Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1083 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

1 час назад, benzotrav said:

Ребят аккуратней с обсуждением политики на нашем форуме, даже если есть затрагивание криптовалюты в какой-то мере. В целом то вы как хотели? Чтобы биткоин был мировым активом с капитализацией в 100 триллионов долларов и не регулировался бы при этом? То есть на одном активе 50 процентов ликвидности было бы зарплаты честных офисных сотрудников также анонимно и остальная половина это запрещенные вещички с даркнета? 

В любом случае рынок опрелеояет цену и ценность, а то насколько он полнимется будем посмотреть. Конкретно политики вроде бы не касался. Все что запрещено можно приобрести там, где вы указали без особыз проблем и часто за крипту.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Незнай, ни кто не предполагал в 20 году, что после 20к биток сможет снова упасть до чуть меньше 4к баксов, все это не предсказуемо, хотя ценник тоже держался достаточно уверенно в районе 7 вроде. Хотелось бы верить.

И тогда все думали, что это крах битка. Будет такое время когда все будут думать "вот блин надо было ту 1000 сатоши не тратить, сейчас бы жил на нее месяц)" Никто не знает цены битка в будущем, но и мало кто делает ставку своими деньгами. Если не покупают биток- значит не верят. Если не верят то и не надо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, edsuvorov said:

Ну вы сами по сути написали то, что я имел ввиду, фиат лучше, потому что он более распространен, и не все возможности крипты раскрыты или разрешены) Да и вы видите позицию правительства по крипте не самая лучшая, поэтому все же на данный момент я не вижу никаких шансов для крипты) 

Шансы есть всегда тем более со строны правительства и особых запретов нет, что тоже можно расценивать как положительный момент. Пока все работет можно и даже нужно зарабатывать и платить налоги с дохода и все будет ок.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

сейчас вообще очень много стран собираются создавать свои цифровые аналоги государственного фиата ) правда делается это как раз для того что бы только усилить контроль государства за финансами своих граждан, а у крипты стояла задача наоборот уйти от этого контроля, да и сейчас интернет значительно стирает границы между государствами, и нужна единая крипта, которой можно расплачиваться в любой точке земного шара, а не обменивать цифровые рубли на тот же цифровой бакс или евро, что бы купить товар в инет магазине.

Все это конечно предсказуемо, ведь наличным рассчетом пользоваться практически перестают, даже я сам очень асто оплачиваю картой и из 100 покупок наличкой будет штук 5 от силы и то потому, что нет альтернативы. Верно пишите, контролировать такие платежи будет гораздо проще.

  • +3 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

Незнай, ни кто не предполагал в 20 году, что после 20к биток сможет снова упасть до чуть меньше 4к баксов, все это не предсказуемо, хотя ценник тоже держался достаточно уверенно в районе 7 вроде. Хотелось бы верить.

Тогда во первых эмиссия биткоинов чуть ли не вдвое была меньше от сегодняшнего дня, сегодня под 19 миллионов биткоинов уже добыто из которых 2-3 миллиона утеряно на кошельках, а остальные же в обороте и капитализации играют прямую роль, в 2017 году вполне себе вероятно что даже 10 миллионов биткоинов не было добыто и также 2-3 миллиона ведь утеряно, ибо лям сходу утерял Сатоши - создатель, плюс стоимость втрое меньше, капитализация будет соответственно в 6 раз меньше от триллиона долларов ,когда биток был по 60 тысяч долларов, как будто сегодня биткоин по 10к баксов - тогда он по 20к был и капитализация была одинаковая. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

в крипте как и в фиате останавливаться вообще никогда нельзя ) и это не всегда является жадностью, а часто просто спортивным азартом, и именно изучение дает возможность приумножать ее все больше и больше, насчет отсутствия миллиона, то это не повод расстраиваться ) много кто приходили в крипту с очень небольшой суммой, но даже она со временем может превратиться в приличные деньги, главное выбрать правильную монету для холда и способы для ее приумножения.

Я в крипту вообще без ничего пришла - только с желанием понять что к чему и при этом заработать 🤣 И ничего - и краны были и всего хватало) . Называется - было бы желание. Теперь вот в торги и накопление подалась - стараюсь приумножать по мере возможности.  Что еще? Изучаю инвестиционные проекты, вот пытаюсь со свапалками разобраться) 

6 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Хорошее в долларе то что эта валюта уже долгое время является мировой резервной финансовой денежной единицей ,и к тому же у доллара не было таких неприятных историй как например у царского,советского и теперь российского рубля.

Правда? Вы серьезно считаете что у доллара все так хорошо? А сколько раз только за последние лет 20 ему грозил дефолт не считали? Помню еще заявления Обамы по этому поводу. Да и инфляция в последнее время самих американцев не радует - не говоря уже о странах, привязанных к зеленым бумажкам.

1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Коллега, читаете мысли😉 я потому и держу в биточке НЗ. Буду потихоньку откладывать насколько позволяет ситуация в биток и копить. А там глядишь как раз курс взлетит и мои накопления резко приобретут в цене и тем самым сократят сроки ожидания) ведь целей много, а жизнь то одна) я конечно не против оставить в наследство дочке и или внукам капитал, но я то тоже человек)) на своём веку хотелось бы воспользоваться плодами своей деятельности)))

Не то, чтобы мысли читаю - но объективно смотрю на ситуацию и слежу за ценами. Так как мысль пожить в уютном доме не оставляет ни днем ни ночью. Относительно детей - ну я их научила зарабатывать. Младшая по чуть-чуть крипту и инвестиции осваивает. Так что получится еще им в биткоине оставить - хорошо. Нет - они у меня и так не пропадут) 

Относительно младшей.. Вот будут работать выводы на АИ - потренируется сама транзакции делать) 

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 17:16, Allbella said:

возможно на данном этапе крипта и вправду отстает от фиатных средств, но это временно. лет через 5 фиатом вообще мало кто будет пользоваться, появятся удобные сервисы для оплаты товаров криптой.

да, я тоже думаю, что крипта - это будущее, а вот эта бумажная система устарела, крипта ворвалась в наш мир как и интернет, как и машины, компьютеры, не все люди сейчас в курсе, не все доверяют, многие считают крипту лохотроном, но крипта создавалась для того, чтобы изменить все кардинально, ко всему новому всегда относятся сначала как к лохотрону, потом происходит привыкание, ну и когда люди понимают, как это работает проект, технология - все новое - выстреливает и меняет мир, мировоззрение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 23:34, lemiel said:

Определенно так и будет. С каждым годом все больше народу входит в криптовалюту и остаются в ней со своими капиталлами не выводя их и для того, чтобы сдвинуть ценник нужно гораздо больше сил и средств для этого. Кредитные плечи и вообще кредиты ни где не стоит использовать.

Кредитные плечи в основном используют те, кто уже давно на рынке, и на 99% уверенные в росте или в падении. А так для обычного инвестора маржа, это путь в никуда. Раз или два повезёт, а в остальном будет опять слив, рано или поздно. Сегодня Киты очень хорошо умеют именно сливать моржей. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Многие попросту бояться вкладывать фиат в криптовалюту, говоря, что крипта - это пузырь. Но даже такой пузырь даёт возможность не только сохранить свои средства в целостности, но и шанс заработать. Да и почему нельзя совмещать два этих актива? 

Многие не боятся, им просто это не интересно и считают крипту как вы сказали "пузырем". Я лично не особо инвестор, 10% откладываю не более. Я просто зарабатываю здесь и сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, PashaHP said:

да, я тоже думаю, что крипта - это будущее, а вот эта бумажная система устарела, крипта ворвалась в наш мир как и интернет, как и машины, компьютеры, не все люди сейчас в курсе, не все доверяют, многие считают крипту лохотроном, но крипта создавалась для того, чтобы изменить все кардинально, ко всему новому всегда относятся сначала как к лохотрону, потом происходит привыкание, ну и когда люди понимают, как это работает проект, технология - все новое - выстреливает и меняет мир, мировоззрение 

Будущее то в чем? Фиат устарел? В каком плане? Наличка ни кому не нужна? Так я живу в небольшом городе и в половине магазинов я только наличкой расплатиться и могу, да и замена будет не на крипту, а на цифровые деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, lemiel said:

Все это конечно предсказуемо, ведь наличным рассчетом пользоваться практически перестают, даже я сам очень асто оплачиваю картой и из 100 покупок наличкой будет штук 5 от силы и то потому, что нет альтернативы. Верно пишите, контролировать такие платежи будет гораздо проще.

Сейчас уже не вспомню о том, кто и когда такое произнёс из членов правительства, но было сказано о том, что бумажные деньги контролировать невероятно тяжело и лучшим подспорьем будет интегрирование в финансовую систему цифрового рубля для тотальной слежки всех денежных перемещений граждан.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 21:20, KatfonKit said:

Ещё раз, на дебетовую карточку вы переводите крипту или фиат? Извините, просто не поняла.

на самом деле уже сама подумываю о карте. В любом случае прибыль выводится и тратится. И все эти переброски и конвертации забирают слишком много комиссии.

Так там тоже будут комиссии. Как иначе. Единственное, это то, что может это удобнее. А вот самому все разменять, я думаю что может в некоторых случаях быть и выгоднее.

On 18.01.2022 at 19:55, ixion said:

Но вот сейчас присматриваюсь к двум крипто-картам: от системы Лайткойн и от АдвКеш

Какие там страны доступны? У адвкеш как то были карты, но потом они перестали работать и выпускать их.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yriyst said:

Ааа, вы про этот момент имели ввиду. Ну, да. Ресурсы у многих китов в принципе запредельные. А если они ещё и объединяться, то вообще гг. Тогда биток вообще не вообразимо быстро окажется в руках кучки людей и фондов.

Да в принципе так оно уже давно и происходит и большинство битков принадлежит хозяевам битфинекс и бинанс и им же эмисия тезера, так что они спокойно могут как обваливать рынок до любых почти уровней, так и пампить его накачивая тезером. что собственно они и делают и сейчас все еще стадия дампа идет

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Я в крипту вообще без ничего пришла - только с желанием понять что к чему и при этом заработать 🤣 И ничего - и краны были и всего хватало) . Называется - было бы желание. Теперь вот в торги и накопление подалась - стараюсь приумножать по мере возможности.  Что еще? Изучаю инвестиционные проекты, вот пытаюсь со свапалками разобраться) 

 

Похвально, что можно сказать. Многие уже сюда подались. Главное только как показывает практика уметь во время выходить.

Кстати к фармингу это относится.

А что в свапалках то разбираться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

Работая на атомной станции можно было бы потом и майнинговую ферму на своём рабочем месте замутить ,там то электричества точно очень много и ни кто бы даже не заметил что где -то в подсобке работает включенный асик ))

Это уже где то была информация о том что будут майнить крипту на электростанции. Ну это все такой бред скажу я Вам. Это серьезный режимный объект. Там быстро служба ОФЗ вычислит чем такой засранец занимается на рабочем месте)))


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 22:28, Triss said:

В целом согласна с вами, единственное что технически платить криптовалютой все же возможно. Однако сложностей и неудобств хватает, так что ждать это следует не скоро

Ну так ведь и золотом можно оплатить в каких то случаях. А в 90-е бартер процветал и железная валюта пол литровая была. Дело же не в возможностях уплаты чем либо, а в признании этого чего либо официальным, законным платежным средством...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Billiwer said:

Думаю этот год будет не лучшим для крипт волют. У меня почему-то флешбеки с 2017 года, ведь сразу после этого года началась криптозима. 2021 - был лучшим для криптовалют, боюсь что сейчас наступит длинный кризис. 

Кризис если бы и был, то уже, крипта с 34 тысяч возобновилась до 38, и сейчас дальше вверх растет, криптозима уже врядли возможна, по цене в 60-65 тысяч крупные инвесторы вошли, и сливать не собираются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 13:56, karinka4362 said:

ну сейчас не только крипта курсы упали. вон курс рубля вообще просел и обвалился. так что не обязательно что крипта хуже фиата. хотя те кто держат сбережения в баксах те сейчас в хорошем наваре

Да я тоже думаю , не стоит судить по спаду рынка, что крипта хуже фиата , потому что помимо этого можно найти в ней куча плюсов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Будущее то в чем? Фиат устарел? В каком плане? Наличка ни кому не нужна? Так я живу в небольшом городе и в половине магазинов я только наличкой расплатиться и могу, да и замена будет не на крипту, а на цифровые деньги. 

Вы правы, фиатные деньги никуда не уйдут. Ведь всегда будут оставаться люди, которые без Фиата, не смогут обойтись. И без наличности не смогут, причем не только в малых городах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, AngelinaPotap said:

Вы правы, фиатные деньги никуда не уйдут. Ведь всегда будут оставаться люди, которые без Фиата, не смогут обойтись. И без наличности не смогут, причем не только в малых городах. 

Так фиатные деньги и криптовалюта это разные активы. Они имеют свои достоинства и недостатки, поэтому сказать однозначно почему криптовалюта лучше фиатных денег невозможно. Поскольку они выполняют различные функции, как их сравнивать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта явно не хуже фиатных денег. Просто на данный момент мы не можем полноценно расситываться криптовалютами, в этом большой минус. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 21:08, Kitlordester said:

Да у него там полнейший даймонд хендс. Прикол в том что ему и не нужно ничего сливать, он богат, ему на эти деньги плевать, важны лишь технологии и пиар криптовалюты 

Мне кажется, что он думает вообще иначе и ценит каждую копейку, поскольку он понимает, как тяжело заработал все деньги. В криптовалюте он может держать, поскольку понимает выгоду и перспективу криптовалюты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Так работает не только авто кредит, так работает любой кредит, сначала выплачивается процент, то есть расчитан кредит на 5 лет под 20% то сначала гасится заработок банка, а потом уже тело кредита. С монетами тоже была замута, если не ошибаюсь ещё в Афинах, они "разбавляли" свои монеты добавляя медь, потом и вовсе перешли на медные, тем самым обесценив валюту. Крипта не только позволяет безопасно хранить, но и сохранять ценность, тут обыватель возмутится, мол как так, ведь биткоин волатилен, да, он волатилен относительно фиата, но его эмиссия стремится к нулю, делая его идеальным средством для сохранения ценности. 

 Кстати после 2019 года этот вид кредитования принесли в криптовалютах но я так и не разобрался как они работают ведь их основной спрос был у американской аудитории и так зародилась тематика defi.
 Если покапаться в истории можно много всяких нюансов найти но увы они не будут относиться к крипте( хех жаль у нас так в фиате не работает - полноценный контроль у государства целом.Они могут вносить корректировки как им заблагорасудится,поэтому и спасаем средства в крипте.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Но и забывать не стоит, что в определенные моменты состояние стаканов меняется с космической скоростью, и не всегда люди там успевают ставить и снимать ордера, в торговле может быть и много ботов, как биржевых, так и индивидуальных.

Согласен, в основном думаю ордера срабатывают очень быстро, если дело касается большой суммы. Я часто замечал такое, что если появляется крупная ставка, то сразу откуда ни возьмись появляются покупатели и продавцы. Скорее скальперы сидят и мониторят наиболее перспективные пары с крупными заказами. 

  • +3 2

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Не начнут, слишком большие комиссии, если конечно только не прикрутят какую нибудь еще валютут исключитнльно для оплаты.

Все возможно, не знаком с данным рынком, но если шмотки, то наверно не выгодно, а если продавать гпджеты или компьютенърные комплектующие, где нет таких нюансов, то вполне может данная тема получиться.

 Кто знает,думаю найдутся люди которые воспользуются предложением.Да и акции никто не отменял (чтобы хоть как-то компенсировать расходы) если это будет не актуально а его прижмет то придется действовать.
 Хех об этом тоже думал,но сейчас с этим очень жесткий дефицит до поставщиков не достучишься а очередь довольно длинная (очень много людей начало интересоваться этой сферой) без связей увы это дело гиблое.Гораздо выгоднее вложиться в крипту и подождать 1-2 года) 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
×
×
  • Create New...