Asik8000's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Asik8000

Members
  • Content Count

    145
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Asik8000

  1. Старайся уделать как можно больше времени и не лениться, ну а вообще если хочешь чёткие цыфры то думаю как и другим работам там по 8 часов в день, было бы очень круто.
  2. Я купил криптовалюту один раз и получил от нее хорошую прибыль, а в следующий раз я получу большую сумму, и это хорошо, потому что это будет для меня дополнительным источником дохода.
  3. Вот видите, даже здесь работает такое правило, что прежде чем достичь успеха, вы наткнётесь на кучу ошибок, а уже используя накопленный опыт, вы будете достигать высот.
  4. Страх потерять накопленные монеты есть всегда! Но чтобы этот страх преодолеть нужно с умом подходить к каждому действию и инвестиция!
  5. Да у меня есть знакомые, это сосед по дому, он уже инвестирует и трейдит криптовалюту, начал все это делать он совсем недавно. И вроде уходит в +.
  6. Лучше подписываться на официальные телеграмм каналы и страницы в твиттере где у всех проектов существуют страницы и вы будете уверены в достоверности информации
  7. Конечно нужна, но создать нужно, откладывайте примерно по 100-200 долларов в месяц. тем самым и отложите
  8. Очевидно, что цифровые деньги превратятся в способ рассрочки, просто для этого должно пройти определенное время, что большинство стран получили закон о разрешении криптографических денег.
  9. для того чтобы платить зарплату криптовалютой, нужно её бы легализовать для начала в РФ, да и ее курс постоянно меняется и это очень дискомфортно для постоянного дохода
  10. Да можешь просто в свои процессы зайти и посмотреть как у тебя там дела с процессором и видеокартой.
  11. Согласна, если честно когда только начинала так общаться, то для меня это казалось чем-то странным, а потом так втянулась))
  12. Ну бывают паузы в развитие, хотя конечно лучше всего каждый день делать что-то новое, чтобы не было рутины.
  13. Привет, как только я получил свой первый доход, я снял с банка небольшой процент для себя, так сказать на жизнь, а весь остальной банк потратил на инвестиции.
  14. Ну в первое время, на небольшие деньги, вполне можно, ведь терять особо нечего, а опыт хоть какой-то нужно получить. А вот когда будет банк хотя бы 10 тысяч рублей, то не стоит вливать в один коин, рискованно.
  15. Думаю стоит им рассказать когда у вас будет ваш первый заработок. Но думаю каждый родитель поддержит своего ребенка в его начинаниях.
  16. Если есть большая необходимость в денежных средствах, то 50% от заработка можно вывести на себя, а другие 50% обратно пустить в оборот.
  17. для реализации себя как трейдера нужны большие теоретические знания, так же требуется большая практика, которая позволит выйти в плюс
  18. Я думаю, что может сама крипта и не будет прям обиходным средством, но точно под типом крипты будет какой-то проект.
  19. я считаю. что самым явным видом скама является то, что человек предлагает вам либо завышенную цену или неравноценный обмен. а также проявляет излишнюю надоедливость
  20. Не понимаю вас вовсе ,но слив ведь нужен прежде всего для того что бы набраться опыта ,а если вы не готовы терять то вы вообще не готовы стать богатым
  21. Ну напрямую с биржи на карту выводить не очень выгодно, лучше же через обменник выводить, там комиссия минимальная будет, особенно если огромными суммами выводите.
  22. Моя мама работает бухгалтером и очень тяжело разобраться со всякими там графиками и вообще торговлей с криптой, поэтому данное образование не показатель того, что человек может сразу быть в сфере торговлю как рыба в воде
  23. Я согласен с автором и считаю что не следуется вкладывать большую часть бюджета на рекламу проекта. Нужно умеренно вкладывать в каждую его часть чтобы он стал более успешным
  24. Мир криптовалют тема интересная, по - своему интригующая и обширная, поэтому для нас в каждый раз, когда мы проникаемся в глубь этого мира открываются новые двери полезных материалов для того, чтобы мы усовершенствовали свои знания и конечно же открывали новые источники доходов.
  25. У электронных денег преимущество что их не могут вытянуть из кармана и их нельзя просто напросто потерять с кармана, а я лично храню деньги в электронном виде потому что я могу выпить совсем не много и меня начинает нести и я трачу деньги куда попало.
×
×
  • Create New...