Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1506 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

19 hours ago, benzotrav said:

Рухнет фиат - рухнет крипта, биткоин не дорожает на фоне просадок доллара или его инфляции, он также падает вслед за долларом как это было и в марте 2020 года из-за сделки ОПЕК и падения рынка нефти и сейчас из-за фрс сша, рекордной инфляции доллара и повышений процентной ставки, крипта без фиата существовать не может, это не платежное средство, а лишь спекулятивный инструмент для заработка фиата. 

По факту конечно это все так и есть, хотелось бы видеть, чтобы криптовалюты начинали применять, а не только на них зарабатывать и выводить при возможности все в фиат. Конечно есть иные мысли на этот счет, но озвучивать здесь я их не планирую.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Я не знаю, какая тактика действия у них. Но ясно, что первостепенно для них- это получение прибыли.)

Почти при всех продажах , ico и прочего, даже биржи пишут, что покупая активы - вы делаете все на свой страх и риск.

Как и у любого фонда, ведь они вкладывают деньги не как благодетели. На табличку и предупреждения мало кто обращает внимание, когда крипта начала расти, биток был рядом с пиковыми значениями любое ICO давало минимум x2. Стоит понимать что сейчас такого не будет и нужно выборочно подходить к проектам, ведь тренд медвежий, луна вроде бы дала x30 или x100 от ICO при листинге. Опытные инвестора вышли из неё на пиках, а фанаты Эванса добирали её по оверпрайсу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

хаха)) я сама как попала в крипту так очень плотненько начала читать кучу статей и энциклопедий по крипте) вплоть до определений каждого слова из статьи приходилось искать)) вот тогда да, это было вообще не просто) а сейчас...как-то все уже более менее привычно) так что да, новичкам конечно с бухты барахты в крипте не заработать, тут нужно долго посидеть чтоб втянуться в процесс. но все же оно того стоит)

По опыту могу сказать, что это не так просто. Тоже рыла, искала, разбиралась с определениями и непонятными словечками. Дело быстрее пошло, когда на форум попала. Тут и расскажут, подскажут где и что лучше почитать и еще кучу дельных советов дадут. Да и процессе живого общения как-то лучше все усваивается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 12:20, LtcCrypto said:

Это конечно все смогут реализовать. Но это будет скорее что-то вроде рипла, а не полноценной крипты потому-что для них важно что бы был полный контроль в первую очередь. Так что для крипты это может быть и не очень хорошо. 

Это крипта будет больше направлена на банкиров и инвесторов не боящихся предоставить данные о себе, которые работают оффициально. Киты наврят ли в неё будут вкладываться, потому что им важна анонимность, а биток для этого самый лучший актив.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Last Crypto said:

Время крипты ещё не пришло, сейчас и вправду глупо ставить в сравнение с фиатом, всё таки люди пользуются фиатом не одну сотню лет, так что да, лучшие деньги те, которые можно пощупать.  

Через какое-то время нам всем все равно придется позабыть бумажный вариант денег, т.к. на это дело уходят слишком большие расходы из бюджетов стран. В ближайшем будущем придется окончательно перейти на цифровой вариант.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KloderY said:

Как и у любого фонда, ведь они вкладывают деньги не как благодетели. На табличку и предупреждения мало кто обращает внимание, когда крипта начала расти, биток был рядом с пиковыми значениями любое ICO давало минимум x2. Стоит понимать что сейчас такого не будет и нужно выборочно подходить к проектам, ведь тренд медвежий, луна вроде бы дала x30 или x100 от ICO при листинге. Опытные инвестора вышли из неё на пиках, а фанаты Эванса добирали её по оверпрайсу.

Почти любое. Я принимал участие минимум в двух, с которых еле-еле в ноль вышли и одно в минус 100 почти. 
Да так всегда легко говорить, что вовремя можно выйти. Те же три стрелы почему-то не вытащили вовремя

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 14:05, ilias96 said:

возможно вы и правы сейчас на рынке акций если не улучшения то точно не ухудшения в любом случае главное закрепить идти на рост.

Рост необходим, очень долго сидим в просадке и надо из неё выходить, как на рынке криптовалют, так же как и на фондовом, иначе будет повторение кризиса 2008 года.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, igoryok63 said:

Ну в РФ да, повлияет сильно, но вот в Америке, Сальвадоре, Европе и т.д. это ничего не будет означать. Да и что придумать могут? Не думаю что сделают что-то весомое, что даст толчок крипте. Нужно будет посмотреть раздачи, если есть какие-то хорошие, прошу скиньте.

Ну, не скажите. У нас эти налоги и законы  будут под местные особенности адаптированы и все.

Сейчас, увы, ничего годного вам посоветовать не могу. Если что будет, то скину.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, s107n said:

Да это так, но как обычно найдутся желающие слить всю схему по крайней мере у нас точно. Ну и начнут тупо блокировать всем карты банковские. Понятно, что мороки много, но не властям же. В любом случае без нормальных консультантов им ни как, а это значит без кого-то из сообщества.

если счтать что в РФ уже несколько миллионов криптоманов , то блокировки карт врядли возможны , нужно будет проводить постоянные проверки , а для этого нужен целый отдельный штат людей причем не маленький , да и проверять все достаточно сложно. единственный вриант это загнать всех граждан на подконтрольную российскую биржу. но она не даст гарантии что человек не будет торговать где то еще параллельно )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 У меня всего 2 темы обсуждения но они уже не актуальны( ещё от племянника пришла инструкция по заработку в криптовалюте так сказать (базовые вещи) купил за 18к рублей.Прочитал думал может конкурс будет по форуму - создайте самое интересное тему обсуждения.Но что-то не спешат( оставлю может пригодится потом)
 10 заповедей звучит интересно) если коротко то что в них входит) 
 Да ничего особенного,крупномасштабные переводы долларов.Считай с этим проблема и есть небольшой спрос,особо в детали не посвещался,человеком очень редко общаюсь он живет в другой стране.

Да - такой конкурс тут многим был бы интересен. Тут есть очень много достойных авторов и было бы просто замечательно их поощрить таким образом. По заповедям - да ничего особенного вроде бы. Вроде как иметь выдержку - поставил ордер, не двигай) Не спеши и все в этом духе)) Но это так - образно конечно, так-то есть более четкие формулировки с разъяснениями. Вводила правила для себя методом проб и ошибок. записыала почему получался убыток. В основном из-за нарушения этих самых правил) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 16:02, DmitriyHanster said:

На этой неделе с торговлей советую быть осторожным. ФРС уже дает намеки, что все там не радужно, поэтому рынок может быть очень волатильным. Интересно из - за этого можем протестировать второй раз прошлое дно ? Вы как считаете ? У Китая проблемы, посмотрите подробнее

Я надеюсь что их намеки дали зафиксировать людям не в минусах. Я думаю что дно возможно. Может до 27400 дойдет биток, а потом полетит до 24 стремительно, чуть-чуть подрастет и опять вниз. Но тут уже нужно смотреть на сам рынок и ситуацию, а то кто знает, вдруг Илон перестанет щитки пампить и со знакомыми возьмется за биток.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 19:58, CHAXLIK said:

Один мой знакомый, года два назад, кажется, да, без скандала, но с очень высоко поднятой головой, ушел, как выразился, в криптоиндустрию, а через некоторое время обратно попросился на работу. Крипта хороша тогда, когда её реально много, а в другом случае обязательно иметь даже не дополнительные а, я бы сказал, основные доходы.

вы правы, бросаться в омут с головой глупо, особенно когда еще нет стабильных доходов от крипты которые могли бы сформировать какой-нибудь запас на случай неудач на рынке. печально когда человек приходит на рынок во время бычьего тренда и начиная верить что он супер трейдер просто уходит с работы думая что ему всегда будет везти. а потом приходит медведь и вместе с ним разочарование

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фиата и криптовалюта развиваются в одинаковом темпе. Нельзя сказать что Фиат лучше чем криптовалюта. Для некоторых просто необходима анонимность, известно что Фиат совсем не анонимность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, plotedscalun said:

Рост необходим, очень долго сидим в просадке и надо из неё выходить, как на рынке криптовалют, так же как и на фондовом, иначе будет повторение кризиса 2008 года.

ну да помнится было жестко первый кризис в моей жизни кстати впервые узнал что такое не стабильность и больше такого не хочу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

да подобные мониторинговые сайты конечно здорово оупрощают нам жизнь. и искать проще нужный именно тебе обменник и определенная защита от скама есть. конечно хотелось бы чтоб обменники процент по меньше брали , а то иногда достаточно дорого получается , но что есть то есть , приходится с этим мириться 

Это да процент иногда зашкаливает но за то можно по нажатию одной кнопки отсортировать и посмотреть что и где и как можно вывести криптовалюту в фиат по интересной цене например и посмотреть сколько получишь прям на самой площадке не куда не переходя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

если счтать что в РФ уже несколько миллионов криптоманов , то блокировки карт врядли возможны , нужно будет проводить постоянные проверки , а для этого нужен целый отдельный штат людей причем не маленький , да и проверять все достаточно сложно. единственный вриант это загнать всех граждан на подконтрольную российскую биржу. но она не даст гарантии что человек не будет торговать где то еще параллельно )

Загнать то можно конечно на Российскую биржу людей, но толку от этого мало будет.  Люди давно уже  распределились в торговле по привычным им торговым площадкам и менять нормальные торговые площадки на непонятное государственное фуфло, а это именно фуфло и будет, я лично не готов. Остальные тоже думаю не готовы к такому.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

По факту конечно это все так и есть, хотелось бы видеть, чтобы криптовалюты начинали применять, а не только на них зарабатывать и выводить при возможности все в фиат. Конечно есть иные мысли на этот счет, но озвучивать здесь я их не планирую.

Ну вот Тесла нашла применение для догикоина и принимает его на ровне с фиатом ,но это капля в море пока остальные компании поступят точно также пройдет наверное очень много лет ,больше 10 .

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, S1d0dji said:

Так и сейчас крипту принимают для оплаты различных услуг, но в РФ подобное не примут. В Сальвадоре сейчас криптовалюта одна из состовляющих экономики и как мне кажется, у неё есть возможности стать большим в будущем, а Вы что думаете?

На сегодня как-то слабо верится во все это дело на счет Сальвадора. Да, выделилась из общей массы, если можно так сказать, легализовав Биткоин, но проблем ещё осталось невероятно много. Не только крипта является спасением экономики.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Klep said:

Ну вот Тесла нашла применение для догикоина и принимает его на ровне с фиатом ,но это капля в море пока остальные компании поступят точно также пройдет наверное очень много лет ,больше 10 .

соглашусь , как и говорил сизи что продажи битками маска это капля в море то есть 100 лямов это нечто по сравнению оборота битка в день , ну в целом будем ждать развитие крипты может и другие компании тоже начнут выдавать машины за крипту ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Если только из этого рассуждать, то может и не так плохо.) Опять же осталось самому этим хомяком случайно не стать. А то и у меня были прецеденты.(

 

Вы уже давно в крипте и минимальный набор правил наверняка уже для себя уяснили. не покупать мусорные монеты , не покупать на пике Хайпа , не продавать на панике и т.д. так что вероятность самому побриться у вас гораздо ниже , чем у новичков или фондовиков которые наши криптовалютные правила не понимают )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 11:41, Yriyst said:

Я не понимаю таких людей. То есть на хаях они залетать не боятся , а сейчас когда хорошее снижение произошло они почему-то на это не решаются. Я не понимаю логику.

а что в текущих условиях это такая большая разница 0.75 и 1?

Логика человека который совсем не понимает как работает рынок. Они думают что если мы начали падать, то все, можем упасть чуть ли не до 10 или 5 тысяч. Хотя есть же зоны поддержки, сопротивления. 

В текущих да, потому что если бы подняли на 1, то в следующий раз не было бы запаса куда подымать. Все говорят что так как они сделали это логично, они ещё раз в сентябре так подымут и до конца года будет ставка 3,25.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Miacaso said:

Да - такой конкурс тут многим был бы интересен. Тут есть очень много достойных авторов и было бы просто замечательно их поощрить таким образом. По заповедям - да ничего особенного вроде бы. Вроде как иметь выдержку - поставил ордер, не двигай) Не спеши и все в этом духе)) Но это так - образно конечно, так-то есть более четкие формулировки с разъяснениями. Вводила правила для себя методом проб и ошибок. записыала почему получался убыток. В основном из-за нарушения этих самых правил) 

 Согласен,вообще за каждую полезную тему обсуждения было бы не плохо поощрять,создавать её могут только пользователи достигшие определенного ранга.Но эта тема обсуждения больше подходит "о форуме" в разделе предложений.
 С этим я сталкивался часто) сейчас у меня конечно есть определенный план (не считая холда) вот хочу научиться раскручивать деньги в настоящее время.Пообщался с людьми но мыслей пока не появилось толковых,нужно собрать больше информации 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lemiel said:

По факту конечно это все так и есть, хотелось бы видеть, чтобы криптовалюты начинали применять, а не только на них зарабатывать и выводить при возможности все в фиат. Конечно есть иные мысли на этот счет, но озвучивать здесь я их не планирую.

А какое их реальное применение? Никакое, есть цифровые валюты для переводов без задержек и прочего, без блокчейна на одной какой-то технологии внутри страны по щелчку пальца делается перевод, возможно лишь задержки из-за сервиса обслуживания и прочего, отображения требует времени на сервере. А с криптой все иначе)) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Это да процент иногда зашкаливает но за то можно по нажатию одной кнопки отсортировать и посмотреть что и где и как можно вывести криптовалюту в фиат по интересной цене например и посмотреть сколько получишь прям на самой площадке не куда не переходя.

да это претензия про процентам, она же не к Бестченджу - они всего лишь дают данные , проценты сами обменники назначают ) и некоторые из них ведут себя конечно не очень красиво. понимая что из-за санкций у людей особенно из РФ усложнился процесс - стали накручивать проценты. но таков современный мир , зарабатывают даже на проблемах людей 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

А какое их реальное применение? Никакое, есть цифровые валюты для переводов без задержек и прочего, без блокчейна на одной какой-то технологии внутри страны по щелчку пальца делается перевод, возможно лишь задержки из-за сервиса обслуживания и прочего, отображения требует времени на сервере. А с криптой все иначе)) 

Есть, но только они не в полной мере работают и конечно с них у вас снимают опрелеленнуую комиссию, которая гораздо больше, чем комиссии в криптовалютах и конечно же все транзакции отслеживаются государством, что тоже не очень хорошо.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
×
×
  • Create New...