Trust Wallet Token (TWT) - Page 9 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Монета достигала 1 цента, но за сутки уже упала на 20%. Я думаю, как только монета выйдет на Бинанс, то курс сразу вырастет. Да и кошелёк траст очень популярный, будет развивать монету, а теперь ещё и аирдроп есть, можно получить монеты, но я бы их не продавал сейчас.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fvnz said:

Укатили, в первый же день, даже в первые часы после старта торгов. Сейчас ценник там 0.008. нужно ждать листинга на банане, и там продавать. На непонятной бирже за копье жалко сливать.

Так всегда, ливуны убили цену. Но может это и к лучшему. Теперь будем ждать Бинанс, и я думаю, тогда цена уже будет гораздо вкусней. Недаром сейчас идёт активная скупка. 

  • Useful or interesting 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже hoo продал по центу некоторую часть токенов, думаю что надо дождаться листинга на банане, и тогда уже продать оставшиеся.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, theluzzi said:

На бинанс из точно не листили, они залистились только на одной бирже, она не особо известна.

Уже понял. Просто помню, кто-то писал, что бинанс обещали залистить её. Вот думал, что туда. А так биржа вроде hoo называется. 

  • Useful or interesting 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 16:27, RedCats said:

Монета может быть не сама листилась,я думаю что биржа просто за счёт этой монеты решила пропиариться,ничего больше,потому что сам траст не объявлял о листинге этой монеты. 

Скорее всего это был не официальный листинг. Так монета полностью рабочая и адреса принадлежали именно ей. Биржа сама по себе не могла запустить трейд монеты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 18:55, Artem909 said:

Пока только на  бирже hoo.сom  торгуется сегодня слил по приятному прайсу в 0.011 $ токен постепенно растет и имеет топовый правый стакан на закупку)

Сам слил по 0.0062 доллара за штуку, не дождался, так сказать.

Однако, кто знал, что было бы с ценой дальше, поэтому лучше немного, чем ничего)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал, что был баг на бирже и 1 TWT менялся на 1 BNB. Некоторые так вывели миллионы с биржи. Баг быстро пофиксили, но биржа много потеряла. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Waily said:

Слышал, что был баг на бирже и 1 TWT менялся на 1 BNB. Некоторые так вывели миллионы с биржи. Баг быстро пофиксили, но биржа много потеряла. 

Хотели побрить тех кто продавал эту монету, в итоге сами потеряли намного больше чем заработают с TWT, если у монеты будет официальный листинг на Binance

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Bass808 said:

Сам слил по 0.0062 доллара за штуку, не дождался, так сказать.

Однако, кто знал, что было бы с ценой дальше, поэтому лучше немного, чем ничего)

Как знать, как знать, я пока что держу, надеюсь что бинанс все же залистит когда-то этот токен, все таки их кошелек, аот тогда думаю и рост будет неплохой

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Fosterss said:

Скорее всего это был не официальный листинг. Так монета полностью рабочая и адреса принадлежали именно ей. Биржа сама по себе не могла запустить трейд монеты.

Кого вы слушаете, уже очень давно был объявлен листинг на этой бирже, еще даже до аирдропа. так что все у них запланированно, не забывайте что имеете дело с бинансом

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, E1ementrx6 said:

Кого вы слушаете, уже очень давно был объявлен листинг на этой бирже, еще даже до аирдропа. так что все у них запланированно, не забывайте что имеете дело с бинансом

Ну то, что этот листинг скорее всего был запланированым догадаться можно было, но скорее всего это лишь начальное открытие, чтобы новички посливали монеты по дешевле, и когда будет листинг на бинанс споймать не малую волну роста. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на койнгеко указаны три биржы, при этом ху.ком не самые большие объёмы. солидарен с мнением, что продавать токены надо только после листинга на бинансе. но покупать сейчас не рискну

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maksimmus2 said:

Ну то, что этот листинг скорее всего был запланированым догадаться можно было, но скорее всего это лишь начальное открытие, чтобы новички посливали монеты по дешевле, и когда будет листинг на бинанс споймать не малую волну роста. 

Какие новички вы о чем,этот листинг вообще не имеет никакого отношения к бинансу,ни одной новости по этому поводу,я и многие посливали часть токенов,а теперь все покупают

Кстати,покупаю TWT токены,пишите в лс))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DenFo1311 said:

Какие новички вы о чем,этот листинг вообще не имеет никакого отношения к бинансу,ни одной новости по этому поводу,я и многие посливали часть токенов,а теперь все покупают

Кстати,покупаю TWT токены,пишите в лс))

Пока да, новостей то нету. Но, почти уверен, что возможный листинг токена бирже, которой принадлежит кош, подстегнет цену вверх. Проще рефов продолжать нагонять.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоимость монеты пока что не радует,а те кто поливает и тем самым опускает цену монеты на дно,поступают глупо.Холд и только холд такой монеты как twt.Нужно подождать пока хомяки продадут свои халявные монеты,а умные думаю будут закупать ее пока она не стоит 1$ что я собственно и делаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, fvnz said:

Пока да, новостей то нету. Но, почти уверен, что возможный листинг токена бирже, которой принадлежит кош, подстегнет цену вверх. Проще рефов продолжать нагонять.

Не знаю почему но мне не пришли за друзей. Кидал ссылку и просил установить двоих. Они так и сделали но токенов как не было так и нет .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот сейчас нормально так они хайпяться на своих раздачах. Сегодня поабузю эти токены с помощью реералов. Вон на биржах стоят задания пройти аир дроп и отправить монеты автору задания)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Стоимость монеты пока что не радует,а те кто поливает и тем самым опускает цену монеты на дно,поступают глупо.Холд и только холд такой монеты как twt.Нужно подождать пока хомяки продадут свои халявные монеты,а умные думаю будут закупать ее пока она не стоит 1$ что я собственно и делаю.

Это даже не официальный листинг,что беспокоится,сидите и ждите листинг на банане,там явно курс будет куда приятнее,если конечно успеете продать)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Waily said:

Слышал, что был баг на бирже и 1 TWT менялся на 1 BNB. Некоторые так вывели миллионы с биржи. Баг быстро пофиксили, но биржа много потеряла. 

Я тоже слышал об этом баге,там такой рост был что некоторые скупали твт по долару и это не в убыток себе,в одном чате телеграм и минималку покупали от 1000 твт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergei18 said:

Я тоже слышал об этом баге,там такой рост был что некоторые скупали твт по долару и это не в убыток себе,в одном чате телеграм и минималку покупали от 1000 твт.

А я вчера удивлялся, почему некоторые так активно начали скупать эту непонятную монетку, а оказывается она некоторых  нехило  обогатила. Бывает же такое)

Edited by Egorka121275
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Waily said:

Слышал, что был баг на бирже и 1 TWT менялся на 1 BNB. Некоторые так вывели миллионы с биржи. Баг быстро пофиксили, но биржа много потеряла. 

Потеряла действительно много, но не думаю, что это было прям очень существенно, так как там очень большой оборот и так средств в день.

Неприятно, но терпимо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, serggggg said:

на койнгеко указаны три биржы, при этом ху.ком не самые большие объёмы. солидарен с мнением, что продавать токены надо только после листинга на бинансе. но покупать сейчас не рискну

Думаю что если на бинанс попадет токен  twt то действительно можно подумать о инвестировании в него так как цена полетит вверх и объемы увеличатся .Что позитовно сложится на токене и привлечет много инвесторов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Egorka121275 said:

А я вчера удивлялся, почему некоторые так активно начали скупать эту непонятную монетку, а оказывается она некоторых  нехило  обогатила. Бывает же такое)

Ну, если продолжать этим заниматься, то эта монетка может и дальше кого-нибудь обогатить.

Так как, скорее всего, через некоторое время TWT залистится на том же Бинансе, а это уже будет неплохой буст в цене.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Waily said:

Слышал, что был баг на бирже и 1 TWT менялся на 1 BNB. Некоторые так вывели миллионы с биржи. Баг быстро пофиксили, но биржа много потеряла. 

Там вообще веселая история была,потому что тех кто вывел эти бнб принудительно заставили вернуть 85% монеты которую они получили,и в итоге там половина вернула,а максимальный занос был у человека на 18к,но вот он вернул 16150 монет бнб,так что биржа немного потеряла. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, OKSY12 said:

Там вообще веселая история была,потому что тех кто вывел эти бнб принудительно заставили вернуть 85% монеты которую они получили,и в итоге там половина вернула,а максимальный занос был у человека на 18к,но вот он вернул 16150 монет бнб,так что биржа немного потеряла. 

А каким собственно образом принудительно заставили? Я что то не сильно понял этого механизма.

 

А вообще забавно: если ты косякнул в чем то на бирже, то брат смирись. Ты косяк и про деньги забудь. Но стоит косякнуть бирже, а внимательному пользователю от этого выгода, то все - ты вор и мошенник. Где логика?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...