Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1235 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

13 hours ago, jyfiuhookl said:

Да но чтобы объективно рассудить этот вопрос нужно все свойства денег перечислить и посмотреть как здесь себя крипа и фиат ведут. Итак вот для начала 3 свойства денег. 1 сохранение ценностей. 2 удобства расчетов 3 анонимность. По пункту 1 биток побеждает, по 2 альты с низкой комсой лучше для цифровых именно платяжей чем фиат и по 3 пункту спорный вопрос, хотя по сути фиат более анонимен

Это все верно, но в рассуждениях еще стоило бы упомянуть о том, в каких именно условиях мы находимся. В каком государстве живем, какие законы существуют касательно крипты, насколько устойчива наша национальная валюта и т.д. Я бы не упрощал сильно.)

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, lemiel said:

Вы видимо упустили очень важную страничку к сожелению юань не является мировой валютой и рассчеты в ней не производятся, именно поэтому доллар так сильно закрепился как мировая валюта и доверия людей по всему миру к нему до сих пор большое, конечно все это может поменятся, но не быстро.

Возможно, именно поэтому многие другие могущественные страны, такие как Россия, пытаются легализовать криптовалюты, чтобы свести к минимуму использование доллара. Я думаю, что они пытаются исключить доллар США из мировой валюты.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Ну, как сказать. Может такая тенденция и есть, но я честно сказать на очень это замечаю. По крайней мере делаю такие выводы из того, что никто из моего окружения как жили фиатом, так и живут им. Хлеб у меня за бтк не купишь.(

На данный момент может быть и не купить хлеб за крипту, но все же, как я предполагаю, этот день "Х"😁 все ближе. К тому же, многие криптокарты производят обмен автоматически с помощью обменников или персональной "внутренней" биржей. На основании этого, можно сказать о том, это уже практикуется не только в странах запада.

Screenshot (1).png

Edited by fruktik
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yodgar said:

Про воров -это относительно того места, где вы обитаете. Их везде и всегда хватает.

А про оплату каких покупок мы говорим, что это удобно? Не стоит забывать о скорости подтверждения транзакций и для проведения операции как правило одной не достаточно 😉

Ну я считаю, что как минимум не так много будет уходить материала на выработку бумажных денег, потому что если быть реалистом, реально с каждым годом их актуальность угасает, особенно для богатых людей. Скорость подтверждения транзакций это конечно не особо приятно, но мне кажется это всё доработают, если всерьез займутся реализацией этой мысли

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, zabron3213 said:

Возможно, именно поэтому многие другие могущественные страны, такие как Россия, пытаются легализовать криптовалюты, чтобы свести к минимуму использование доллара. Я думаю, что они пытаются исключить доллар США из мировой валюты.

Не совсем понимаю, что вы имеете ввиду. Россия особо не вводит ни чего по криптовалютам, единственное, что они хотят это попытатся зарегулировать их ни чего не делая. Китай вообще отказался от криптовалют, а вот штаты наоборот внедряют в отдельных штатах оплату криптой.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, krab345 said:

Во многих интервью слышал от людей, которые вплотную занимаются криптой, и это их чуть ли не основной доход, они готовы выйти в светлую и платить налоги, но думаю они не будут готовы к тому, что их счета могут заблокировать по каким-то либо причинам. А в уонцепции такое прописано вроде как.

Доход на деле может быть и основной но отчитываться нужно за все. Допустим как у физрука может быть там дом огромный и тачка крутая, разве его зарплата такое позволяет? Нет, по этому такие рыби приписывают доход с крипты к остальному бизнесу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, ptashkos said:

Ну я считаю, что как минимум не так много будет уходить материала на выработку бумажных денег, потому что если быть реалистом, реально с каждым годом их актуальность угасает, особенно для богатых людей. Скорость подтверждения транзакций это конечно не особо приятно, но мне кажется это всё доработают, если всерьез займутся реализацией этой мысли

Богатые люди таскают наличку чемоданами и актуальность её никуда не уходит, ибо это серая экономика и чёрный рынок. А они были есть и будут - это альтернативный мир, который довольно большой.

На самом деле есть уже разные решения проблемы транзакций.

  • -5 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

скорее всего что с легализацией крипты банки действительно первыми внедрят такие услуги, тем более что у нас до этого много людей совершали международные транзакции а теперь у них нет такой возможности из-за незнания такой возможности. да и плюс большинство просто уверены что крипта это не возможность транзакций, а как им сказали просто пузырь и очередной МММ. 

Вот ни в МММ ни в Селенгу не вкладывался. Повезло, можно сказать. Да, кто-то успел и акции продать и вложения отбить и неплохо на этом подняться, и, несмотря на то, что таких было не так уж и много, есть ещё те, кто сожалеет о закрытии пирамиды. Поистине, когда дело касается выгоды, то видят только свою, а если это происходит за счёт чужих убытков, то на подобное, чаще всего, глаза закрываются.

14 hours ago, benzotrav said:

Только вот уровень алкоголизма в странах не только зависит от количества алкоголя в стране, тоже самое с запрещенными веществами которые в большей степени в Голландии легализованы и тем не менее это та страна где потребителей их наименьшее количество) Политика, уровень образования, менталитет и настрой на улицах, работа, отношения с женщинами в каждой страны свои, в рф как видим негативные вот и алкоголизм так популярен. 

В Голландии, по большей части, подобным туристы балуются. Это я не из интернета знаю. Вот если кофишопы начнут принимать крипту, то это будет шагом к увеличению продаж. Это точно.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yodgar said:

Богатые люди таскают наличку чемоданами и актуальность её никуда не уходит, ибо это серая экономика и чёрный рынок. А они были есть и будут - это альтернативный мир, который довольно большой.

На самом деле есть уже разные решения проблемы транзакций.

Да всегда будут способы обхода любой вещи, особенно если это касается крипты, от этого никуда не деться. А про богатых людей, так они, как по мне, используют наличку как посредника для того, чтобы "отмыть" деньги. А больше они предпочитают цифровые валюты, а щас и крипту даже

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maria_BTT said:

Санкции думаю в будущем ещё покажут себя, всего месяц прошёл. Доллар может и укрепиться в будущем гдинибудь по 100 рублей за один доллар вполне реально

Да может, я не спорю с вами. Сейчас может все что угодно быть. Главное, что бы не было войны. Все акции, очень сильно упадут снова. Хотя криптовалюта, не плохо будет себя ощущать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LtcCrypto said:

Возможно если крипта плотно войдет в мировую экономику, что очень возможно в принципе, то могут и на нее распространять свои санкции, очень вероятный вариант развития событий, как по мне. 

Тут зависит от того как крипта будет крутиться в мире. Если же допустим в стране будут иностранные сервисы которые толкают крипту и развивают в той же России, тогда санкции могут работать. Но если в стране криптой занимаются сами русские тогда санкции тут просто создадут барьер где Россия будет отрезана от той же Европы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tanchik777 said:

Ну чем на фиате это как? Чем на фондовом рынке это да. Хотя уверен что держатели акций Теслы с вами бы совершенно не согласились. Так благодаря им появились как и криптовалюте много миллионеров. 

Ну я думаю держатели теслы, нельзя сравнить с фиатом. Вообще кто держат такие акции, они молодцы. Так как, это машины, что выпускаются, экологические чистые. Я думаю на этом, очень хорошо можно подняться. Думаю мне, ещё до такого далеко.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

да тут выбор нужно самому делать что для тебя важнее. я понимаю если крупные игроки предпочтут надежность и гарантии в угоду анонимности. но мы мелкие трейдеры и холдеры и так слишком мелкими суммами оперируем чтоб еще с этого делиться с государством ( причем не особо понятно за что) я что то не уверен что если вдруг какая то биржа крякнет и её хозяева сбегут , то нам государство что-то вернет. а если и вернут то каки в случае с МТ-Гокс получат только крупняки 

Ну, тоже верно. Просто я вот сам на распутье. А так вот подумайте сами, что большинство налогов, которые мы платим так же из воздуха, следовательно, если и здесь прибавят еще один, то все равно люди привыкнут. Это уже классика. Крупняки найдут способ как их обойти при любом раскладе. А про биржи, да. Тут тоже нет никаких гарантий.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Rocket launcher said:

Ну этот способ идет только для России, в некоторых странах позволительно вообще исключить фиат из своего финансового оборота, поэтому будем надеется что у нас настанет период, когда мы перестанем пользоваться рублями. 

Так даже в тех странах где разрешена оплата криптой вы не можете полностью отказатся от фиата не ограничивая себя в чём то , это раз . И второе : В тех странах где разрешена оплата криптой эти оплаты жёстко контролируются государством и налоги там приходится платить даже если вы рассчитываетесь криптой . 

Если я не прав то приведите в пример такие страны где разрешено оплачивать товары и услуги  криптой и не платить при этом налоги , буду признателен . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Вы верно подчеркнули самое главное отличие людей у всех есть свои принципы и кто то не возьмет чужого ни при каких обстоятельствах, а кто то кредиты рассматривает как возможность быстрого развития, в таком случае почему бы и нет, тем более если проценты смешные?

 Если есть возможность и человек в ней уверен на 90% то можно попробовать.К примеру был такой опыт у Американской семьи,помучались 1 год а потом биткоин вырос и теперь живут ни в чем себе не отказывая (общеизвестная история даже по телевизору была).Сейчас конечно время отличается чтобы заработать нужно много работать а точнее "уделять время на поиск возможностей".

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ptashkos said:

Да всегда будут способы обхода любой вещи, особенно если это касается крипты, от этого никуда не деться. А про богатых людей, так они, как по мне, используют наличку как посредника для того, чтобы "отмыть" деньги. А больше они предпочитают цифровые валюты, а щас и крипту даже

Ну  крипта крипте рознь -есть анонимная, есть условно анонимная а есть и вовсе маскирующаяся под крипту. Богатые с осторожностью пока относятся к ней, но уже оценили её приемущества перед фиатом😉

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Yriyst said:

Ну, тоже верно. Просто я вот сам на распутье. А так вот подумайте сами, что большинство налогов, которые мы платим так же из воздуха, следовательно, если и здесь прибавят еще один, то все равно люди привыкнут. Это уже классика. Крупняки найдут способ как их обойти при любом раскладе. А про биржи, да. Тут тоже нет никаких гарантий.

Но если государство создаст закон, то это будет проблематично обходить всё это. Хотя, криптовалюта это такой инструмент, который отследить невозможно, поэтому и налоги платить за него будет довольно глупо. Отслеживать криптовалюту смогут только через биржи, где нужно проходить верификацию, так что если вы биржами не пользуетесь, вас же никогда не отследят))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Доход на деле может быть и основной но отчитываться нужно за все. Допустим как у физрука может быть там дом огромный и тачка крутая, разве его зарплата такое позволяет? Нет, по этому такие рыби приписывают доход с крипты к остальному бизнесу.

Дом и хорошая тачка у преподавателя может составлять коррупционная составляющая, и этого не стоит исключать. Я в целом с вами согласен, что надо платить налоги за всё, в том числе за доход с крипты и любого другого. Вот только эти налоги часто не по назначению уходят.)

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, CrazyPool said:

 Если есть возможность и человек в ней уверен на 90% то можно попробовать.К примеру был такой опыт у Американской семьи,помучались 1 год а потом биткоин вырос и теперь живут ни в чем себе не отказывая (общеизвестная история даже по телевизору была).Сейчас конечно время отличается чтобы заработать нужно много работать а точнее "уделять время на поиск возможностей".

Сейчас и цена у битка совсем другая. Чем больше биток растет - тем и меньше потенциал на иксы. Так что даже и не знаю, насколько вообще применима такая стратегия. Мало кому думаю захочется целый год отказывать себе даже в каких-то базовых удобствах)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

На данный момент может быть и не купить хлеб за крипту, но все же, как я предполагаю, этот день "Х"😁 все ближе. К тому же, многие криптокарты производят обмен автоматически с помощью обменников или персональной "внутренней" биржей. На основании этого, можно сказать о том, это уже практикуется не только в странах запада.

Практика такая  имеется и активно развивается  и растет  предложение  с помошью таких карт, мгновенной конвертации с крипты в фиат, Вот мне только интересно сколько  получается комиссия, за такие мгновенные  обмены на прямую.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rocket launcher said:

Да потому, что биткоин и другие криптовалюты зависят от доллара, а не наоборот. И когда долларов становится в системе больше, то люди начинают оперировать их излишками, продавая доллары, отчего их курс падает и покупая другие активы, включая криптовалюту, и ее курс тогда растет. 

Это больше по моему мнению, перетекания денег из одного место в другое. Если будет биткоин стоить скажешь 30000$. Я думаю быстро его будут скупать, так как будут понимать, что он вырастит и даст хороший процент прибыли. На рынке нужно все учитывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Для кельнера однозначно предпочтительнее фиат, причем наличный, чтобы можно было не светить дополнительный доход перед шефом ))) Ведь если идет оплата картой или криптой, это все через кассу. А вообще мне все равно, по большому счету, в каких единицах у меня был бы миллиард долларов )))

Я вам адрес карты скину. Мне тоже всё равно в какой валюте мне упадёт хоть десятая часть подобной суммы)

У меня был опыт работы в сфере обслуживания и скажу, что чай не принято было скрывать. Это всегда суммировались и делилось на всех и не только на тех, кто в зале крутился. В любом случае, есть сферы, где удобнее платить налом а где-то наоборот.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Serg8667 said:

Да может, я не спорю с вами. Сейчас может все что угодно быть. Главное, что бы не было войны. Все акции, очень сильно упадут снова. Хотя криптовалюта, не плохо будет себя ощущать.

Так она продолжается, а акции вроде потихоньку начинают рости на мосбирже. И это вообще не понятно. Всё заведомо похоронили уже мосбирже. 

 

5 hours ago, fruktik said:

На данный момент может быть и не купить хлеб за крипту, но все же, как я предполагаю, этот день "Х"😁 все ближе. К тому же, многие криптокарты производят обмен автоматически с помощью обменников или персональной "внутренней" биржей. На основании этого, можно сказать о том, это уже практикуется не только в странах запада.

Screenshot (1).png

А в России она досих пор не доступна на advcash? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Ну, тоже верно. Просто я вот сам на распутье. А так вот подумайте сами, что большинство налогов, которые мы платим так же из воздуха, следовательно, если и здесь прибавят еще один, то все равно люди привыкнут. Это уже классика. Крупняки найдут способ как их обойти при любом раскладе. А про биржи, да. Тут тоже нет никаких гарантий.

этот вопрос вобщем то достаточно глубокий и может даже для отдельного топика. но даже оставив в стороне целесообразность уплаты налогов с крипты , нужно осознать что этот путь это превращение самой крипты в обычный фиат с определенными ньюансами. и это координально отличается от первоначальной идеи Сатоши Накомото . он хотел создать систему независимую , а мы старательно пытаемся связать крипту с обычно финансовой системой

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Если есть возможность и человек в ней уверен на 90% то можно попробовать.К примеру был такой опыт у Американской семьи,помучались 1 год а потом биткоин вырос и теперь живут ни в чем себе не отказывая (общеизвестная история даже по телевизору была).Сейчас конечно время отличается чтобы заработать нужно много работать а точнее "уделять время на поиск возможностей".

В любой сфере есть такие моменты. Даже сейчас можно также вложиться в биткоин и через несколько лет получить хотя бы X2 что вполне реально, другое дело как раз необходим начальный капиталл, которого зачастую нет и х2 это не предел мечтаний.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
×
×
  • Create New...