Elvisss - CryptoTalk.Org Jump to content

Elvisss

Members
  • Content Count

    313
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

237 Excellent

3 Followers

About Elvisss

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

491 profile views
  1. Возможно и так, но мне кажется можно действительно пойти на своего рода компромисс в решении этого вопроса. Найти способ чтобы и государственная система была довольна и держатели криптовалют. Я думаю все возможно. Мне кажется будут определены некие правила и гос регулятор и тем кто захочет этим продолжать заниматься на территории РФ придется им следовать.
  2. Ну многие приобретают гражданство Кипра прежде всего потому, что это даёт путешествовать без виз более чем по 170 странам, жить в Евросоюзе. Многие страхуются на случай политических неурядиц у себя на родине. Плюс на Кипре низкая ставка НДС и вообще отсутствуют некоторые налоги. Но для крипты - не знаю.там за свет не дёшево получается
  3. Слышал, что китайские аналитики произвели анализ последствий запрета в Китае и готовят соответствующий доклад с отражением утраченной выгоды от запрета крипты в Китае. Мало того, читал что некоторые интузиасты продолжают майнить в Китае. Возможно вышеуказанный анализ и изменит ситуацию.
  4. Да наш народ - это вообще особый случай. Даже если налог сделать минимальным - найдутся те, кто будет стараться его все равно не платить. Но 30 процентов это конечно очень много. Это явно вызовет недовольство да и как то совсем неадекватно.я очень надеюсь, что наши такого не допустят.
  5. А самое страшное, что многие ведутся на эти фейки и реально начинают в них верить. А мало того и пытаются других убеждать в правдивости и верности суждений, изложенных в этих фековых новостях.и так этот фейк обростает кучей наивных последователей.
  6. Я полностью согласен с вашей точкой зрения. От запрета в проигрыше будут все. Да и все это понимают.я думаю в ближайшие несколько лет будут приняты соответствующие нормативные правовые акты, призванные урегулировать рынок криптовалют в РФ.и нам с вами все будет ясно и понятно. И правила игры и налоги
  7. На данный момент крипта почти никем не признана и это за собой и тянет комиссию при конвертации. Если криптовалюты будут признаны официальный платежным средством, то, Я думаю, и комиссия будет меньше. Просто при равных условиях и комиссия будет стремится к средним значениям
  8. Если, будет поставлено определенное условия верификации на какой-то центральной бирже или бирже которая будет как-то контролироваться государственными структурами, Я думаю ничего страшного не произойдет с учётом того, что ты будешь там зарабатывать.я думаю достойный уровень безопасности этих данных будет обеспечен. Понятно что куда попало свои личные данные передавать не стоит.
  9. Именно вот эта ситуация анонимности в некотором плане и тормозит процесс легализации криптовалют. Анонимность вызывает вопросы почему, а главное для каких целей она используется. Мне кажется людей кому эта анонимность не нужна и которые хотят просто зарабатывать и развиваться намного больше.
  10. Согласен с вами, но по факту каждая акция чем-то да подкреплена, и не важно торгуется она или нет. Факта подкрепления это не меняет.А в ситуации с биткоином этого нет да и не будет. Чисто в этом плане биток проигрывает.
  11. Для того чтобы зарабатывать - нужно действительно этого хотеть и прикладывать усилия для этого, а не чесать языком, как многие привыкли это делать. В любой сфере можно добиться успехов.нужно трудится в каждый день и идти к цели.
  12. Ну я думаю не недельку, а немного больше. Всё-таки чтобы перейти к хорошему заработку, что бы была возможность не работать на дядю, нужно и вложиться и иметь опыт и навык.
  13. Я об этом варианте говорил и раньше. Я думаю, правительством уже прорабатываются эти компромисные варианты. А по поводу бирж - думаю им сделают определенные предложения от которых они не смогу отказаться, вот и все.
  14. Это да. В любом случае в том или ином виде криптовалюты все ну или прочти все признают. Я слышал, что Китай изменит свою политику в отношении крипты и ее запрета.ну, а с налогами нам придется смириться, к сожалению на то какой процент они определят мы с вами повлиять не сможем.
  15. Согласен с вами, связываться с Маском и его переодеванием в полете дело не очень надежное.Я бы тоже не стал связываться. А на эфир посмотрим. Перспектива с его переходом есть, но вот вопрос когда все же это произойдет.
×
×
  • Create New...