Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1239 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

On 04.04.2022 at 22:17, Wolf222 said:

Вот у меня к примеру в основном знакомые жалуются на нехватку средств при этом кроме основной работы больше ничего в принципе и не делают. Некоторые конечно в выходные еще подрабатывают, но смысл в том что хоть круглосуточно вкалывай пока не свалишься именно наемной работой очень трудно выйти на приличный доход.  А что то изучать и пробовать никто из них не хочет.

да, можно хоть сколь угодно много подрабатывать, но это лишь приведет к моральному и физическому истощению, чтоб вылечить которое и уйдет вся заработанная сумма. так что нужно правильно организовывать свое время. и все же находить время на получение новой актуальной информации которая могла бы помочь что-то зарабатывать на постоянной основе. ну а если сидеть на попе ровно, то ничего к лучшему и не изменится. вместе с этим зп чаще всего стоит на месте с одновременным ростом всех цен на продукты и услуги. так что тут без вариантов. выживут умнейшие)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

С банком тоже не все просто. Там ведь нужно много денег, чтобы иметь хороший пассивный доход. 

С помощью фиата, можно тоже неплохо заработать. Покупать различные акции, накриптовалюте есть больше возможностей. Многие сейчас к этому будут прибегать. Так как на это ни кто санкций не смогут наложить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serg8667 said:

С помощью фиата, можно тоже неплохо заработать. Покупать различные акции, накриптовалюте есть больше возможностей. Многие сейчас к этому будут прибегать. Так как на это ни кто санкций не смогут наложить.

Я с рынком акций не дружу, но могу предположить, а что если пользователям из РФ запретят доступ к биржам, где идёт торговля акциями? Тогда им прямая дорога на рынок акций только внутри страны? Ситуация точь в точь, как с рынком криптовалют. Не считаете так? 😉

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Достаточно правильную финансовую политику вели штаты и распространили свое влияние поутем бакса очень сильно. Так же много мировых стран хранят свои деньги именно в долларе, хотя есть и национальная валюта в которой производятся платежи внутри страны.

Дела наверно всё-таки спроси использовании. Сегодня имею доллар можно расплатиться где угодно, поэтому имеет такую популярность во всём мире. Тем более курс отношений тельно других валют чаще всего растёт, так что поклонников думаю будет достаточно, если можно так сказать 🙂 вот Жириновский, земля ему пухом, правильно всё-таки говорил, что не нужно пользоваться баксами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, kytaanaxVO said:

Дела наверно всё-таки спроси использовании. Сегодня имею доллар можно расплатиться где угодно, поэтому имеет такую популярность во всём мире. Тем более курс отношений тельно других валют чаще всего растёт, так что поклонников думаю будет достаточно, если можно так сказать 🙂 вот Жириновский, земля ему пухом, правильно всё-таки говорил, что не нужно пользоваться баксами.

Согласен, что мировая практика показала сильную зависимость бакса, но как быстро это может все поменятся? С другой стороны по постам пользователей можно сделать выводы, что штаты внедряют у себя крипту, не говорит ли это о том, что они хотят откаться от доллара?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lemiel said:

Согласен, что мировая практика показала сильную зависимость бакса, но как быстро это может все поменятся? С другой стороны по постам пользователей можно сделать выводы, что штаты внедряют у себя крипту, не говорит ли это о том, что они хотят откаться от доллара?

Это невозможно, полностью никогда не откажутся, это их суверенитет, их государства, государственности и т.д. поэтому конкуренция будет жёсткая, скорее всего как и всегда кровопролитное. Криптовалюты независимо, поэтому они так популярна наверно, а вот Фиатные деньги к сожалению, пачками испачканы кровю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kytaanaxVO said:

Это невозможно, полностью никогда не откажутся, это их суверенитет, их государства, государственности и т.д. поэтому конкуренция будет жёсткая, скорее всего как и всегда кровопролитное. Криптовалюты независимо, поэтому они так популярна наверно, а вот Фиатные деньги к сожалению, пачками испачканы кровю.

В таком случае для каких целей они вводят криптовалюту как платёжное средство в некоторых своих Штатах? Причём ещё британцы также вводят у себя криптовалюты как возможность получать налоги в крипте, а если начнут получать налоги, то значит они частично признают платёжным средством.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Для чёрного Нала ниша всегда найдется. Он всегда будет востребован

Так и есть, а кроме чёрного нала там фальшивой денежной массы неизвестно сколько, и это секретнаяинформация, потому как может разрушить экономику 😉 а цифровые деньги и криптовалюты -такого недостатка лишены 😀

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ptashkos said:

Смотря о ком говорить. Богатые люди есть в разных сферах, а есть те, кто и становится богатыми благодаря крипте. Но богатые люди в возрасте, как мне кажется, отдают своё предпочтение больше акицям всяким. чем криптовалюте, потому что акции более стабильны, а при их то вложениях это важнее😀

Так и есть -они называются консервативные инвесторы, а теперь кто вкладывает во всё новое и рисковое, к чему можно и отнести крипту, это уже венчурные инвесторы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artem8 said:

Верно, они не могут запретить криптовалюту и оставить её просто так тоже не могут, но вот пока что у них даже нету конкретных идет по тому как легализировать крипту.

Может сейчас нету, но постепенно конечно будут появляться, ведь криптовалюту нужно как-то легализовать, а иначе, будет очень много неразберихи и непонятных моментов именно с ней. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BaitCoin said:

Ну пока, что нам остаётся лишь ждать, пока это дойдёт до официального уровня и можно будет спокойно расплачиваться  в магазинах криптой. Всё-таки, мир не стоит на месте и со временем, мы должны прийти к этому.

Потихоньку идёт всё к этому. Конечно, сейчас больше вектор направлен на развитие всяких цифровых экономик и тому так далее, но думаю через какое-то время и такое появится. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 12:41, SolomonKane said:

Сейчас и цена у битка совсем другая. Чем больше биток растет - тем и меньше потенциал на иксы. Так что даже и не знаю, насколько вообще применима такая стратегия. Мало кому думаю захочется целый год отказывать себе даже в каких-то базовых удобствах)

 Это понятно,но мы не можем знать наверняка что будет через год или два.Один тренд сменяется другим + постоянно меняется среднестатичность цены (сегодня всё хорошо,завтра рост а послезавтра медвежий тренд).
Ну тык) некоторые взяв ипотеку и кредиты (На машину квартиру) постоянно себе в чем-то отказывают.Всё потому-что люди хотят получить здесь и сейчас,а откладывать ну не царское это дело.

Edited by CrazyPool
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, если копить крипту, в частности биток, то можно сохранить и даже в долгосрочной перспективе неплохо заработать на элементарном хранении. а вот чего не скажешь про фиат. более того как я говорила уже если перейдут на цифру, то там очень может быть потенциально будет внедрена экспериментальная функция которая хранит ваши средства ограниченное время, а потом они сгорают. такую схему тестируют в Китае. так что накопить так явно уже не выйдет. по их схеме надо жить здесь и сейчас. ну а на пенсии если ее все же не будет один выход лечь и умереть. так что я за крипту однозначно.

Сейчас открыл позицию на средний срок. Не знаю, на сколько это все будет успешно. Сейчас сложно понять, какая лучшая цена по криптовалюте. Что бы на этом, можно было заработать. Бывает моменты, когда сам уходишь специально в минус, что бы понимать, как выйти из этой ситуации. Да пенсия у нас шикарная, на нее может хватить, оплатить коммуналку. Покушать не думаю, что хватит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 09:52, DonCryptello said:

На этом форуме действительно многие думают,что крипта лучше для инвестирования и хранения денег.Но сейчас я обьясню почему это не так.Это мое видение ситуации но я могу ошибаться.

Самая большая проблема криптовалюты в том,что нет сил способных удержать ее от быстрого падения.На валютах такие силы есть.И это банки.Банкам европы не выгодно,чтобы евро падал и они будут тратить большие деньги дабы сдержать падение.Когда держатели валюты увидят падение их охватит паника и они начнут продавать.Падение будут видеть все и покупать мало кто захочет.А значит мы получим ситуацию,когда цена быстро падает и ищет покупателя.Но все в панике и никто не хочет покупать.А вот банки имеют большие резервы и  будут выкупать  ордера на продажу.Та же ситуация с рублём и другими валютами.Вспомните 2014 год.Центробанк тратил огромные ресурсы на то,чтобы удержат рубль от падения.У него конечно не особо вышло,но кто знает каким бы был курс если бы они не пытались удержать.А теперь к самому главному.Криптовалюта децентрализована и нет банков которые могут ей управлять.А значит если участники захотят массово скидовать свои монеты от падения никто не удержит.Да и никому от этого нет выгоды,экономика ведь после падения биткоина не рухнет.А вот если рухнет евро проблемы будут.Конечно на крипто рынке есть так называемые киты.Но увы их ресурсов недостаточно чтобы удерживать от падения актив.Да и они тоже я уверен поддаются панике толпы и начинают скидовать.К тому же не надо думать,что биткоин и прочие монеты не реагируют на какие-то важные события.Еще как реагируют.Я так вижу эту ситуацию,возможно я ошибаюсь.Хотелось бы послушать мнение бывалых трейдеров,я уверен такие здесь имеются.

1234.png

Это неправильно сравнение если вы держите деньги в долларах или евро не говорит о том что крипта хуже фиата, а вот если вы держите в рублях когда курс рубля был в 120? Как и в том рынке есть просадки так и в другом, всегда должна быть стабильность не должно быть чтобы что то выросло или упало резко 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, RykaJop said:

Конечно меньше, сейчас ещё значительно маленькое количество человек, от общего населения планеты, знает, что такое криптовалюта и использует её. Но со временем, это должно будет поменяться. 
 

Да, очень мало людей вообще знают о криптовалюте, а ещё меньше из них её используют, вот того и получается такое что фиат пока всем намного лучше, а крипта лучше только для избранных. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaksatMe said:

Потому что за евро чем то подкрепленно, а крипта только рыночным спросом и верой в рост, так чтобы как то регулировать нужна функция товара, по другому никак, ибо будет полнейший хаос

а почему нам евро не признать товаром ? крипта по всем параметрам это денежная единицы , а никак не товар. то что в США какой то суд её признал товаром , лишний раз подчеркивает низкий уровень IQ местных судей. мы же не будем уподобляться этому .

4 hours ago, Yriyst said:

Ну, да. Тогда придется в любом случае какую-то систему контроля реализоывать. Иначе никак. Да, причем даже покупая любую крипту, какую цель мы преслдеуем? А очень простую. Поднять с нее как можно больше фиата. Вот и вся цель. Дичь выходит какая-то.)

думаю правильней будет поднять с крипты как можно больше крипты . а уж потом думать оставить её как есть или вывести фиат. лично для меня крипта кроме как средства заработка еще и средство сохранения своих активов. может быть это даже более важный аспект 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kord69 said:

А разве Грузию уже не прикрыли? Ну там можно просто перевести все средства на биржу в стейблах, а потом просто выехать за границу, сделать банковскую карту, и просто обналичить все средства, думаю это единственный способ спасти деньги. 

Та вроде бы как нет, ещё есть такая возможность выехать и там обналичить свои деньги. Но а если просто хранить в рублях и приехать в Грузию, то уже скорее всего не получится воспользоваться данной картой. Только через стейблы нужно пробовать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Я с рынком акций не дружу, но могу предположить, а что если пользователям из РФ запретят доступ к биржам, где идёт торговля акциями? Тогда им прямая дорога на рынок акций только внутри страны? Ситуация точь в точь, как с рынком криптовалют. Не считаете так? 😉

Для этого VPN, ни кто не отменял. На самом деле, не важно, чем торговать. Важно другое, как ты будешь это делать. В мире все одно и тоже. Все одни принципы. Я думаю, нужно укрепить свои навыки, они будут нам полезны. А так понятное дело, что санкций будет много. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал пару страниц и выделил один тезис. Крипта хуже фиата из-за нестабильности. Но что вы скажите на, что фиат можно заменить стейблами у которых будет курс 1к 1 усвловно с долларом. Сейчас я инвестирую именно в usdt, чтобы потом скальпить его цену. Так что минимальная волатильность даже мне в плюс

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CHAXLIK said:

Кстати, немцы, буквально на днях, еще одну площадку закрыли. Что же касается травушки и других, то, поверьте, местные этим почти не увлекаются и интересно это, по большей части, туристам, из которых не очень многие желают светить свои банковские карты. Именно для этого и нужна наличность, чтоб быть анонимным. Крипта, на словах, позволяет быть таковым, но всё, что связано, с безналичным расчетом, может быть выявлено.

 

Так там все легализовано по этому светить картой там не то, что безопасно - там это безопасней делать наверное чем через криптовалюты) 1 какой-то непоминание со стороны клиента в сторону банка и хорошая распиаренная жалоба и конкуренция на этом рынке капиталистическом просто банк в миг один сожрет) Там конкуренция есть, это вам не рф. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидное преимущество фиатных денег, что их примут в любом магазине, а вот с криптой уже будет проблемы, пока ты их выведешь в фиат, потеряешь много времени. Также фаит более устойчивое ценообразование.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tanchik777 said:

Но проблема остаётся примерно та же. При первом минусе большая часть людей просто сольётся, так как они искали тут золотой грааль, а оказывается что тут как и везде тоже нужно работать и учиться. 

Они же увидели где-то что всё в крипте легко и просто и того после первой же неудачи поймут что это не так и сольются и лишь единицы останутся чтобы обучиться и дальше зарабатывать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, goshan45 said:

Ну по мне, если вы хороший художник или понимаете что-то в компьютерной графике, тогда есть большой потенциал. Просто многие форсят, что они там на каком то сайте нарисовали обычную картинку и выставили свой прайс, то сомневаюсь, что у них что-то купят. А так, существует же заработки на нфт по мимо самого рисования.

Я сколько талантливых художников уже видел в НФТ, но просто из-за того что их уже реально много, того многих просто не замечают и они не могут ничего зарабатывать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Достаточно правильную финансовую политику вели штаты и распространили свое влияние поутем бакса очень сильно. Так же много мировых стран хранят свои деньги именно в долларе, хотя есть и национальная валюта в которой производятся платежи внутри страны.

В большинстве случаев это из за того, что их внутренняя государственная валюта никакого влияния не имеет, в том плане, что их валюта проходит куда большую инфляцию, нежели доллар или евро, из за чего так на него меняют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Agregator_Prismi said:

Очевидное преимущество фиатных денег, что их примут в любом магазине, а вот с криптой уже будет проблемы, пока ты их выведешь в фиат, потеряешь много времени. Также фаит более устойчивое ценообразование.

Просто фиатные деньги надо использовать для оплаты товаров и услуг, а к криптовалюте относиться как к инвестициям. И тогда мы увидим преимущества у обоих видов денег. Вы же понимаете, что оставить свои сбережения в рублях так себе идея?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
×
×
  • Create New...