Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1646 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

1 час назад, benzotrav said:

Почему? Я так делал летом - у меня синий экран вылетал летом я все ПО ставил на флешку и через БИОС пускал - мемтест, видеокартов тест, тест жестких дисков на наличие вредоносного ПО и прочих поломок в секторах и мне в ОС заходить не приходилось и терпеть вылетания синего экрана. И там все интерфейс был и дизайн и оформление и т.д а не черный экран и белый текст) 

А, так это новые биосы такие - uefi кажется называются. Но это и все, на что они способны: проверка оборудования и параметров. Воспользоваться кошельком вы не сможете, тем более, сделать транзакции с него. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2022 at 14:41, irana said:

Из своего опыта скажу одно, что часто односторонний взгляд на какой либо вопрос мешает наблюдателю быть объективным в принятии правильного решения. Лучше смотреть с разных сторон и быть готовым выбирать наилучшую позицю.

Вот именно, но увы как мы с вами знаем таких людей не так много, в основном люди верят и слушают мнение общества или того же большинства в своём кругу. Когда на самом деле та самая наилчшая позиция может быть на стороне меньшинства

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2022 at 14:33, Miacaso said:

Почему собиралась? Помнится, я еще в январе уже на новой ОС катаюсь) )И ни о чем не жалею — очень удобно все. Просто многие боятся с винды уходить — мол, не разберемся. А там разбираться особо не с чем. Зато и за фиат и за крипту можно не переживать. По меньшей мере так сильно, как с виндой.

Ну вы же не считаете никсы панацеей, а форточки дыркой? Нет, конечно. Во всём есть и плюсы и минусы. Главным плюсом винды является удобство, ворох известных программ и доступность, т.е. совместимость. У линукса есть некоторый уровень защиты, чуть больший чем у конкурентов. Без юзерфрендли оболочки там все очень сложно. 

On 03.12.2022 at 09:52, Efferalgan said:

Ну вот смотрите, у вас миллион биткоинов и вы продолжаете их добывать, ну потратите вы 10000 из них, у вас от этого сильно убудет?  А ведь эта покупка пиццы за биткоин вошла в историю и с неё начались торги битком, появился курс обмена, появились первые биржи и т д....  А не будь этой сделки, хз что было бы с битком, так и остался бы красивой идеей... 

Имея миллион и возможность получать не меньше 10 кило в день, можно и на пиццу потратиться, тем более, что монетка мало кого интересует. Не исключено что это и стало толчком, но, с другой стороны, обсуждали бы мы этот случай, если бы не нынешние цены? Как бы то ни было, с фиатом такое не получится. С одной стороны это замечательно, ну а с другой, никаких возможностей и даже надежд, что гадкий утёнок превратится в прекрасную птицу.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2022 at 23:13, Jekson24 said:

Ну так-то да киты тоже в этом плане прохаваные, ждунов могут оставить за бортом потом и сделать новый бурлан, заманить толпу и снова побрить толпу. 

Вот такой у них бизнес)) бывает наверное и так что одни мешают другим и не всё идёт по намеченному плану . Образно я пытаюсь сбить цену и выкидываю на рынок большое количество монет, а вы откупаете на определённом уровне и не пускаете цену ниже.

  • +1 1
  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, viik30 said:

Вот такой у них бизнес)) бывает наверное и так что одни мешают другим и не всё идёт по намеченному плану . Образно я пытаюсь сбить цену и выкидываю на рынок большое количество монет, а вы откупаете на определённом уровне и не пускаете цену ниже.

Ну киты между собой тоже пытаются друг друга подстричь, без этого никак. Не зря же происходит дамп или пампы, что выбить одну из сторон и оставить без ничего.

7 hours ago, Klep said:

сигнал безусловно хороший но мне кажется еще будут сеять панику и гнать биткоин на 13К долларов не может так легко закончится этот дамп и произойти разворот ,крипто зима обычно суровая и я думаю этот цикл не исключение.

Все возможно, нельзя исключать, но не логично дальше брить, дальше меньше продаж будет, народ сейчас купил и ждёт, продавать мало кто будет. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2022 at 19:41, Klep said:

Ждать не вариант так как цена может упасть еще больше ,это биткоин можно холдить а вот разные щиткоины лучше сливать при первой возможности потому что путь у них один только вниз и больше ни отрастают они обычно.

Холдить действительно можно разные монеты, но сейчас биток - наверное это весьма выигрышный вариант. 
Рост будет рано или поздно, но щиткоины или даже распиаренные монеты какие-то приумножать - смысла мало в долгосроке точно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LtcCrypto said:

Рано или поздно эти проблемы с кредитами и т.д, все-равно бы появились. Просто сейчас реально они стали более очевидными, и это плохо влияет на рынок крипты в целом. 

Да, сейчас проблемы по всем секторам пройдут. Многие еще так и не оценили эффект настоящий от всех изменений в мире за последние пару лет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно так и есть только вот большинству это как раз то и неинтересно многие пришли в криптовалюту для получение прибыли именно сейчас и им вс ёравно что там произойдет дальше. Вот и получается что народ сам загоняет её в рамки соглашаясь с тем что предлагают те или иные биржи проходя верку а потом плакать будут почему так всё стало плохо в крипто валюте и цена невыгодна да и волатильность куда то подевалось по итогу как зажмут.

ничего поплачут и пойдут на те биржи которые работают вне юрисдикций , без верификаций и не дерут лишних комиссий уплат. да , скорее всего на таких биржах не будет фиатных выводов , придется через обменники работать но это все равно лучше , чем то что готовит для нас ругулируемый рынок )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Не так то и просто найти эффективные способы рекламной раскрутки, этим нужно серьезно заниматься, и мне не очень верится, что без вложения бабок можно добиться впечатляющих результатов. Но пробовать надо все, под лежачий камень, сам знаешь.)

А кто говорит, что просто найти эффективные способы) и что считать эффективным?) вот на 30$ рекламы зарегистрировалось 220 человек в одном проекте и 150 в другом, в одном активных около 40 человек в другим 30 человек. При этом я допустил несколько ошибок, которые уже не повторю) другие методы раскрутки, если без вложений средств, то с вложением времени и творчества... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Торговать полез при цене около 50 тысяч и с тех пор, представьте, некоторые ордера до сих пор стоят. Ну или висят. Это смотря как смотреть. Мне легче аппарат настроить и заработать прямо сейчас, но и о том чтобы забыть на некоторое время о вкладе, тоже несложно. Переводами ни крипты ни фиата часто не пользусь, но тем, для кого это действительно важно, огромную роль играют и комиссия и скорость перевода и даже возможность снять свои деньги. Кажется для @bulgakowa2009 это актуально, на сегодняшний день, ну да она сама лучше расскажет.

Ясно. А вы что настраиваете, майнинговое оборудование что ли? Если да и вы в России живёте, то работы такой должно стать больше. В России стали активно покупать оборудование для майнинга.)

Для переводов вроде много чего сейчас подходит. Из-за конкуренции многие решили делать минимально возможные комиссии.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoZ said:

Вот именно, но увы как мы с вами знаем таких людей не так много, в основном люди верят и слушают мнение общества или того же большинства в своём кругу. Когда на самом деле та самая наилчшая позиция может быть на стороне меньшинства

А я бы сидел и не высовывался лишний раз. Проживаю в РФ и пришел к выводу о том, что это нация обречена во всех её аспектах из-за низкого уровня интеллектуального развития. Больше ни о чем ни с кем не хочу рассуждать про крипту, т.к. это банально бесполезно.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

на такие биржи с верификацией могут заходить любые пользователи , главное чтобы данные ввел и работай себе. я думаю даже проценты будут не очень высокими , ведь главное тут будет именно контроль , и только потом зарабаток государства. и тут чтобы соблюсти баланс придеться сделать налоги и обналичку дешевыми чтобы граждане сами пришли на такие биржи. 

Это на данный момент, неизвестно, что дальше будет. Не исключено, что требования повысят.

так им обычные люди и не нужны. К тому же у нас треть наверное за чертой бедности находится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Да, аналогии есть, потому сюда многие стремятся. Но в отличии от акций, тут есть буллран, когда всё растёт очень сильно. Именно это явление большинство привлекает. А биткоин так вообще, самый безопасный актив для сохранения ценности и увеличения дохода. 

Ага, булран привлекает, так же есть такое явление как дноран, когда всё падает, знатно причём и скамран, когда многое скамится) взломран, когда протоколы и биржи ломают и т д, это отталкивает)))  ну а биток да, вроде как островок надежды, но когда случается ряд негативных событий людям сложно поверить, что это просто цикл падения сейчас, после которого будет цикл роста) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Тут ещё другое пока ждёшь можно просто потерять то что мог заработать хотя с другой стороны рисковать сейчас некому не охота. Так как ситуация на рынке шаткая и если дать какую то плохую новость то она может просто обрушить рынок и поднять панику а её сейчас не надо так как этот ком потом можно не остановить во время и мы увидим 3к снова.

Ну а как найти самый выгодный вариант? Я не знаю. Все равно лучший вариант выбрать не сможешь, придётся искать компромисс.

Вот именно, а когда ее выбросят это только к гадалке ходи.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Efferalgan said:

Ага, булран привлекает, так же есть такое явление как дноран, когда всё падает, знатно причём и скамран, когда многое скамится) взломран, когда протоколы и биржи ломают и т д, это отталкивает)))  ну а биток да, вроде как островок надежды, но когда случается ряд негативных событий людям сложно поверить, что это просто цикл падения сейчас, после которого будет цикл роста) 

Но ведь манипуляторы рынком и мозгом очень хорошо внушают таким людям, что нужно продавать себе в убыток, ибо крипте конец. Сколько уже крипту и биткоин в частности хоронили, но он до сих пор жив. А они не верят и продают 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dyglas1235 said:

Холдить действительно можно разные монеты, но сейчас биток - наверное это весьма выигрышный вариант. 
Рост будет рано или поздно, но щиткоины или даже распиаренные монеты какие-то приумножать - смысла мало в долгосроке точно.

Если в длительной дистанции в альтах нельзя заработать, то попробуйте на короткой. Это гораздо эффективнее и лучше, чем ничего не делать. Практически год продолжается нисходящая тенденция и хотите сказать, что никак не получали доход в крипте?


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Но ведь манипуляторы рынком и мозгом очень хорошо внушают таким людям, что нужно продавать себе в убыток, ибо крипте конец. Сколько уже крипту и биткоин в частности хоронили, но он до сих пор жив. А они не верят и продают 😁

Ну так сегодня он может быть живой, а завтра прольется в ноль да и все. Крипта вещь такая что тут реально может случиться все что угодно, так что я бы и от такого сценария не открещивался бы. Фиатные деньги вон могут в любой момент обесценится, почему с криптой такого случиться не может. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Но ведь манипуляторы рынком и мозгом очень хорошо внушают таким людям, что нужно продавать себе в убыток, ибо крипте конец. Сколько уже крипту и биткоин в частности хоронили, но он до сих пор жив. А они не верят и продают 😁

Да, вы правы. Они все не верят и продают🤣. Каждый раз одно и тоже. Даже как-то дико смотреть на все это. Мне реально уже не становится смешно от таких людей. Как-то жутко наблюдать за всем этим делом. Да ну это все... Только расстройство одно.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, maior99 said:

Ну так сегодня он может быть живой, а завтра прольется в ноль да и все. Крипта вещь такая что тут реально может случиться все что угодно, так что я бы и от такого сценария не открещивался бы. Фиатные деньги вон могут в любой момент обесценится, почему с криптой такого случиться не может. 

Я не говорю, что крипта не может упасть до нуля. Но если говорить в целом о сфере крипты, то не думаю, что она исчезнет. 

5 minutes ago, fruktik said:

Да, вы правы. Они все не верят и продают🤣. Каждый раз одно и тоже. Даже как-то дико смотреть на все это. Мне реально уже не становится смешно от таких людей. Как-то жутко наблюдать за всем этим делом. Да ну это все... Только расстройство одно.

Пусть продают, за счёт этого рынок накапливает, а потом выстреливает. Без этих потерь не будет роста, потому такие люли нужны в крипте. Практически каждый из нас был таким же, но мы поняли, в чем подвох и стали умнее. 😉

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fullzero said:

Пусть продают, за счёт этого рынок накапливает, а потом выстреливает. Без этих потерь не будет роста, потому такие люли нужны в крипте. Практически каждый из нас был таким же, но мы поняли, в чем подвох и стали умнее. 😉

Все же потери иногда случаются. Не всегда быть на коне. Мне вот как-то не очень что-то прет в последнее время. Может быть, что не у одного меня такое происходит? Да, понимаю вс. абсурдность этого заявления, но все же как-то хочется выбраться уже из этого болота.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, fullzero said:

Я не говорю, что крипта не может упасть до нуля. Но если говорить в целом о сфере крипты, то не думаю, что она исчезнет. 

Именно сфера конечно не исчезнет, только может сменить свой вид. Сейчас крипта больше относится к подобию фондового рынка, а может уйти в технологию, где упор будет не на торгах, а на технологии делаться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

А кто говорит, что просто найти эффективные способы) и что считать эффективным?) вот на 30$ рекламы зарегистрировалось 220 человек в одном проекте и 150 в другом, в одном активных около 40 человек в другим 30 человек. При этом я допустил несколько ошибок, которые уже не повторю) другие методы раскрутки, если без вложений средств, то с вложением времени и творчества... 

Эффективными средствами нужно считать на мой взгляд те, которые дают реальный выхлоп. Вложил к примеру ты в рекламу 10 баксов, а рефы тебе заработали сто, ну или 50, да пусть даже 20, то есть ты не на ветер бабки спустил. И хорошо кстати, что видишь ошибки, многие даже и не пытаются анализировать, почему пошло не так, как планировалось.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Klep said:

сигнал безусловно хороший но мне кажется еще будут сеять панику и гнать биткоин на 13К долларов не может так легко закончится этот дамп и произойти разворот ,крипто зима обычно суровая и я думаю этот цикл не исключение.

Тут я вынужден с вами согласиться. Не может все так просто закончится. Тут нас всех ожидает ещё много интересных событий. Кто-то даже наложит руки на себя, т.к. не выдержат нервы и потеряют много денег по своей же глупости.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

хотелось бы конечно, что бы контроль был в меру и всем на пользу ) но это явно не про наших чиновников с их загребущими ручками, если смогут контролировать тогда смогут и забрать, причем делается это очень легко, вот поэтому мне крипта нравится намного больше, ее сложно связать с конкретной личностью, если не держать на бирже где прошли кус, и довольно сложно забрать, если конечно пытками не заставят выдать сид фразу ) но это уже явный криминал, хотя если само государство начнет так делать даже пожаловаться некуда будет.

Как видно в последнее время они что то начинают двигаться в этом направлении и хотят всё же накинуть удавку на криптовалюты. Конечно сразу душить наверное не станут так как получать отрицательный эффект и прибыли будет убита от этого дела. Так что сначала удавку на шею незаметно а потом понемногу её сдавливать и так вот наверное и будет. Они для себя найдут как обойти законы ведь не для себя а для нас их пишут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любой ситуации, нужно проходить любые моменты, вся проблема людей в том, что когда у них есть деньги, они их не сохраняют, а еще больше стараются вкладывать, а когда денег нет, то они отдают последнее, что бы их снова увеличить, вместо того, что бы сохранить то, что удалось собрать. Я сейчас сильно изменил тактику, пока рынки непонятные, то ждать смысла нет, рост может произойти так же быстро, как произошло падение, но и нести последние деньги в крипту, так же стоит. Тут нужно выработать для себя некую тактику, когда к примеру у меня лично идет рост, я теперь фиксирую прибыль, а когда цена сильно падает, то стараюсь напротив вкладываться по мере возможности в активы. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...