Безопасное хранение Биткойнов! - Page 111 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bulka

Безопасное хранение Биткойнов!

Recommended Posts

9 hours ago, anker1337 said:

Самый безопасный способ хранения это холодный кошелёк, ведь он всегда с вами и использовать его можете только вы.

Это верно, но если вы собираетесь использовать часто свои сбережения, то холодный кошелёк для вас не будет хорошим вариантом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым безопасным способом будет хранение биткоинов на холодном кошельке, ведь только тогда вы будете уверенны в защите на все 100%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что здесь всё дело не в бирже далеко и не в кошельке ,а в том ,как вы вообще юзаете  интернет потому что утечки куда более раньше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего как по мне хранить свой биток на каких-то холодных кошельках, так как они весьма портативны и удобны в использовании, из-за своего размера

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Coco Jumbo said:

На бирже всегда рано или поздно взломают, это неизбежно и даже ваш топовый бинанс терял данные и деньги пользователей.

Не факт, всё зависит от того, как вы будете хранить данные, будет ли у вас защита, привязка к номерам. Аккаунт на бирже тяжелее ломануть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню свои монетки просто на кошельке своего телефона ,то есть траст,как по мне то это довольно таки хороший вариант для хранения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
08.03.2020 в 00:17, Ruslan413 сказал:

Лично я, обычно, храню криптовалюту( не только биткоин) прямо на биржах, это очень удобно. У меня не очень большие суммы, поэтому я не трясусь по поводу безопасности.

Я тоже предпочитаю хранить деньги прямо на биржах. С выводом здесь все в порядке. А если что то лишнее лежит на карте, обязательно хочется что то купить🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю что нужно использовать те кошельки у которых есть хорошие отзывы. например Blockchain или TrustWallet я давно использую данные кошельки и считаю их одними из лучших.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну много крупные держатели держат свои биткоины на холодных кошельках думаю самый лучший вариант хранить потом вывести оттуда легко и с малым комиссией 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему битки просто на бирже не хранить? Уже давным-давно не 2015 год. Я не помню последних случаев взлома бирж, так как сейчас за этим глаз да глаз держат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 17:57, Евгений Понасенков said:

Вообще это достаточно больная тема, зная что сейчас практически нереально навсегда защитить свои биткоины, только если холодный кошелек.

да бывали и такие случай что взломали и холодные кошельки к примеру один из них был ledger , вроде много отзывов про него в инете что безопасный и тд , но вот и его взломали как то(( жаль конечно тех кто имел большие деньги((

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 10:00, StasikLow said:

Я лично выбрал безопасный способ хранения Bitcoin в онлайн кошельке TrustWallet, я доверяю данному кошельку, так как пользуюсь долгое время.

Лично я использую траст волет только , для работы с децентрализованными площакдками по типу панкейк свап и так далее , для обычного хранения или переводов я использую биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы боитесь за свои дорогие биткоины, я посоветую вам: первое - это поставить и не пренебрегать антивирусом. Он защитит ваш компьютер. Второе - не качать эксешники из незнакомых источников. Если подумать, то это всё! Удачи бро 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vysotskiy88 said:

Я думал, что вы ещё захотите упомянуть так называемые холодные кошельки, потому что они тоже являются достаточно хорошим и крутым способом офлайнового хранения вашего битка

Они хороши, если вы не используете свой актив часто или хотя бы раз в месяц. Холодные более лучше для долгосрочного хранения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Monas said:

Как мне кажется самое безопасное хранение биткоинов это все таки жесткие диски .флешки и тому подобное 

Вы можете их потерять при переезде с временем. Читал такую историю, что в какой-то деревне в Европе была ферма и чел забыл её местонахождение, предлагал заплатить нулевую сумму тому, кто её найдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что если ты покупаешь монету для хранения или же холдинга на долгосрок, то лучше пользоваться онлайн-кошельком, если же ты работаешь с активами и довольно часто бываешь на бирже, то всё оставляй на этой самый бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток как по мне в больших количествах лучше всего хранить наверное просто на аппаратном кошельке по причине того ,что это безопаснее всего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,самым безопасным хранением биткоина будет конечно на холодном кошельке,на горячем лишь для торговли нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое безопасное хранение это на хорошей бирже или на холодном кошельке. Других вариантов просто не существует. Если у вас есть другие более лучшие варианты, дайте знать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для многих людей самым безопасным методом хранения своей крипты всегда будут являться различные офлайн кошельки, в виде каких-то флэшек, хотя я предпочитаю использовать все же трастваллет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранение любой криптовалюты-это большая ответственность. К этмоу надо отнестись с умом. Слышал некоторые даже хранят на съемных носителях. Толстые кошельки, которые хранят больше токенов BTC. Есть Тонкие кошельки, думаю название скажет само за себя. Наверное лучший телефонный кошелек-это Bitcoin Wallet, очень удобный. Всем удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую хранить свои биткоины именно на холодном кошельке если у вас их большое количество, а если у вас капитал до нескольких сотен тысяч сатоши то можно хранить прямо на бирже или онлайн кошельке

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 13:14, vasya191 said:

Очень полезная статья для новичков, но я думаю, что самый безопасный способ хранения своих крипто активов- это аппаратный кошелёк, да не слишком удобно, но за то очень безопасно.

Так же есть куча других кошельков, но тут дело сугубо индивидуальная. Я бы наверное предпочла пока выводить на траст вайлет, пока суммы не слишком большие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что это возможно только на холодном кошельке. В другом месте есть вероятность, что его украдут либо обманным путем, либо взломом кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы собираетесь хранить биткоин на долгосрочной основе, то вам идеально подойдут холодные кошельки, которые никогда не ломануть и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...