JacobLincoln - CryptoTalk.Org Jump to content

JacobLincoln

Members
  • Content Count

    41
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20 Excellent

1 Follower

About JacobLincoln

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну думаю, 70к добьёт, врятли больше вырастит. И так он хорошо вырос.Все рады.
  2. Я думаю,темы удаляются,потому-что они не ползеные,никто не сможет сделать вывод из написанного.Много материала повторяются.Ну воопще тут почти не удаляют темы.
  3. Давным-давно я принимал участие,вроде бы на какой-то другой бирже,скажу вам одно-если хотите потратить время просто так,принимайте участие!Заработал 100 тронов
  4. Для меня нормальная идея.Я начинал работу по 2-3 часа в день,вносил какие-то копейки.
  5. Врятли что-то обгонит биткоин,конечно возможно что другая монета станет фаворитом.
  6. По маленькому опыту проиграл купил TAXI, ждал,очень долго ждал,но не взлетал он,я ждал около 3 месяцев,стала очень обидно и я ушёл с этого дела.
  7. Я занимаюсь трейдом,и я покупаю её каждый день.Просто в один момент может резко подняться ну или же опуститься.
  8. Ну это понятно,если ты пишешь от руки,ты лучше это запомнишь,нежеле писать пальчиками по кнопкам.Ну на самом деле да,записываешь пароли там,и ты лучше это запоминаешь,а если забыл просто посмотрел и вспомнил.А на компьютере удалиться может то,допустим вирусы или кто-нибудь из родственников.
  9. Чтобы избавиться от вируса,надо переустанавливать всё Сносиит просто,И больше не попадайтесь на вирусы,не скачивайте файлы с подозрительного сайта.
  10. Так зачем чтоб крипта лежала?Нужно вить чтоб она продвигалась хотябы немножко.Я примерно таким же занимаюсь и торгую.
  11. Советую заняться трейдингом,конечно ты потеряешь депозит,но всё нормально будет.Ну для начала тебе нужно собрать первый капитал.
  12. Ну вообще много времени тратишь но для начального капитала новичкам пойдёт.Ещё хочу посоветовать сёрфинг.
  13. Я узнал об этой штуке в 2017 году.Я пытался понять что такое дроп,и пытался на этом заработать,но я не понял этого и забросил это дело.
  14. Вы должны писать без ошибок,матов.Советую написать в поддержку.Кстати может быть такое,что ты создаёшь тему не в той категории или в теме есть уже этот вопрос.
  15. Я смотрю на CoinGecko.Единственный сайт который мне нравится,там можно ещё смотреть где торгуется токен.Ещё смотрю на коинмаркеткапе очень удобно кстати.
×
×
  • Create New...