появилось подобие пулов – сквады, мини-сообщества, в которых можно было общаться, играть сообща и меряться успехом. В апреле игра закончилась и началось более интересное – возможность продать монеты на биржах. Листинг токена укрепил доверие аудитории к проекту, что сделало Notcoin по-настоящему известным.   Кто-то до сих пор считает, что за Notcoin стоит сам создатель Telegram Павел Дуров, но это не так. Ему подарили определенное количество монет и мотивировали проявлять дружественный интерес к проекту. Ведь всем нравится, когда популярные персоны на их стороне.   Трезво посмотрим на перспективы Notcoin   По сути, на этапе первоначальной добычи так и было. NOT существовал только в виде чего-то вроде виртуального золота в World of Warcraft. Только фармить вроде бы легче. Просто нажимай на экран и получай абстрактную ценность, которую потом можно (если листинг состоится) обменять на вполне реальные средства. Вскоре после того как «майнинг» Notcoin был завершен – появился Hamster Kombat. И другие подобные токен-кликеры. То есть вопрос стоит не только о дальнейшей судьбе самого Notcoin, но в будущем всего тренда. Хотя, это не слишком отличается от повального увлечения добычей ресурсов в онлайн-играх или криптовалютами в целом, давно зарекомендовавших себя как долгосрочное явление.   Сегодня – Notcoin, завтра – Hamster Kombat и так далее. Все живет, динамически развивается, исчезает – и это нормально.   Важно другое: Notcoin – первая подобная ласточка в экосистеме TON. Именно этот проект открыл для сравнительно молодого блокчейна двери криптовалютных бирж. И от успеха монеты Notcoin многое зависит. В частности, сколько еще подобных проектов мы увидим. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435866
    • Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после халвинга. Биткойн (BTC) упал на 4,5% за последние семь дней, достигнув месячного минимума в 65 000 долларов. Такое падение стоимости цифрового актива может быть связано с увеличением продаж со стороны майнинговых предприятий. В последнем еженедельном отчете CryptoQuant аналитики показали, что количество BTC, отправленных от предприятий по добыче биткойнов на биржи, достигло двухмесячного максимума на фоне снижения их доходов из-за снижения комиссий за транзакции. Продажи майнеров достигли двухмесячного максимума 9 июня почасовой перевод BTC, в основном из майнинг-пула btc.com, на криптовалютную биржу Binance достиг двухмесячного максимума в более чем 3000 BTC. На следующий день майнеры продали не менее 1200 BTC через внебиржевые площадки, зафиксировав самый высокий дневной объем с конца марта, когда дневной объем составил 1600 BTC. Крупные компании по добыче биткойнов также увеличили свою активность по продажам. Одной из таких является американская компания Marathon Digital, которая в июне реализовала 1400 BTC. Июньская продажа компании составляет 8% от ее общего объема активов, что является значительным увеличением по сравнению с 390 BTC, которые она продала в мае.   Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после сокращения вдвое. Ежедневные доходы майнеров упали примерно до $35 млн, что на 55% ниже, чем $78 млн, пик которого был достигнут в марте. Ежедневная комиссия за транзакции с биткойнами сейчас колеблется в районе 65, что значительно меньше 117, зарегистрированных до сокращения вдвое. Кроме того, средние комиссии за транзакции в долларах США остаются низкими, несмотря на рекордное количество транзакций, наблюдавшихся в сети за последние несколько недель. Майнеры сталкиваются с высоким хешрейтом В то время как майнеры увеличивают свои продажи из-за снижения доходов, хешрейт сети Биткойн остается высоким. Хешрейт упал всего на 4% с момента сокращения вдвое в апреле, что оказало дополнительное давление на майнеров. Высокий хешрейт означает, что майнерам требуется больше вычислительной мощности, энергии и времени для проверки транзакций и добавления блоков в блокчейн. Это также означает, что у майнеров нет прибыли.    В настоящее время хешрейт Биткойна составляет 599 ЭХ/с, что немного ниже уровня 622 ЭХ/с до халвинга. Майнеры сейчас конкурируют за вознаграждение за более низкие блоки в виде BTC, находясь под сильным давлением. Аналитики CryptoQuant заявили, что период с низкими доходами майнеров и высоким хешрейтом указывает на дно цен. Еще неизвестно, насколько низко может упасть BTC , прежде чем рынок снова начнет расти.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: OZON BANK RUB   Теперь на FreeChange.cc Вы можете обменяться с карты банка OZON.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать! 😉  FreeChange.cc
    • Хотите купить или продать USDT анонимно?   С помощью Sapfirex вы можете мгновенно обменять USDT на фиатную валюту или другую криптовалюту.   Мы не собираем никаких личных данных, поэтому вам не нужно проходить KYC* (процедуру проверки личности). Все операции проходят полностью анонимно.     Время работы сервиса:с понедельника по субботу, с 10:00 до 20:00 по МСКСуббота,воскресенье-свободный график
×
×
  • Create New...