Asik8000 - CryptoTalk.Org Jump to content

Asik8000

Members
  • Content Count

    145
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About Asik8000

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Старайся уделать как можно больше времени и не лениться, ну а вообще если хочешь чёткие цыфры то думаю как и другим работам там по 8 часов в день, было бы очень круто.
  2. Я купил криптовалюту один раз и получил от нее хорошую прибыль, а в следующий раз я получу большую сумму, и это хорошо, потому что это будет для меня дополнительным источником дохода.
  3. Вот видите, даже здесь работает такое правило, что прежде чем достичь успеха, вы наткнётесь на кучу ошибок, а уже используя накопленный опыт, вы будете достигать высот.
  4. Страх потерять накопленные монеты есть всегда! Но чтобы этот страх преодолеть нужно с умом подходить к каждому действию и инвестиция!
  5. Да у меня есть знакомые, это сосед по дому, он уже инвестирует и трейдит криптовалюту, начал все это делать он совсем недавно. И вроде уходит в +.
  6. Лучше подписываться на официальные телеграмм каналы и страницы в твиттере где у всех проектов существуют страницы и вы будете уверены в достоверности информации
  7. Конечно нужна, но создать нужно, откладывайте примерно по 100-200 долларов в месяц. тем самым и отложите
  8. Очевидно, что цифровые деньги превратятся в способ рассрочки, просто для этого должно пройти определенное время, что большинство стран получили закон о разрешении криптографических денег.
  9. для того чтобы платить зарплату криптовалютой, нужно её бы легализовать для начала в РФ, да и ее курс постоянно меняется и это очень дискомфортно для постоянного дохода
  10. Да можешь просто в свои процессы зайти и посмотреть как у тебя там дела с процессором и видеокартой.
  11. Согласна, если честно когда только начинала так общаться, то для меня это казалось чем-то странным, а потом так втянулась))
  12. Ну бывают паузы в развитие, хотя конечно лучше всего каждый день делать что-то новое, чтобы не было рутины.
  13. Привет, как только я получил свой первый доход, я снял с банка небольшой процент для себя, так сказать на жизнь, а весь остальной банк потратил на инвестиции.
  14. Ну в первое время, на небольшие деньги, вполне можно, ведь терять особо нечего, а опыт хоть какой-то нужно получить. А вот когда будет банк хотя бы 10 тысяч рублей, то не стоит вливать в один коин, рискованно.
  15. Думаю стоит им рассказать когда у вас будет ваш первый заработок. Но думаю каждый родитель поддержит своего ребенка в его начинаниях.
×
×
  • Create New...