Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1062 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

On 18.01.2022 at 00:12, Alexey0386 said:

Я бы не сказал что криптовалюты хуже фиатных денежных средств, а наоборот они тесно взаимосвязаны, просто первые это промежуточное звено, а на выходе мы всё равно получаем доллары, рубли в итоге.  first_mstitel_228

Я то же так считаю что крипта и фиат взаимно связаны, я например всегда любую монету смотрю сколько стоит именно в долларах. Мне так легче ориентироваться, многие смотрят по отношению к рублю. Но тут как кому удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

То есть вы реально уверены в том, что объемы торговли толк токена в рублевой торговой паре под 40-50 тысяч рублей суточных не считая вчерашнего дня где все покупали в инвестбокс себе и тут бам - 70 миллионов толк токенов слито за пару часов одного вечера по стенке в 1 сатошку - йобит сам себе это дело слил чтобы стенку то убрать, чтобы не снимать ее по одному клику и не вызывать претензий - она банально застоялась и все. 

Были конечно предположение в том что это сделала сама биржа, но как утверждает админы биржи она никогда не вмешивается в торги. Так если она это сделала, зачем изначально выставили эту стенку? Монетку укатали. Ценник упал на 30 процентов в рублевой паре.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Так уж поддержка мне ответила,кто знает может быть и они были мошенниками (без понятия).Главное чтобы потом в дверь не стучались отдел по безопасности xD 
 Кто знает,теперь Бразилия начала подключаться) чисто глянул из любопытства.Ладно хоть 2fa подключено везде где только можно им скорее всего не важно какие деньги воровать - будь то крипта,рубль,доллар.С нынешними возможностями конвертировать вообще не проблема.
image.png.4fc7d43c75d5b9d989425448fd4536b0.png

Хм, забавно но не факт вообще, что это не впн, а сам мошейник сидит на другом конце планеты. Читал, что в основном все сервисы, которые предоставляют услуги впн контролируются спецслужбами. При желании могут поймать в общем, было бы желание.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

У биткоина есть применение. И в каком месте биткоин стал сподвижником банковской системы, можете привести пример?))) про инфляцию фигню написали, видимо не понимаете, что это такое) 

Ну инфляция и что? Она была всегда, когда еще и вас в планах родителей возможно и не было еще лет 50 назад и что с этого? В нормальных странах с хорошей политикой и отсутствием коррупции и бандитов у власти зарплаты растут быстрее инфляции, причем почти каждый год на какой-то процент, который превышает эту самую инфляцию. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Самое плохое действительно нет такой стабильности как в фиате, зато на этой разнице и волнах можно зарабатывать, плюсом увеличение стоимости можно расценивать как вариант для инвестирования. Для хранения можно использовать холодный кошелек и пользователь мдв объяснил и расписал пошагово как это сделать имея две флешки.

@mdv в этом деле конечно специалист. С вопросами по безопасности кошелька на прямую нужно обращаться к нему. В общем есть чему у него научиться. Я предлагал установить кошелек с раздачей, так он отказался с точки зрения безопасности. И как ни странно он прав. Если на смартфоне закачиваешь какое то приложение, то его адрес автоматически высвечивается, и есть способы управлять твоим смартфоном удалённо. 

  • +2 1
  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё равно минусы крипты перед фиатом перекрываются одним большим плюсом - возможность зарабатывать на ней, а фиат этим не похвастается).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/19/2022 at 9:11 PM, Zheka said:

Сделать оплату криптовалютой может любой магазин, владельцу просто нужно распечатать qr код своего биткоин кошелька, и всё. Просто не все разбираются в этой теме, да и неизвестно, как на это будет реагировать налоговая. Но даже если бы где-то и была возможность оплатить товар криптовалютой, я бы всё равно не воспользовался ею, ибо при отправке биткоина нужно будет заплатить немалую комиссию, поэтому лучше по старинке валютой платить, а криптовалюту хранить 🙂

Я понимаю, что это сделать очень просто и человек будет получать битки, но тогда нужно будет устанавливать прайс для каждого товара и это уже больше работы. В баре также можно было бы такие ставить, а также было бы забавно, чтобы девушки на себе qr набивали и принимали оплату.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/18/2020 at 6:46 PM, levbeasly said:

Крипта не хуже фиата. Нет такой дикой инфляции как например с рублем. 

Фиат поддерживается силой государства, а вот цену криптовалюты могут опустить несколько китов, по-вашему это нормально? К тому же рост рубля или любого другого фиата предсказать намного легче, чем рост бтк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/20/2022 at 12:09 AM, Efferalgan said:

Если так подумать, то я помогаю любому, кто ко мне обратиться, если конечно мне хватает технических знаний чтобы помочь, я помогу. Вообще форумчане на голову выше обычных людей, уже одну эту тему почитать и больше о безопасности узнаешь, чем среднестатистический юзер. 

Я тоже пытаюсь каждому помочь, если есть такая возможность, было бы очень хорошо чтобы за это еще и платили. В основном форумчане зарабатывают на крипте и через это они уже выше обычных людей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 20:40, Mandalorian said:

Крипта хуже фиатных денег,вы это серьезно?Если понять эту тему,то на ней можно заработать в сотни раз больше, чем может предложить даже самый авторитетный банк в мире.И в не зависимости какой ее курс.

Если рассматривать как заработок, то криптовалюта сто процентов выиграет, потому что у неё больше волатильность. Но у неё есть один минус - сейчас лишь единицы предлагают её как средство оплаты в магазинах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Хахахаха, состояния в сотни миллиардов долларов не обозначает что у него такие деньги в кармане если что, состояния от Форбс это и его доля от капитализации компании, доходность, имущество, инвестиции и все это примерно - свободных денег у миллиардеров почти нет, вы видите чтобы он бегал в гуччи, луи, фенди худи и прочей ерунде и катался на золотых Ягуарах?)  Он не может просто взять и вытащить из капитализации компании пару миллиардов долларов себе и сам инвестировать в крипту - что за бред вы пишите вовсе? Это он на биржу закинуть эти деньги должен и оттуда купить за одну сделку по вашему? Да, очень скрыто - точно никто не заметит этого и не помешает это сделать, например совет директоров в компаниях. 

У него точно есть такая сумма и он без проблем сможет вложить деньги в крипту. Он может без проблем сделать, если только это захочет, это вы пишите полнейший бред через свою некомпетентность или юный возраст.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Elvisss said:

Да запретить в полной мере они не смогут, да и не хотят. Мне кажется та статья о ФСБ и Набиулиной - вброс. Они наоборот хотят легализовать крипто рынок и контролировать его на территори РФ, но пока не знают как именно это сделать и какими заборами нас с вами обложить. 

Но уже биткоин упал в цене до 38 тысяч, преодолев психологический порог в 40 тысяч, так что скорее всего выход на 100 тысяч отменяется и нужно уже думать, как возвращать старую цену а не выходить в огромные цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dkombatov said:

Да сложно будет найти такого бармена, потому что как он потом перед руководством будет отчитываться что деньги взял на свой кошелёк, а не положил их в кассу? Лучше уже только фиатом платить, в этом плане он и лучше крипты.

Так он вполне может свои деньги положить в кассу и взять с клиента в крипте даже больше, а потом еще заработает на росте крипте, чисто лайфхак для этих барист.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Syltan09 said:

Если рассматривать как заработок, то криптовалюта сто процентов выиграет, потому что у неё больше волатильность. Но у неё есть один минус - сейчас лишь единицы предлагают её как средство оплаты в магазинах.

Волатильность это же не всегда плюс. Вот кто-то вчера купил биткоина а сегодня проснулся и у него минус 7 процентов. И где тут заработок?) хотя с другой стороны пока позиция открыта минус можно не учитывать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sn7540872 said:

Там уже давно дошли,даже перешли,теперь там грабят магазины и города в целом ,преклоняясь и платя мародерам премию,за свою "работу",про деревни в США ничего не знаю,а вот то,что ещё в ходу бумажные банковские чеки это точно,к сожаления мы ,как и другие не все знают про другие страны,скорее это стереотипы.

Ну знаете, когда общество доходит до очень хорошего уровня жизни, начинают всякие глупости лезть в голову и общество сходит с ума из-за отсутствия глобальных проблем. Хотя коронавирус никто не отменял, странно что это все началось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, musicmylifeforever said:

Было бы круто дать шанс высказаться только тем людям, которые понимают смысл криптовалюты и в принципе её направление. 
 

Согласен, но таких людей почти никто не хочет слушать и того они своё мнение держат только при себе или пишут об этом в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Были конечно предположение в том что это сделала сама биржа, но как утверждает админы биржи она никогда не вмешивается в торги. Так если она это сделала, зачем изначально выставили эту стенку? Монетку укатали. Ценник упал на 30 процентов в рублевой паре.

Ну а кто? То есть пользователи нашего форума торгуют в рублевой торговой паре толк токена ибо это им выгоднее по стоимости и ликвидность подходит под их запасы толк токенов дабы двигать ценник толк токена и там объемы торговли суточные в пару сотен баксов, а на биткоиновой торговой паре в один прекрасный вечер за один час кто-то слил 70 миллионов толк токенов? Или у всех есть общий чат из нашего форума и биржи и они договорились за вечер убить стенку, при этом 0.5 биткоина до этого 3 месяца стояли и хавались, а тут 0.7 за один вечер. 

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, yuraown said:

Ну знаете, когда общество доходит до очень хорошего уровня жизни, начинают всякие глупости лезть в голову и общество сходит с ума из-за отсутствия глобальных проблем. Хотя коронавирус никто не отменял, странно что это все началось.

Да вот почти каждый год в разных странах митинги, насильственные смены власти, просто когда это касается топ страны, то об этом больше всего говорят как это стало с сша

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Kitlordester said:

Да вот почти каждый год в разных странах митинги, насильственные смены власти, просто когда это касается топ страны, то об этом больше всего говорят как это стало с сша

В США нового президента без насилия назначили, то что митинги были в США были только насчет угнетения темнокожих жителей Америки, так что там люди довольны были только полицией, а не остальными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну а кто? То есть пользователи нашего форума торгуют в рублевой торговой паре толк токена ибо это им выгоднее по стоимости и ликвидность подходит под их запасы толк токенов дабы двигать ценник толк токена и там объемы торговли суточные в пару сотен баксов, а на биткоиновой торговой паре в один прекрасный вечер за один час кто-то слил 70 миллионов толк токенов? Или у всех есть общий чат из нашего форума и биржи и они договорились за вечер убить стенку, при этом 0.5 биткоина до этого 3 месяца стояли и хавались, а тут 0.7 за один вечер. 

Месяц назад биржа вообще поставила стенку в 5 биткоинов, но потом быстро её убрала. Это уже говорит о том, что стенку биржа ещё поставит, главное не паниковать. Может, это что-то значит, и возможно скоро выйдет функционал... Токен уже до копейки упал, я бы купил его, если бы у меня вообще не было токенов, а так у меня уже целые полтора миллиона. Но я верю в токен и форум, через какое-то время выйдем на новый уровень))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zheka said:

Реклама в социальных сетях не очень эффективная, особенно если вы там друзей добавляли через followback. Именно поэтому за рекламу проекта в социальных сетях платят так мало. А на форумах целевая аудитория, которая нужна всем криптовалютным проектам, так что оплата на голову выше. Нужно только какое-то время писать очень много постов, чтобы получить высокий ранг, а потом уже можно участвовать в баунти и кайфовать) И гораздо круче, когда платят не в долларах, а в каких-то перспективных токенах, так можно заработать в несколько раз больше :)

 Любой вид рекламы дает свои плоды - какие-то больше другие меньше.Лучше крутиться чем бездействовать это факт.Проблема заключается в ботоводах,у них нет никакого интереса проверять каждый аккаунт только коротко (сколько подписок и выполнены ли условия) и то не всегда получается ведь желающих огромное количество.
 В остальном фиате попробуй заработать на этой деятельности,ты скорее поседеешь а раздавать деньги никто не хочет) в баунти же сами разработчики не знают на сколько сильно поднимется их актив.Сейчас изменилась просто тематика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный минус - волатильность, которая перекрывается таким же плюсом, волатильностью, которая в разы больше, чем на фиате. Криптой торгуешь, фиатом нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lera17 said:

Я то же так считаю что крипта и фиат взаимно связаны, я например всегда любую монету смотрю сколько стоит именно в долларах. Мне так легче ориентироваться, многие смотрят по отношению к рублю. Но тут как кому удобнее.

Ну я тоже чаще в долларах смотрю, просто обналичиваюсь в рублях. Просто на фондовом рынке нет таких движений в пане курса активов, поэтому он собственно не так нам интересен и на новости он так не реагирует.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта не хуже, просто у всего есть свои плюсы и минусы. Нужно уметь находить их и пользоваться лишь плюсами. Автор действительно неплохо описал свою мысль, лайк! 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Alexey0386 said:

Ну я тоже чаще в долларах смотрю, просто обналичиваюсь в рублях. Просто на фондовом рынке нет таких движений в пане курса активов, поэтому он собственно не так нам интересен и на новости он так не реагирует.

Большинство легче и понятнее организатироваться по доллару из-за чего многие смотрят на него. По рублю уже семизначные цифры, хоть если торговать ими то можно привыкнуть, но таким сам не особо пользуюсь при закупах 

1 minute ago, snegovichok said:

Криптовалюта не хуже, просто у всего есть свои плюсы и минусы. Нужно уметь находить их и пользоваться лишь плюсами. Автор действительно неплохо описал свою мысль, лайк! 

Тут 50 на 50 из-за чего у каждого есть свои преимущества и недостатки, определять кто лучше другого это решать каждому по отдельности 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! У нас самый выгодный курс на   Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASH    в рейтинге КурсЕксперт! Успейте совершить обмен !!! Будем рады видеть ваши отзыва.   С уважением, Администрация cryptotims.com.   
    • Сайт: https://linkensphere.info/   Приветствую! Предлагаю вашему вниманию инновационный, удобный и безопасный инструмент для приватной работы в интернете – антидетект-браузер Linken Sphere 9 Evolution. Linken Sphere — старейший бренд антидетектов. Недавно браузер получил глобальное обновление «9 Evolution».     Уникальные функции в Linken Sphere 9: Два режима работы встроенного антидетекта Гибридный режим с адаптивными настройками конфигурации - новый уровень подмены отпечатка в один клик, и обычный режим с возможностью настройки всех основных параметров. Умное управление окнами реального Chrome Удобное управление сессиями в браузере в виде вкладок. Быстрое и удобное переключение между ними для вашей максимальной производительности. Встроенный чекер прокси Позволяет в один клик проверить чистоту прокси, оценить его Riskscore и другие параметры. Массовый импорт логов Данная фича позволяет в один клик добавить ваши логи. Параметры сессии будут автоматически настроены на основе информации о системе с вашего лога. Встроенный поиск расширений Позволяет в несколько кликов найти и добавить расширение в сессию. Теперь нет необходимости открывать ChromeWebStore и тратить уйму времени на добавление нужных экстеншинов в браузер. Также, есть возможность массовой установки своих собственных расширений из файлов. Первый в мире браузерный эмулятор мобильных устройств Инновационное решение в мобильных конфигах, которое выводит качество эмуляции на новый уровень. Подробнее: https://telegra.ph/Linken-Sphere-v930-02-07 Работа с ядром Chromium напрямую в реалтайме Это позволяет в режиме реального времени без перезагрузки сессии менять прокси и любые параметры в сессии, сохраняя должный уровень подмен и избегая утечек. Увеличивает скорость работы программы, скорость запуска сессий, позволяет работать с большим количеством сессий одновременно и тратить на это меньше ресурсов чем у других продуктов. Отсутствие ограничений по лицензиям на функционал. На любом тарифе доступны все функции антидетекта, разница лишь в количестве доступных к одновременному использованию и хранению сессий. Помимо уникальных возможностей в Linken Sphere 9 на этом его преимущества не заканчиваются: Безопасность Возможность локального хранения данных сессий с шифрованием. За 6 лет работы антидетекта ни одной утечки или компрометации данных. Кроме того, традиционно браузер полностью лишен всех коробочных систем отслеживания от Google и поддерживает полноценную систему защиты от опасных ссылок. Возможность использования предустановленных настроек (Шаблонов) для создания сессий в один клик Массовое создание сессий на основе шаблонов с массовым импортом файлов Cookies. Современный и удобный UI Стильный, функциональный и быстрый интерфейс. Возможность его гибкой настройки в соответствии с вашими предпочтениями. Различные темы интерфейса с возможностью изменения цвета. Встроенный прогреватор Позволяет «набить» cookies по вашему списку сайтов или использовать популярные сайты для прогрева на основе геолокации вашей сессии. Изолированные рабочие столы Удобная функция, которая позволяет иметь «аккаунт внутри аккаунта», создавая изолированные рабочие пространства, чтобы разделять работу и избегать путаницы. Гибкая и удобная система командной работы Теперь вы можете легко создавать команды и управлять ими, распределять роли и устанавливать права доступа. При этом, вам не понадобится приобретать лицензию для каждого участника команды. Автоматизация работы браузера через API Поддержка таких популярных инструментов, таких как Puppeteer, Selenium, Postman и др. позволяет вам разрабатывать собственные сценарии автоматизации действий. Тарифные планы: Pure — лимит в 10 сессий. Цена — 30$/мес. Light — лимит в 100 сессий. Цена — 90$/мес. PRO — лимит в 300 сессий. Цена — 160$/мес. Premium — лимит от 1000 до 5000 сессий. Цена — от 300$/мес. Напомню, что независимо от выбранного тарифного плана пользователям доступен полный функционал программы. Кроме того, действует гибкая система скидок при покупке подписки на 3, 6 и 12 месяцев (-10%, -20%, -30%). Имеются специальные условия для больших команд. Используйте промокод LS_JCEW для получения дополнительной скидки в 10% на покупку и продление лицензии. Антидетект поддерживает Windows (10/11 x64), MacOS (Intel) и MacOS (ARM). Покупка лицензии осуществляется ТОЛЬКО через приложение. Поддерживается более 100 типов самых популярных криптовалют. Дружелюбный и профессиональный саппорт проконсультирует вас 24/7.   Сайт: https://linkensphere.info/ E-mail: sales@linkensphere.info Telegram: https://t.me/LS_JCEW Новостной канал: https://t.me/lscrew Чат пользователей: https://t.me/lsapp
    • Видела бы ты этот букс на старте, когда он давал по 1,600 сатоши. Я именно тогда на ютубе это увидел и пришёл регаться, потом, конечно, цены убавились в том числе и по причине роста битка, но хоть хорошо, что сайт живой до сих пор и платит. Да почему. Иногда надо кому-то народу пригнать и идут туда автосёрф ставить на 1000 человек. Только вот рекламы лохотронов на нём полно выскакивает, иногда такие отъявленные мошеннические схемы рекламят, что тошнит, хотя это, наверное, на любых буксах так. Что, например? Какие-то иные буксы? С кранами беда, их нет практически - время ушло. А из игр лишь казино на ум приходят.
    • Помимо ставок типа флэш ("молния"), главные-то плюсы не отмечены: система уровней с прокачкой процентов, конкурсы, кран, удобный обменник, дожди в чате, модерация не жестокая. Ну и если уж совсем откровенно, сейчас не так и много подобных казино, а точнее почти и нет их. За последние годы прикрылись лучшие типа 999dice и "Лаки".
    • У меня что-то фрикоины не собираются совсем. Жму на "получить" и ничего не происходит. Раньше работало. Ну, на самом деле, были и это как раз нормально. Вспомнить хоть даже историю с Классическим эфиром (Ethereum Classic), который потом раздавали всем по 0.01 в сутки. Даже на Бинанс и Кракен покушались, как и на другие биржи. Не нормально и странно было бы, если бы не было атак вообще за долгие годы. Их нет лишь на непутёвые биржи-однодневки и лохотроны, которые никого не интересуют или у кого денег нет.
    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
×
×
  • Create New...