Безопасное хранение Биткойнов! - Page 107 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bulka

Безопасное хранение Биткойнов!

Recommended Posts

На бирже весьма безопасно хранить битки, да и это куда проще чем заводить десятки кошельков для каждой монетки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tarokov said:

На бирже весьма безопасно хранить битки, да и это куда проще чем заводить десятки кошельков для каждой монетки

Опять же все зависит от конкретной биржи, я понимаю что сейчас большинство бирж оснащены средствами для безопасности по типу 2fa, кодовыми словами и прочим, но так же нужно принять во внимание как относятся к безопасности со стороны самой биржи, сливы и утечки данных никто не отменял, да и надо понимать что вся ваша крипта лежит на балансах биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/8/2020 at 1:54 AM, bulka said:

Да, конечно же, аппаратный кошелек это самое наилучшее средство для защиты своих монет.
Но, мы находимся в ветке для новичков, а аппаратный кошелек новички, обычно, не могут себе позволить, по той причине, что они дорогие, 50$-100$. Думаю, для 5$ аппаратный кошелек не понадобиться, сможем обойтись обычным дэкстопным.

привет. а почему ты думаешь, что у новичков нет денег на кошелек? ночичок это тот, кто только начал вливаться в крипту. и совсем не обязательно, что у него нет денег. у него нет знаний, а про деньиг разговор не идет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал про холодные кошельки, говорят это  самый безопасный способ, так как шанс что  у вам могут что-то украсть  достаточно  маловероятный, поэтому думаю  стоит  использовать  их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все способы по своему хороши, спору нет, но я считаю что вы забыли упомянуть про хранение крипты на бирже, как по мне способ хранения вполне безопасный, и максимально удобный 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за пост!Полезный пост.Ну мне кажется если ты никому не будешь говорить информацию,сколько у тебя денег на карте,то и карта будет безопасным хранением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 20:14, Kvarekolus said:

Все способы по своему хороши, спору нет, но я считаю что вы забыли упомянуть про хранение крипты на бирже, как по мне способ хранения вполне безопасный, и максимально удобный 

Да, это удобно как для вывода, так и для торгов, вполне обоснованно наличием, как минимум, базовых функций защиты у большинства бирж, но это явно не для хранения больших сумм, потому что определенный риск все таки есть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирая платформу вы доверяете безопасность своих криптоактивов непосредственно этой площадке. Чтобы максимально себе обезопасить нужно использовать холодные кошельки которые нужно устанавливать через специальные программы на свой личный компьютер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще вариантов конечно не мало, но моим фаворитом остается хранение криптовалют на кошельке на телефоне, я ничего не качаю, никуда не перехожу с телефона, так что думаю что я в безопасности 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная стратья. Особенно для новичков. Лично у меня не очень много средств в крипте, поэтому обхожусь минимальной защитой: подтверждение на почту, сложный пароль, двухфакторка. Ну а когда будет больше денег, то надо будет какой-то ледгер купить.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что защищенные биткоины будут безопаснее, чем если держать деньги на своей банковской карточке. Ведь все же биткоин кошельки больше подвергаются взломам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется тут не такая уж и большая разница в качестве безопасности. Сейчас конечно ситуация такая что есть спрос и на взломы и на прочее, но даже за этот период еще не было зафиксировано массовых случаев воровства на сколько я помню. Порядочная биржа не допустит взлома.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю хранить монеты на мобильном кошельке - трастваллет. Очень удобно и максимально безопасно. К ому же все всегда под рукой. Советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню свои сатоши распределив их между несколькими кошельками такими как payeer.trust wallet .web money жалоб ни на один из кошельков у меня нет.

Edited by prikhodko1992ivan

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пост очень важный и хорошо что он именно в теме новичков. Это надо знать каждому, кто хочет задержаться в этой сфере надолго. Советую внимательно ознакомиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за такой подробный пост! Думая ты помог многим новичкам. Уважаю таких людей, которых не спрашивают, а они уже все объясняют, да настолько подробно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего и правда хранить на холодном кошельке ,то есть на флешке,в плане безопасности это и правда самый лучший вариант со всех потому что украсть их точно не смогут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас действительно крупная сумма в биткоинах, то самое безопасное хранение на мой взгляд это на холодном кошельке который лежит в сейфе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Corirman said:

так а что надежного в онлайн кошельке? да и вообще, где еще, кроме как кошелька можно хранить? тут нет других вариантов, а кошельки как раньше взламывали, так и сейчас такое происходит, поэтому и стоит постоянно следить за безопасностью 

На бирже можете хранить где имеется хороший страховой фонд в случае каких то  непредвиденных потерь они все в кратчайшие сроки восстановят,  тот же binance , а так можно купить нормальный аппаратник от Safepal  к примеру , и пользоваться 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Casual12 said:

На бирже можете хранить где имеется хороший страховой фонд в случае каких то  непредвиденных потерь они все в кратчайшие сроки восстановят,  тот же binance , а так можно купить нормальный аппаратник от Safepal  к примеру , и пользоваться 

Вот Вы говорите про биржу бинанс, неужели она и правда такая хорошая, что превосходит ёбит, и, получается, ёбит  не имеет страхового фонда, или всё же он есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Drake said:

Лучше всего и правда хранить на холодном кошельке ,то есть на флешке,в плане безопасности это и правда самый лучший вариант со всех потому что украсть их точно не смогут

Ваш аккаунт никогда не взломают если вы сами не допустите ошибку, тем самым поможете мошенникам - например расскажите личную информацию почту или что то еще, возможно скачаете вирус или перейдёте по вирусной ссылке в таком случае вы сто процентов потеряете аккаунт со средствами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cly4aunoct69 said:

Вот Вы говорите про биржу бинанс, неужели она и правда такая хорошая, что превосходит ёбит, и, получается, ёбит  не имеет страхового фонда, или всё же он есть?

Все упирается в практику , binance была взломана в свое время , и за 3 дня восстановила все потери своим пользователям из страхового фонда , а с yobit сравнивать нет смысла,  совершенно разные по уровню  биржи )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Casual12 said:

Все упирается в практику , binance была взломана в свое время , и за 3 дня восстановила все потери своим пользователям из страхового фонда , а с yobit сравнивать нет смысла,  совершенно разные по уровню  биржи )

У бинанса много битков на холодных кошельках, помню тот взлом на банане, для подобной бирже это незначительные потери. А вот историю йобита я незнаю, была ли вообще взломана эта биржа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, horoshistboy said:

Пейер очень неудачное решение из-за очень больших комисий, так что лучше вам подыскать что-то другое.

Я как раз таки ушел с него, когда узнал все о том какио они большие комисии берут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arson98 said:

У бинанса много битков на холодных кошельках, помню тот взлом на банане, для подобной бирже это незначительные потери. А вот историю йобита я незнаю, была ли вообще взломана эта биржа?

ну , судя по информации из гугла  , взломов именно самой биржи я не нашел , только единичные случаи взлома аккаунтов у пользователей , ну это и понятно  binance  рыбка мирового маштаба , она интересна всем крутым хакерам)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...