Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1503 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

Ну я с вами не соглашусь. Конечно, криптовалюты могут проседать, что довольно часто происходит, но мне кажется, что из-за этого как раз и больше возможностей заработать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Это понятно что это просто площадка по предоставлению информации о б обмене где и что можно поменять в итоге. Но как не крути они имеют какое то влияние на сами обменники было у меня разок такое проблема с обменом не зачисляли некоторое время и тянули время тупыми отмазками мол не можем сейчас подождите и так в течении часов трёх четырёх я просто обратился в бестчейндж и перевод сразу же в течении пяти минут был сделан. Предъявлять не будут а вот через него могут повлиять на других так сказать подтолкнут к выполнению закона в итоге.

ваш вопрос быстро решился потому что им имидж бы подпортили сразу , а это для бизнеса очень плохо , если на бестчендже напишут что обменник скам ) причем по факту ) а вот давить на сам беесчендж властям нечем. не наркоту же им подбрасывать ))  

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 08:59, Crazyfrog said:

Правильно потому что сейчас база как раз-таки то что мы уже имели все эти года эта банковская система для государства прозрачная в том плане что они видят те же 90% оборота населения. А вот с криптой дай бог что бы видели хотя бы 50%. Но при плохих условиях централизованного криптомира люди просто будут уходить в децентрализованный.

Криптооборот они "додумывают", видя одну сторону - переводы между криптоплощадкой и картой банка, например. Сейчас все платежные системы тоже подотчетны властям, поэтому не только карты, а и все прочие яндекс.деньги, вебмани, думаю, даже киви "знают своего клиента" тем или иным образом, телефон или почта везде привязаны, айпи и так далее. Так что власти знают гораздо больше о наших криптозапасах, чем мы думаем. Только пока непонятно, как и когда они начнут эту базу использовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 11:30, mdv said:

Все верно, как раз спецы и стараются балансировать так, чтобы это было максимально выгодно для страны. А в нынешних условиях это достаточно сложно, ведь спрос на рубль существенно повысился после того, как заявили о том, что газ будет продаваться только за рубли. Вот и приходится искусственно даже сдерживать укрепление рубля, ибо это просто не выгодно.

Вот именно если все пройдёт хорошо, то эта ситуация когда-то закончится и обратно всё вернётся на своё место. Но если страны Запада дальше будут вводить эти санкции, то они будут ухудшаться себе жизнь плюс дадут возможность укрепиться России и больше не зависеть от них

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 19:52, ionshtorm said:

думаю что тем у кого в крипте пока еще нет крупных накоплений, особо опасаться нечего ) вряд ли государство так сильно захочет заморачиваться ради того небольшого профита, который может поиметь ) тем более что криптанов достаточно сложно вычислять, и тем более получить доступ к их финансам, ведь всегда можно сказать что доступ был потерян, а в крипте потеря доступа часто билет в один конец.

а насчет подушки безопасности, то это очень верное решение, по крайней мере лишней точно не будет.

Дело в том, что мелких рыбешек много и они часто беззащитны, в отличие от жирных котов, у которых и деньги, и связи, и влияние ))) К тому же неспроста в стране из каждого утюга - реклама разных курсов по программированию, это к тому, чтоб эти операции по выявлению жемчужин в мелких раковинах автоматизировать и поставить на поток сбор мелкого жемчуга. Короче, надежда только на наше раздолбайство, что не скоро это осуществится.

Память надо развивать еще, чтобы сид-фразы запоминать ))) У меня память как решето; уничтожу носители, где записаны доступы, и не вспомню потом (чур меня!))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, maks111 said:

ваш вопрос быстро решился потому что им имидж бы подпортили сразу , а это для бизнеса очень плохо , если на бестчендже напишут что обменник скам ) причем по факту ) а вот давить на сам беесчендж властям нечем. не наркоту же им подбрасывать ))  

Ну вот напишут на бестчендже один отзыв из тысячи что обменник скам и будто бы из за этого что то изменится.. Факт в том что крупные площадки по работе с криптой в единичных случаях могут безнаказанно для репутации скамить.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, escapist said:

Ну вот напишут на бестчендже один отзыв из тысячи что обменник скам и будто бы из за этого что то изменится.. Факт в том что крупные площадки по работе с криптой в единичных случаях могут безнаказанно для репутации скамить.

Да, как бы 1 негативный отзыв на фоне тысяч позитивных на бестчендже вообще погоды не сделают. И да, жаловаться-то особо не на кого: в обменниках минимум контактов, чтобы на кого-то в суд подавать при скаме. Да и крипта как бы в серой зоне, не каждый захочет сам палиться и идти разбираться, ещё и понимая, что успех маловероятен. Фиатные деньги в финансовых структурах всё-таки выглядят более защищёнными при этом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

ну вот такими аргументами и пытаются обмануть. у Майкрософта и Апла были неплохие квартальные отчеты Пауэлл тоже наплел сказок что все хорошо , а среди инвесторов хватает доверчивых Хомяков которые уже полезли покупать.

Ну их можно тоже понять ибо положительные отчёты подстёгивают приобрести акции, правда они всегда будут позавышенной цене, так что лучше уж к крипте бы присматривались пока она довольно дешёвая

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, escapist said:

Ну вот напишут на бестчендже один отзыв из тысячи что обменник скам и будто бы из за этого что то изменится.. Факт в том что крупные площадки по работе с криптой в единичных случаях могут безнаказанно для репутации скамить.

обычно представитель обменника тут же реагирует на бестчендже , пытаясь быстро исправить ситуацию. 

думаю если они не будут реагировать , то их опросту уберут из списков. 

42 minutes ago, MaksatMe said:

Ну их можно тоже понять ибо положительные отчёты подстёгивают приобрести акции, правда они всегда будут позавышенной цене, так что лучше уж к крипте бы присматривались пока она довольно дешёвая

власти крипта не интересна , не она им налоги в бюджет набивает , поэтому для властей конечно фондовой рынок в приоритете . а вот инвесторы уже сами должны думать и оценивать риски. а затем и принимать решение покупать акции или присмотреться к крипте ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CHAXLIK said:

Оно может прдешеветь, и то, ненадолго, лишь в том случае, если будут увеличены квоты, а такое может и не произойти, ведь добытчики знают, что из товар небесконечен, а бумаги может быть напечатано сколько угодно. 

Согласен с вами в том, что через несколько десятилетий углеводороды иссякнут. Надеюсь к тому времени, на смену придут альтернативные источники энергии на замену этим. Может быть и могут печатать большое количество бумаги, но лес жалко😭.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, irana said:

Скупать можно золото, да вот носить с собой будет неудобно. Куда лучше часть средств инвестировать в крипту, другую часть в наличку зелёную. По-моему так будет гораздо удобнее пересиживать инфляцию. 

А если биржи введут санкции для россиян и крипту нельзя будет вывести? Или доллор соскамится?) Везде есть риски, в одной корзине точно не стоит все держать...


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, H14LL said:

Вот смотрите, есть такие индикаторы

image.thumb.png.54965303d4b263b627142cd4f5334dbd.png

 

Видите как проваливается ECRI Weekly Leading Index? Только при просадке при ковиде - началось огромное стимулирование, все начали заливать баблом - сейчас этого не сделать из-за инфляции.

image.thumb.png.2fab96c688462f24e611e834ca11e00f.png

Вот тут первая пикча - это индикатор оптимизма малоого бизнеса - просел до уровня кризиса 2008 года. 
Индекс производственной активности тоже идет вниз.
Поэтому нынешний рост рынков и выглядит нелогичным, при таких данных и общей ситуации. 

Если, в теории, эти показатели являются реальными, то у меня точно такой же вопрос появляется, как и у вас. Т.е. сейчас происходит "искусственный" рост, который не отражает настоящие показатели компаний, входящих в индекс SP500? Предположим, что это так. Кто это делает и кому это нужно? 

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, fruktik said:

Если, в теории, эти показатели являются реальными, то у меня точно такой же вопрос появляется, как и у вас. Т.е. сейчас происходит "искусственный" рост, который не отражает настоящие показатели компаний, входящих в индекс SP500? Предположим, что это так. Кто это делает и кому это нужно? 

Может быть это связано с оттоком капиталов из Европы в США. Может быть владельцы крупных денег ожидают мощнейший кризис в Европе, и чтобы сохранить свои деньги идут в США, вкладывая в их рынки. 
Вообще ситуация сейчас интересная на самом деле, глалвное чтобы крипту это не задело))
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, H14LL said:

Может быть это связано с оттоком капиталов из Европы в США. Может быть владельцы крупных денег ожидают мощнейший кризис в Европе, и чтобы сохранить свои деньги идут в США, вкладывая в их рынки. 
Вообще ситуация сейчас интересная на самом деле, глалвное чтобы крипту это не задело))
 

Естественно, что идет перекладывание средств откуда-то в рынки США, т.к. ключевую ставку снова подняли на 75 базисных пунктов (0.75%). На данный момент она составляет 2.5%.

Решение по процентной ставке ФРС США - Google Chrome.jpg

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Криптооборот они "додумывают", видя одну сторону - переводы между криптоплощадкой и картой банка, например. Сейчас все платежные системы тоже подотчетны властям, поэтому не только карты, а и все прочие яндекс.деньги, вебмани, думаю, даже киви "знают своего клиента" тем или иным образом, телефон или почта везде привязаны, айпи и так далее. Так что власти знают гораздо больше о наших криптозапасах, чем мы думаем. Только пока непонятно, как и когда они начнут эту базу использовать.

Да ни черта они не могут знать о криптоактивах человека если только тот не сидит на том же коинбейзе который по сути напрямую сотрудничает с властями США.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, как там говорят тяжелые времена рождают сильных людей))) мне кажется после развала СССР, дефолтов и кучи кризисов из которых мы не вылазим до сих пор и теперь еще война, то мы просто супергерои)) так что  плакаться жалуясь на жизнь а не искать в это время варианты заработка глупо) тем более ладно б мы не сидели в крипте, там понятно что кроме депозитов никаких вариантов, а будучи знакомыми с этой кухней есть где развернуться) это ж не фиат какой-нибудь, тут заработать проще

Кому как. Для некоторых это слишком сложно. Да и я не считаю, что крипта это очень просто. Когда попала на форум - то голова кругом шла)) Надо и с безопасностью  разобраться, и рынок научиться понимать - без этого тут делать нечего. Сами знаете - кто так с наскока хочет много денег получить, тот обычно очень быстро без штанов остается. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 11:26, Miacaso said:

Реализуется еще) Мне за год они дали вполне прилично заработать. Начинала с суммы всего 30 к сатош - а ценник тогда был 6500 сатош. И все вложения с лихвой окупились буквально за  месяц полтора. ДА и в феврале были моменты с резким взлетом. Да манипулятивным, но все же - это принесло доход.

Ну я не был бы так уверен, но всё таки некоторая вероятность этого имеется. В основном должны быть некоторые пампы для того, чтобы монета действительно имела привлекательную стоимость и потенциал развития.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 18:33, Yriyst said:

Я просто к тому вёл, что эти фонды часто на обычных инвесторах, более поздних как раз частично и разгружаются. 
Кстати, что-то мне кажется, что в итоге так все ничем и закончится это , а вам?

Я думаю что фонды разгружаются по частям, чтобы отбить свои вложения раскидывают монеты на разные кошельки и продают на биржах, чтобы выйти в 0, а остальное держат выполняя обязательства.
Не знаю, для того чтобы его судить нужно присвоить крипте особый статус, иначе падение могут сослать на волатильность и взлом, типо разрабы не виноваты в этом и ничего не могли поделать в экстренной ситуации.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 11:35, PavelDac said:

Прогнозы вообще разные слышал и на форуме и вообще. Где-то говорили, что в ближайшие годы число пользователей крипты может увеличиться до 1 млрд человек! Вот это уже будет интересно.))

Ну однозначно прогнозы всегда разные, ведь криптовалюта не очень то и предсказуемая. Я думаю, что количество пользователей будет только увеличиваться, ведь идёт ещё и реклама крипты.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Достаточно сложная профессия,одно дело знать психологию и совершенно другое оказывать нуждающимся помощь.Неправильное направление может очень негативно сказаться,так многие на рынке не правильно воспринимают ситуацию и просто уходят с минусом.
 Тут без сомнений,помните формирование фондового рынка? там всё построено на психологии,в нынешнем времени так без комментариев.Иногда создается впечатление что для подобных личностей люди это всего лишь расходный материал что в корне неверно ведь с таким настроем ты можешь оказаться на их месте.
 
 Так из нынешних новостей все уже давно начинают сомневаться в банковской системе и после луны аналогично к криптовалютам (многие ушли резкий минус) даже сам маск уверен неожидал такого поворота.Сейчас удержание цены с легкими перепадами доказывает что люди до сих пор сомневаются,чтобы оно развеялось нужно вернуться хотя бы к 28-30к отметке.Там они будут более раскованно вести свои финансы вперёд 

Это да - психология наука сложная, но для меня она интересна. Попадались заказы по написанию статей на эту тему - просто удовольствие получала) Ну и приличную вполне оплату)) На психологии и в крипте все построено. Только тут надо понимать два ее направления - китовую и хомячью)) Тогда сможешь принять верное решение и заработать.

Согласна. В районе 30 к серьезный уровень психологической поддержки и желающих инвестировать точно прибавится. Вот только сожалеть будут, что не купили по более сладким ценам)) 

13 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну я не был бы так уверен, но всё таки некоторая вероятность этого имеется. В основном должны быть некоторые пампы для того, чтобы монета действительно имела привлекательную стоимость и потенциал развития.

Конечно должны быть. Но все же не с таким большим отрывом. И лучше, чтобы  для этого были объективные причины, а не просто манипуляции тех, кто хочет брить хомяков.

Edited by Miacaso
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

  Не знаю я и пиво пью и когда после праздников пьяный могу сесть и поработать и в криптовалюте и домашук сдать программирования и ничего, концентрация у меня не падает под алкогольным состоянием, разве-что прямо в дупель но тогда просто ложатся все спать. А так условно расслабленным иногда полезно быть от разных вещей, будь это алкоголь какой-то качественнйы или джакузи. 

Ваши средства и ваши решения, если вам так комфортно, то пожалуйстп, отговаривать вообще не собираюсь. Зная немного психологию, понимаю, что работать и торговать под алкогольным опьянением все же наверно не стоит.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

а что у вас в стране с любого перевода из-за границы взываются налоги ? предположим родственник вам 100 бакосв прислал. незнаю как в Украние и РФ , но у меня в стране такого нет . у нас собстевнно и крипту пока никак не облагают налогом , но интересно как в других странах

Любое поступление на счёт считается по умолчанию доходом и соотвествено облагается налогом. Если это личный перевод от родственников то он вносится в декларацию как внутресемейная транзакция , но это человек сам должен делать . 

Доход с крипты не облагается налогом вроде только в Белоруссии из списка стран в которых разрешено получать доход с крипты . Или я ошибаюсь ? 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 08:37, ilias96 said:

но сейчас рынок впервые за долгое время радует, конечно не понятно насколько но на бирже сейчас положительная динамика.

Она может быть на фоне положительных новостей на рынке акций, если бы ничего не оправдало прогнозы, то мы бы пошли вниз.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

воббще да , поведение некоторых фондов и вообще их экономическая стратегия вызывает кучу вопросов. некоторые вооще уже обанкротились , что в свою очередь ударило по криптомиру. так что крупный инвестор или кит еще не признак успешности )

Теперь это стало однозначно ясно. Поэтому я не всегда понимаю тех, кто исключительно работает по сиганулам от китов. Теперь то им должно быть ясно, что это не всегда хороший вариант.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну однозначно прогнозы всегда разные, ведь криптовалюта не очень то и предсказуемая. Я думаю, что количество пользователей будет только увеличиваться, ведь идёт ещё и реклама крипты.

А лучшая реклама здесь всегда это бурный рост. Жаль, что для многих это в итоге оказывается плохим опытом и только потом часть понимает, что просто надо на низах, а не на хаях залетать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах форума.   Рады сообщить - наша команда запускает проект по обмену криптовалюты на фиатные валюты разных банком и стран. Кто мы? - Мы команда, проверенных и надёжных сотрудников обменного пункта novobitex.com, мы накопили огромный опыт в финансовой индустрии. Работаем практически по всему миру. Наша команда выполнит ваши заявки на онлайн обмен валюты, без задержек. Регистрируйтесь и получайте привилегии в виде скидок и бонусов.   С нами удобно: Не выходя из дома, Не выходя из офиса, Отправляйте и получайте валюту. Вы можете использовать: Карты любого банка, Принимайте и отправляйте криптовалюты и фиатные валюты, Предоставляем мультивалютные услуги. Возраст не важен: Понятные обмены каждому, Доступные переводы близким, Возможно потребуется верификация по некоторым направлениям. С нами выгодно: Минимальные комиссии, Выполнение или возврат депозита 100%, Отличные курсы для обмена. Наличные: Переводите наличные в криптовалюту, Получайте наличные от продажи криптовалют, Выбирайте валюту и делайте заявку. Переводы в банк: Пополнение счёта в банке через нас, Перевод на счёт нужной вам компании через нас, Получение от вашей фирмы на наш счёт и конвертация в крипту.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Готовимся к получению 8-ми топовых Дропов!       • EigenLayer — крупнейший проект рестейкинга ETH• Base — L2-сеть от крупнейшей биржи США Coinbase• Scroll — любимая L2-сеть Виталика Бутерина• Linea — сеть от разработчиков Metamask• Puffer — один из крупнейших протоколов ликвидного стейкинга• Zircuit — L2-сеть с элементами ИИ• Elixir — модульная сеть для предоставления ликвидности• Zora — крупнейший кроссчейн NFT-протоколВсе эти проекты могут выпустить свои токены уже в этом году и раздать их сотням тысяч ранних пользователей.    Как на этом заработать?Получение любого Дропа работает по такой схеме:• Находите проект, который планирует раздать токены в будущем• Придумываете стратегию и совершаете транзакции• Ждете анонса Дропа и получаете бесплатные токены на десятки тысяч долларов
    • 27.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
×
×
  • Create New...