Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 108 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

4 hours ago, Mandalorian said:

Чем проще это всё было сделано для человека тем было бы лучше, не только налогоплательщикам это было бы полезным но и самим налоговым.

помню сообщали, что Коинбейз даже встроила в свою платформу инструмент, чтобы пользователи могли быстро создавать отчеты для налоговой.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, white said:

помню сообщали, что Коинбейз даже встроила в свою платформу инструмент, чтобы пользователи могли быстро создавать отчеты для налоговой.

Возможно даже проще было это всё совершать если бы был прописан закон именно про криптовалюты и чтобы подробно было описано как, куда и за что оплачивать с дохода с крипты.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент просто у киптовалют нет такй же платежной системы равной фиату и расчеты профита также мы всё таки в итоге ведем в фиатном эквиваленте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Krosh2020 said:

Ну на фиате тоже можно заработать если захотеть и уметь, ну на криптовалюте конечно в какой то части легче заработать чем на фиате

На фиате намного сложнее зарабатывать сейчас, так как там очень большая конкуренция, а вот в крипте хоть и есть конкуренция, но она намного меньше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, waser88 said:

На фиате намного сложнее зарабатывать сейчас, так как там очень большая конкуренция, а вот в крипте хоть и есть конкуренция, но она намного меньше 

А где вызарабатываете на фиате? Как по мне на валюте сложно заработать много, так как там маленькая волатильность. А у крипты цена меняется на 10% в течение одного дня.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, waser88 said:

На фиате намного сложнее зарабатывать сейчас, так как там очень большая конкуренция, а вот в крипте хоть и есть конкуренция, но она намного меньше 

О какой конкуренции вы говорите? При каком способе заработка?

Вот на пример, с помощью фиата можно зарабатывать на валютной бирже, но на валютной бирже низкая волатильность, чем на криптовалютном рынке и необходимо использовать плечо, что несет в себе дополнительные риски, но конкуренция там не играет роли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Krosh2020 said:

Ну на фиате тоже можно заработать если захотеть и уметь, ну на криптовалюте конечно в какой то части легче заработать чем на фиате

Тут, как говорится, обоюдоострый меч, при хорошем стечении обстоятельств и правильном навыке можно заработать в разы больше за счет высокой волатильности, однако, так же можно и слить все за раз, кому как нравится, думаю, что трейдеры, которые торгуют на крипте более рискованные и азартные 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Andrei1990bit said:

На данный момент просто у киптовалют нет такй же платежной системы равной фиату и расчеты профита также мы всё таки в итоге ведем в фиатном эквиваленте. 

Возможно в будущем и будет крипта как альтернатива фиату в плане платежного средства, но сейчас уже доступны карты, которые могут хранить как крипту на счете так и фиат и проводить операции обмена прямиком на карте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, moor said:

А где вызарабатываете на фиате? Как по мне на валюте сложно заработать много, так как там маленькая волатильность. А у крипты цена меняется на 10% в течение одного дня.

Я раньше работал и получал зарплату в фиате, хоть у меня была и хорошая должность, но те деньги всё равно невозможно сравнить с теми, которые я сейчас получаю на трейдинге 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 14:14, Girasim said:

Я недумаю что фиат лучше чем крипта просто я много раз пытался вкладывать фиат в разные проекты прибыли как токовой неполучал с криптой совсем по-другому на инвестициях неплохо зарабатываю пока неплохо получается, доволен.

В криптовалюте тоже полно проектов в которых можно потерять.В плане торговли криптовалюта конечно же лучше будет для заработка.Для переводов пока киптовалюта не превзошла фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, waser88 said:

Я раньше работал и получал зарплату в фиате, хоть у меня была и хорошая должность, но те деньги всё равно невозможно сравнить с теми, которые я сейчас получаю на трейдинге 

Я думал, что вы зарабатывали на фиате, типа купля-продажа баксов) Да, в крипте заработки побольше могут быть, чем в офисе.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

В криптовалюте тоже полно проектов в которых можно потерять.В плане торговли криптовалюта конечно же лучше будет для заработка.Для переводов пока киптовалюта не превзошла фиат.

Да и если подумать о том, что вы, например, поедете в глубинку куда-то, где даже банкоматов возможно нет, то там старый добрый бумажный фиат будет для вас незаменим, т.к. в сельском магазине ни крипту, ни даже карты никто принимать не будет. Так что пока преимущество фиата в расчётах перед криптой в определённых моментах неоспоримо.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Krosh2020 said:

Ну на фиате тоже можно заработать если захотеть и уметь, ну на криптовалюте конечно в какой то части легче заработать чем на фиате

На фиате трудно заработать, если мы говорим про инвестиции, волатильность там меньше, по скольку контроль от государства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandalorian said:

Возможно даже проще было это всё совершать если бы был прописан закон именно про криптовалюты и чтобы подробно было описано как, куда и за что оплачивать с дохода с крипты.  

в некоторых странах уже есть такое и все казалось бы просто, но как вы будете учитывать доход, если у вас тысячи сделок при разных курсах?


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Autlo said:

На фиате трудно заработать, если мы говорим про инвестиции, волатильность там меньше, по скольку контроль от государства.

Да я бы не сказал. Та же валютная пара USD/RUB иногда такие проценты дает, что заработать на этом еще как можно. Да и сейчас столько инструментов для торговли даже в фиате, что он дает вполне неплохую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ueneiday said:

Я не считаю это чем-то плохим, если честно, в будущем могут совершенно спокойно создать стабильную децентрализованную монетку, в этом ничего сложного нет, что будет тогда?

А чем будет подкреплена данная стабильная криптовалюта? Ведь она не может быть стабильна в цене, если не обеспечена тем или иным активом. Да и подобная "криптовалюта" скорее всего будет централизованной, как и тот же цифровой юань.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Krosh2020 said:

Ну на фиате тоже можно заработать если захотеть и уметь, ну на криптовалюте конечно в какой то части легче заработать чем на фиате

Я думаю это не так. Везде есть свои подводные камни. Что в фиате что в крипте. Ибо зарабатывать на крипте тоже очень даже не просто. Освоить трейдинг, дело не из легких. А стейкинг требует не малых вложений. Так что крипта тоже достаточно сложна) 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спорный момент! Странами рассматривается доктрина ухода от фиатных денег и перевод всех расчетов через крипту с использованием технологий блокчейн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для простого пользователя криптовалюты, она стала просто интрументом для получения фиатных денег, ведь за криптовалюту мы не сможем жить в нынешних условиях, оплаты счетов, продуктов и т.п. Думаю поэтому основная причина почему она хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Krosh2020 said:

Ну на фиате тоже можно заработать если захотеть и уметь, ну на криптовалюте конечно в какой то части легче заработать чем на фиате

Если у вас нет абсолютно никаких навыков, то заработать на криптовалюте легко с помощью раздач, но если вы хотите большего, то нужно торговать, что не каждому дано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Rockmoklock said:

Для простого пользователя криптовалюты, она стала просто интрументом для получения фиатных денег, ведь за криптовалюту мы не сможем жить в нынешних условиях, оплаты счетов, продуктов и т.п. Думаю поэтому основная причина почему она хуже.

Согласен на сегодня с помощью криптовалюты можно зарабатывать , а можно и потерять свои средства так как есть и риски на много большие чем с фиатом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, targa said:

 в каком-то плане криптовалюта лучше,  так как дает возможность неплохо заработать,  но и есть конечно шансы потерять немалые средства. 

Сейчас все расценивают криптовалюту как какое-то средства для заработка денег,а не как сами деньги,хотя я считаю что крипта может заменить фиат,во всех его направлениях,но для этого нужно что бы за него взялись более государства.Либо просто выстроили стабильную экономику,а не спекуляцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ivangarh2019 said:

Ну так то да, кому как удобно, такие деньги он и использует. Но вот даже при всём желании гражданин в нашей стране не сможет в полной мере распоряжаться криптовалютой, потому что просто негде.

В отличии от Японии,где можно всегда расплатиться криптой,у нас ещё столько мест,где вообще видят только наличные деньги,да в любой деревне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 20:29, H1TH20 said:

Не понял в чем прелесть валотильности, все знают, что деньги любят тишину, а у битка бешеная валотильность, если он 20 000 у.е. упал и до сихпор не поднялся.

На волатильности можно очень хорошо заработать, а для инвестиций любящих тишину подойдут акции, золото. Криптовалюта все же лучше для тех кто торгует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, ALAN1998 said:

Спорный момент! Странами рассматривается доктрина ухода от фиатных денег и перевод всех расчетов через крипту с использованием технологий блокчейн.

если это даже и случится, то очень нескоро, да и страны рассматривают использование не уже существующей крипты, а разработку собственной крипты на блокчейне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
    • Наши услуги доступны не только в Украине, но и в разных странах мира. Мы прилагаем множество усилий, чтобы обеспечить удобный и надежный обмен криптовалюты для наших клиентов. Вот перечень стран, где мы готовы вас обслуживать: -Украина -Великобритания -Польша -Германия -Испания -Австрия -Италия -Молдова -Перу -Израиль -Греция -Объединенные Арабские Эмираты -Франция -Чехия -Словакия -Кипр Обеспечиваем обмен через курьерскую доставку, чтобы сделать процесс максимально удобным для вас. Выбирайте надежность и комфорт с Bitmore.
    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Что такое майнинг криптовалюты?   Введение в майнинг Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне путем решения сложных математических задач. Этот процесс позволяет подтверждать и записывать транзакции в распределенном реестре, известном как блокчейн. Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.   Как это работает? Майнеры - это люди или компании, которые участвуют в процессе майнинга. Они используют специализированное оборудование (обычно высокопроизводительные компьютеры или ASIC-майнеры) для решения сложных математических задач. Каждый раз, когда они успешно находят решение, новый блок добавляется к блокчейну, и майнер получает вознаграждение в виде криптовалюты.   Зачем это нужно? Майнинг необходим для поддержки безопасности и интегритета криптовалютной сети. Он обеспечивает децентрализацию и защиту от мошенничества, так как большинство майнеров должны согласиться на добавление нового блока к блокчейну. Благодаря майнингу криптовалюты становится надежной и устойчивой системой.   Примеры майнинга Для наглядности, представим себе майнинг как лотерею. Майнеры по сути борются за право добавить новый блок к блокчейну, и тот, кто первым найдет правильное решение, выигрывает эту "лотерею" и получает вознаграждение в виде криптовалюты. Чем больше вычислительной мощности у майнера, тем больше шансов он имеет на выигрыш.   Заключение Майнинг криптовалюты - это фундаментальный процесс, который обеспечивает работу и безопасность криптовалютных сетей. Этот процесс играет ключевую роль в обеспечении децентрализации и защиты от мошенничества. С помощью специализированного оборудования и математических расчетов майнеры поддерживают работоспособность криптовалют и получают вознаграждение за свой вклад.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
×
×
  • Create New...