Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1507 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

14 hours ago, maks111 said:

Вы уже давно в крипте и минимальный набор правил наверняка уже для себя уяснили. не покупать мусорные монеты , не покупать на пике Хайпа , не продавать на панике и т.д. так что вероятность самому побриться у вас гораздо ниже , чем у новичков или фондовиков которые наши криптовалютные правила не понимают )

Да , это я скорее по торговле или перезакупу. Бывало, что неудачно точки выбирал и потом усреднялся долго или посто ждал. Благо, что не в щитки заливался.)))

Это безусловно.)) Тут я вроде уже уяснил это для себя. С этой стороны проколов нет.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 13:28, ilias96 said:

вам повезло а я не успел и теперь пытаюсь хотябы каждый день снимать чтоб хоть что то за дроп получить а так думаю дроп удался.

Вы покупали кроссовки для того чтобы можно было выводить по 1% с инвеста ежедневно, а не 0.1%, из-за этого очень много кто отсеялся и ушёл с биржи.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Согласен,вообще за каждую полезную тему обсуждения было бы не плохо поощрять,создавать её могут только пользователи достигшие определенного ранга.Но эта тема обсуждения больше подходит "о форуме" в разделе предложений.
 С этим я сталкивался часто) сейчас у меня конечно есть определенный план (не считая холда) вот хочу научиться раскручивать деньги в настоящее время.Пообщался с людьми но мыслей пока не появилось толковых,нужно собрать больше информации 

Именно. Потому ее пока что оставим в сторонке. Но мысли в ходу обсуждения мелькали весьма интересные 👌

Да - соблюдать простые правила часто бывает не так просто. Но делать это просто необходимо, чтобы избегать убытков. Главная ошибка - поспешность, как по мне. Я не вхожу в сделки, если они требуют немедленного решения. Лучше все хорошо обдумать и поставить отложенный ордер, чем моментально тыкать на кнопку "купить" и потом оставаться в пролете. 

Для раскрутки все же не нашла более выгодного способа, чем торговля. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, plotedscalun said:

Рост необходим, очень долго сидим в просадке и надо из неё выходить, как на рынке криптовалют, так же как и на фондовом, иначе будет повторение кризиса 2008 года.

Вы хоть знаете, почему произошел кризис в 2008 году? Там была весьма конкретная причина. Затронула она многих состоятельных людей, на которых работало огромное количество людей. Вот поэтому он так и отразился на людях.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptologY_ said:

Логика человека который совсем не понимает как работает рынок. Они думают что если мы начали падать, то все, можем упасть чуть ли не до 10 или 5 тысяч. Хотя есть же зоны поддержки, сопротивления. 

В текущих да, потому что если бы подняли на 1, то в следующий раз не было бы запаса куда подымать. Все говорят что так как они сделали это логично, они ещё раз в сентябре так подымут и до конца года будет ставка 3,25.

Не знаю, но иногда складывается такое ощущение. Опять же все весьма индивидуально, поэтому точно сказать я не могу исключительно так это или нет.

А потом ещё, да? Они же не будут ее двигать бесконечно, поэтому может и решили так все сделать.) И криптаны уже не так высокой ставки стали боятся.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 11:09, Yriyst said:

Почти любое. Я принимал участие минимум в двух, с которых еле-еле в ноль вышли и одно в минус 100 почти. 
Да так всегда легко говорить, что вовремя можно выйти. Те же три стрелы почему-то не вытащили вовремя

Возможно из-за обязательств которое было подписано с фондом луны, что они будут её держать, ведь рекламировали как самый надёжный актив, из-за этого на них подали групповые иски с требованием возмещения потерь в связи с невыполнением обязательств.
Я 1 раз учавствовал вышел на x2 и забыл как страшный сон, то что у вас минус 100x, мне это представлять даже не хочется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

вы правы, бросаться в омут с головой глупо, особенно когда еще нет стабильных доходов от крипты которые могли бы сформировать какой-нибудь запас на случай неудач на рынке. печально когда человек приходит на рынок во время бычьего тренда и начиная верить что он супер трейдер просто уходит с работы думая что ему всегда будет везти. а потом приходит медведь и вместе с ним разочарование

Сейчас прочитал ваше сообщение и вспомнил прям себя около 10 лет назад. Именно так все со мной и произошло тогда. Думал, что я самый умный и профессиональный трейдер, когда попал в восходящий тренд и смог прилично заработать. Через какое-то время я ушел с работы и затем проиграл все деньги, которые взял в кредит. Представляете, во что моя жизнь превратилась?

  • +2 3
  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 09:07, fruktik said:

Достаточно сложно людям донести информацию о том, что крипта значительно лучше для переводов, че  фиат, который находится полностью под контролем банковских учреждений. е

Если честно, то мне и не хочется уже  иметь никаких дел с homo из РФ. С некоторого времени я перестал заниматься подобными вещами. Да и к чему мне трать свои силы и время на тех, кто считает, что Солнце вращается вокруг Земли (1\3 граждан этой территории так считает😲😭😵). Представляете, какой уровень деградации? Какая им крипта?

Вы не правильно привели пример, солнце вращается не вокруг Земли, а вокруг ихнего дома или города, страны, как угодно, но скорее как-то так... У нас таких так же хватает, порой удивляюсь, как можно быть такими зомбированными, еще не год назад кричали мы против власти, а теперь те же люди, кричат мы за власть, я уже ни чего не понимаю, даже относительно своей страны. Зомби живут мнением чужих мнений, но ни как не пытаясь отстоять что-то свое, я насмотрелся уже как у нас, отжимают в городе магазины, банки, кафе и пр., при этом обзывая людей ворами, но не видя того, что сами еще хуже бандитов из 90-х, те хотя бы крышевали, но не отбирали в наглую. Что касается криптовалюты, то понемногу некоторые привыкают к этому новому слову, но мне кажется, что это то же самое, как акции гугл в 1990 году, какой блин гугл, что за ерунда такая, о чем ты?! Или как акции тесла в 2000 по 13$ за штуку, им бы форд подавай, вот это понятно, это нам ближе, а тут какие-то машины на батарейках! Так что, мы те люди, которые можем вырваться из этого барака и как говорил М. Темченко, "скоро не будет богатых и бедных, скоро будут только нищие и только слишком богатые". 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, fruktik said:

Сейчас прочитал ваше сообщение и вспомнил прям себя около 10 лет назад. Именно так все со мной и произошло тогда. Думал, что я самый умный и профессиональный трейдер, когда попал в восходящий тренд и смог прилично заработать. Через какое-то время я ушел с работы и затем проиграл все деньги, которые взял в кредит. Представляете, во что моя жизнь превратилась?

У вас история прям фильм можно снимать с насыщенным сюжетом. Конечно все мы так думали что сразу  сможем хорошо зарабатывать, но выходит наоборот обычно все сливается.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilias96 said:

ну да помнится было жестко первый кризис в моей жизни кстати впервые узнал что такое не стабильность и больше такого не хочу.

Тогда много людей остались без работы и в банках начались проблемы, облигации обесценивались, а биток защищает нас от инфляции и я его считаю лучшим средством для сбережения, по такой цене точно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, s107n said:

Загнать то можно конечно на Российскую биржу людей, но толку от этого мало будет.  Люди давно уже  распределились в торговле по привычным им торговым площадкам и менять нормальные торговые площадки на непонятное государственное фуфло, а это именно фуфло и будет, я лично не готов. Остальные тоже думаю не готовы к такому.

в первую очередь будут загонять того кого могут - юр. лиц. всякие фонды и инвест компании . возможно официальных майнеров тоже. ну и в надежеде что и частники тож начнут подтягиваться. но вот частников полноцено контролировать невозможно. и если условия на этой бирже будут не хорошими , то частник останутся работать на внешних биржах.

4 hours ago, Yriyst said:

Да , это я скорее по торговле или перезакупу. Бывало, что неудачно точки выбирал и потом усреднялся долго или посто ждал. Благо, что не в щитки заливался.)))

Это безусловно.)) Тут я вроде уже уяснил это для себя. С этой стороны проколов нет.)

определенные не удачи у всех бывают , вжано кто как из них выбирается ) вот мы уже более менее заколенные и многое уже понимаем. а теже пришедшие с фонодовых рынков , опираются на свой опыт который в крипте не работает )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Сейчас прочитал ваше сообщение и вспомнил прям себя около 10 лет назад. Именно так все со мной и произошло тогда. Думал, что я самый умный и профессиональный трейдер, когда попал в восходящий тренд и смог прилично заработать. Через какое-то время я ушел с работы и затем проиграл все деньги, которые взял в кредит. Представляете, во что моя жизнь превратилась?

А тогда уже не было историй трейдеров, которые так же прогорели, для примера? Ну как минимум кредит реально глупо брать на такие вещи, хорошо что сейчас больше людей начали это понимать хотя бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Сейчас прочитал ваше сообщение и вспомнил прям себя около 10 лет назад. Именно так все со мной и произошло тогда. Думал, что я самый умный и профессиональный трейдер, когда попал в восходящий тренд и смог прилично заработать. Через какое-то время я ушел с работы и затем проиграл все деньги, которые взял в кредит. Представляете, во что моя жизнь превратилась?

Если это правда, и вы не выдумали историю, то это очень печально. Но зачем нужно было уходить с работы, если вы ещё крепко не стояли не ногах? Работа это хорошая подстраховка, она и позволяет нам всем рисковать, и не бояться последствий, ведь деньги всегда будут на работе, а вот чтобы заработать потом большие деньги, нужно рисковать. Торговля выгодна лишь тогда, когда рынок растёт, а вот когда начинается нисходящий тренд, зарабатывают далеко не все. только самые опытные :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Есть, но только они не в полной мере работают и конечно с них у вас снимают опрелеленнуую комиссию, которая гораздо больше, чем комиссии в криптовалютах и конечно же все транзакции отслеживаются государством, что тоже не очень хорошо.

Комиссионная плата за посредничество банки берут, это не комиссионная плата за отправления транзакции и ее обрабатывания майнеру который ее обрабатывать пару минут будет - это просто комиссионная плата банку как гаранту безопасности вашей транзакции и она не фиксированная в процентах чаще всего, а фиксированная в валюта - там 5 гривен допустим у банков наших фиксированная комиссионная плата вне зависимости от суммы перевода. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 09:36, Miacaso said:

По опыту могу сказать, что это не так просто. Тоже рыла, искала, разбиралась с определениями и непонятными словечками. Дело быстрее пошло, когда на форум попала. Тут и расскажут, подскажут где и что лучше почитать и еще кучу дельных советов дадут. Да и процессе живого общения как-то лучше все усваивается.

само собой) одно дело когда что-то прочел и тут же переспросил у тех кто в этом соображает и сидит не первый год и совсем другое когда ты смотришь в одном справочнике там так написано, в другом иначе. и тебе не ясно где правда, хотя в итоге написано одно и то же, но разными словами, а ты просто из-за незнания терминов этого не понимаешь)  то ли дело фиат. что там знать? пришел в банк подписал договор как правило даже не читая и отдал деньги. а тут поди разберись что да как. зато и отдача в разы выше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 22:43, Sayls said:

Я даже не знаю, я просто не признаю такую вот силовую политику, и для меня важно всегда оставатся человеком, и точно так же по человечески относиться ко всем людям, и тогда же и люди будут нормально относится к вам. 

Ну как не признаете. Не омжет такого быть. Вы наверно меня не правильно поняли, я же про экономику имел ввиду, а не про военную промышленность, верно ? Или же вы даже против экономики Китая ? Все такие у челов может быть есть обиды, из - за запрета крипты 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

да это претензия про процентам, она же не к Бестченджу - они всего лишь дают данные , проценты сами обменники назначают ) и некоторые из них ведут себя конечно не очень красиво. понимая что из-за санкций у людей особенно из РФ усложнился процесс - стали накручивать проценты. но таков современный мир , зарабатывают даже на проблемах людей 

Ну это всегда было така что нового в этом нет нечего как говорить они любят нечего личного только бизнес. Но за то это место может нам позволить выбирать из множества предложения как раз где нам будет удобнее вывести фиат например из крипты по лучшей цене и кто из них назначит большие процентов комиссии пролетит в итоге.😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, bulgakowa2009 said:

само собой) одно дело когда что-то прочел и тут же переспросил у тех кто в этом соображает и сидит не первый год и совсем другое когда ты смотришь в одном справочнике там так написано, в другом иначе. и тебе не ясно где правда, хотя в итоге написано одно и то же, но разными словами, а ты просто из-за незнания терминов этого не понимаешь)  то ли дело фиат. что там знать? пришел в банк подписал договор как правило даже не читая и отдал деньги. а тут поди разберись что да как. зато и отдача в разы выше

Да с фиатом тоже не все так просто. Многие вот зарабатывают - и довольно неплохо - но тратят кучу денег на ненужные совершенно вещи. Потом ноют - денег нет! Потому как фиатом тоже надо уметь управлять и планировать расходы. 

По крипте.. ну так без труда, знаете ли, не вытащишь рыбку из пруда) Это с виду просто - закинул удочку - и жду когда клюнет. А по факту? Надо знать какую удочку выбрать, какую снасть использовать с какой прикромкой и как далеко забросить)) Даже криво привязанный крючок может подвести в самый неподходящий момент. В крипте почти столько же нюансов - ну может чуточку больше)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

А какое их реальное применение? Никакое, есть цифровые валюты для переводов без задержек и прочего, без блокчейна на одной какой-то технологии внутри страны по щелчку пальца делается перевод, возможно лишь задержки из-за сервиса обслуживания и прочего, отображения требует времени на сервере. А с криптой все иначе)) 

Но сколько в таких цифровых валютах комиссия будет ? если переводить большие суммы то это наверное будут очень не выгодно ,в таких случаях отлично бы подошла крипта с такой комиссией как у лайткоина.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне крипта уступает фиату только в том, что сейчас она не так сильно распространена и ей невозможно везде расплатиться, но я уверен, что это всего лишь вопрос времени

 

Edited by Coopa

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 13:35, bulgakowa2009 said:

вы правы, бросаться в омут с головой глупо, особенно когда еще нет стабильных доходов от крипты которые могли бы сформировать какой-нибудь запас на случай неудач на рынке. печально когда человек приходит на рынок во время бычьего тренда и начиная верить что он супер трейдер просто уходит с работы думая что ему всегда будет везти. а потом приходит медведь и вместе с ним разочарование

Известная практика, которая может привести в состояния отчаяния в два счета. После такого неплохого периода если словить слив, то и в кредиты залезешь. Ведь твое умение поможет и легко восстановишь случайно допущенную ошибку за счет последующих правильных инвестиций и торговли. Вернешь все и еще получишь даже больше)) Каково же будет удивление, что твое умение не значило на самом деле ровно ничего. А просто на удаче залетел, удивительно как за пару удачных дней на рынке можно самомнение вырастить. Опасность от этого космическая так-то.

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Coopa said:

Как по мне крипта уступает фиату только в том, что сейчас она не так сильно распространена и ей невозможно везде расплатиться, но я уверен, что это всего лишь вопрос времени

 

Да не только в этом она фиату уступает. Я бы на вагшем месте для начала нашел бы хотя бы 5 пунктов по которым крипта реально лучше фиата, что то я сильно сомневаюсь что вы сможете это сделать, а раз она не лучше то зачем менять одно на другое. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Ну это всегда было така что нового в этом нет нечего как говорить они любят нечего личного только бизнес. Но за то это место может нам позволить выбирать из множества предложения как раз где нам будет удобнее вывести фиат например из крипты по лучшей цене и кто из них назначит большие процентов комиссии пролетит в итоге.😉

точно , сейчас ситуация постепенно устаканилась и комиссии вроде начали снижаться. так что долго нас грабить не смогут , сами же постепенно будут снижать расценки. хотя в принципе в криптомире реально огромное количество средств уходит на всякие комиссии , мало своих вннутренних , так еще и биржи , обменники свое отбирают. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, plotedscalun said:

Тогда много людей остались без работы и в банках начались проблемы, облигации обесценивались, а биток защищает нас от инфляции и я его считаю лучшим средством для сбережения, по такой цене точно.

Ну пока еще не до конца понятно, сможет ли реально биткоин защитить от инфляции. Все таки до этого не было таких больших кризисов, и биткоин не был таким популярным. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...