Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1087 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

11 hours ago, fullzero said:

Большинство владельцев криптовалют также думают, ведь крипта создавалась не для того, чтобы её контролировали. Но увы, сильные мира сего хотят все держать под своим контролем, вот пришла очередь и крипты. Ладно бы, если бы был мониторинг только того, чтобы не влезать с ней в какие-то тёмные делишки, но ведь с прибыли ещё и налог будут драть, и причём наверное не самый маленький. 

Вот затем то крипта и создавалась, чтобы поумерить аппетиты банкиров кровососов, а заодно и контролирующих органов во главе с крупными чинушами. Ведь по сути то народ бессовестно грабят. И они прекрасно понимают, что без нас они тупо не выживут, а вот мы без них вполне себе, поэтому для них это вопрос жизни и смерти, и стараться они будут из всех сил, чтобы крипту зарегулировать.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 00:41, abobus said:

Но представьте что можно купить на эти деньги. И недвижимость, и заводик какой-то прикупить, а можно просто в банк под проценты отправить.

Ну, он же всё-таки главным образом предпринимать, а это значит, что его жилка будет всегда требовать увеличения дохода, а тут тогда как ни крути по майнингу придётся регулярно в апгрейд оборудования вкладываться, зато в будущем все окупится, уверен. Плюс, возможно, что он ее и хранит в каком-то количестве.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MrLegend said:

Победит жадность)) хотя они как все маскируют под то, что якобы много мошенничество и люди из за неопытности много своих средств теряют в крипте. Несведующие в этом люди конечно проглотят за правду все это. Только почему-то финансовых мошенничеств в фиате по моему не меньше, взять хотя бы форекс брокеров пару лет назад их наверное 90% таких было, сейчас не знаю. 

Я бы сказал, что фиат и есть самым большим мошенничеством. Но если не углубляться в дебри, то у меня возникает вопрос, почему сами власти допускают мошенничество в этой сфере (фиат)? Взять нашу Украину и быстрые займы. Это же полный бред давать людям деньги онлайн за документы. Разве это не мошенничество? Чистой воды и у них ещё открывается рот говорить такое о крипте... 

 

7 hours ago, Bestiya said:

Да ну от запретов крипта никуда не исчезнет. Это как запретить восход солнца,а толку в этом совсем нет. Ведь это же такие древние грабли, которые уже показали как нужно действовать правильно. Пока одни государства запрещали проституцию к примеру, другие страны на этом имели в казну очень неплохой доход. И выбор тут очевиден--запрещать можно лишь то, что в состоянии контролировать и следить как исполняются запреты...

Ну, с горем пополам у власти получится контролировать крипту. Вернее, контролировать возможность заработка на ней, но не саму крипту 😁

1 hour ago, mdv said:

Вот затем то крипта и создавалась, чтобы поумерить аппетиты банкиров кровососов, а заодно и контролирующих органов во главе с крупными чинушами. Ведь по сути то народ бессовестно грабят. И они прекрасно понимают, что без нас они тупо не выживут, а вот мы без них вполне себе, поэтому для них это вопрос жизни и смерти, и стараться они будут из всех сил, чтобы крипту зарегулировать.

Согласен, только не умная власть станет запрещать крипту (или та, у которой и без неё есть доход). 

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, edsuvorov said:

Ну то есть по вашим словам я так понимаю, что вы уверены в том, что крипта все же сместит в будущем фиат?) Я лично очень сильно сомневаюсь в этом, ведь у крипты есть небольшая проблемка для этого - правительство, которые в любом случае захочет всегда контролировать транзакции своих граждан) 

Да лет 50 ещё точно фиат полностью не исчезнет, а вот после может и машины летать будут 🤣 но всегда так, когда мы думаем какое будет будущее то только малая часть осуществляется 😣

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фиат он более стабилен чем крипта

В фиате 1000$ у тебя и через год будет тысячей долларов ( правда немного инфляция повлияет), а вот другое дело когда у тебя 1 лаикоин, сегодня он стоит 150$ завтра уже может стоить 300$ либо же 100$

Других минусов я пока не нашел, если кто знает можете подсказать, буду вкурсе) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Pupsik_Sladkiy said:

Тут согласен, но всё же, не стоит забывать и о рисках и прочих моментах, ведь что-то может пойти не по плану.  

Риски есть везде и всегда, поэтому тут нет ничего удивительного, самое главное - это быть очень осторожным чтобы не попасться на мошенников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

особенно если учитывать, что наличные деньги обслуживать и использовать слишком дорого получается ) перевозка, охрана, инкасация, замена ветхих купюр и постоянный выпуск новых влетает государству в копеечку, а с безналом все намного лучше получается, может наличные полностью и не исчезнут, но их количество будет явно сокращаться.

Все идет к тому, что они полностью исчезнут, ну или как вы верно подметили, очень значительно все сократится и уже сокращается. Для этого запускают уже в этом году пока в тестовом режиме цифру, но если все будет хорошо, ее быстро внедрят в нашу жизнь. С криптой же пока не ясно, что и как будет.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ionshtorm said:

раньше к крипте вообще много кто приобщались именно через краны ) и я тоже не являюсь исключением и изучать эту сферу начал именно с них 😉 как для накопления начального капитала с нуля то это весьма годная тема, была ) у вас я смотрю широкий профиль в крипте, и трейдинг и накопления 👍 свапалки это вообще для накопления и приумножения отличный инструмент, правда есть свои нюансы, но те кто их изучили с удовольствием пользуются )                   

Вы ими тоже пользуетесь? Ищу вот руководителя по теме с практическими знаниями - надо же как-то не сильно косячить) А опытный наставник - первое дело в том вопросе)) 

НЕ то, чтобы широкий. Просто начала с торгов по чуть-чуть, потом предложили проект попробовать, теперь вот пытаюсь новые направления осваивать. Надо увеличивать источники дохода, чтобы увеличить прибыль и не волноваться, если в одном из направлений что-то пойдет не так)  Сейчас вот торги зависли по сути - курсы на месте топчутся. Что могла -  купила, а нужной цены продать нет пока.  Значит время освоить что-то новое) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 22:43, CrazyPool said:

 Кто знает,думаю найдутся люди которые воспользуются предложением.Да и акции никто не отменял (чтобы хоть как-то компенсировать расходы) если это будет не актуально а его прижмет то придется действовать.
 Хех об этом тоже думал,но сейчас с этим очень жесткий дефицит до поставщиков не достучишься а очередь довольно длинная (очень много людей начало интересоваться этой сферой) без связей увы это дело гиблое.Гораздо выгоднее вложиться в крипту и подождать 1-2 года) 

В сфере акций тоже не все так гладко, есть так же комиссии брокера, и так же нужно платить налоги от прибыли в конце года. Многие же думают, что вот получают дивиденьы и красота, а не, отстегни государству налог на прибыль. Хотя это все равно намного лучше нанешних вкладов с которых дерут три шкуры.

Можно поступить так, главное выбрать правильные монетки.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, anatolydo90 said:

Мой опыт торговли тоже не богат, в основном как бы торгую на среднесрок. А так на фьючерсах долго не задерживался, сразу понял, что это не тот уровень торговли который я ожидал. 

Я вообще считаю, что в любую тему, хоть спота, хоть фьючерсов, заходить нужно очень осторожно. Или вообще не заходить, пока не накоплен определенный багаж знаний, как в пословице - не зная броду, не суйся в воду. А мы же как правило торопимся жить, как бы поскорее кучу бабла срубить, а это всегда оказывается губительным.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 17:10, fullzero said:

Это верно и с этим не поспоришь, хотя... Много кто даже у нас на форуме, хоть и зарабатывает крипту, но не верит в неё и все сразу же переводит в фиат. Не знаю, насколько это верно, но в данной ситуации, когда все стараются сохранить крипту, я не понимаю сути их действий 😳

Хоть мы и не знакомы, но речь, видимо, о таких как я. Если раньше я продавал всё, до последней сатошины, а сейчас лишь малую часть, то это не значит, что я сильно в нееверю. Вижу, что она востребована и цена её, хоть и волнами, но растёт. Признаюсь, что крипту использую для увеличения подушки, а может в силу возраста, огромная её часть у меня в зелени.

On 31.01.2022 at 16:26, bulgakowa2009 said:

Ну у каждого свои тараканчики в жизни)). Ведь если есть шанс приумножить свой капитал за счёт роста криптовалюты, а не потерять на инфляции в Фиате, так почему бы так и не сделать тем более если уже имеется такая сумма денег и человек уже связан с криптовалютой.   Каждому своё))

Я увеличиваю и одно и другое и одно за счёт другого. Если есть шанс увеличить количество, хоть фантиков, то почему бы и нет?!

On 31.01.2022 at 17:15, fullzero said:

Многие попросту бояться вкладывать фиат в криптовалюту, говоря, что крипта - это пузырь. Но даже такой пузырь даёт возможность не только сохранить свои средства в целостности, но и шанс заработать. Да и почему нельзя совмещать два этих актива? 

Очень даже можно и даже нужно. Лучше иметь несколько спасательных кругов, нежели один. Ну это моё мнение.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, по всей видимости на одних. Видите как лихо людям дали в той же России выбор: хотите вот вам либералы, хотите зелёные, партий миллион на любой вкус и цвет. и как бы они там друг с другом не кусались и не дрались, но работают они на одних и тех же людей и проталкивают всё то что им нужно. И если им нужна сейчас цифровизация, то даже если там будут отдельные проплаченные личности пытаться что-то крикнуть в угоду народу, так или иначе они всё равно протолкнут нужный им закон. А статья это точно не фейк. Я когда-то видела видео вариант его интервью с субтитрами. видео конечно древнее, но таки правда. Более того читала сейчас про то что ВЭФ продвигает четвертую промышленную революцию, в числе задач которой создание интернета тел. То есть внутри тела человека будет находиться чип, который виртуально переводит человека в интернет пространство, где он своей личностью может расплачиваться, через этот чип его могут удалённо обследовать и делать анализы. Но вы же понимаете если есть такие возможности, то есть куча скрытых возможностей о которых рядовому пользователю явно не скажут. Но определённо тут могут лишить своих накоплений одним щелчком руки, так что ну его в баню тот прогресс

Я всегда в размышлениях пытаюсь примерить все на себя, что бы делал и как бы вел в тех условиях, в которых они там на верху находятся. Я бы и не такой цирк показал всем, и уж точно не допустил бы реального инакомыслия и диссидентства, абсолютно все силы, любых партий и направлений работали бы исключительно на мои интересы. Все без исключения. До единого. По видимому на практике именно так и есть - в этом театре абсурда создана иллюзия свободы и выбора, но на самом деле все дороги ведут в Рим.) И таки да, мы понятия не имеем, сколько не задокументированных возможностей имеет чип, не зря в лабораториях десятки лет идут разработки и тесты. Столько времени и средств явно избыточно, чтобы это был тупо радиомаячок, ключ от квартиры и банковская карта, сильно темнят ребята.) Кстати ролик сегодня смотрел о принятии закона об обязательной чипизации домашних животных. До людей всего один шаг.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

Это лишь на сегодняшний день пока волатильность высокая за счет низкой капитализации и прочих финансовых аспектов, как только же криптовалюта будет иметь капитализацию в 100 триллионов долларов и будет не зависимая от других индексов и прочего - будет ее бум конечно же в стоимости во первых и во вторых уйдет волатильность.

Конечно это две взаимосвязанные вещи капитализация и волантильность и чем больше капиталлизация тем ниже волантильность и тем труднее вообще сдвинуть с места курс, но еще немаловажным аспектом является востребованность.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

Деклалирование криптовалюты уже как год или два в СНГ странах идет полным ходом, Путин сам после блокировки от ЦБ РФ говорил об том, что надо отменить запрет и обналожить доходность с крипты, в Украине же уже давно даже чиновники декларируют доходность с биткоинов и прочей криптовалюты.

Х.з. я подробно еще тему эту не изучал. но по видимому придется это делать. Не знаю, как на это отреагировало большинство простых криптанов что в России, что на Украине, но по моему и не сильно спешат все занять очередь в налоговую. Ну тут наверное и от объемов дохода многое зависит. Если у человека доход очень серьезный, то точно нужно декларировать, иначе потом запаришься объясняться, откуда у тебя такие бабки. А мелким вполне возможно и удастся еще петлять долгое время, если суммы смешные.

  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, edsuvorov said:

Ну то есть по вашим словам я так понимаю, что вы уверены в том, что крипта все же сместит в будущем фиат?) Я лично очень сильно сомневаюсь в этом, ведь у крипты есть небольшая проблемка для этого - правительство, которые в любом случае захочет всегда контролировать транзакции своих граждан) 

Я с верен в том, что через время криптовалюты не то, что сместят фиат, а станет равнозначной альтернативой при проведении расчет за товары и услуги. И для этого есть все предпосылки.да, на данный момент правительство не запретило и не одобрило это. Но я думаю через время это обязательно случится.А контролировать они однозначно будут.только как пока вопрос.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот к слову аргумент в отношении того насколько "хорош" доллар)

Screenshot_2022-02-01-23-44-52-748_org.telegram.messenger.png.075ea591d0915abc26fb3532c7824f97.png

А по поводу накопительства, то мне давно ясно из этого графика что доллары явно не помогут мне купить/построить не то что гостиницу, а даже махонький домик) инфляция бежит быстрее наших заработков. Так что Крипта для меня привлекательнее

Цитирую вместе с картинкой - чтобы больше пользователей увидело и сделало выводы)  Мне это давно очевидно без всяких графиков. Собственно - Электрум, прибыль туда и ждем удачного момента для фиксации прибыли. Ну или вообще фиксировать не буду. Останется оборотный капитал на биржах - буду альты крутить, чтобы дальше увеличивать количество сатошков) Другие пусть дальше под матрас макулатуру зеленую складывают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

После применения законодательного регулирования посмотрим как это всё будет работать на практике сейчас по идее это чёрная схема и оплачивать криптой ничего невозможно, точнее возможно но это все незаконно, а как только выводишь средства на карту, попадаешь под контроль.

Как долго ещё ждать этого законодательного регулирования? Было сказано этими "управленцами", что подобный вопрос они решать уже до конца текущего года и всё войдет в законное русло, но что-то мне подсказывает, что все это будет работать в одностороннем порядке только для сбора налогов и ничего более.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Х.з. я подробно еще тему эту не изучал. но по видимому придется это делать. Не знаю, как на это отреагировало большинство простых криптанов что в России, что на Украине, но по моему и не сильно спешат все занять очередь в налоговую. Ну тут наверное и от объемов дохода многое зависит. Если у человека доход очень серьезный, то точно нужно декларировать, иначе потом запаришься объясняться, откуда у тебя такие бабки. А мелким вполне возможно и удастся еще петлять долгое время, если суммы смешные.

Тема очень интересная, но и до конца не понятна. С одной стороны есть обязательства установленные налоговым законодательством о декларировании любых доходов и соответственно оплаты процента налогообложения с доходов. С другой стороны криптовалюта как таковая в законодательных актах не обозначена. Исходя из того, что есть сейчас, если ты выходишь на банковскую карточку - лучше подстраховаться и платить. Если ты выходишь " по черному" через специально обученных людей, то и платить ничего не нужно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, eiiliow said:

Ну хорошо, сделаете вы транзакцию, значит человеку нужны средства, значит он так же будет выводить эти средства как минимум себе на карту, а там что, тоже никаких вопросов на тему того, откуда он их взял, не будет или как?

Может человек спокойно сказать, что долг вернули или это средства являются подарком. Знаю о том, что в РФ такое прокатывает и в комментарии к переводу\выводу нужно обязательно указать это всё и тогда не будет вопросов.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Согласен, только не умная власть станет запрещать крипту (или та, у которой и без неё есть доход). 

Сложный по моему вопрос. Ни одно правительство любой страны мира по настоящему не свободно в своих предпочтениях и выборе, тем более большинство из них явно марионеточные, везде торчат уши более влиятельных сил. А в теории то да, если отследить и запретить крипту не выходит, лучше все таки разрешить и зарегулировать.

9 minutes ago, Elvisss said:

Тема очень интересная, но и до конца не понятна. С одной стороны есть обязательства установленные налоговым законодательством о декларировании любых доходов и соответственно оплаты процента налогообложения с доходов. С другой стороны криптовалюта как таковая в законодательных актах не обозначена. Исходя из того, что есть сейчас, если ты выходишь на банковскую карточку - лучше подстраховаться и платить. Если ты выходишь " по черному" через специально обученных людей, то и платить ничего не нужно. 

Мда, многое до конца не понятно. Крипту в законодательных актах приравняли к имуществу, но что странно, что на мое же имущество имеется куча запретов и ограничений, и выходит, что своим же имуществом я не могу свободно распоряжаться. Нонсенс.) Ну пока да, при белом обнале крупных средств лучше себя сразу обозначить, и таки налоги платить. Ну а по черному х.з. если безопасно это делать получается пока, то почему бы и нет.) Но это достаточно стремно по многим причинам.

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 16:15, fullzero said:

Многие попросту бояться вкладывать фиат в криптовалюту, говоря, что крипта - это пузырь. Но даже такой пузырь даёт возможность не только сохранить свои средства в целостности, но и шанс заработать. Да и почему нельзя совмещать два этих актива? 

Я например стараюсь использовать оба актива и даже бы уточнила что использую крипту для заработка фиата. Но не для заработка сиюминутного. Потому что всё то что ты заработаешь в крипте и выведешь в фиат на хранение через некоторое время очень сильно просядет в своей покупательской способности. Поэтому я буду несколько лет держать биточек пока накоплю на нужные мне цели и только потом уже куплю на эти деньги необходимые блага цивилизации))

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 09:18, Wiseman said:

Да биток уже давно в руках кучки людей или же кучки фондов , уже не раз слышал по сколько имеют десятков тысяч некоторые фонды или же какие то киты и это очень плохо , эти фонды сейчас ещё и в рынок ido начинают залазить и как по мне то это так же не очень хорошо потому как по факту они рано или поздно тупо сольют любой проект .

Топ кит больше сотки тысяч битков вообще держит. 
Да, есть такое. Но тут не все так плохо. В IDO же все равно можно как-то ограничить размеры инвестиций с одного фонда, чтобы не было доминации после  и возможности качать мотету или токен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Korobetina said:

Вообще странная конечно эта система кредитования текущая, когда ты должен оставить криптовалюты еще и больше, чем хочешь взять денег. Зачем это кому-то, для меня непонятно. Разве что для каких-то совсем мутных и странных схем

Что непонятно? Точно так же и в обычной системе дают кредит под залог недвижимости или других активов, которые в случае чего продадут через аукцион за копейки. Так же и тут, если курс актива упадёт то его продадут ликвидировав ваш долг, но если курс залога вырастет, то вы вернете только часть от его текущей стоимости и заберёте свой актив обратно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, edsuvorov said:

Шансы есть всегда, тут конечно же вы правы) Но то, что правительство молчит нельзя расценивать как положительный момент, потому что это скорее нейтральный момент, ведь они могут как негативно выразиться о крипте, так и позитивно, но все равно я думаю фиат на второе место они не опустят) 

Оно не молчит на дня внесли как раз на расмотрение законоппоекты регулирующие криптовалюты и думаю в ближайшее время все конкретезируют и будет ясно какой статус и как нужно обращаться с криптой в целом. ЦБ так же негативно высказывается о крипте и это понятно почему.

  • +2 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Да обычный кредит под залог криптовалюты,каким образом происходит удержание или списывание? по сути сфера децентрализована вот и решил немного изучить информацию для собственного развития) 
 Хех что есть то есть,я на этом к счастью не зацикливаюсь.Нужно жить сейчас и делать всё ради своего будущего

По условиям кредита если курс актива упадёт до определённого уровня, то актив продадут и долг закроют, это так называемый маржин колл) и с кредитом он тоже действует, а вот что насчёт процентов не знаю, наверное они платятся в конце при закрытии долга или вы можете вносить частями. 

Что насчёт зацикливаться, я тоже не особо зациклен, но тут есть такой момент, что твоё будущее зависит от того где ты живёшь и какая политика вокруг, если налоги всё больше, то сколько бы ты не заработал, у тебя всё заберут... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...